Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Другой финал. (это некий вариант «хэппи энда» для Карла и сифов.)
Другой финал.
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
*учтите, я ничего такого да-авно уже не писал. Так что тапками не кидать!* happy

Собственно, это мой вариант того, как развивались бы события в К+ по иному сценарию. Но это не совсем концовка, а некий вариант «хэппи энда» для Карла и сифов. happy
P.s. и за одно, для любителей яоя, немного «другая сторона» новых отношений Карла с Соломоном…
и вот ещё что, смайлы расставленные в тексте просто выражали мои чувства на том или ином моменте. чтоб вы до конца понимали акценты которые я расставил. happy

^_^ adore love3
Начну я с того момента, когда Сая пронзает себя и Карла катаной. dead

Не долгая, но весьма напряжённая пауза вдруг повисла в воздухе. И лишь тихий треск кристаллизации тела Карла пронзил тишину.
Вдруг из неоткуда появляется Соломон, и подхватив Карла аккуратно кладёт его на землю.
Все, абсолютно все, замерли в непонимании и некотором ожидании чего-то..лишь Хадзи бросился помочь Сае правильно вынуть меч.
Тем временем белокурый шевалье вытащил какую то тёмно-бордовую жидкость в небольшой колбе и дал выпить содержимое лежащему на земле другу, который уже практически полностью кристаллизировался.
Неожиданно для всех омертвевшие ткани вновь стали «живыми», но, не смотря на это, Карл был очень слаб, и не мог даже идти. Взяв его на руки, Соломон встал перед недоумевающей толпой.
- Простите за неприятности, которые он вам доставил.
чуть улыбнувшись спокойно сказал Сол. happy
- Что тут вообще происходит?! Какого чёрта он всё ещё жив?!! evil
Подал голос Кай, стоящий в стороне.
- Я должен был спасти его, хоть Аншель и приказал его убить. Но я не мог этого сделать, ведь он хоть и очень вспыльчив, но в душе вовсе не плохой, и на самом деле не хотел причинить кому то зла..просто так вышло, а я не успел вовремя его остановить.. chert
- Куда же вы сейчас пойдёте?
Тихо спросил сиф с длинной чёрной чёлкой.
- Не знаю. Быть может мы найдём пристанище в другом месте, быть может нет, но возвращаться к Диве нам нельзя, ведь я нарушил приказ и поддался власти своих эмоций..прощайте, и не держите на нас зла.
Улыбнувшись промолвил Соломон и с Карлом на руках пошёл куда то, но внезапно рухнул. dead Оказалось, он сильно ранен.
С некоторым сомнением все собирались отправляться домой как всё тот же сиф крикнул:
- мы должны помочь им!! depressed
Тут же его остановил Гарман.
- Моисей! Ты что совсем из ума выжил?! Ты забыл что это шевалье Дивы, что это наши враги?!!! evil
- Нет, я не забыл! Но они уже не служат Диве. depressed
- И что?! Они всё равно остаются нашими врагами! evil
- Да, но посмотри, они ведь как мы. Он хотел спасти друга, и почти сделал это ценой многого для себя, а теперь мы все равнодушно уйдём и оставим их умирать? cry3
Увидев такие эмоции от Моисея Гарман явно задумался и в мыслях его закралось сомнение и даже жалость, но тем не менее он вымолвил своё сухое «нет»..
Но отчаянный сиф не терял надежды, он стал просить Саю помочь им и принести их в дом, где жила вся «компания» Саи, включая её саму.
- Нет, Моисей, прости, но это невозможно.. Карл только что хотел меня убить, а теперь я потащу его к себе домой и буду помогать? depressed
- Прошу! Вы должны поверить мне! Они нам больше не враги!
Тут подошла малышка Лулу, которая всё это время наблюдала за всем происходящим и обратилась к Сае.
- Моисей всегда знает что говорит..когда то мы послушали его и обрели свободу, он никогда нас не подводил. И по этому я верю ему. Может быть и ты поверишь? happy
Тяжело вздохнув Сая не смогла отказать Лулу и согласилась.
Взяв с собой Карла и Соломона все направились домой.
После непростой ночи Соломон наконец пришёл в сознание, находясь в доме, рядом с ним на большой кровати лежал Карл, но тот ещё не пришёл в себя.
- Кааарл..Карл..
Потрепал его Соломон.
«да, ты верно проголодался..» подумал он про себя..»и по этому так слаб..ну главное, что лекарство помогло…вопрос в другом..где мы..? ну да ладно, всё потом, а сейчас тебе нужно поесть…»
Чуть разбудив Карла подтянул его к своей шее. love
- кусай..
- я..я не могу… very_shy
- кусай я сказал! evil love
В невозможности сопротивляться и жажде он аккуратно впился острыми клыками в шею Соломона и начал пить. Тем временем сам Сол поддерживая Карла просто терпеливо ждал.. smokingg
Тут в комнату тихо вошла Лулу.
- ой, извините, я мешаю? xD
- нет, нет…
Удивлённо ответил Соломон увидев сифа.
- эм..а где мы? depressed
Лулу тут же повеселела.
- я рада что у вас всё хорошо! Выходите в зал! happy
И малышка с улыбкой выбежала из комнаты так и не сказав двум шевалье где они находятся, а за дверью послышались весёлые детские крики: «Моисей, Моисей!! Они проснулись!!» xD
Карл, напившись крови, отцепился от Соломона. happy love
- может, пойдём посмотрим?
- да, наверное…неужели нас забрали сифы..? depressed
Соломон уже не торопясь подходил к двери, как Карл резко окликнул его:
- подожди!
- что? Что то не так? Тебе помочь? love
- да нет, всё в порядке.. very_shy я просто спросить хотел…
- м?
- почему вчера ты спас меня? И как ты вообще сделал это? Да и сейчас..почему ты разрешил мне пить твою кровь..? very_shocked
- что ж, я знал что ты спросишь меня об этом….начнём по порядку…вчера я спас тебя по тому…по тому что ты…мой «брат», и что бы там не хотел Аншель я не буду его марионеткой…я должен был спасти тебя…да и должен был уберечь от того чтоб ты вообще сунулся туда…но я не смог..не успел…
опустил взгляд и тихо присел рядом с Карлом. depressed love
- как..? этот препарат я создавал уже давно…ещё когда начинались разработки «дельта 67»…я хотел получить сыворотку, которая позволит нам, шевалье Дивы, не погибать от крови Саи, что-то вроде антидота...я проверял сыворотку на обычных рукокрылах, но до недавнего времени всё заканчивалось ничем..я уже думал, что не смогу сделать этого, но…3 последние партии дали положительный результат…этим препаратом я и спас тебе жизнь.. very_shocked happy
Робко взглянул на удивлённого Карла. love
- а пить мою кровь я разрешил по тому..по тому что ты был очень слаб, и я сделал то, что должен был… very_shy
Карл молча сидел и просто не мог вымолвить ни слова…в конце концов он, дрожащим голосом произнёс лишь:
- С-соломон… love
Никогда ещё ранее Карл не видел в его глазах столько жизни, нежности, заботы…никогда ещё он не проявлял столько чувств…это странно, но разве плохо..? подумал Карл. rose
Казалось, в его зеленных глазах отражался рай, но он не мог поверить в это… love

Вдруг он прильнул ближе, его дыхание обжигало кожу, его слова казались тише, а их значение дороже…

cry3 love ^_^

*далее я каждому даю полёт для фантазии* happy :happy: happy

продолжение про историю с сифами, и о том как дальше сложатся взаимоотношения между Карлом, Соломоном, Саей и её окружением и сифами. всё это я напишу если сейчас, после первой части меня не закидают тапками happy


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 25.07.2011, 00:03
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:00 | Сообщение # 2
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Carl_Fej_Ong)
для любителей яоя

*тихо, но весьма явственно скрипнул зубами, с интонацией маньяка прошептал "ох уж эти... кракозябры...", но все равно начал читать*

Дорогой Карл, полет тапков по еще не сложившейся традиции начну я.
Юноша, найдите себе хорошую бету, желательно, не пофигистически настроенную. То есть, человека, который исправлял бы вам всю грамматику, орфографию и прочую дребедень, которую автор в полете фантазии явно не замечает.
Как самый сволочной филолог этого сайта, отмечу главные странности текста.
Странности грамматические
Предложения. Везде начало предложения должно быть с заглавной буквы, это обязательно.
После деепричастного оборота - запятая, иногда перед ним - тоже.
Между частями сложноподчиненного предложения - аналогично запятая.
Слово "зеленый" пишется с одной буквой Н.
Странности стилистические
Время глаголов. Не может быть в одном абзаце прошедшее вперемешку с настоящим, исключительно в прямой речи, да и то под вопросом.
Общее построение. Диалоги Вам удаются вполне неплохо, а вот событий - тяжелый недобор.
Слово компания - без кавычек. Группа людей - это в любом случае компания. (Ориентировочно - в конце первого диалога).
Ругался я достаточно, теперь похвалю. В принципе, получилось довольно мило. Соломон персонажно весьма и весьма порадовал. Я вообще временами люблю хэппи-энды, а с конкретно этого момента фильма фанфики начинают очень редко. Так что удачи Вам, грамотности, семь футов под килем и Майкрософт Ворд в помощь. Будем ждать продолжения.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
OnixStoneДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Побольше бы эмоций и описаний бы сделали, ня! За исключением яоя интересно, хотя такой сахар я обычно не приемлю)

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Алекс, вы меня убили dead
Поясню, что весь текст был написан в порыве некоего вдохновения и полёта чувств, по тому особо хорошей грамматикой он не отличается, согласен) но не думаю, что это столь важно в данной теме.
что до слова "зелёные", тут у меня клавиша "н" опять чуть чуть заела, а я не заметил...

Я таки персонаж не такой и отрицательный и хэппи-энды люблю, по тому родилась мысль о таком вот варианте другого развития событий..а что на счёт яоя..на самом деле лёгкий намёк на этот жанр я заметил уже в процессе написание, ну и решил что пусть будет)

Оникс, слащаво - да. но мило happy
с эмоциями именно на этом промежутке думаю перебарщивать не стоило, могло бы выглядеть фальшиво. в дальнейшем всё всё будет!)


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 25.07.2011, 13:27
 
OnixStoneДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да не, не в фальшивости дело. Просто к чему-то надо подводить, а то я так не успеваю. very_shocked

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Как я уже говорил, я даю каждому полёт для фантазии... happy

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ProtezДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
cry3 полет для фантазии...это к лучшему)по мечтала very_shy правда меня немного не в ту сторону понесло... very_shy мне понравилось happy буду ждать продолжения... rose

"- Я бы взял приз,а вы Антон Сергеевич?"
"- А я бы взял третий зуб по центру!"(с)
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:27 | Сообщение # 8
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
вот этим полёт фантазии и хорош, что каждый может думать в ту сторону, в какую захочет)
спасибо спасибо happy happy


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Carl_Fej_Ong)
Алекс, вы меня убили

Я, видимо, появился на свет специально чтобы деморализовать людей. Так что не обижайтесь.

Quote (Carl_Fej_Ong)
Поясню, что весь текст был написан в порыве некоего вдохновения и полёта чувств

Незнание закона не освобождает от ответственности, а эмоции - от грамматики русского языка. А вдохновение - это хорошо...

Quote (Carl_Fej_Ong)
а что на счёт яоя.. на самом деле лёгкий намёк на этот жанр я заметил уже в процессе написание, ну и решил что пусть будет

Ассоциации: не виноватый я, он сам пришел. Да пусть будет, на этом сайте количество яойщиц на квадратный метр временами зашкаливает. Только ведь он еще и флаффный будет, видимо, романтического уклона...

Quote (Carl_Fej_Ong)
потому особо хорошей грамматикой он не отличается, согласен

Рад, что умеете признавать свои недостатки. Но все же подредактируйте на досуге хотя бы следующую часть. Или - бету, бету!

Quote (Carl_Fej_Ong)
думать в ту сторону, в какую захочет

Думать в сторону... Хм... Метафора, конечно, оригинальная, но все-таки ее тоже можно отнести к странностям.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:50 | Сообщение # 10
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
ну я же Карл, а по тому "странности" моё второе я... very_shocked smart

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
PhantomДата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мой комментарий будет полон желчи, поэтому если хотите получать пряники, а не кнуты - не читайте.
...что это было?
Нет, серьёзно. OOC зашкаливает, сюжет неадекватен, как и многие действия персонажей. Я не буду заострять внимание на орфографических и пунктуационных ошибках, потому что здесь важнее другое.
Quote (Carl_Fej_Ong)
ведь он хоть и очень вспыльчив, но в душе вовсе не плохой, и на самом деле не хотел причинить кому то зла..

Тоесть убить много невинных пиплов - не желать зла? "Сьесть" невинных учениц - не желать зла? Мда...
Quote (Carl_Fej_Ong)
Улыбнувшись промолвил Соломон и с Карлом на руках пошёл куда то, но внезапно рухнул. Оказалось, он сильно ранен.

ВНЕЗАПНО... С чего это вдруг? У шевалье, кстати, хорошая выносливость и регенерация.
Quote (Carl_Fej_Ong)
С некоторым сомнением все собирались отправляться домой как всё тот же сиф крикнул: - мы должны помочь им!!

С какой стати? Они (шевалье Дивы) пытались убить их с помощью Отряда Мертвёцов, а Карл напал на Саю и собирался убить её. И откуда такое доверие к Соломону? Не помню, чтобы он делал что-то хорошее для сифов.
Quote (Carl_Fej_Ong)
мы все равнодушно уйдём и оставим их умирать?

Да, оставим...
Quote (Carl_Fej_Ong)
этот препарат я создавал уже давно…ещё когда начинались разработки «дельта 67»…я хотел получить сыворотку, которая позволит нам, шевалье Дивы, не погибать от крови Саи, что-то вроде антидота...я проверял сыворотку на обычных рукокрылах, но до недавнего времени всё заканчивалось ничем..я уже думал, что не смогу сделать этого, но…3 последние партии дали положительный результат…этим препаратом я и спас тебе жизнь..

ВНЕЗАПНО. Дубль 2.
Quote (Carl_Fej_Ong)
…я должен был спасти тебя…да и должен был уберечь от того чтоб ты вообще сунулся туда…но я не смог..не успел…

Да ну? А помоему Cоломону просто было пофиг на его дальнейшую судьбу.

Я не сильна в каноне сифов, но могу кое-что сказать про канон Соломона и Карла, поэтому перейду к спасению Карла Соломоном.
Во-первых, зачем Соломону вдруг спасать Карла? Из жалости? Если у него эта жалость так зашкаливала, то мог бы помочь ему и раньше, а не вспоминать о существовании Карла, когда тот окончательно рехнулся от одиночества и ринулся совершать двойной суицид. Ладно, допустим, что Соломон спас Карла. Но разве Фей-Онг так бы легко обмяк и простил бы Соломона (я даже не заикаюсь говорить о том, чтобы тот вдруг ВНЕЗАПНО начал бы испытывать к Соломону такое высшее чувство, как любовь)? Карл, вообще-то, не доверял своим "братьям" и частенько шёл наперекор им. Ладно, Соломон мог его утихомирить, но это не показатель их взаимоотношений. Мне кажется, что Карл, в первую очередь, был бы в гневе от того, что Соломон не позволил ему умереть вместе с Саей...
Также мне кажется, что этому пейрингу ОЧЕНЬ сложно добиться каких-то романтических отношений, ибо Карл сам по себе существо-одиночка и мне кажется, что он не позволит никому влезть к нему в душу (госпожа и, может быть, Сая не считаются, ибо тут уже задействована психологическая особенность шевалье). Поэтому если бы Соломон даже попытался бы сблизиться с ним, то это не привело бы ни к чему хорошему. В основном, к морю ангста и, может быть, даже тому, что Карл попытался бы устранить его, опять же, побоявшись того, что Соломон Голдсмит вторгнется в его душу, а это, как мне кажется, ввело было Фей-Онга в некое замешательство и он бы попытался устранить это "существо", дабы вернуть...кхм...некую гармонию (как я уже говорила - Дива и Сая, наверное, не в счёт). Про секс вообще молчу. Тут, в основном, только брать его силой, но это окончательно разрушит отношения.
Но я не психолог (а точнее мне сложно анализировать каноничных персонажей), поэтому последний абзац - лишь моя теория. Можете не принимать её всерьёз.
Можете, конечно, сказать что-то в духе: "Всё, я больше не буду писать", но я лишь указала на ошибки с целью того, чтобы Вы в дальнейшем смогли улучшить свои писательские навыки.
Мой совет: анализируйте персонажей и их действия в аниме, чтобы в дальнейшем не получать таких вот ВНЕЗАПНЫХ мотиваций и неадекватных сюжетов, которых даже бы строчка OOC не оправдывала. Каждый автор должен побыть немножко психологом. Это помогает прочувствовать персонажей.
Также сделайте, пожалуйста, фанфику шапку.
Ах да. И последнее. Смайлы уберите. Читателям всё равно какие Вы там испытывали чувства в определённые моменты фанфика; им куда более важны чувства и душевные терзания персонажей. А выражать эти чувства нужно уметь текстом, а не картинками.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 04.08.2011, 17:45 | Сообщение # 12
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Phantom-тян, восхищен и подозреваю в написании статей в Луркмор. Оставив в стороне содержание и личность автора - какой блестящий "фэйсом об тэйбл"! Отдельный респект за "внезапно".
Carl_Fej_Ong, кстати, о последнем пункте поста Фантом я тоже хотел упомянуть (примажусь уж в качестве рекламы). Смайлики даже в ролевиках писать запрещают. И кстати, тебе очень и очень повезло, что нашелся на сайте хоть один человек, способный на жесткую критику. Восприятие критики на свой счет есть путь к самосовершенствованию.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
PhantomДата: Четверг, 04.08.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Alex_Goldsmith)
и подозреваю в написании статей в Луркмор

Не стоит. Я к ним не причастна)
Quote (Alex_Goldsmith)
блестящий "фэйсом об тэйбл"

Пряник стух. Пришлось писать, как есть.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
ДантеДата: Четверг, 04.08.2011, 19:02 | Сообщение # 14
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Carl_Fej_Ong)
яоя

Миднайт Найтмер.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Четверг, 29.09.2011, 23:59 | Сообщение # 15
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
давно на самом деле сюда не заходил. и хотел бы для всех прояснить пару вещей. Для начала, благодарю всех за критику, в частности Phantom, . Этот фанф я написал написал ещё в самом начале моего появление на сайте, это был некий порыв, который сейчас я и сам объяснить не могу. Бредовость написанного осознал довольно быстро, но всё руки не доходили зайти сюда и отписать по этому поводу. так вот, этот порыв вылившийся в странный фанф я назову временным "помутнением", наверное произошедшим со мной на фоне такого резкого погружения в мир Крови) ибо ранее я не уделял этому аниме столько внимания, хоть и пересматривал кучу раз. С тех пор многое изменилось и по этому сейчас этот фанфик не вызывает у меня ничего кроме смеха и недоумения) Прошу извинить меня за эту странность, и удалить данный пост. Пожалуй, это всё.

Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Творчество » Фанфики, стихотворения и миниатюры » Другой финал. (это некий вариант «хэппи энда» для Карла и сифов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: