Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Форумные игры » Бутылочка (Считаем и целуем)
Бутылочка
SayaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:22 | Сообщение # 241
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
9.

Цитата (LadyDracula)
ты лучше представь количество смайлов

Бозе, это лучше не представлять О___о



 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение # 242
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
10 Тесса... *Уверенно, плавно и неторопливо начали путь в сторону демоницы по мраморному полу мягкие лапки, на очередном шаге незаметно сменившись чёрными лакированными туфлями. Движение, начавшееся как попытка милого зверька потереться об ноги, закончилось тем, что одна сильная рука быстро скользнула в сторону и обхватила Тессу за талию, тогда как другая легла на запястье девушки, предотвращая возможное сопротивление, а глаза теперь уже смотрели на леди сверху вниз, а не снизу вверх, хотя как раз в них-то и осталось до сих пор что-то кошачье. Хитрая и довольная улыбка... И тело прильнуло к телу, а губы - к губам, расплавив волю и мысли в жаре и сладости*
Цитата (Saya)
А далее только всё с твоей колокольни. Вот тебе видится только так, и ты эту точку зрения пытаешься мне в голову вдолбить. На кой черт?

Цитата (Saya)
Вот первые цитаты и есть твоя необъективность. Ты отстаиваешь то, что тебе лично кажется более подходящим/верным/правильным. И ты не берешь в расчёт остальное, то есть то, что тебе не приглянулось.

Вот тут я, похоже, был не вполне ясен, нэ?.. kaplia Придётся разобраться с этим, независимо от итога темы с духами sigh Ты тоже выражаешь мне всего лишь своё мнение, не меньше, но и не больше, мы мнениями и обмениваемся, периодически подкрепляя их фактами smokingg Каждая точка зрения при споре - это личное мнение, и я всего лишь проявляю вежливость, мудрость и предупредительность, постоянно акцентируя на этом внимание, чтобы не претендовать на абсолютное знание, допускать возможность собственной ошибки и не обидеть никого категоричностью - и это, вообще-то, здорово, культурно и всем бы так smokingg А ты меня на основании специальных вводных фраз, призванных тебя же не задеть, в необъективности упрекаешь? stress Тогда исправлю это недоразумение и поясню, что я, вообще-то, излагал после этих слов объективную истину, что факты приведённых мной названий, тенденции мировой маркетинговой политики и элементарная логика неопровержимо свидетельствуют о внимании всех производителей к "правилу маленьких принцесс", и это не "я был не вполне ясен", а ты, скажем так, нетвёрдо понимаешь поступающий предельно ясный текст Что, так разве лучше? sigh Думаю, это скорее было всё же мнение - как и у тебя smart Любое имеющее смысл обсуждение - это не обсуждение фактов (ибо там нечего обсуждать, ткнул на единственно верный ответ в энциклопедии - и всё), а обмен мнениями и доказывание своего, ты, скажу по секрету, тоже даже теоретически не можешь знать наверняка, думали ли авторы "Poison" и "Чёрной туберозы" об ассоциациях клиенток с собой или нет, это лишь твоя точка зрения, что нет, а я вот уверен, что создатель "Poison" называл его так именно для нашей Тессы и образа Ядовитой Плюща в её воображении smart А то, что я будто бы не беру в расчёт - это ты, уж извини, прямо говоришь против фактов, после того как я признал и неоднократно подчеркнул, что духи "Полуночная месса" и им подобные, а также, понятно, названные по фамилии парфюмера, порядковому номеру или составу (хотя тут можно усомниться - всякие "розы" к девушке могут относиться не меньше, чем к цветку) получают своё наименование не по тому принципу, о котором я думал very_shocked Я тут, главное, так и сяк выражаю полную адекватную готовность к компромиссам и согласию с твоей позицией, скромно повторяю "мне кажется" и "да, тут ты права", а ты после этого меня упрекаешь, что я "остальное в расчёт не беру" stress
Цитата (Saya)
Да, пожалуй, здесь я уточню кое-что, я не беру в расчет продукцию масс-маркет

А это что такое? very_shocked Сдаётся мну (ух, пришёл в себя обратно, а то ты мну заставила даже из неко-формы выйти, всё "я" да "я"), так ты как раз всю самую распространённую парфюмерию, о которой мну когда-либо слышал, и вычеркнула разом, не с французскими миллиардерами говоришь, как раз массовое и стоит обсуждать в этом контексте, а не то, о чём знают единицы xD smart
Цитата (Saya)
Я знаю, что есть названия образы, но есть и множество иных

Ладно, ёшкин пень... kaplia Мну примет этот светлый огонёк среди прочего неприятного, странного и противоречивого, как согласие по теме - мну теперь знает, что есть духи, названные "от балды", и их довольно много (хотя про всякие "шанели" с номером, понятно, и прежде знал, как-то забыл просто к началу разговоров по теме), а ты признаёшь, что всё-таки их называют и по "правилу маленьких принцесс", как мну сформулировал (надеюсь, именно это подразумевает словосочетание "названия образы"), и теперь можешь понять моё недоумение по поводу названия "Полуночная месса", с которого и начался весь диалог kaplia Так? happy
Алекс-сан, ответ тебе сокрыт в ответе к Saya happy
Цитата (LadyDracula)
ты лучше представь количество смайлов

То есть, тебе не нравится моё количество смайлов?..
Цитата (Saya)
Ничего подобного.

Отнекивайся теперь, извращенка very_shy xD
Цитата (Saya)
Хм, а как может быть тайной то, чего я даже не помню?

Ну, кто знает, ты не помнишь, а вот Её Величество всё-таки однажды сюда придёт (ах love3 ) - и ка-а-ак... мне за разглашение секретной информации kaplia xD
Цитата (LadyDracula)
Но да, Карл очень даже хороший специалист в хентайных темках

Благодарю, коллега... very_shy very_shy very_shy xD
И гомен всем, что так вперемешку отвечаю, просто не всё сперва заметил и редактирую пост помаленьку, мну можно, мну простуженный happy


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:32 | Сообщение # 243
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
1 * Karl_Fei-Ong, Вспых ... shy nose_bleed *

Как же давно Карл не был человеком? Гомен - демоном cry3 *Держит за рукав, чтобы по-дольше остался в одежде xD *
Цитата (Karl_Fei-Ong)
ух, пришёл в себя обратно
*вместо рукава держит теперь лапу, под которой болтается коте... Разочарованно вздыхает и отпускает животное обратно пастись depressed ...*
Цитата (Karl_Fei-Ong)
То есть, тебе не нравится моё количество смайлов?..
Наоборот, твои смайлы - это твой стиль написания, они не совпадают ни с чьим и в этом их прелесть... *пожала плечами* Главное не увлекаться smart
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 24.04.2013, 00:16 | Сообщение # 244
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
2 LadyDracula, а ты думала... very_shy xD
Цитата (LadyDracula)
Как же давно Карл не был человеком? Гомен - демоном *Держит за рукав, чтобы по-дольше остался в одежде *

Видишь, на какие метаморфозы ради тебя готово порядочное неко? Gordyjj xD
Цитата (LadyDracula)
*вместо рукава держит теперь лапу, под которой болтается коте... Разочарованно вздыхает и отпускает животное обратно пастись ...*

*Животное, глубокомысленно побегав туда-сюда, вернулось к Тессе, развалилось прямо на её ноге и незамедлительно уснуло тем самым способом, при котором жалко будить splyu *
Цитата (LadyDracula)
Наоборот, твои смайлы - это твой стиль написания, они не совпадают ни с чьим и в этом их прелесть... *пожала плечами* Главное не увлекаться

Вот так-то very_shy Неко-Админ любит смайлы, они передают эмоции, а эмоций много! adore Как же нашему сайтику повезло с этими очаровательными смайлами love3 Точнее, повезло ему с двумя очаровательными мудрыми Основательницами, способными найти и поставить такие смайлы very_shy


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 24.04.2013, 10:16 | Сообщение # 245
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
3
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Видишь, на какие метаморфозы ради тебя готово порядочное неко?
Что-то это происходит редко depressed ... Пойду пожалуй в ролевую, там ты вроде нормальный xD
Цитата (Karl_Fei-Ong)
*Животное, глубокомысленно побегав туда-сюда, вернулось к Тессе, развалилось прямо на её ноге и незамедлительно уснуло тем самым способом, при котором жалко будить *
*Аккуратно высвободила ногу, отошла... Подумала, сходила за пледом, накрыла котейку, отошла снова.. smokingg Делает суровое, непробиваемое мордо cool *
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Точнее, повезло ему с двумя очаровательными мудрыми Основательницами, способными найти и поставить такие смайлы
Кукушка хвалит петуха.. (с) smart
 
katarikysayaДата: Среда, 24.04.2013, 16:54 | Сообщение # 246
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
4

Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 24.04.2013, 20:43 | Сообщение # 247
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
5.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
SayaДата: Среда, 24.04.2013, 21:06 | Сообщение # 248
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
6.


 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 24.04.2013, 21:15 | Сообщение # 249
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
7.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
SayaДата: Среда, 24.04.2013, 21:16 | Сообщение # 250
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
8.


 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 24.04.2013, 21:26 | Сообщение # 251
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
9.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
SayaДата: Среда, 24.04.2013, 21:35 | Сообщение # 252
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
10.

*поцеловала Алекса в... нежную шейку*



 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 24.04.2013, 21:38 | Сообщение # 253
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
1. Я не знаю, что смешного в этой фразе, но я ржу, как ржавый конь, как говорили в моем бывшем учебном заведении.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
SayaДата: Среда, 24.04.2013, 21:48 | Сообщение # 254
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
2.

Ну так она и правда смешная xD



 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 24.04.2013, 21:53 | Сообщение # 255
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
3. *продолжает ржать*

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Общение » Форумные игры » Бутылочка (Считаем и целуем)
Поиск: