Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ (Готовте тапочки))))
Кровь+
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:22 | Сообщение # 16
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Phantom-сан, она, очевидно, про анонсированный тобой Blood C hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
M@rvelДата: Четверг, 05.05.2011, 15:20 | Сообщение # 17
Слышащий пень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Подарки: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
автор а тапочки-то за что))) very_shocked классно))) happy проду!!! какой такой blood C?? почему я не в курсе?? isterika

Там, где небо встречается с морем, появляются умные рыбы, озаряя своим опереньем широкие волны эфира. (с)

Еда успокаивает и воодушевляет!
 
PhantomДата: Четверг, 05.05.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
M@rvel, читаем.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
незнакомкаДата: Пятница, 03.06.2011, 06:29 | Сообщение # 19
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Глава 4: Человек «в черном»
Сая очутилась в чистом поле возле крутого и высокого обрыва . Солнце светило ярко. Дул легкий ветерок. Щебетали птицы. Сая заметила, что возле обрыва сидят два человека. Сая подошла поближе, чтобы получше из рассмотреть их. Рядом сидели мужчина и девушка. Мужчина был весь в черном, только белая рубашка выделялась из за всей черной одежды. Девушка же была одета в пышное платье. Они о чем то разговаривали. Сая прислушалаь.
- Что ты будешь дарить ему на день рожденья?
- Я хочу подарить его любимый цветок – лилию, но я обошла весь двор и ни одного подходящего цветка не нашла. Девушка подбежала к краю обрыва и посмотрела вниз. Мужчина пошел за ней.
- Вот эта лилия! Вот её я и подарю. И девушка хотела спустится, но мужчина остановил её.
- Сая, это опасно, ты можешь упасть.
- Тогда кто, если не я?
Мужчина посмотрел на неё. Но потом полез сам. Сердце Сай стало забиться чаще. Словно она знала, что произойдет что – то очень страшное. Она закричала, но её никто не услышал. Тем временем мужчина спускался все ниже и ниже. Вот он оказался на равнее с цветком. Из – под ноги выскочил камень, но мужчина не упал. Он попытался дотянутся до лилий, но у него это не получилось. Не хватало, всего нескольких сантиметров. Он схватился по крепче за камен.
Рывок... и вот лилия у него в руках, но камень не выдерживает и откалывается от скалы. И мужчина падает вниз с цветок в руке...
- ХАДЗИ!...
Сая открыла глаза. Вся в поту, а на щеках слезы.
*Это просто сон...*
Сая встала с кровати и обнаружила, что спала одетой. Сая переоделась и пошла в ванную. Умывшись она зашла в комнату близняшек. Там никого не было. По всюду были разбросаны игрушки. Сзади её кто – то ущипнул.
- Аха! Подглядываешь!
Сая обернулась. Сзади стояла голубоглазая девочка.
- Я только заглянула.
- А по моему ты подглядываешь.
- А за чем мне подглядывать?
- За тем, как разбросаны мои игрушки, - Сая улыбнулась.
- Пошли поедим. Кай приготовил яйца в крутую.
- Пошли, - Сая почуствовала, что хорошо проголодалась. Она и девочка спустились вниз. Кай сидел на диване и читал газету. Рядом сидела девочка с фиолетовыми волосами. На ней был надет черный плащь. Она смотрела мультики по телевизору. Услышав шаги она обернулась.
-САЯ!, - девочка подскочила и побежала Сае на встречу. Она так сильно обняла её, что Сая чуть неупала. Та в недоумении посмотрела на незнакомку.
-Сая, это Лулу, - сказал Кай. Кай оторвался от газеты и пристально посмотрел на Саю.
- Тебе хорошо спалось?
- Да. – Сая решила пока не говорить Каю о сне. Она села за стол и стала с жадностью оплетать еду. Заметив, что на неё все смотрят она смутилась. Насытевшись Сая направилась в свою комнату. Там её заинтересовала подвязанная роза, а точнеё её лента. Сая отвязала её и плюхнувшись на кровать стала очень внимательно её разглядывать. Послышались быстрые шаги. Стук в дверь.
- Сая! Можно я войду!
- Да, конечно, - Сая сунула ленту под подушку, боясь, что её отберут. В комнату влетела Лулу. Она подбежала к Сае и сного её обняла.
- Как я рада тебя видеть! Я очень скучала. Кай сказал, что ты ничего не помнишь, но это не беда.
- Да. Только надо найти лекарство, которое поможет мне вспомнить.
Сая и Лулу разговорились. Они болтали час, два...
- Сая, ты счастлива?
- Да.
- Хорошо, а то бы Хадзи...., - Лулу вдруг прекрыла рот руками, а за тем выбежала из комнаты. *Нет, не может быть! Неужели мой сон – это правда. Кай мне чего – то не договаривает. Какой – то мужчина, которого мне не следует вспоминать, этот сон и вдруг Лулу проговаривается о том, некто по имени Хадзи не вымесил. Что же происходит? И почему от меня все это скрывают?*

Добавлено (03.06.2011, 06:29)
---------------------------------------------
Не смотря на каникуля я вся занята работой, поэтому продолжение раньше, чем через неделю не ждите tired


Правила Анимешников:
1.Услышал НЯ...КАВАЙ в ответ!!!
2.Не с добрым утром,а ОХАЙО,не доброй ночи,а ОЯСУМЕ))
3.Своих радостно встречяем))чужых-с кавайными лицами))
4.Мы всегда кавайны и симпатичны^_^
5.Своих защищяем,других не трогаем)
6.Кто услышал ГИМН,обязан ответить
7.Настоящий анимешник всегда радостно НЯкает
8.Помогаем своим,если они в беде
9.Всегда вместо пока,говорим САЙОНАРА ^_^
 
KatyaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пиши!!!
У тебя вообще классно получается!!! adore adore adore adore love4 love4 love4
 
Einsam_LedyДата: Пятница, 16.09.2011, 20:08 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
depressed *в ожидании проды*

Пользователь утратил доступ к данному аккаунту, новый аккаунт - Naren
 
СоняДата: Среда, 12.10.2011, 10:24 | Сообщение # 22
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Подарки: 8
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Награды:
незнакомка,класс adore !Жду не дождусь продолжения.Только у меня вопросик.Если королева спит 30 лет,а бодрствует 2-3 года,то по идее если Сая после смерти Дивы заснула,то блезняшки должны бы были ещё позднее заснуть,и сейчас должны спать.Если это так,то почему они сейчас бегают и знают больше чем Сая?
Если это не так,то можете кинуть в меня тапок,или даже больше.
 
AnikikДата: Среда, 28.12.2011, 16:21 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соня, ну никто незнает какой промежуток времени бодорствования у "новорожденных" королев. Если вспомнить Саю, то та вообще наблюдала как рос Хадзи, при этом не впадала в сон. Поэтому здесь разве угадаешь? hi

Если бы вы только знали, как надоело мне вам улыбаться.
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Кровь+ (Готовте тапочки))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: