Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
katarikysayaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:56 | Сообщение # 16
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Power… give me more… power
 
НацуДата: Пятница, 25.06.2010, 15:57 | Сообщение # 17
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
а я читала.мне понравилось^^

 
ШирлиДата: Суббота, 26.06.2010, 21:02 | Сообщение # 18
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Крууутооо!! rose

 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:35 | Сообщение # 19
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
сюжет интересный, НО warning
1) короткие главы stress
2) прости, но мне кажется, что Хадзи с OOCом. Ибо разговорчив, чего не было ни в аниме, ни в манге. kaplia
3) мало описаний. В начале я даже не поняла, что действие просиходит в "Оморо" rasstroen

уж извини за строгость... sigh




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
-Katana-Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:42 | Сообщение # 20
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне всё понравилось, жду проду

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
НацуДата: Вторник, 13.07.2010, 13:44 | Сообщение # 21
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
vampire_Afinida, спасибо за критику.)
постараюсь всё учесть и исправится happy

-Katana-, спасибо.)

Добавлено (13.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Глава шестая.Сая снова с нами.

В огромной комнате за столом на против друг друга сидели двое мужчин.
-Эрик,как поживают твои исследования?-спросил светловолосый мужчина явно с издёвкой
-Знаешь Натан,очень хорошо.Теперь мы снова сможем возродить создание препарата "Дельта 67".-ответил темноволосый.
-А ты не думал,что это уже не эффективно?Ведь Дива погибла 30 лет назад.Пора создать что-то по мощней.
-Знаешь,я тоже об этом думал.Судя по данным Аншеля у Дивы родились дети?
-Да,две девочки.
-Мне нужно разыскать их.
-Зачем?Что ты собираешься с ними сделать?
Эрик кинул какую-то чёрную книжечку в руки Натану.
-Это записи Аншеля,относительно детей Дивы,которые он вёл,пока они были в её утробе.Прочитай.Думаю,ты будешь удивлён.
Натан не задумываясь стал читать:
Дата:ххх
"Дети моей Дивы развиваются вполне благополучно."
-И что?-недоумевающе спросил Натан
-Дальше
Дата:ххх
"Я вытащил детей из живота Дивы.Я обозначил старший кокон "х",а младший "у".И обнаружил очень странную вещь:один из коконов не реагирует на кровь,а второй иначе,ведёт себя как хищник,пытается открыться преждевременно.Надо срочно провести исследования."

Дата:ххх
"Конон "у" не имеет никаких особенных отличий,а вот кокон "х" оказался чем-то наподобие регенератора.Это первый случай появления на свет такой королевы.Смешав его кровь и кровь его младшего собрата она кристаллизовалась.Но при введение крови кокона "у" в кокон "х",кокон "х" не кристаллизовался,а выплюнул кровь обратно.Очень странно.После вылупления девочки из кокона "х" она станет самым страшным кошмаром для человечества.Её рукокрылы будут возрождаться после смерти,а шевалье будут непобедимы.А её кровь не превратится в камень,после столкновения с кровью сестры."

Натан закрыл дневник Аншеля.
-Ммм...Так вот тебе зачем нужны её дочки...-задумчиво протянул он-Но как ты узнаешь,кто из них тот самый регенератор?
-Очень просто,введу каждый из них кровь сестры.
-Ты сошел с ума!!!!!Это же убьёт одну из них!!!!!-Натан схватил за горло Эрика
-Плевать!!!!Зато другая сможет стереть род человеческий с лица Земли!А теперь успокойся!Ведь мне ещё нужно найти их.
Натан швырнул Эрика в стену.
-Ублюдок....-со злостью прорычал Натан-Я не позволю тебе сделать этого!Они живут в мире,и не знают о том,кто они такие.
Откашлявшись,Эрик поднялся и сел на своё место.
-Нечего,скоро узнают...

Дубовая дверь распахнулась.В комнату зашёл человек.
-Господин Голдшмит,тестовая группа №1 вся погибла.
-Ахаха.Ты как всегда ничтожен Эрик.-рассмеялся Натан и вышел из комнаты.

Мая открыла глаза.Она лежала в своей постели.За окном солнце уже во всю светило."Что произошло вчера?Рукорылы...Склеп....Моя тётя пила кровь...Она назвала меня Дивой....Да ещё это парень Хадзи....И сестра пропала....ЧТО?!СЕСТРА ПРОПАЛА?!ТЁТЯ ПИЛА КРОВЬ?!"
Мая вскочила с кровати и побежала вниз по лестнице.Спустившись,Мая увидела увидела их всех:Кая счастливого как никогда раньше,Лулу,как всегда под барной стойкой в капюшоне.Дэвида и Джулию,сидящих и улыбающихся,Мао,которая как всегда о чём-то громко разглагольствовала,сестру,которая весело смеялась и их.....Того парня Хадзи и её тётю.
Кай повернулся в её сторону и весело сказал:
-Эй,вы смотрите кто проснулся!мы только тебя и ждём!Эй,Сая!Иди познакомся со старшей племянницей.С Маей....-он повернулся к Сае
Она подняла глаза.Мая сразу же вспомнила вчерашнее происшествие.Сая подошла к ней,улыбнулась
-Здравствуй,Мая....Сая попыталась нежно обнять свою племянницу.Мая попятилась.
-Здр...Здравствуйте...-Она спрятала глаза в пол.
Все недоумевающе смотрели на Маю.Сая,заметно огорчённая села на место.
-Мая,что это с тобой?-спросил Кай
-Не важно
-Очень важно,ты ведь так ждала,когда проснётся твоя тётя и так холодно её встретила.
-А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО КАК Я ЕЁ ВСТРЕТИЛА?!-рявкнула Мая-ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КТО ТАКИЕ ЭТИ РУКОКРЫЛЫ!ПОЧЕМУ ОНА СИДЕЛА В КАКОМ-ТО КОКОНЕ 30 ЛЕТ?! И ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРИДУРКОВАТЫЙ ПАРЕНЬ ИГРАЛ ЕЙ НА ВИОЛОНЧЕЛИ!-Мая ткнула пальцев в сторону Саи и Хадзи
-Мая не всё сразу....-начал Кай
-И КТО ТАКАЯ ЭТА ДИВА?!-Мая повернулась к Сае-ТЫ НАЗВАЛА ЕЁ СЕСТРЁНКОЙ!Я НА НЕЁ ПОХОЖА!ОНА МОЯ МАМА?!
Кай подошёл к Мае и дал ей пощёчину.Девушка рухнула на пол.
-Ты не смеешь говорить в таком тоне со своей тётей!-крикнул он на Маю
В комнате повисло молчание.Мая поднялась,прикоснулась рукой к красной от боли щеке.В ей глазах горела злоба и обида.Кай испугался."Совсем как Дива"подумал он.
София вскочила,побежала к Мае и крепко обняла её.Мая оттолкнула её и вылетала в слезах из комнаты.
-Идиот....-подойдя к Каю сказала София и направилась вслед за сестрой.




Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 13.07.2010, 13:48
 
katarikysayaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:49 | Сообщение # 22
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Как забавно))) натан молодец)))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Вторник, 13.07.2010, 13:51 | Сообщение # 23
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Он спасёт всех cool

 
katarikysayaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:08 | Сообщение # 24
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Герой!

Power… give me more… power
 
НацуДата: Вторник, 13.07.2010, 15:18 | Сообщение # 25
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Героизм так и прёт roar

 
katarikysayaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:40 | Сообщение # 26
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
так, прода когда будет?

Power… give me more… power
 
НацуДата: Среда, 14.07.2010, 14:33 | Сообщение # 27
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
завтра скорее всего.)

Добавлено (14.07.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Глава седьмая.Дельта 67.Дива.

София хлопнула дверью.В комнате продолжало царить молчание.
-Кай....Зачем ты так?Не удивительно что она так среагировала....-начала виновато Сая
-Нечего.Ты просто не знаешь её характер.Она тот ещё фрукт.-заявил Кай
-Она так похожа на неё....-с улыбкой сказала Сая
-Да,иногда мне кажется что Дива живёт в ней...
-Кай,скажи,а они знают как погибла их мать?
-Нет,мы сказали что она пошла в "Метрополитен опера" на концерт со своим другом,но там случился теракт.Выживших нет.
-Вот оно как....И что девочки?
-София очень расстроилась,а вот Мая просто вспылила.Она поклялась,что найдёт тех,кто взорвал её маму.И убьёт.Я боюсь,как бы она не узнала правду.
-Мне не стоило оставаться в живых....Надо было убить себя тогда,30 лет назад вместе с Дивой.Мне больно от того,что я сделала.Мне её не хватает.
-Сая!Не говори так!Ты проснулась,Мая успокоится,всё будет хорошо,я тебе обещаю.Тем более...Мне кажется что Дива жива...
-ЧТО?!-закричали все в один голос.
-Да....Помните ту трагедию 25 лет назад?-начал Кай-Когда я попал в аварию и стал шевалье Софии?Ну так вот,когда я ехал на машине,решил включить радио.По радио зазвучала та песня,которую всегда пела Дива в её же исполнении.Сначала я думал что мне показалось,но это действительно была она.Я так её заслушался,что въехал в фуру с канистрой бензина.
-Почему ты раньше молчал?!-вцепилась в Кая Джулия
-Я не предавал этому значения,но после вчерашних событий я подумал что стоит вам рассказать.
-Мне тоже так кажется Кай-сказал Дэвид
Дэвид,расскажи что случилось вчера-попросила Сая
-Рукорылы твоей сестры вернулись
-Как?!Её же кровь перестала быть опасной после рождения девочек!
-Неизвестно,но это факт.Кай почувствовал,что это её дети.
-Такого просто не может быть.А может кто-то просто нашел остатки препарата "Дельта 67"?
-Нет,это исключено.Все лаборатории и последние образцы были уничтожены ещё 30 лет назад.Мы должны быть на чеку и оберегать девочек,тем более что у них совсем скоро день рождения.
-Да и сейчас нам надо их найти-заявил пепельный блондин,стоящий в проёме двери
-Ден,а стучаться нас не учили???-недовольно заявила Джулия
-Прости,и всё же ты такая же вредная-с ухмылкой сказал Ден
-Сая,позволь тебе представить,наш второй с Дэвидом сын,Ден.Не беспокойся,он очень хорошо осведомлён о происходящем,он работает одним из главный исследователей рукокрылов в "Красном Щите".
-А где же тот,который был у вас в животе 30 лет назад?-поинтересовалась Сая
-Эрик....-на глазах Джулии навернулись слёзы

Ден прошёл в угол комнаты и сел в кресло.На вид ему было не больше 20 лет.Высокий,стройный он был хорошо сложен,пепельные волосы были небрежно зачёсаны назад.Глаза как и у отца,голубые,устремлённые куда то в даль.Одним словом,любая девушка мечтала быть рядом с ним.

-И так,что же мы будем делать?-спросил Ден
-Для начала нам надо найти девочек,кто может знать где они?-спросила Джулия
-Я смогу почувствовать только Софию,а вот что касается Маи,то....я не знаю что с ней делать-протянул Кай
-Не важно.София пошла за сестрой.скорее всего они вместе
-Хорошо отправляемся!
-А я думаю не надо их искать,давайте просто подождём-донеслись слова Лулу из под барной стойки
-Лулу!А если с ними что-то случится?
-Если что-то случится с Маей,София это почувствует,если София это почувствует,то и Кай тоже.И мы сможем найти их.Всё просто.Так что не надо их искать.

София вернулась где-то через час.Она так и не смогла догнать сестру,та как будто сквозь землю провалилась.София была зла на Кая за то,что он сделал.Девушка заглянула в комнату,где до сих пор были все.Брякнув только "Я её не нашла" София прошла на верх,в свою комнату.

Мая бродила по улицам Окинавы погруженная в себя.Ей было больно,обидно,она злилась."Почему я?" "Почему Кай ударил меня,когда я спросила про Диву?" "Кто она такая?".В слезах,Мая решила зайти в свой любимый музыкальный магазин.Больше сестры она любила только музыку.Хорошие вокальные данные явно достались ей от мамы.В детстве Мая часами сидела в этом магазинчике и пела песенки,играла на инструментах.Старый дядюшка Ко,владелец музыкального магазина души не чаял в девочке и всегда радовался её приходу.У него была жена,она была беременна двойняшками,врач уверенно сказал "Будут девочки",но теперь никто этого сказать не может.Они погибли ещё в утробе вместе с его женой в "Метрополитен опера" 30 лет назад.С тех пор единственным лучиком счастья в его жизни была маленькая голубоглазая девочка,часто заходившая в его магазин.Мая открыла дверь.Старик сидел за столом и чистил какой-то инструмент.Увидев Маю он громко и весело закричал:
-Кто пришёл!Маюшка,заходи дорогая.Давно ты не заглядывала.
-Здравствуй дядя Ко!Как поживаешь?Есть что-то новое?
-Да,я тут откопал кое-что интересное для тебя.Смотри! Ко протянул Мае какую-то коробочку.
-Открой её
Мая открыла коробку и увиденное удивило её.На дне коробки лежала с диском.На коробке была нарисована темноволосая девушка с голубыми глазами.Она пела.Сверху была надпись: "Дива".Мая подняла глаза.
-Чт...Что это?
-Я открыл эту коробку,и включил диск.Я был просто поражён.Её голос великолепен.Ты должна послушать.Возьми диск домой.
Но Мая уже не слушала старика."Дива...." подумала Мая.Теперь я просто обязана поговорить с ними!Мая развернулась и быстро направилась домой.


 
katarikysayaДата: Среда, 14.07.2010, 15:10 | Сообщение # 28
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вау)))) разнос то удет мирового порядка!

Power… give me more… power
 
НацуДата: Среда, 14.07.2010, 15:11 | Сообщение # 29
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
happy спасибо.)
прода завтра.)


 
katarikysayaДата: Четверг, 15.07.2010, 15:20 | Сообщение # 30
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
А где обещанная прода?

Power… give me more… power
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: