Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ Новая глава (Фанфик на тему "Что было после")
Кровь+ Новая глава
KatyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:00 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
БРАВО!!!!
У меня просто нет слов!!!! chert chert chert hiding_something hiding_something hiding_something love4 love3 cry3
 
SkyDivaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:01 | Сообщение # 62
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Уважаемые читатели!!!!!!!!!Я совершенно случайно столкнулась с одной оооочень неприятной проблемой!!!!!!!!Случайно зайдя на сайт ficbook.net я обнаружила, что некто под именем Diva1997 без всякого моего на то разрешения, выдал этот фанфик за свой и опубликовал его на том сайте!!!! Вот ссылка http://ficbook.net/readfic/18796 Некоторые читатели оставили свои комменты там, думая что это я, НО - ЭТО НЕ Я!!! Это абсолютно бессовестный человек, который занимается плагиатом!!!!!!
Я никогда не запрещала выкладывать свои работы на других ресурсах, но с указанием моего имени в шапке и ссылкой на мой дневник, а это просто меня поразило и очень расстроило(((((Я бы хотела попросить, если кто там зарегистрирован, напишите пожалуйста этой воровке или админу сайта, очень очень прошу!!! dead


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
OnixStoneДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:40 | Сообщение # 63
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Страница уже удалена, ня!)

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
SkyDivaДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:34 | Сообщение # 64
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я увидела))))Ня))))Видимо админ до которого я всё таки достучалась, разобрался)))))А может сама дамочка-плагиатор, испугавшись удалила всё)))) Хотелось бы сказать огромное спасибо читателям, которые откликнулись на мою просьбу в дневнике и в частности Друндук, который закидал фанф комментами о плагиате))))
Однако теперь буду осторожней, и всё равно ограничу доступ к своим работам в дневнике smokingg
Думаю, что это будет верным шагом с моей стороны, ведь кто знает,вдруг еще есть в сети такие вот.... evil


В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:49 | Сообщение # 65
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
SkyDiva, славненько happy Справедливость восторжествовала, ня! ^_^

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 02.08.2011, 08:35 | Сообщение # 66
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
SkyDiva, не помню, писал ли я отзыв на ваше творение, прошу простить. Думаю что перечитаю и подробно напишу чуть позже. А пока что откликнусь на сложившуюся ситуацию.
Фикбук - премерзкий сайт, держащий твердое второе место во всем Рунете по количеству плагиаторов. Весь плагиат вышвыривают туда. Если вы что-то пишете, то приходится каждую неделю проверять тамошний фэндом на предмет чужих претензий на ваше творчество. Обязанность неприятная, но, увы, совершенно необходимая. Единственная возможность ловить нахалов - это своими руками припереть их к стенке. Говорю как человек, у которого воровали, воруют и будут воровать то, что я пишу сам, и то, что я выкладываю, регистрируясь за других.
Разумеется, сочувствую вам и в то же время радуюсь, что вы смогли обнаружить проблему и разобраться с ней. В утешение могу сказать, что куда более обидно, когда воруют идеи. К примеру, однажды я нашел в бескрайней сети ориджинал с сюжетом, как две капли воды похожим на мой. Правда, персонажей звали по-другому, и сюжет плагиатор загубил. Администрация на мои претензии, гневные вопли и ссылки на более раннюю публикацию в другом месте развела руками и сказала нечто в стиле "идеи витают в воздухе"... Так что желаю вам успехов в творчестве, и чтобы ваши идеи, равно как и произведения, всегда оставались только вашими.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
PhantomДата: Вторник, 02.08.2011, 09:41 | Сообщение # 67
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
Фикбук - премерзкий сайт, держащий твердое второе место во всем Рунете по количеству плагиаторов.

Сам проверял?
Плагиат есть, был и будет всегда. Пиплы, которые выкладывают свои рассказы на публичный показ, должны понимать, что рано или поздно их идею тоже может кто-то сплагиатить, но всё самое забавное заключается в том, что обычно плагиатят плохие, неопытные авторы, и поэтому оригинал всегда будет популярней и лучше сплагиатинного и переработанного варианта.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 02.08.2011, 09:53 | Сообщение # 68
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Phantom)
Сам проверял?

Нет, по статистике еще одного бредового сайта, который, собственно, и занимается статистикой.

Quote (Phantom)
обычно плагиатят плохие, неопытные авторы

Поэтому и неприятно. Как говорится, нечего писать - не пишите, а если даже плагиата, достойного непосредственного оригинала, сделать не можете, куда лезете?

Quote (Phantom)
оригинал всегда будет популярней и лучше

Это так, но лично я узнал о двойнике своей идеи, когда меня какая-то "йуная феечка" обвинила в плагиате на фанфик того самого любителя витающих в воздухе идей.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
PhantomДата: Вторник, 02.08.2011, 10:13 | Сообщение # 69
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, лол, выбирать же почти не из чего. Либо выкладываем туда на свой страх и риск, либо пригреваем к груди и не выкладываем вообще. Дефицит сайтов для писателей.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
SkyDivaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:20 | Сообщение # 70
Lady Dragon
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Подарки: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Alex_Goldsmith, печально, что вам тоже пришлось иметь подобный опыт depressed Однако я повторюсь - всё тайное рано или поздно становиться явным...Так что это в общем-то и всё, на что остаётся уповать в данных ситуациях... Так как пригревать к груди и не выкладывать вообще как-то обидно...Тогда вообще нет смысла писать что-то(((((Думаю, что многие сталкиваются с подобной дилеммой(((

В большом деле на мелкие промахи не обращают внимания...
 
Einsam_LedyДата: Пятница, 16.09.2011, 20:00 | Сообщение # 71
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
SkyDiva, я удивилась, когда увидела этот фик здесь, т.к. я его давно читала как раз там, где выдали его не под Вашим именем
Я рада, что теперь всё уладилось cool
=-----------------=====
Фик классный
Я честно говоря угарала, когда Сая была раздета в церкви xD
А под конец слёзы вывылились - жалко обоих *пью кулаком по столу*
жестоко.... cry3 cry3 cry3


Пользователь утратил доступ к данному аккаунту, новый аккаунт - Naren
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ Новая глава (Фанфик на тему "Что было после")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: