Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Жилые помещения » La Perce-Neige Shion (Комната на 2-м этаже в конце коридора.)
La Perce-Neige Shion
PhantomДата: Четверг, 25.11.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Комната Шион - большая просторная комната, в бежевых тонах, с красивой люстрой, и большой кроватью, похожей на постель принцессы. В комнате есть обычный стол, на котором лежит множество канцтоваров и тетрадей с рисунками, а также есть и журнальный стол, на котором лежит маленький букет из искусственных подснежников. Мягкий бежевый ковер лежит рядом с кроватью Шион, а большой шкаф с одеждой стоит недалеко от постели. На стенах много картин.
Картины, висящие на стенах – работы Моне и других импрессионистов.
На кровати Шион постелен мягкий шерстяной плед белого цвета с изображением подснежника, также на кровати лежит белый плюшевый медвежонок и красной лентой на шеи.
Люстра в комнате спиралевидной формы.
Постельное белье, тюль и шторы сделаны из шелка. Постельное белье и шторы цвета топленого молока.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
vampire_AfinidaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:49 | Сообщение # 2
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
>>>>>>>>>>>>
Зайдя в комнату, девушка встала в центр комнаты и начала осматривать комнату, а затем подошла к шкафу и открыла его.
- Мебель, ковер, плед... тут даже мои вещи! Как это возможно? - Закрыв шкаф, Шион медленными шагами подошла к кровати и села, а затем откинулась назад. - Пока я сюда шла, я никого не увидела... а что, если я тут одна?!




Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Форум » Поместье » Жилые помещения » La Perce-Neige Shion (Комната на 2-м этаже в конце коридора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: