Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
Санузел
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 26.11.2011, 21:50 | Сообщение # 46
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
------->>>

Лестат спокойно вошёл в комнату вслед за Тессой, но стоило ему лишь переступить порог, как он резко замер, а глаза вновь ярко засветились уставившись в одну точку. Всё было предельно просто. кровь. Сочащаяся алая кровь..Сердце юноши забилось быстрее, жажда обрушилась на него многотонным шквалом, и только он ,казалось, был на грани потерять контроль, как разум и здравый смысл вернулись в его сознание. - Чёрт, чуть было не сорвался..я так долго не протяну, ведь в этих людях течёт такая сладкая, живая кровь...так, надо сосредоточиться. я должен держать над собой контроль. нужно поговорить с Карлом.. - Вампир почти пришёл в себя, но ледяное пламя в глазах не утихало. Он наконец заметил, что Леди эта картина так же не оставила равнодушной. Осматривая окружающих, свинцовый взгляд остановился на Карле. - Почему у него такой вид, словно он меня не узнаёт? конспирация..? И что это за фото...
- Я его забираю, ему нужен покой и лекарство... Передаю вам нового знакомого, он тут слегка заплутал.. - Уходит..скорее, это даже к лучшему..чем меньше лишних слушателей будет при этом разговоре, тем лучше..к тому же, лишние жертвы пока действительно не к чему..а теперь нужно отвести от себя лишние подозрения.. - Юноша ещё раз окинул всех, находящихся в комнате взглядом, и слегка вдохнув заговорил, переведя всеобщее внимание на себя. В помещении внезапно похолодало. - Здравствуйте. Моё имя Лестат...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:15 | Сообщение # 47
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Надо пойти за Ониксом... - мелькнула наконец мысль среди туманов, туч и вихрей в сознании. Между Тессой, Линой и Александром происходило нечто интересное и важное, но всё-таки вопросы, на которые мог дать ответ только этот человек с необычным именем, были сейчас для рукокрыла поважнее. Эта фотография с лицом Оникса, которое Оникс же и выжег... Почему вообще он своевольно распоряжается фотографией, предполагаемый владелец которой - передавший её Александр? Но ладно, это наименее значимое из всего, о чём теперь думалось. Надо пойти за Ониксом и поговорить с ним, а остальных он найдёт позже, не успеют же они за это время куда-то совсем отсюда исчезнуть, не должны...
- Костюм... - Карл почему-то всё-таки вспомнил об этой, теперь уже незначительной, первоначальной цели своего визита в ванную и решил одеться, выцелив взглядом предметы подаренного ему Тессой гардероба. Но, едва он успел склониться над одеждой, как дверь распахнулась вновь, и упомянутая Тесса вернулась - казалось, лишь через миг после того, как покинула присутствующих. Шевалье удивлённо моргнул - это она так быстро летает по поместью, или это он так задумался?.. Но тут же стало не до задумчивости, он замер - вслед за Леди в помещение прошёл незнакомец (появление каких уже само по себе было здесь привлекающим внимание, хотя и не столь уж редким, событием) странного вида и неизвестной степени потенциальной опасности, глаза которого сияли шокирующе знакомым образом и сейчас почему-то пристально смотрели именно на Карла...
- Здравствуйте. Моё имя Лестат...
- Одежда подождёт... - рукокрыл выпрямился, изучающе-настороженно рассматривая представившегося. Такая неожиданность, некстати помешавшая такому важному разговору с Ониксом, злила и тревожила...


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:42 | Сообщение # 48
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Игровое событие
Персонаж Александр Голдсмит, будучи перенесённым, продолжает игру в той локации, в которую переместилась Леди Тесса.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:12 | Сообщение # 49
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неожиданное появление Тессы слегка насторожило Лину, особенно её поведение.
-С ней что-то не так… жажда? Наверника…Ведь оленя она не тронула...
Лина насторожилась, прислушиваясь к дыханию сестры. Та в свою очередь оказалась знатоком в кровотичении и быстро закрыла рану Алексу.
-Спасибо… - мысленно поблагодарила Катарика Тессу.
- Я его забираю, ему нужен покой и лекарство... Передаю вам нового знакомого, он тут слегка заплутал..,Лина незамедлила тут же подняться.
-Я не могу сейчас быть полностью уверееа в том. Что сестра не причинит ему вреда. Я обязана пойти за ним.
За Тессой зашел очередной новенький. Он почему-то сразу не понравился Лине. Его взгляд. Это ледяное пламя. В памяти что-то резко стало крутиться, но девушка так и не поняла этой суеты в своих мыслях.
- К черту!
Глаза девушки вспыхнули ярко фиолетовым огнем. В них тоже был смертельный холод. Но сейчас не время устраивать драку, она должа была проследить за Алексом. Теперь это одна из её главных обязанностей.
- Здравствуйте. Моё имя Лестат
- Здравствуйте. – Сквозь зубы, как можно спокойней проговорила Катарика. – Печальная песнь…
Ухмыльнувшись своей собственной шутке, девушка поспешила удалиться. Ведь этот самый Лестат был намерен поговорить с Карлом, а она будет лишней – лучше уйти. Хотя шутки никакой не было – её имя ведь действительно с древнегреческого означает «Печальная песнь».
- Печальная песнь Белой Розы… Лина… Наследница Белой розы… Насколько же все просто и сложно одновременно…
Безвучно, легко касаясь пола, Лина пошла следом за Тессой.
-Хоть бы все обошлось… Я даже не знаю как её все объяснить…
----->>>


Power… give me more… power
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:06 | Сообщение # 50
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Вампир с интересом наблюдал за суетой в комнате, ведь он никак не мог себе этого представить...Когда он был в поместье в последний раз, здесь была суета, но совсем другого рода и совсем с другими "героями"..Он до сих пор помнил всех прежних обитателей: Аншеля, Джеймса, Соломона, Натана, Карла..и единственным, кого он нашёл пока, был Карл..По этой причине всё внимание Лестата было приковано к нему, не смотря даже на то, что вокруг были люди, демоны странного происхождения и другие интересные существа. Вдруг юноша переметнул внимание на девушку, которая так явно не скрывала своих переживаний по поводу раненого. - Не человек, а какие чувства...переживания..в случае чего это может сыграть мне на руку..в её глазах есть что то родное..холод..мы могли бы стать партнёрами, но , кажется, она не в восторге от моего появления..впрочем, не важно.
- Здравствуйте. - да, мне явно очень "рады"..
Девушка вышла из комнаты вслед за Тессой, и Лестат наконец остался наедине с шевалье. К слову Карл уже довольно длительное время нервозно осматривал юношу. - А он совсем не изменился..Узнаю Карла.. - вампир сделал шаг на встречу и заговорил:
- Карл. Сколько лет, хотя нет, правильней будет сазать, сколько столетий. Ты совсем не изменился, всё такой же...хоть что то радует...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 28.11.2011, 01:06
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.11.2011, 17:29 | Сообщение # 51
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл на секунду отвёл глаза от назвавшегося Лестатом, посмотрев вслед Лине, но тут же вновь уставился на него. Они неожиданно остались в ванной наедине... Стало некомфортно.
- Карл. Сколько лет, хотя нет, правильней будет сазать, сколько столетий. Ты совсем не изменился, всё такой же...хоть что то радует...
Удивлённо расширенные глаза, на лице написано изумление. Стало ещё некомфортнее.
- Что?.. Он меня знает!.. И говорит так, как будто мы уже... - шевалье чуть не просверлил собеседника взглядом, изучая его с ног до головы. Эти глаза... Это невозможно, но они были... прямо как у Неё... Но в остальном...
- Я уверен, что мы абсолютно точно никогда прежде не встречались... - тихо произнёс Карл, всё ещё неотрывно глядя на Лестата. Он, вроде, обратился вполне доброжелательно (хотя и настораживающе непонятно) - но ожидать следовало всего.
- А там может человек убежать, пока я здесь... Надо скорее идти на кухню, если только он действительно там и не рванул отсюда сразу к выходу... Мне с ним обязательно надо поговорить... Но и этот откуда-то знает моё имя!.. И как теперь?!.. - едва заметный недовольный оскал. Положение дел нервировало.


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 30.11.2011, 19:43 | Сообщение # 52
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Реакция Карла на слова вампира была весьма не однозначна. Это насторожило Лестата. Недолгая пауза, и совершенно неожиданный ответ собеседника:
- Я уверен, что мы абсолютно точно никогда прежде не встречались...
Эти слова прост о повергли его в шок. Юноша смотрел в глаза шевалье ровно как и тот смотрел на него.
- Что?! Что это значит?! не похоже, что он блефует...но как?! да и этот тон..такой тихий..это ведь совсем на него не похоже..Да что вообще тут происходит?!
- Карл, ты действительно хочешь сказать, что не помнишь меня? Ладно, допустим..может тогда хотя бы скажешь где Натан или Аншель? - вдруг Лестат повысил голос, впервые за всё время нахождения в поместье, беспокойство, тревога, даже злость явно читались на его лице, казалось что он вот вот взорвётся и произойдёт что то страшное.. - И может хоть кто нибудь наконец скажет мне что стало с Саей и Дивой?!!! - он резко прервался и затих. Дыхание участилось, и даже холодное сердце бешено забилось, а глаза уже полыхали голубым огнём , будто пронизывая собеседника ледяными иглами изнутри...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 03.12.2011, 23:32 | Сообщение # 53
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Карл, ты действительно хочешь сказать, что не помнишь меня?
Настороженно щурясь на - совершенно определённо - незнакомца, Карл утвердительно кивнул.
- Ладно, допустим..может тогда хотя бы скажешь где Натан или Аншель?
- Он знает Натана и Аншеля!!! - мгновенно вспыхнувшая искра восторга и надежды во взгляде... Которая после запоздалого осознания быстро сменилась изумлением, досадой, разочарованием и злобой. - И это он МЕНЯ спрашивает, где они?!.. Ксо!.. ... Что это у него с лицом?!!
- И может хоть кто нибудь наконец скажет мне что стало с Саей и Дивой?!!!
Шевалье чуть не задохнулся от гнева, сжав руки в кулаки и заскрежетав зубами, а его широко распахнутые глаза блеснули кармином. О, ему сейчас очень, очень не понравился такой тон в свой адрес. Кричаще-рычащий яростный голос в замкнутом помещении ванной звучал особенно громко.
- И это ты у меня спрашиваешь?!! И ещё орррёшь?!! И... и с таким видом, злишься ещё, как будто имеешь на это... право!!! Ты кто вообще такой, чтобы бросать такие вопросы и волноваться за них?!! Это моё дело!!! А-а-аррр, да это ты, тваррь, которая откуда-то знает о них, должен был мне об этом ответить!!! И смотришь так на меня! Я сейчас эти твои глаза... - предложение резко оборвалось. Карл не смог представить, как вырывает эти глаза, так похожие своим прекрасным диким голубым сиянием на Её... Хотя гнева это не охладило, потому что Лестат только осквернял этим образ Королевы. - Я сейчас тебе голову... оторву... - нервно-опасный смешок, и правая рука шевалье мгновенно обрела чудовищные очертания...


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:40 | Сообщение # 54
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Смотря на изменения, происходящие с Карлом, юноша глубоко вдохнул и вернулся в привычное для него состояние спокойствия.
- Похоже он правда не помнит ничего..это так..странно..что то я вспылил, да ладно. Зато Карл "вернулся"..возможно, провоцируя его на гнев я смогу вернуть ему хоть какие то воспоминания..хотя, я в этом сильно сомневаюсь...
- И это ты у меня спрашиваешь?!! И ещё орррёшь?!! И... и с таким видом, злишься ещё, как будто имеешь на это... право!!! Ты кто вообще такой, чтобы бросать такие вопросы и волноваться за них?!! Это моё дело!!! А-а-аррр, да это ты, тваррь, которая откуда-то знает о них, должен был мне об этом ответить!!! И смотришь так на меня! Я сейчас эти твои глаза...Я сейчас тебе голову... оторву...
- равнодушный, даже слегка радостный взгляд Лестата..он долго смотрел так на шевалье, и в конце концов чётко, но не громко сказал:
- Карл..ты всё как прежде..только , кажется, не помнишь ничего..жаль..но, пожалуй, я могу освежить твою память.. кто я? если ты подумаешь, то вспомнишь, что королев всегда рождалось две. случай с матерью Саи и Дивы не было исключением. только вот первая королева породила двух наследниц, а вторая..вторая породила меня.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 07.12.2011, 00:01 | Сообщение # 55
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мгновенно наступившее полное спокойствие собеседника, который только что вызвал у шевалье гнев своим не меньшим собственным, обескуражило и даже заставило на миг замереть когтистую лапу, уже готовую убивать. Но Карл сразу почувствовал, что это не соответствующее ожиданиям спокойствие и безразлично-довольный взгляд Лестата злят его только ещё больше, и всё-таки нанёс удар... Который остановился в одном сантиметре от горла предполагаемой жертвы.
- Карл..ты всё как прежде..только , кажется, не помнишь ничего..жаль..но, пожалуй, я могу освежить твою память.. кто я? если ты подумаешь, то вспомнишь, что королев всегда рождалось две. случай с матерью Саи и Дивы не было исключением. только вот первая королева породила двух наследниц, а вторая..вторая породила меня.
Рукокрыл моргнул. Приблизил лицо к самому лицу Лестата и, удивлённо глядя задумчиво-диковато расширенными тёмными глазами прямо в его равнодушные синие глаза, спросил:
- Ты... да?.. И чего именно я не помню?..


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 07.12.2011, 16:17 | Сообщение # 56
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Гнев собеседника не спадал, даже на против, возрастал. Это не удивляло Лестата, ведь он хорошо знал Карла. Его характер, вспыльчивую натуру. Мгновенная пауза и удар...Не менее равнодушно юноша опустил взгляд на остриё у его шеи, но тут же перевёл взгляд бездушных глаз на шевалье, который вдруг оказался прямо перед ним. Его дикий взгляд, ярость, даже подпитывали юношу, хотя это и не было его целью. Выражение лица всё так же оставалось неизменным, в нём не было ни страха, ни удивления..
- Ты... да?.. И чего именно я не помню?..
- Друг мой, ты не помнишь ничего. Я думал, что быть может ты блефуешь, но нет. Я убеждён окончательно. Конечно, мне не известно как это произошло, ведь я ждал что именно ты расскажешь мне то, для чего я приехал. О том, что случилось с Саей и Дивой..- глубокий томный вздох - Но и тут я ошибся. Если же тебя интересуют события, которых ты не помнишь, то могу пояснить. Я приезжал сюда не так часто, но Натан, будучи не чужим мне, всегда был рад, и не скрывая рассказывал всё, что происходило в жизни сестрёнок. Аншель был категорически против меня, но и мешать мне не мог. Кто ещё...Ты обычно держался в стороне, но знал я тебя хорошо. Соломон...- Лестат резко прервался, но вдохнув по глубже продолжил - Это не важно..В общем то о твоих делах я мало что знаю. Ты был директором женского лицея-интерната Санк-Флеш, ах да, и твоя рука..первую ты потерял на войне во Вьетнаме после сражения с Саей...В конце концов сёстры развязали войну, постоянные разъезды, битвы..стало сложно следить за тем, что происходит. Потом я и вовсе потерял связь со всеми. Много лет с тех пор прошло, и вот наконец, я вернулся сюда. А остальное ты знаешь..
Наконец закончив свою речь вампир вновь внимательно взглянул в глаза шевалье.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 09.12.2011, 00:29 | Сообщение # 57
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Друг мой, ты не помнишь ничего.
Уже от этого вступления Карл очень недовольно поморщился, скрипнув зубами. Во-первых, они не друзья, а во-вторых, такое обращение показалось скорее даже не проявлением дружелюбия, а обидной попыткой говорить свысока. Захотелось разъяснить этот вопрос, всё-таки завершив атаку и как следует покромсав неуместно высокомерного "друга"... Если получится - он излучал опасность. Нет, получится, конечно, надо верить в себя - но всё-таки необходимо было сперва дослушать его пояснения, потому что новости о провалах в памяти были тревожными и требовали конкретизации... со стороны, подумать только, сына сестры матери Дивы. Безумие.
- Я приезжал сюда не так часто, но Натан, будучи не чужим мне, всегда был рад, и не скрывая рассказывал всё, что происходило в жизни сестрёнок. Аншель был категорически против меня, но и мешать мне не мог...
- Так... Это всё я и не могу помнить, и это вообще лишь оценка с его слов... - речи о взаимоотношениях с другими шевалье Карла почти не трогали, потому что были непроверяемы и малоинформативны. Он ждал более серьёзного и важного "ничего", которое, как оказалось, не помнит. Но Лестат не спешил переходить к интересному.
- Ты был директором женского лицея-интерната Санк-Флеш, ах да, и твоя рука..первую ты потерял на войне во Вьетнаме после сражения с Саей...В конце концов сёстры развязали войну, постоянные разъезды, битвы...
Рукокрыл опять удивлённо моргнул, шокированный такой наглостью, а затем потряс головой и багровея, поспешил объяснить собеседнику причину поднявшейся внутри ярости.
- ДА ЭТО Я ВСЁ ПОМНЮ! Ты что, думаешь, я забыл про лицей?! Про войну Королев, про вот это?! - он поднёс прямо к глазам Лестата свою изурудованную экспериментами лапу, так удачно заранее расположенную близ его головы. - Вот как раз про какое-то "остальное" я ничего не знаю!!! Всю свою жизнь я прекрасно помню, кроме того, как сюда попал - и тебя!!! Издеваешься?!


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
-ДА ЭТО Я ВСЁ ПОМНЮ! Ты что, думаешь, я забыл про лицей?! Про войну Королев, про вот это?! Вот как раз про какое-то "остальное" я ничего не знаю!!! Всю свою жизнь я прекрасно помню, кроме того, как сюда попал - и тебя!!! Издеваешься?!
Выражение лица несколько изменилось. Это было что то между удивлением и как будто внутреннего смеха над самим собой.
- Так ты помнишь? Я тогда одного не пойму, почему ты не помнишь меня? Странно это всё..- голос вампира переменился, из нападающе-оборонительного он стал проще и дружелюбнее. Огонь в глазах почти утих и лишь слегка напоминал о себе еле видимым сиянием. Он разговаривал с Карлом так, как общаются старые приятели...
- Это всё конечно интересно, как и то, каким образом ты сюда попал, но как я понимаю без помощи нам этого не узнать...Кстати да, чуть не забыл! В прихожей кто то был. или что-то..ну, не знаю в общем. Может ему нужна помощь? хотя я видел его давно, и возможно что сейчас его там уже нет.
Впервые за столько лет на лице Лестата появилась лёгкая, еле заметная улыбка. Человечная..живая...
- Странно ещё и то, что не смотря ни на что твои розы всё как раньше..прекрасны..Снаружи вообще кажется, будто ничего не изменилось...


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 15.12.2011, 22:44 | Сообщение # 59
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Странно это всё...
- Ещё как... - прошипел Карл, подозрительно косясь на Лестата, опять смятённый его неожиданными реакциями. Что это за тон такой после того, как тебе с яростью чуть не ткнули в лицо тяжёлой когтистой конечностью (которой до этого вовсе собирались отделить твою голову от плеч)? Но он, кажется, действительно пересказывал собеседнику историю его же жизни из лучших побуждений, потому что искренне удивился, обнаружив, что тот её не забыл... Все эти тайны, раздражающие и без того натянутые нервы, в разрешении которых пригодилась бы любая помощь... И то, что Лестат никак не проявил себя врагом, не вступил в схватку ни с Леди Тессой (с которой и появился впервые перед Карлом), ни с Линой, встретившись с ними, не собирался, вроде бы, нападать и на шевалье... И эти его глаза... Вопрос "бить или не бить?" решался в уме одного рукокрыла всё-таки в благоприятную для другого сторону.
- Это всё конечно интересно, как и то, каким образом ты сюда попал, но как я понимаю без помощи нам этого не узнать...
- Оникс! Столько времени прошло, надо быстрей!.. - Карл вздрогнул и открыл рот, собираясь сказать синеглазому, что как раз есть один человек, у которого много интересного можно узнать, если только он ещё не сделал ноги...
- Кстати да, чуть не забыл! В прихожей кто то был. или что-то..ну, не знаю в общем. Может ему нужна помощь? хотя я видел его давно, и возможно что сейчас его там уже нет.
Вампир замер, на секунду задумался, затем гневно потряс головой.
- Нет, у меня важнее! Человек... Оникс... На кухне, если действительно туда пошёл, хотя я бы не рассчитывал... - он недовольно глянул на Лестата (мол, твоя будет вина, если ценный источник информации теперь не найти) и всё-таки решился при нём продолжить процедуру частичного одевания, торопливо натянув брюки. Хотя при этом всё равно был внутренне готов к внезапной атаке, так что не такой уж большой получился знак доверия... Но пусть поблагодарит, что обошлось без боя. Что-то прямо трудно жить становится, всё время надо думать, уже никого не прикончить просто так...
- Идёшь? - коротко бросил шевалье сыну древней королевы, через секунду встав напротив двери и собравшись на рукорыльей скорости сорваться с места.

Игровое событие
Но Карл уже не мог услышать собеседника, потому что, едва он отвернулся, за его спиной быстро и бесшумно поднялась из пола прочная и звуконепроницаемая стеклянная стена, разделившая двух рукокрылов незаметно для одного из них.


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:18 | Сообщение # 60
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И, не дожидаясь ответа, нетерпеливый вампир исчез, оставив лишь синеватое свечение в воздухе.
- Догонит... А Оникс прямо сейчас может убегать, времени терять нельзя... Розы... - на миг лицо Карла изменилось, стало чуть более мягким и рассеянным, и он чуть не врезался в стену, едва успев подправить курс, - обсудим позже...

-------->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: