Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » Still life by Afinida (Тоже тема, но уже для фотографий.)
Still life by Afinida
AfiДата: Четверг, 11.04.2013, 23:47 | Сообщение # 16
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А там больше народу оценивает и добавляет и избранное cool

Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.04.2013, 00:11 | Сообщение # 17
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
А там больше народу оценивает и добавляет и избранное

Изменщица sigh Но хотя бы тащи и туда, и сюда! evil Gordyjj


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Пятница, 12.04.2013, 00:15 | Сообщение # 18
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что я собственно и делаю. Завтра еще притащу сюда фоток. все равно до 6 часов времени полно.

Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.04.2013, 00:35 | Сообщение # 19
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Afi)
Что я собственно и делаю. Завтра еще притащу сюда фоток. все равно до 6 часов времени полно

Круть! adore А что будет в шесть? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Пятница, 31.01.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Тоже из серии "я просто оставлю это здесь".
К слову, это все тот же ботанический сад, в котором мы были на 2 день сходки.
Что до 1 фото - у меня противоречивое чувство, связанное с тем, лишние ли там люди или нет.


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.02.2014, 04:07 | Сообщение # 21
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Afi ()
Тоже из серии "я просто оставлю это здесь". К слову, это все тот же ботанический сад, в котором мы были на 2 день сходки.

Уняяя, он так невообразимо красив и волшебен под снегом и в сумерках, это прямо не фотография на экране, а портал в страну фей, дверь в Нарнию, окно в лес у Хогвартса... very_shocked ^_^ А Афи-тян - просто гений, что поймала и засняла такой момент adore love3
Цитата Afi ()
Что до 1 фото - у меня противоречивое чувство, связанное с тем, лишние ли там люди или нет.

Парочка (а они похожи на парочку, даже если это просто случайные попутчики)), по-моему, совсем не мешает, они, напротив, вносят какой-то повествовательный элемент, добавляют глубины и истории фотографии, сами кажутся на таком сказочном фоне какими-то очень интересными, только что возвращающимися с приключения сказочными персонажами, да ещё и, кажется, так символично собираются взяться за руки... adore ^_^
Ну и крупные фоты веток со скованными морозом, но сохранившимися редкими листьями красивы, прямо пейзаж из Йотунхейма... cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Другое творчество » Still life by Afinida (Тоже тема, но уже для фотографий.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: