Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
Blood+ 2 new generation
НацуДата: Четверг, 15.07.2010, 23:20 | Сообщение # 31
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
я пишу.пишу.)
к вечеру точно будет.)

Добавлено (15.07.2010, 23:20)
---------------------------------------------
А вот и оно.)
Простите за то,что глава такая маленькая,от жары мозг плохо работает kaplia
Завтра будет больше.обещаю.)

Глава восьмая.Разговор в парке.Мамочка.

Натан не спеша прогуливался по улицам.Сейчас его заботило только одно:найти девочек прежде,чем до них доберётся Голдшмит."Я не могу почувствовать их,так как Марию."-вертелось у него в голове."Интересно,как они выглядят?Они же так выросли.Похожи ли они на Диву с Саей?Знают ли они о том,что они рукокрылы?Наверно нет...Тогда надо найти Саю и предупредить её".
Натан подошёл к переходу.Светофор загорелся красным.Мысли продолжали всплывать у него в голове,унося всё дальше и дальше сознание шевалье.Но тут они прервались.Со всей скорости в Натана кто-то врезался.От удара Натан зажмурился.Они оба упали на асфальт.
Открыв глаза,шевалье обнаружил на себе темноволосую девицу лет 16,которая уткнулась в его грудь лицом.Натан приподнялся,девушка резко вскочила и принялась извинятся.Но Натан не слушал её.На его лице всплыло выражения абсолютного шока.
-Ддд...Дива?-запинаясь вымолвил он

Мая снова услышала это имя.Дива.Не долго думая она вцепилась в только что снесённого ею прохожего и принялась трясти его.
-Кто она такая эта Дива?!Вы тоже знаете её?Расскажите немедленно!
-Дива,это ты?Как ты выжила?
-Я не Дива!!!-вспылила Мая.-Кто она такая?
-Не здесь.-Натан схватил девушку за руку и потащил в сквер напротив.

Придя туда они оба сели на лавочку.Разговор продолжился:
-Для начала,позволь мне представится.Меня зовут Натан.
-Меня Мая.
-Так значит ты не знаешь кто такая Дива?Не стоило мне говорить....
-Расскажите мне,пожалуйста,кто она такая,эта Дива?Сая назвала её сестрёнкой.Она моя мама?-Мая открыла коробочку,достала оттуда коробку с диском и протянула ей Натану.
Натан взглянул на обложку,улыбнулся и вернул коробку девушке.
-Ах,моя милая Дива...До чего же ты была прекрасна...
-Так вы были знакомы?
-Да.Я очень хорошо знал её.
-Скажите,а почему все говорят,что я похожа на неё?
-Кто это "все"?
-Ну вы,Кай порой,странный парень по имени Хадзи,тётя Сая....
-О,так значит Сая проснулась?
-Вы знаете Саю?
-Конечно.Как же мне не знать её.
-Может хоть вы мне расскажите о том,почему Сая спала 30 лет,мы не стареем,кто такие рукокрылы и Дива?
-Я не могу тебе сказать этого,ты всё узнаешь сама,со временем.И когда ты это узнаешь мы встретимся вновь.Береги свою сестру и тётю.Ах да,и передай это письмо своей тёте.-Натан протянул ей какой-то клочок бумаги и поднялся с лавочки.
-И что же касается Дивы,я могу тебе сказать одно.Да,она твоя мама...-И с этими словами Натан просто растворился в воздухе,оставив шокированную Маю сидеть одну на лавочке тихо нашептывая:"Мамочка...."


 
katarikysayaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:59 | Сообщение # 32
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вау!! Мая снесла Натана с ног)))))жду продолжения банкета!

Power… give me more… power
 
НацуДата: Вторник, 20.07.2010, 14:07 | Сообщение # 33
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
и он будет.)

Добавлено (20.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Да.а вот и прода.Сново коротко.обещаю,я исправлюсь.Следующая глава будет огромная.)

Глава девятая."Я убила её".

Мая бежала так быстро,как никогда раньше.Её уже больше нечего не интересовало,кроме одного,Дива,мамочка.Девушка вломилась в дом,где все недоуменно сидели и смотрели на только что влетевшею растрёпанную девицу.
-Я хочу всё знать-запыхавшись сказала Мая
-О чём ты?-Удивлённо спросил Дэвид
-О моей матери.О Диве.О рукокрылах,почему мы не стареем?Расскажите быстро!
В комнате снова воцарилось молчание.
-Про твою мать я рассказал всё тебе ещё давным давно-сказал Кай
-Нет.Не всё.Вы даже имени её не называли.Кто она такая?Почему ты не говоришь?Как она умерла?
-Мая,мы не...-запнулась Сая
Мая быстро схватила её за грудки.
-Ты ведь всё знаешь?Ты должна мне рассказать!Она же была твоей родной сестрой!
Сая заплакала и быстро покинула комнату.
-Видишь,что ты наделала.Для Саи это очень больная тема.-сказал Кай и направился вслед за Саей
-Да...Видимо нам пора уходить-сказал Дэвид
Все разошлись.Осталась лишь одна Мая.Злоба и ярость распирали её.И девушка не удержалась.Со всего размаха она выбила дверь кулаком и вышла прочь,в свою комнату.
-Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!-крики разносились на весь дом.

Кай быстро нашёл Саю.Она плакала,стоя на балконе.
-Сая...Прости её...Она же не знает...
-Что она не знает?!Что я убила её мать?!Да ты прав,она этого не знает,но рано или поздно узнает и тогда она начнёт мстить.
-Но как же она узнает?
-Я не знаю,но я это чувствую...Этого не избежать.А сейчас мне нужно побыть одной.
Кай ударил по решётке балкона и вышел вон.
-Мне действительно надо было умереть с тобой Дива....-Сая взглянула на небо.Слёзы снова потекли из её кроваво-красных глаз.
-Почему ты должна была умереть с мамой,тётя?-спросила девушка
Сая повернулась.София пришла на балкон.
-Я слышала абсолютно всё.Я хочу знать.Не бойся,я нечего не расскажу Мае...-София мило улыбнулась
-София...Ты возненавидишь меня...Я не могу.
-Тётя пожалуйста.
-Нет София
-Я переживу.Я слышала,что ты убила маму...Я хочу знать почему
Сая вздрогнула.
-Ну хорошо,я расскажу тебе....
Через час уже нечего не было прежним.
-Так мы рукокрылы...задумчиво пробормотала София-И мама хотела уничтожить человечество,чтобы мы жили счастливо.
-Да...
-А ты убила её...София крепко обняла Саю.-Я всё равно люблю тебя,ведь ты наша родная кровь.Но Мая не должна знать об этом не в коем случае.Иначе она убьёт тебя.
-Спасибо тебе,мне стало легче.
Две красноокие королевы прижались друг к другу.
-Кстати.Я кое-что нашла.Кажется,это адресовано тебе.-София достала из кармана клочок бумаги.-Я нашла его на полу.
Сая развернула бумажку и стала читать:"В полночь я жду тебя на побережье.".Девушка взглянула на часы.Половина двенадцатого.Пора.


 
katarikysayaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:36 | Сообщение # 34
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Как красиво)))))) Я в восторге


Power… give me more… power
 
НацуДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 35
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
спасибо.)
стараюсь как могу^^

Добавлено (26.07.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Та дам!

Глава десятая.Наша история.

Полночь.На побережье не спеша прогуливается длинноволосая девушка.В её руке блестит катана.
-Долго ещё...-недовольно пробормотала Сая
За спиной послышался шорох.Девушка быстро обернулась и приготовилась вынуть катану из ножн.Огромная когтистая лапа приземлилась на её руку.
-Обойдёмся без этого-прорычал кто-то взади
Сая повернулась.Перед ней стоял огромной рукорыл.
-Знаешь,теперь увидев тебя,мне кажется что вы с Дивой действительно похожи....-рукокрыл приподнял длинные волосы Саи и принял человеческий облик.Королева отскочила.На её лице снова появились слёзы.Она узнала его,последнего шевалье сестры.
-Натан?Как ты выжил?
Натан поклонился.
-Как давно мы не виделись,я смотрю ты стала ещё сильней,и изменилась внешне.-он подмигнул Сае
-Не уходи от темы....Как ты выжил,если ты шевалье Дивы...
-Кто тебе сказал,что я шевалье Дивы?-Натан недовольно насупился.
-Что?!-Сая недоумевающе посмотрела на него.
-Я не шевалье Дивы.
-А чей же?
-Уууу....Ты ещё маленькая знать такие вещи-он ткнул Саю в лоб пальцем.
-Прекрати дурачится!-Сая достала катану и направила её в сторону Натана.
-Бей меня сколько хочешь,твоя кровь мне не опасна.
Сая опустила катану.
-Скажи,кто ты такой?
-А я помню вас ещё совсем маленькими....Как жаль что вы росли не вместе...
-Помнишь нас?О чём ты?
-Я хотел как лучше,но Джоэль решил,что будет лучше,если одна из вас станет объектом для экспериментов,а другая будет расти как обычный ребёнок....И за это он и поплатился.
-Я не понимаю тебя!
Натан быстро схватил Саю.
-Ты что делаешь?!Пусти меня!!!
-Не кричи,лучше держись крепче.
Шевалье снова принял облик рукокрыла.Закинув на спину ошеломлённую Саю он устремился вверх.
-Куда мы летим?-поинтересовалась Сая.
-Ты узнаешь всё.-коротко отрезал Натан.
Через два часа,они очутились во Франции.Пролетев ещё немного,Натан приземлился в сад.Сая слезла с него и огляделась.Позади их стоял огромный старинный особняк.Перед ними стоял огромный памятник.На нём была изображена Дива,но только с красными глазами.Под её портретом была надпись:"Мария Бонне".Там,где должна быть дата рождения не было написано нечего,а под датой смерти день рождения её и Дивы.Ещё ниже по-французки была подпись:"Скорбим и помним".
На самой могиле лежало письмо,написанное как ни странно по-японски.Сая развернула его и прочитала:"Ты всегда останешься в моём сердце,сестрёнка.Франсуаза Бонне".
Сая повернулась к Натану.
-Кто это?
-А ты не догадываешься?
-Нет...
-Это твоя мать Сая,а девушка по имени Франсуаза Бонне твоя тётя.
Сая упала на колени.
-Такого просто не может быть...Зачем ты мне это показал?Что произошло с ними?
-Это долгая история....Ты точно хочешь знать?
-Ты ещё спрашиваешь?!
-Хорошо....Всё началось задолго до вас...Мария и Франсуаза родились здесь,в поместье барона Бонне,одного из самых богатых людей во Франции того времени.Только вот барон был не обычный.У него никогда не было жены и откуда взялись дочки не знал никто.Говорили,что он ведёт тайную загульную жизнь.Франсуаза была старше Марии.Её глаза были цвета неба...Голубые голубые.А у Марии были пламенные глаза.В то время я служил у него садовником.Девочки росли,и никогда ни в чём не нуждались.Их отношения всегда были тёплыми,они любили друг друга.Но их вкусы были очень расхожи.Они часто приходили ко мне в сад.Франсуаза любила красные розы,а Мария голубые.Больше я сблизился с вашей матерью.Я был влюблён в неё.Мы часто болтали,она пела мне песни.Мария всегда мечтала иметь семью.Я предложил ей стать моей женой и она сразу сказала "да".Франсуаза относилась ко мне скептически.Она меня не любила.И узнав о свадьбе.была просто взбешена.В то время я не знал кто они такие.Однажды ночью ко мне заявилась Франсуаза.Она предложила мне стать её шевалье,раз я хочу иметь детей с Марией.Я нечего не понял и отказался,сказав что она сошла с ума.Франсуаза взбесилась и на прыгнула на меня.Думаю,ты понимаешь что она сделал дальше.Но на моё счастье в комнату ко мне зашла Мария.Увидев,что её старшая сестра делает,она ударила Франсуазу.Но было поздно.Я уже потерял много крови.Марии нечего не оставалась делать,только как дать мне свою кровь.Так я приобрёл бессмертие.Франсуаза разозлилась и вышла из комнаты.После этого я не видел её...В ту же ночь мы уехали из этого особняка.Их отец оказался последним шевалье предыдущего поколения,о котором мне неизвестно нечего,кроме того,что они,те сёстры убили друг друга,оставив дочерей на воспитание их отцу.Мы поселились в Исландии.Я чувствовал,что с вашей мамой что-то не так...Позже я узнал,что она беременна.Я был счастлив,но моё счастье омрачило появление Франсуазы и её новоиспечённого шевалье.Началась битва,две королевы сошлись в беспощадной битве.Я нечего не мог сделать.Мария проткнула Франсуазу,но нечего не произошло.Тогда я понял что,что-то не так.Синеокая королева вынула меч из своего тела и улыбнулась."Похоже,я скоро стану тётей"-она мило улыбнулась.Мария с ненавистью взглянула на сестру.Взгляд Марии ранил Франсуазу.Она исчезла.Всё вроде наладилось.Мы готовились к вашему рождению.Буквально за 3 недели до вашего появления на свет я зашел в комнату к Марие.Она сидела ко мне спиной и что-то заглядывала.Когда она повернулась,ужаснулся.Она в прямом смысле начала засыхать.Её рука стала превращаться в рукокрылью.Вскоре она перестала быть похожей на себя.Мария хотела умереть в том саду,где мы познакомились.Я собирался отнести её туда,но тут я встретил Франсуазу.Она почувствовала что с её сестрой что-то не то....Увидев,то во что превратилась Мария,она залилась слезами.Мария улыбнулась и умерла с улыбкой на лице,и на всегда превратилась в рукокрыла.После этого я не видел Франсуазу никогда.Может она жива,может нет.Вскоре Марию нашёл Джоэль,вытащил вас.А дальше ты сама всё знаешь.Я встретился с ним,и уговорил его отдать мне тело вашей мамы.Я похоронил её в этом саду,как она и хотела.
Натан отвернулся.По лицу шевалье прокатилась слеза.
Сая снова повернулась к памятнику.Вглядевшись в лицо её матери,она произнесла.
-Я хочу похоронить её у нас в склепе....
-Но Сая,Мария не хотела быть далеко от своей родины...
-Я СКАЗАЛА,ЧТО ХОЧУ ПОХОРОНИТЬ ЕЁ В НАШЕМ СКЛЕПЕ!!!!
Натан удивился.
-Я хочу ещё кое что тебе сказать...
-Что?!
-Девочки...Ты должна оберегать их как только можешь....За ними скоро придут.
-Кто?!
-Эрик Голдшмит.Они нужны ему,точнее одна,та что постарше.
-Мая?Зачем?
-Ах,так значит это она...Да,копия Дивы,как жаль что она её не видела.
-Ты с ней знаком?
-Можно и так сказать,мы столкнулись на улице.Она опаснейшая из королев.Она регенератор.
-Что?
-Она не погибнет от крови второй королевы,как Дива.Я не знаю,как это.Но пока они были у Дивы в животе Аншель вёл свои исследования.Её рукорылы будут возрождаться после смерти,а шевалье будут непобедимы-Натан процитировал слова из книги.Не дай ей уйти на тёмную сторону.Оберегай её.А сейчас нам пора.-Натан снова превратился в рукокрыла и закинул Саю на спину.
-Погоди секунду...Сая соскочила с шевалье.Сорвала две розы,красную и голубую и положила их на могилу мамы.
-Передавай привет Диве,мам.-Сая снова запрыгнула на Натана и рукокрыл взмыл вверх.


 
ШирлиДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Супппеееррр!!!! rose rose
Я вот тоже, начинала писать где-то в мае, но бросила, потому что не успевала уроки делать, а сидеть за компом - тем более : ((


 
НацуДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:26 | Сообщение # 37
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ну ведь сейчас лето...почему бы не продолжить?.)

 
katarikysayaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:28 | Сообщение # 38
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Клас!! нет слов, одни эмоции...)))))))))))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Вторник, 27.07.2010, 20:09 | Сообщение # 39
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
rose спасибо

Добавлено (27.07.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Глава одиннадцатая.Это конец.

Шевалье с королевой устремились обратно на Окинаву.Особняк Бонне вновь погрузился в ночную тишину.
-Ну что же...Видно скоро мы встретимся.-с ухмылкой прозвучал женский голос.
Из за угла особняка вышла голубоглазая девушка в чёрном траурном платье с длинной косой через плечо.В руках она держала холст.Незнакомка подошла к могиле.
-Как же скучно без тебя,сестричка...-Франсуаза Бонне наклонилась к фотографии сестры.-Я мечтала увидеть твоих деток и мне повезло встретится хотя бы с одной из них.-девушка мило улыбнулась и положила холст на землю,рядом с розами.На нём была изображена Сая.
-Спи спокойно,любимая Мария.-тихо прошептала синеокая королева-Я позабочусь о твоих дочерях.
Франсуаза взглянула на ночное небо и растворилась во тьме.
Мая пришла в свою комнату и кинулась на кровать.Горячие слезы захлестнули её прекрасные глаза."Ненавижу её....Почему она не хочет нечего говорить,а только ревёт как я начинаю разговор о Диве?!Да ещё Кай печётся о ней больше чем о нас за всю жизнь...Так нечестно...А если бы я убила себя,они бы хоть это заметили?София даже не поддержала меня!Неужели ей не интересно узнать что-то про нашу мать?!".Девушка крепко сжимала подушку руками.
И тут взгляд молодой королевы упал на коробку,которую ей дал дядюшка Ко.Мая быстро открыла её,достала диск и подошла к проигрывателю.Нажав "play" по всему дому зазвучала до боли знакомая песня:
Cano tasay noni, cano nimono
Kimah strata taday dato, nimo stprey datoo
Cano tasay noni cano nimono
Kamay sitodo lada nibonimoe
Прослушав первый куплет до конца Мая выключила проигрыватель."Неужели у моей мамы был такой замечательный голос"?" спросила саму себя девушка."Она идеальна!!!" с улыбкой Мая легла на кровать,прижимая диск к своей груди."Мамочка...." голубые глаза королевы закрылись.
Сая вернулась только под утро.Дома никого не было.Никто и не заметил её отсутствия,кроме Софии. Открыв дверь она услышала песню."Не может быть!!!Это её песня!!!" недолго думая Сая побежала наверх к племяннице.Резко распахнув дверь комнаты Маи она увидела девочку,спящую с диском в руках.Тихонько подойдя к племяннице Сая взглянула на диск в её руке,её глаза округлились как два чайных блюдца.В руке она держала диск с изображением Дивы.Сая попыталась вытащить его из рук девушки,но не тут то было.
Мая проснулась о того,что почувствовала чьё то присутствие.Открыв глаза она резко вцепилась в руку Саи.
-Что ты здесь делаешь?!-сквозь зубы процедила Мая.
-Откуда у тебя это?-Сая указала пальцем на диск.
-Тебе какая разница?
-Просто....
Мая схватила Саю и повалила на кровать.
-Расскажи мне о моей матери!-тряся бедную Саю кричала Мая.
-Хорошо!Хорошо!Только прекрати трясти меня.
-Ладно...-Мая отпустила руки и слезла с Саи.
-Вот спасибо.А что конкретно ты хочешь узнать?
-Всё.Я хочу знать всё.
-Хорошо....С твоей мамой у нас были очень сложные отношения.До 16-летия мы не знали о существование друг друга.Но однажды я встретила её.Я услышала как она пела и рассказала о ней своему опекуну Джоэлю.Он сказал,что это моя сестра и добавил что нас разлучили.Я была безмерно рада и попросила Диву выступить на его дне рождении,а сама отправилась вместе с Хадзи за подарком для него.Но Хадзи упал,сильно покалечился.Мне нечего не оставалось делать как бежать за помощью.Когда я вернулась домой,дома уже не было.Всё горело.Твоя мама была там.Она узнала что это из за Джоэля нас разлучили и решила отомстить.Она убила его и всех его гостей.Я не смогла простить это ей.Через несколько лет она встретила вашего отца забеременела вами.Но ваш отец погиб.Его смертельно ранили.Когда вы родились,она отправилась на выступление в "Метрополитен опера".Там мы встретились и помирились.Но Дива погибла.Мы так и не стали одной семьёй.Ты очень похожа на неё.Нет,ты просто её копия.-Сая повернулась к Мае.На её лице были слёзы.
-Вот значит что...-Мая смахнула слезу и кинулась в объятья Саи.-Прости что я была такой грубой.
Сая расплылась в улыбке.Через десять минут она вышла из комнаты.Прямо за дверью стоял Кай.
-Ты всё ей рассказала?
-Да.
-Абсолютно всё?!
-Без подробностей.Я не могу ей лгать.Но и всю правду говорить не хочу.
-И ка кона отреагировала?
-Она была счастлива,что узнала о своей матери хоть что-то.
-И всё?
-Да.
-Да уж.Завидую я тебе,Сая.Мне было куда трудней ей рассказывать.
-Ну ты же мужчина.-Сая подмигнула ему и спустилась вниз.
-Будем наедятся,что ты никогда не узнаешь всю правду до конца-КАй повернулся и направился вниз за Саей.
Прошло две недели.Вся семья готовилась ко дню рождению девочек.Ден договорился,чтобы праздник провели на пароходе,в штаб квартире Красного Щита,Кай вешал украшения,Сая и Мао готовили торт,под чутким руководством Джулии,Мая разучивала песню в тайне от всех,София рисовала портрет Дивы в подарок сестре,даже Хадзи принимал участие в этой весёлой кутерьме.
-Мая!У нас кончились булавки!Можешь сходить и принести их?-кричала Джулия,глядя на Кая,который исколол ими все пальцы и недовольно вопил на всю комнату.
-Хорошо!А где они?
-В том конце коридора дверь.Они лежат там!
-Лааааадно!-Мая отправилась искать дверь.
Возвращась назад с коробкой булавок,её внимание привлекла необычная дверь.Не удержась от любопытства она открыла дверь.Это был большой кабинет.По середине стоял огромный стол.На нём лежало куча бумаг,."Наверно это кабинет Джоэля" подумала Мая.На столе лежала ещё какая то книга.На ней нечего не было написано.Мая поняла что ей здесь нечего делать и повернулась,чтобы уйти.Поворачиваясь она задела стол ногой и он пошатнулся.Книга свалилась на пол и открылась.Мая нагнулась,чтобы поднять её.Тут её взгляд упал на запись:
Дата:ххх
"Сая убила Диву.Мир снова в безопасности.Её дети будут расти в неведении."
Её руки затряслись.Она быстро схватила книгу и начала читать с самого начала.На первой странице была надпись:"Дневник Джоэля".Мая нервно начала читать.Через полчаса мир Маи перевернулся.Она знала всё.Кто они такие.Почему они не стареют.Почему раны заживают.Кто был их отцом.Кто убил её мать и почему.Ненависть вскипала в крови королевы.Где-то взади донёсся голос: Мая!Где ты?!.Это была сестра.Девушка вернула дневник на место.В её сознании твёрдо всплыла фраза:"Я убью Саю".Мая поднялась и вышла из комнаты.
-Мая!Вот ты где!Мы тебя обыскались!-София нежно улыбнулась-Что то случилось?
-Нет....Всё в порядке
-Тогда пойдём,сейчас мы будем задувать свечи.-София схватила Маю за руку и потащила ко всем.
Свечи уже горели.Все ждали только девочек.Вошедшие уселись на свои места.
-А теперь девочки,вы должны задуть свечи!-улыбающийся Кай нёс торт.
"Я не могу.Как они могут веселиться?!Как?!"сознание Маи бурлило от чувств.Тут к ним подошла Сая с огромной коробкой,завязанной ярко-жёлтым бантом.
-С днём рождения,мои милые-Сая вручила им подарок.
Удар.Со всего размаха Сая влетела в соседнюю стену.Кай крепко вцепился в Маю.
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!!!-кричал Кай,пытаясь усмирить взбешённую Маю.
-ЗАТКНИСЬ!!!Я ВСЁ ЗНАЮ!!!ТЫ УБИЛА МОЮ МАТЬ!!!ТЫ ХОТЕЛА И УБИТЬ НАС!!!!ВЫ ВСЁ ДЕРЖАЛИ В СЕКРЕТЕ!!!!ВЫ ЧТО НЕ ДУМАЛИ,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ВСЁ РАВНО УЗНАЮ!!!!-Мая вырвалась и врезала Каю.От удара,тот рухнул на стол.Мая схватила катану,стоявшую неподалёку и налетела на Саю.Хадзи кинулся защищать свою королеву и оттолкнул Маю.Она пролетела через всю комнату и врезалась в сантиметре от окна.Поднявшись,она отрубила руку Хадзи.
-НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
Грохот бьющегося стекла.Чьи то руки обняли талию девушки.
-Я же говорил,что когда ты всё узнаешь,мы встретимся вновь-ухмыляясь прошептал кто-то на ухо
-Натан?!-в один голос спросили Сая и Мая.
-Он самый.
Натан принял облик рукокрыла.И вылетел из разбитого окна.
-Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!-в последний раз прокричала Мая своей тёте.И она и Натан скрылись в небе.


 
ШирлиДата: Среда, 28.07.2010, 07:53 | Сообщение # 40
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Maya)
ну ведь сейчас лето...почему бы не продолжить?.)

Да лень как-то... еще родители орут, что пишу и рисую фигню всякую...

Супер-пупер рассказ!!!! rose rose rose


 
НацуДата: Среда, 28.07.2010, 12:15 | Сообщение # 41
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Моей маман по фигу,чем я занимаюсь.)

спасибо rose


 
katarikysayaДата: Среда, 28.07.2010, 14:26 | Сообщение # 42
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
круто))

Power… give me more… power
 
НацуДата: Среда, 28.07.2010, 18:35 | Сообщение # 43
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Глава двенадцатая.Первый шевалье."Охота"

Афганистан.2 дня спустя.
-Стивенсон!Не смей умирать!!!!!Слышишь!!!!
По окровавленному кафелю бежали врачи.Они везли медицинскую каталку.На ней лежал солдат армии США,рыжеволосая девушка.
-Скорей!!!Она потеряла достаточно крови!!!Мы можем не успеть!!!!-Врач открыл дверь операционной.
Через 4 часа в больничной палате.
-Доктор Джонсон,она умирает.Мы нечего не сможем сделать.
-Я знаю!Доложите командующему.Сестра Робертс,отключайте её.Прости девочка,мы нечем не можем помочь тебе....-Доктор закрыл её глаза рукой и вышел из палаты,оставив её с медсестрой.
Девушка в форме медсестры подошла к лежавшей на кровати.
-Рыжик,ты ведь не хочешь умирать?
В ответ послышался хрип.
-Не напрягайся.Я могу помочь тебе.Только ты должна будешь повиноваться мне.
Рыжик подняла один палец вверх.
-Отлично.-Мая нагнулась к пациентке и укусила её за шею.Через десять минут.Девушка на кровати лежала бездыханной.Мая подошла к тумбочке,взяла скальпель и вскрыла себе руку.Немного капель её крови попало в рот.Треск,хруст,безумный крик и вот Рыжик уже сидит на кровати,с остекленевшими глазами.
-Ччч...Что это было?-запинаясь проговорила Рыжик
-Я спасла тебе жизнь-как ни в чём не бывало проговорила медсестра,возвращая скальпель на место.
-Кто ты такая чёрт побери?!И что сделала со мной?!
-Ты моя шевалье,я твоя королева.
-Что за бред!-Рыжик встала и собиралась вернутся на поле боя.
-Стой.Ты не веришь?-Мая взяла тот же скальпель и кинула точно в запястье девушке.Он прошёл насквозь.Оторопевшая,Рыжик вытащила него из запястья,проговорив:
-Не больно....-Рана мгновенно затянулась.
-Видишь...Я тебе помогла.Теперь ты бессмертна.
-Иди ты!-Рыжик уселась на кровать и принялась резать себе руки,внимательно наблюдая за регенерацией ран,неважно насколько глубоких.
-Какие же вы американцы сквернословы...-Мая подошла к ней и села рядом.-Как тебя зовут хоть?
-Чесли.Чесли Стивенсон.
-Чесли....Красивое имя.-Королева взглянула на своего нового шевалье.Она была стройная,высокая,со смуглой кожей.Её ледяные серые глаза,очень гармонировали с тёмно рыжими волосами.Она была одета в короткие шорты защитного цвета,чёрную майку и разгрузочный жилет того же цвета что и шорты.На шее висел армейский жетон.Одним словом,военная.
Чесли заметила,что её новая знакомая внимательно разглядывает её.
-Ты что?Прежде не видела военных?
-Почему же,на Окинаве видела однажды.
-Тогда почему ты так пялишься на меня?!-Чесли налетела на Маю с азартной улыбкой.-Лучше расскажи,как это?Быть бессмертным и иметь огромную безграничную власть?-Её глаза светились авантюризмом.
-Никак,чувствуешь себя как обычно...
-Тебе легко говорить,ты же родилась бессмертной-Чесли отвернулась и принялась рыскать по карманам,в поисках сигарет.
-Откуда ты узнала?
-Ты дала мне своей крови,теперь я знаю всё то,что знаешь ты.-Девушка чиркнула зажигалкой.Комната наполнилась табачным дымом.-А чем мы ты намерена заняться,помимо убийства своей тёти?
-Я хочу продолжить дело моей матери...Я собираюсь уничтожить человечество и создать мир рукокрылов!-глаза королевы засветились ярко-бирюзовым.
-Это будет весьма интересно,люблю мочить всех.-Челси подмигнула.-А теперь я думаю нам пора уходить....-шевалье приняла облик рукокрыла.
-Вау!Вот это круто!!!-Она взмыла вверх вместе с королевой.
Окинава.4 дня спустя.
-Сая....Сая....Просыпайся,любимая сестра....
-Дива...
На чёрном полу лежит Сая лицом вниз,над ней стоит девушка в длинном тёмном платье.В области сердца зияла рана из которой сочилась кровь прямо на голову Сае.
-Сая....Проснись....Мы скоро встретимся Сая....Как мои девочки?....
-Дива!!!Не бросай меня!!!!
-Сая!Сая!Ты должна проснуться!
-Я не хочу просыпаться без тебя!!!!Диваааа!!!!
Сая открыла глаза.Она лежала на кровати,над ней сидела София и повторяла "Сая!Сая!".
-Сая!Ты проснулась!!!-София крепко обняла её.
-Ах....Где я?
-Ты у Маи в комнате...Ты не просыпалась четыре дня.Мы волновались!!!Тётя,скажи во сне ты видела Диву?Ты повторяла её имя без конца....
Сая поднялась с кровати и схватилась за локоть.Слёзы капали у неё из глаз.
-Скажи София,а что случилось с Маей?
София понурилась.-С нашего дня рождения о ней нечего не было слышно....Я скучаю без неё.
В этот момент в комнату ворвался Кай.
-Сая!Ты проснулась!Девочки,у нас для вас неприятные известия!
-Дядя Кай,о чём ты говоришь?
-О Мае...У неё появился шевалье.
-Что?!
-Да....Только что стало известно о гибели американки Эмели Робертс и пропаже рядовой Чесли Стивенсон.Сюда по данным очевидцев,её тело было абсолютно обескровлено,на шее следы укусов.Мы предполагаем,что Мая приняла её облик и перевоплотила Стивенсон.После этого их видела на Окинаве в сопровождении какого то белобрысого парня.
-Натан....-пробормотала Сая-Неужели он решил что раз не смог защитить нас,то сможет защитить Маю от самой себя.
-О чём ты говоришь Сая?!Ты что то знаешь?
-Да.Я встретилась с Натаном,тогда ночью на пляже.Он сказал,что Мая регенератор.Она не погибнет от крови сестры.Если она превратит человека в шевалье,то они будут сильнее обычных,а обычные рукокрылы после смерти смогут возродиться.И если она передёт на тёмную сторону,человечество погибнет.
-Понятно,мы возвращаемся на 31 год назад.Мы начинаем охоту на Маю....
-Нечего не поделаешь Кай."Охота" начинается.


 
LadyDraculaДата: Среда, 28.07.2010, 18:50 | Сообщение # 44
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
уф .... дочитала) я ж отсутствовала долго ...Немного тревожит Натан .. слишком разговорчив ... все рассказывает) Хотя наверное ему нет смысла больше скрывать, но все равно)
Захватывающе и интригующе) Жду проды)
 
LadyDraculaДата: Среда, 28.07.2010, 18:56 | Сообщение # 45
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
не успела написать, как появилась новая глава ..... Все еще интересно, но для такой маленькой главы слишком много событий ... Растянуть бы ее)
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Blood+ 2 new generation (Ну вот я тоже решила написать моё продолжение Крови.))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: