Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Столовая (Пожалуйста, откройте рот – десерт идёт.)
Столовая
PhantomДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:56 | Сообщение # 31
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- ...Я - Химмел... Я - Сора... Но кто же я на самом деле? Химмел или Сора? - мысли крутились в голове, подобно водовороту. Сталкиваясь, смешиваясь, образуя ложные картинки.
- ...не хочу это видеть...не хочу это знать... Я - Химмел, он - Карл. Я его никогда раньше не видела, а он меня. Всё. Точка. Конец абзаца, - постепенно девушка подняла голову, но теперь уже её ум был чист и ясен, словно голубое безоблачное небо. Оглянувшись, она не обнаружила ту странную особу с кроваво-красными очами.
- Игра воображения, - усмехнулась она своим мыслям. В поля её зрения попал тот самый юноша. Похоже, он был чем-то напуган и обескуражен, но сейчас это не имело значения.
- Ну же, пойдём, - протянула она ему руку.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:17 | Сообщение # 32
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я Лина... Что происходит я не знаю.... А кто такой Аншель... и... Дива?
Шевалье скрежетнул зубами и сжал кулаки. Всё хуже и хуже, всё более странно... Следующий вопрос девушки он в расстройстве чувств проигнорировал и не представился. Грубовато, возможно... Но вообще удивительно, как он в таком состоянии ещё никого не убил, так что Лине ещё повезло.
- Плохо... Очень плохо... Она не знает... Никто не знает... А я должен быть рядом... Или хотя бы знать, где они... Плохо... Карл, держи себя в руках...
- Ну же, пойдём
Карл вздрогнул от неожиданности и диковатыми глазами посмотрел на свою первую знакомую в этом доме кошмаров.
- С тобой всё в порядке? - подозрительно спросил он. Ведь Сора только что замирала столбом, да и вообще она... странная... Но руку шевалье всё-таки взял. Опять неожиданно-знакомо-приятная вибрация в месте контакта.
А через мгновение в глазах у рукокрыла потемнело. Шок, в голове зашумели, закричали какие-то голоса, шевалье перестал чувствовать своё тело, пальцы, сжимавшие ладонь Соры, сами собой разжались... Совершенно против воли хозяина организм взорвался энергией, форсировался, и Карл (опять-таки не желая того) на рукокрыльей сверхскорости понёсся по коридорам дома, мимо многочисленных окон и дверей, к свету, ударившему в глаза, к главному выходу...
-------->>> Сад голубых роз


Новая подпись =(^____^)=

Сообщение отредактировал Karl_Fei-Ong - Понедельник, 29.11.2010, 18:24
 
katarikysayaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Все происходящее показалось очень странным Лине. Она уловила легкую злость от юноши и это её насторожило.
-Даже не представился...
Прикоснувшись к стене, девушка попыталась сосредоточится. Появилась слабость в теле, и Лина медленно сползла на пол, уперев локти в колени, а голову в ладони.
-Ксо! Какже плохо! И чего-то не хватает... Но чего именно?
Опустив руки и одновременно ударив затылком стену, в которой после удара образовалась вмятина, девушка уставилась в потолок пустыми глазами...
-Чего-то не хватает... - прошептали её губы. Лина закрыла в глаза, но не прошло и трех секунд, как глаза снова открылись.
-ГДЕ МОЕ ОРУЖИЕ? - мгновенная догатка раздалась громким эхом по всему поместью. Окна в столовой задрожали и треснули.
-Как я могла забыть? Где же я оставила катану и кинжал?... Точно не в библиотеке, я помню это точно! Но тогда где же?
Лина поднялась с пола, пытаясь вспомнить, что случилось с её оружием.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Вторник, 30.11.2010, 14:09
 
LadyDraculaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:19 | Сообщение # 34
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Тесса всюду искала ванную комнату, но ее привлек шум и голоса на первом этаже, поэтому она решила спуститься туда... По дороге, она кое-как оттерла сухой тряпкой свои следы...
- Вроде бы незаметно и даже почти чисто, - тихое бормотание... Девушка любила "пообщаться" сама с собой, пока никто не видит и не слышит...
Подойдя почти вплотную к комнате, откуда исходили голоса, Тесса заметила тень, промелькнувшую мимо нее, но не придала ей большого значения...
- Это точно дом с привидениями... - и хотя она была не из робких, но все же легкая дрожь пробежала по ее телу...
- ГДЕ МОЕ ОРУЖИЕ?
Тесса чуть сапоги не уронила от такого резкого и громкого крика, уши слегка заложило, но это быстро прошло...
- Хорошо, что я демон, а не человек, а то бы оглохла... - очень редко Леди принимала свою особенность, как нечто положительное, это подняло ей настроение. Все же любопытство взяло верх и демоница подошла к двери, как оказалось, это была столовая...
- Добрый день, юная леди, - Тесса приветливо улыбнулась (закрыв при этом глаза на пару секунд...) и поклонилась, по обыкновению мужским поклоном, принятым очень давно... Она весьма смешно смотрелась с грязной тряпкой и обувью в руках, поэтому перед поклоном Леди поставила сапоги на пол, на тряпку...

 
katarikysayaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:37 | Сообщение # 35
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Добрый день, юная леди,
-Здравствуй...те... - растеренно произнесла Лина.
-Опа на! Так нас уже четверо... Странно это.
Выдохнув, девушка быстро сократила дистанчию между новой незнакомкой.
-Кто ты? - в этот раз голос звучал увереннее.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:24 | Сообщение # 36
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Довольно быстро у нее изменилось настроение, - Тесса с любопытством глядела на незнакомку, но при этом не забыла и о манерах....
- Меня зовут Тесса, юная леди, - она снова улыбнулась и поклонилась...
- А могу я узнать, как зовут Вас? - любопытство распирало, но Леди старалась быть начеку, все-таки неизвестное место и новые люди, а может и не люди... Она глубоко вдохнула, пытаясь понять, пахнет ли здесь человеком или кем-то другим... Но запах поместья перебивал другие ароматы и даже для Тессы новая знакомая пока что оставалась загадкой...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:18 | Сообщение # 37
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- А могу я узнать, как зовут Вас?
-Лина. - Довольно быстро ответила девушка.
-Странная она. Все эти поклоны и "леди". Как будто она из другого измерения... или времени. А может быть старовер? Хотя, какая разница?
Несколько минут Лина разглядывала Тессу, множество раз окидывая её взглядом с головы до ног.
-Что же мне так невезет? Эта девушка тоже ниже меня... Хех, видно не из русских... Хотя все может быть... Дурдом.
-Приятно познакомиться, Тесса...
-Даже говорить не о чем... Распрашивать об этом доме нет смысла. Видно, что Тесса здесь тоже не давно...


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Воскресенье, 05.12.2010, 10:18
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:20 | Сообщение # 38
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Приятно познакомиться, Тесса, - Леди снова улыбнулась...
- Все таки довольно милая собеседница... Это хорошо... Может хоть она знает, где здесь ванная...
- Прошу прощения, что отвлекла Вас от поисков Вашего оружия, но я бы очень хотела узнать, где здесь ванная... Пол дома обыскала, но так и не нашла, - Тесса смущенно опустила глаза и поглядела на свои грязные сапоги, стоящие рядом с ней, которые уже слегка подсохли, из-за чего грязь выглядела еще более жутко... Это слегка опечалило демоницу...
- Ксо... Придется отскребать... Надо же было найти столько луж на своем пути.. Жаль, что нельзя привлекать к себе внимание, а то по воздуху бы добралась...
- Кстати если Вас интересует оружие, то я могла бы "угостить" своим, или у Вас оно особенное?.. - оружие и картины - любимая тема Тессы, поэтому она не могла не спросить об этом...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:40 | Сообщение # 39
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-... где здесь ванная...
-Извени, но я тоже не знаю. - пожала плечами и закрыла глаза.
-Приезжая? Сюдя по грязи на обуди, да. Интересно.
- Кстати если Вас интересует оружие, то я могла бы "угостить" своим, или у Вас оно особенное?..
-Она видемо что-то смыслит в оружии...
-У меня особенная катана, не такая как у других... С крававым лезвием и белыми иреглифами на черной доске. - Открыла глаза и подошла к выходу из столовой. - Я здесь проснулась пару часов назад... Так что я не знаю, что это за дурдом. Гоменесай.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:50 | Сообщение # 40
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Заинтересовалась катаной, слушала внимательно, вспоминая, не видела ли в какой-нибудь комнате нечто похожее...
- Я здесь проснулась пару часов назад... - удивленно вытаращила глаза....
- Стерли память, или просто дали хорошую дозу снотворного и привезли сюда... Но зачем? - еще больше обеспокоена происходящим.. Тесса стала обдумывать очередной раз цель ее прибытия сюда и зачем понадобилось от нее выполнение столь необычного задания...
- Проснулись здесь? Как это интересно... В моей жизни такое впервые, чтобы кого-то привозили в особняк и он при этом ничего не знал... Простите, но такой катаны я не видела ни на втором этаже, ни на первом, по-крайней мере в тех комнатах, в которых я была и которые открыты, - Тесса виновато пожала плечами и снова задумалась...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Воскресенье, 05.12.2010, 16:51
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:00 | Сообщение # 41
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Здесь два этажа? - Лина удивилась.
-Её реакция на сказанное мною... слишком странно...
Отошла на несколько шагов назад, от Тессы.
-Все очень странно...


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:11 | Сообщение # 42
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Здесь два этажа?
- Здесь их больше... Точно не знаю, сколько, но точно больше двух, - Тесса сохраняла "добрый, улыбающийся вид" чтобы не напугать собеседницу невзначай серьезной миной....
- Почему Лина отошла от меня... Может я случайно показала клыки или когти... Это было бы некстати... - Тесса незаметно провела пальцем по ногтям, а потом языком по зубам, при этом смотря куда-то вниз и в сторону...
- Все в порядке... Фуууф, напугала она меня... Но тогда что не так?.. - Леди стала внимательно смотреть на Лину и пытаться предугадать ее мысли или действия, опять же тщетно, из-за энергетики дома...
- Ну и особняк, я уже его ненавижу...
- Все очень странно... - демоница была полностью согласна с этим и поэтому она утвердительно кивнула, услышав эти слова...
 
katarikysayaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:24 | Сообщение # 43
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Все слишком странно и запутано...
В душе Лины потихоньку началась паника. Все произошедщие события были очень неправдоподобными. Девушка села на стол, собирая мысли в кучу и наводя там порядок.
-Я проснулась в библиотеке, но как я там очутилась? И куда подевалось мое оружие?
Лина вновь посмотрела на Тессу. Несколько её движений были странными.
-Она что-то скрывает? Но ведь я тоже не всю правду говорю. Кто знает, может быть она... Нет, лучше не думать об этом.
-Я так понимаю... - начать разговор для девушки было слишком трудно, она любила тишину и одиночество, а тут... - ... ты... вы... увлекаетесь оружием? А каким именно, если не секрет? - тяжелый и напряженный выдох.
-Хочу разбить здесь все окна, они и так уже "мертвые".


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:58 | Сообщение # 44
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Слушая, как девушка выдавливает из себя слова, Тесса поняла, что с ней не особо хотят беседовать...
- Я люблю холодное оружие, практически любое... Моего производства, - смущенная улыбка... Леди начинала нервничать, хотя это и было для нее ново... Она редко с кем общалась, а особенно с тем, кто не хотел с ней говорить... Хотелось испариться...
- Нельзя, Тесса, нельзя исчезать... Иначе поймут, кто ты.. Спокойнее.. - она стала перебирать прядь своих волос...
- Хочу разбить здесь все окна, они и так уже "мертвые", - почему-то демоница обратила внимания на окна...
- Самые обычные окна, необычна лишь атмосфера поместья... Как-будто что-то давит к земле, - тут Леди поняла, насколько ее слова правдивы - она почувствовала сильную усталость, хотя как существо с большой силой, она редко уставала... Это ее удивило и слегка испугало, легкая дрожь пробежала по телу, за ней последовал глубокий вдох и Тесса оперлась о стену, чтобы не потерять равновесие...
- Нечего так пугаться, а то еще в обморок упадешь... Лина подумает, что ты слабая и беззащитная... - от этих мыслей Леди аж головой замотала...
 
katarikysayaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:28 | Сообщение # 45
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Я люблю холодное оружие, практически любое... Моего производства,
Лина удивленно посмотрела на Тессу, в глазах мельком и едва заметно мелькнула искра интереса.
-Твоего производства? - Это было очень интересно. - Я тоже предпочитаю холодное оружие, оно эффективнее и надежней.
-Надо срочно найти кровавую катану.
Посмотрев на окна, девушка поняла, что её не поняли.
-Окна в этой столовой, именно здесь уже почти разбились благодоря мне. Их можно просто доломать. - Тут Литна заметила легкую перемену в поведении собеседницы.
-Ты права... поместье просто пугает.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Вторник, 07.12.2010, 14:29
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Столовая (Пожалуйста, откройте рот – десерт идёт.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: