Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Творчество » Другое творчество » Авторские зарисовки. (Зарисовки за авторством Данте.)
Авторские зарисовки.
ДантеДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:25 | Сообщение # 1
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Здесь будут свалены собраны мои фики типа: драббл,виньетка и фанфиклет; которые после,возможно, превратятся в нечто больше.Может даже в макси.

Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 21.05.2013, 23:40
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.05.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, мну, как и обещал, прочитал! happy Так, прежде всего, у мну возник один вопрос hmmm
Цитата (Данте)
Сам фф

Ты поясни, а то после дисклеймера это звучит неоднозначно: ниже приведено твоё творчество или Штормэджа? hmmm Ну, скорее всего, твоё, раз тут выложил smart Итак, сюда можно отнести все предшествующие восторги касательно предыдущих твоих произведений, этот эмоциональный, насыщенный, полный образов и красок вместо прямых описаний, трагическо-фэнтезийный стиль... adore О, мну вспомнил, где мог когда-то очень давно видеть нечто подобное thinking Ты читал "Бездну голодных глаз" Г. Л. Олди? smart Ошибочек у тебя стало намного меньше, как мну поглядит, помимо обычных приемлемых очепяток в глаза бросается разве что пунктуация, запятых многовато ставишь, но продолжай совершенствоваться такими же темпами, и скоро всё будет блестяще happy
И возник вопрос к нижеприведённой цитатке hmmm
Цитата (Данте)
- Вообще-то, да.
- Думаешь, хватит?

Вот здесь у тебя, по-моему, это один человек должен говорить, разве нет? smart
А ещё, кстати у тебя не скрыто от гостей всё, начиная со слова "интерлюдия", угу-угу smart
А ещё не подкладывай там спойлеров, особенно это последнего отрывка касается, мну боится, что уже успел нахвататься чего-то, чего знать пока не должен stress
Воть все сформулированные впечатления и замечания hmmm happy Твори дальше happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 23.07.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Это все точно про меня?
Так-с перейду к указанным моментам:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ты поясни, а то после дисклеймера это звучит неоднозначно: ниже приведено твоё творчество или Штормэджа?

Мое,но основа - нет.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Итак, сюда можно отнести все предшествующие восторги касательно предыдущих твоих произведений, этот эмоциональный, насыщенный, полный образов и красок вместо прямых описаний, трагическо-фэнтезийный стиль...

Это про меня?Не верится...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ты читал "Бездну голодных глаз" Г. Л. Олди?

Думаю,нет...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ошибочек у тебя стало намного меньше, как мну поглядит, помимо обычных приемлемых очепяток в глаза бросается разве что пунктуация, запятых многовато ставишь, но продолжай совершенствоваться такими же темпами, и скоро всё будет блестяще

Запятые - привычка от диктанта...Привычка вредная.Очень.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вот здесь у тебя, по-моему, это один человек должен говорить, разве нет?

Хех...Мне надо стать внимательней.Гораздо внимательней.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А ещё, кстати у тебя не скрыто от гостей всё, начиная со слова "интерлюдия", угу-угу

Исправлять - уже поздно.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А ещё не подкладывай там спойлеров, особенно это последнего отрывка касается, мну боится, что уже успел нахвататься чего-то, чего знать пока не должен

Чего например?Фезарин появляется только в шестом эпизоде, а Эрика и Дланор в пятом.
О и советую прочитать хотябы эту главу манги.В особенности стоит видеть двенадцатую страницу.
WarningОпасный,но тонкий сплойлер!!!


Добавлено (23.07.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Мой новый ориджинал.Пока только пролог, но дальше будет продолжение. Пишу от первого лица и хочу создать что-то типа текстовой игры или VN, так что будут мини - зарисовки, на тему разных выборов и пару DEAD End'ов.
Вдохновлен на создание подобного фф Majo no Ie,подобными проектами, несколькими хорорами на мобильный про ГГ журналиста.
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 23.07.2013, 16:36
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 30.07.2013, 22:53 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Это все точно про меня?

Дя-дя-дяяя happy
Цитата (Данте)
Мое,но основа - нет.

А что в этом контексте подразумеваешь под основой? hmmm
Цитата (Данте)
Думаю,нет...

А жаль, вот что-то похожее есть, мну кажется smart
Цитата (Данте)
Запятые - привычка от диктанта...Привычка вредная.Очень.

Читай опубликованное чужое и практикуйся в своём, многое в орфографии и пунктуации запомнится автоматически cool Хотя в собственной пунктуации даже, собственно, Неко-Админ не уверен sigh
Цитата (Данте)
Исправлять - уже поздно.

Да? hmmm Ну, сейчас тебе исправлю smart
Цитата (Данте)
Чего например?Фезарин появляется только в шестом эпизоде, а Эрика и Дланор в пятом.
О и советую прочитать хотябы эту главу манги.В особенности стоит видеть двенадцатую страницу.
WarningОпасный,но тонкий сплойлер!!!

*Зажал ушки лапками и гундит, дабы ничего не услышать cry3 * xD
Цитата (Данте)
Мой новый ориджинал

Прочитал smart Оригинальная концепция такого изложения интригует, успехов тебе в развитии этого произведения thinking Пролог, в целом, неплох, только "проведя короткий монолог" слегка режет глаз, да и в одном абзаце тавтология со словом "страх" happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:45 | Сообщение # 5
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну вообще я работаю над продолжением. Уже набрал две небольшие главы.
И прочитай хотябы эту часть манги.Там все мило, смешно и совсем бех сплойлеров.Честно.

Добавлено (04.08.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Продолжение приключений ГГ-журналюги.Кстати, его иницыалы А.Н, а фамилия Оним.Скорее всего Адан или Алан Николас Оним.
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 05.08.2013, 02:53
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:11 | Сообщение # 6
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
И прочитай хотябы эту часть манги.Там все мило, смешно и совсем бех сплойлеров.Честно.

Ну, если так, то, наверное, можно бы... hmmm Занёс в мысленный список дел, ндя hmmm
Цитата (Данте)
Продолжение приключений ГГ-журналюги.

Мну прочитал! naive В целом, неплохо, все названные прежде положительные черты твоей прозы остаются, но сейчас буду подробнее разбирать или критиковать отдельные места thinking
Цитата (Данте)
А.Н, а фамилия Оним.Скорее всего Адан или Алан Николас Оним.

О, а что, хороший ход naive Мну такое как-то видел на примере "г. Нома Шахтинга"... evile
Цитата (Данте)
Раньше я с подобным точно не сталкивался.

Но вот тут образ главного героя, конечно, дрогнул, каким-то у тебя шибко нервным оказался умудрённый опытом скептик-журналист evile Он, приехал, не боясь историй о призраках и привидениях, но О БОЖЕ, ЗДЕСЬ ВЫМЫТО!!! :o xD
Цитата (Данте)
за неимением освещения света

Вот это как-то очень таинственно написано hmmm
Цитата (Данте)
я просто не могу, производит подобный звук

Вот это простая опечатка в сочетании с пунктуационной ошибкой, со всеми бывает, но в итоге получается предложение с совершенно иным смыслом, не все могут догадаться о настоящем, так что лучше всё-таки исправить hmmm У тебя ещё держится возможность для редактирования поста? smart
Цитата (Данте)
китайское платье зелёного цвета

Написано-то всё верно, но Неко-Админ просто прозорливо предупредит Данту о том, что, опять-таки, в другом месте не всем может сразу прийти в голову ассоциация с часто изображаемым в аниме национальным китайским платьем, кто-то может и подумать в ракурсе "некачественное, изготовленное китайцами платье", свободно представляя себе при этом какой-нибудь ситцевый сарафан или бальное платье с китовым усом thinking Так что если будешь нечто подобное писать для большего круга читателей (или это самое произведение и представишь) - просто посоветовал бы для верности уточнять читателям всё подряд, не рассчитывая на их понятливость, но это, само собой, сугубо на усмотрение автора, только если не будет противоречить твоему языку, стилю, художественному замыслу и т.п. smart
Цитата (Данте)
Донеся голос из-за спины

Опять простая опечатка, но меняющая смысл, такие чуть похуже обычных очевидных опечаток, поправлять их надо hmmm
Цитата (Данте)
И, видимо, напрасно…

Неоднозначно вышло тоже, можно подумать, что это относится к предыдущей фразе, мол, голос донёсся напрасно, мну бы эту фразу перенёс наверх, после "не заботясь о тоне" smart
Но это мну уже попридирался, самовольно возложив на себя редакционные полномочия и стремясь отшлифовать твоё произведение - всё это, естественно, не руководство к действию, а только мнение читателя, няк happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 28.09.2013, 01:26 | Сообщение # 7
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, а что, хороший ход Мну такое как-то видел на примере "г. Нома Шахтинга"...

Ну я собрался продолжить эту идею.Имеется ввиду что после Алана Н. Онима, прийдет еще кто-то и будет находить фотографии и записи сделанные им, но подписанные инициалами, а следовательно примет за дурную шутку.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но вот тут образ главного героя, конечно, дрогнул, каким-то у тебя шибко нервным оказался умудрённый опытом скептик-журналист Он, приехал, не боясь историй о призраках и привидениях, но О БОЖЕ, ЗДЕСЬ ВЫМЫТО!!!

Образ - рухнул...Надо исправить.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вот это как-то очень таинственно написано

И это тоже...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Написано-то всё верно, но Неко-Админ просто прозорливо предупредит Данту о том, что, опять-таки, в другом месте не всем может сразу прийти в голову ассоциация с часто изображаемым в аниме национальным китайским платьем, кто-то может и подумать в ракурсе "некачественное, изготовленное китайцами платье", свободно представляя себе при этом какой-нибудь ситцевый сарафан или бальное платье с китовым усом Так что если будешь нечто подобное писать для большего круга читателей (или это самое произведение и представишь) - просто посоветовал бы для верности уточнять читателям всё подряд, не рассчитывая на их понятливость, но это, само собой, сугубо на усмотрение автора, только если не будет противоречить твоему языку, стилю, художественному замыслу и т.п.

Вообще, я имел ввиду платье как у Мейлин тут, но,вероятно, не смог бы подробно его описать, поэтому решил дать читателям свободу для фантазии...Подобного я точно не ожидал,думаю стоит исправить на платье в китайском стиле или что-то подобное.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Опять простая опечатка, но меняющая смысл, такие чуть похуже обычных очевидных опечаток, поправлять их надо

Иду ощипывать гуся...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Неоднозначно вышло тоже, можно подумать, что это относится к предыдущей фразе, мол, голос донёсся напрасно, мну бы эту фразу перенёс наверх, после "не заботясь о тоне"

Беру в руки клаву...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Но это мну уже попридирался, самовольно возложив на себя редакционные полномочия и стремясь отшлифовать твоё произведение - всё это, естественно, не руководство к действию, а только мнение читателя, няк

Хех,спасибо единственный комментирующий неко-админ-читатель.Просмотров то 62, а комментарии только от тебя.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
У тебя ещё держится возможность для редактирования поста?

Уже не способен я правки внести.

Добавлено (21.08.2013, 13:44)
---------------------------------------------
А это, то самое фэнтези моего авторства с мечом, магией и цундере, про которое я говорил Карлу.
Доступно только для пользователей

Добавлено (27.08.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Знаете, я вспомнил что читал Лавкрафта и недавно начал ознакомление с творением под названием:"Demonbane", жаль новеллы не найти в рунете, и решил выдать свое новое творение только с наковальни.
Короче, предоставлю на суд читателей и одного комментатора.
Доступно только для пользователей

Добавлено (22.09.2013, 02:03)
---------------------------------------------
Небольшое объявление для тех кто интересуется моей писаниной(Такие вообще есть?):
1) Я собираюсь продолжить фик по Fate, который опубликован в самой вершине. Есть одна зарисовка, почти готовая глава и подредактированная интерлюдия.
2)ФФ про мечи, магию и темную эльфийку-цундере Mast Go On!!!And it will continue!
3)Пытаюсь написать повесть о человеке потерявшего веру в героев, но в конце ставшего им.

Добавлено (27.09.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (28.09.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 27.09.2013, 00:51
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.12.2013, 00:47 | Сообщение # 8
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данта, Неко-Админ прочитал, как и обещал! happy
Твои стиль и язык становятся всё лучше и лучше, это уже вполне нормально и славно, а местами даже прямо-таки здорово naive Ты проявляешь остроумие и вставляешь интересные фразы, например, это эффектное "очень часто" про ограбление торговцев собственным оружием thinking Из первого отрывка про тёмную эльфийку может получиться неплохое ироничное произведение smart И что в этом отрывке, что в постктулхическом мире, что в сеттинге Фэйта - у тебя любопытные многообещающие зачины, фантазия Данты всегда была богатой cool Единственное, что мешает читать прям с удовольствием - это всё ещё частые ошибочки, очепяточки и тавтологии sigh Мну тебе заботливо подобрал целый список, чтоб не расслаблялся и совершенствовал грамотность hmmm
Цитата Данте ()
Неопрятно признавать

Цитата Данте ()
небольшая кучка сразу рванул

Цитата Данте ()
насобирали, но большая часть медленно собралась

Цитата Данте ()
время от времени просверливая меня неприятными взглядами, и лишь спустя некоторое время

Цитата Данте ()
давно оставил, позади

Цитата Данте ()
Я двинулся им на встречу

Цитата Данте ()
совет: Не

Цитата Данте ()
Сказав это

Цитата Данте ()
солдат не тронули

Цитата Данте ()
не Бога ни Дьявола

Цитата Данте ()
поддержанный хлам

Цитата Данте ()
и, через некоторое время поисков и возни с кремнем, - И, о, чудо! - получился костер!

Цитата Данте ()
ухватился за нее и резко своровал с «ЭТО».

Цитата Данте ()
было род

Цитата Данте ()
питаясь не терять ни секунды

Цитата Данте ()
вместе со своим передком

Цитата Данте ()
не что не дет отринуть их существование

Цитата Данте ()
Ценной гибели цивилизации

Цитата Данте ()
что это заместо и я даже не знают ли о нем

Цитата Данте ()
мне остается мерно покачивается в такт поезда

Цитата Данте ()
она садятся

Цитата Данте ()
оправился в Бухарест

Цитата Данте ()
размышления, который обратились

И ещё многочисленные пунктуационные странности, неправильно поставленные запятые и дефисы, но такого слишком много, отрывки целиком пришлось бы цитировать sigh А ещё смущали настойчивые попытки главного героя первого отрывка углубиться себе в воротник - но про это мну не понял, может, этот персонаж именно углубился, как в чтение, ты так и хотел сказать, но всё равно как-то странно смотрится... Ne_znayu Редактор тебе нужен, вот что, ибо после правок редактора, в гладком виде получились бы уже вполне приятные глазу интригующие произведения adore Пиши ещё, ждём продолжения, вдохновения тебе и творческих успехов! naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 17.12.2013, 01:16 | Сообщение # 9
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Боже, сколько же надо напильником работать! Похоже, что "фентези про меч, магию и цундере" будет поставлено в список "К переписыванию!".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
фантазия Данты всегда была богатой

Наверно поэтому мне не дается математика - вменяемый человек с логикой не может писать тот бред который пишу я!Справка:Когда авторы получают о себе лесные отзывы то у них либо повышается ЧСВ, либо они сами понижают его говоря, что бездари и не заслуживают столь лесных слов.Я выбрал второй вариант


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 17.12.2013, 01:16
 
ДантеДата: Вторник, 31.12.2013, 01:27 | Сообщение # 10
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Доступно только для пользователей

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.01.2014, 03:00 | Сообщение # 11
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Боже, сколько же надо напильником работать! Похоже, что "фентези про меч, магию и цундере" будет поставлено в список "К переписыванию!".

Просто внимательнее надо, всё от невнимательности, настоящих ошибок не так много, много очепяток smart
Цитата Данте ()
Наверно поэтому мне не дается математика - вменяемый человек с логикой не может писать тот бред который пишу я!Справка:Когда авторы получают о себе лесные отзывы то у них либо повышается ЧСВ, либо они сами понижают его говоря, что бездари и не заслуживают столь лесных слов.Я выбрал второй вариант

Хитроумно hiding_something
Цитата Данте ()
Пролог

Так, это произведение в темке произведений, можно было не прятать под спойлер happy Что могу сказать, ошибочек, очепяток и тавтологий стало значительно меньше, если бы не бросались в глаза немногие всё-таки присутствующие, то читать было бы вообще легко и приятно, изложение вполне достойное hmmm happy Мрачность и кровавый драматизм, действительно, дают понять, что ты под впечатлением от произведений Сапковского boyus Но вот что касается самого содержания - по-моему, после всех описанных ужасов и состояний главная героиня как-то слишком неоправданно быстро пришла в себя и успокоилась в компании с незнакомцем Ne_znayu Мну бы предположил, что она ещё, как минимум, пару недель будет рыдать, кричать и пытаться расцарапать всё, что пошевелится рядом, а не думать: "О, человек, спасший меня" hmmm Но не знам, не психолог Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 07.01.2014, 03:07 | Сообщение # 12
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Неужели опять на перепечатку? Хм... Думаю если, поправить некоторые моменты, то я волне могу вернутся к начальной атмосфере "нового пролога". Ну, что-то уточнить, что-то дописать и так далее. Благодарен, что вне очереди и за полезное замечание.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.01.2014, 03:33 | Сообщение # 13
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Неужели опять на перепечатку? Хм... Думаю если, поправить некоторые моменты, то я волне могу вернутся к начальной атмосфере "нового пролога". Ну, что-то уточнить, что-то дописать и так далее. Благодарен, что вне очереди и за полезное замечание.

Кстати, а как тебе идея смешать тот ироничный вариант пролога с этим... hmmm Смотри, когда в произведении главы поочерёдно идут от лица разных героев thinking Одна глава - ироничная от спасителя, вторая - вот в таком стиле от эльфийки, третья - ироничная от спасителя и т.д. по кругу? smart Правда, это будет уместно, если смягчить драму эльфийских глав, после такой сумасшедшей и ужасной кровавой бани, которую ты тут описал, юмор будет смотреться неадекватно и издевательски... Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 07.01.2014, 03:40 | Сообщение # 14
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, а как тебе идея смешать тот ироничный вариант пролога с этим... Смотри, когда в произведении главы поочерёдно идут от лица разных героев Одна глава - ироничная от спасителя, вторая - вот в таком стиле от эльфийки, третья - ироничная от спасителя и т.д. по кругу? Правда, это будет уместно, если смягчить драму эльфийских глав, после такой сумасшедшей и ужасной кровавой бани, которую ты тут описал, юмор будет смотреться неадекватно и издевательски...

Я сталкивался с подобными произведениями, но в том которое я читал автор уж больно часто "скакал" по персонажам. Я думал вынести это как отдельное произведение, чтобы показать всю мрачность и жестокость Темных Веков. Да и не уверен я, что смогу писать таким образом. Но стоит обдумать, иожет в другом произведении.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Среда, 30.04.2014, 23:07 | Сообщение # 15
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да!Черт возьми, да! Я запилил фик по RailDex!
Правда это скорее пролог, а то и вовсе драббл, но я его написал. И да, ничего общего ни с Рельсой, ни с Индексом он не имеет, но все же. И да, я планирую, если продолжу, перенести действия в Академия Сити. Когда-нибудь.
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 30.04.2014, 23:21
 
Форум » Творчество » Другое творчество » Авторские зарисовки. (Зарисовки за авторством Данте.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: