Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
Санузел
LadyDraculaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Просторная чистая комната, в черно-белых тонах, с огромной ванной овальной формы, в которой при желании можно окунуться полностью... Рядом с ванной расположена душевая, с ширмой так же черно-белой расцветки... Так же есть туалет, раковина и стиральная машинка, в общем все, что нужно...

Добавлено (28.03.2011, 10:03)
---------------------------------------------
------->>>

Леди шла на легкий аромат воды... Через минут десять скитаний по поместью, она набрела на стену, за которой ощущение воды было самым сильным...
- Потайная дверь? В ванную? Она скинула грязное белье на пол и освободившейся рукой обшарила стену... наконец она нащупала что-то вроде ручки, которая легко повернулась и "стена" раскрылась... В помещении было темно, Тесса, полагаясь на свое зрение и мышление, нашарила выключатель и тут же по ванной комнате распространился приятный теплый свет...
- Светло... Не люблю... Но зато чисто и вода есть.., - она положила чистую одежду на полку, а глязную рядом со стиральной машинкой и закрыла за собой дверь...

Добавлено (28.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Она быстро скинула с себя белье и сапоги и бросила рядом с грязной одеждой... Затем забралась в душ, смывая с тела кровь, вперемешку с грязью... Раны ныли и кровоточили, все силы уходили на сдерживание боли...
- Давно я не распускала крыльев... И почему у меня с ними такие проблемы? Нужно переходить на людскую кровь... Ксо... Ненавижу себя.., - она стукнула кулаком по стене, к счастью удар был несильным...
- Не хватало еще и здесь разбить все.., - вскоре она была чистая, волосы все еще огненные, демонические, высохли сразу же, а тело Тесса пока не вытирала...
Леди достала из чистой одежды маленький мешочек с травой, который незаметно вытащила из сумки и высыпала немного травы в ванну, залив ее горячей, почти кипящей водой... По комнате разлился приятный аромат, а от исходящего пара, раны на теле стало щипать...
Она смотала полотенце в "веревку" и прикусила его зубами, потом встала на колени возле ванны и вцепилась в ее край руками... Несколько мучительных секунд крылья убирались на место, заново разрывая уже слегка затянувшуюся кожу... Казалось, что эти секунды длились вечно, отбирая последние силы...
Затем она медленно поднялась, оставляя после себя кровавые следы, повесила полотенце обратно на вешалку и аккуратно вошла в ванну... Раздался неприятный шипящий звук и снадобье стало обжигать раны, затягивая их... Демоница окунула в воду все тело, от боли стиснув края ванны и пролежала там еще несколько минут...
Потом она вышла, вытерлась полотенцем, достала бинты, также тайно вытащенные из сумки и перебинтовала еще ноющие раны на спине, остальные царапины и порезы она решила не бинтовать...
Дальнейшие действия происходили максимально быстро - она вытерла кровь с пола, слила кровавую воду из ванны и протерла ее, выстирала белье, вымыла сапоги, еще раз все осмотрела, оделась и вышла, практически сразу оказавшись в комнате...

------->>>

Сообщение отредактировал LadyDracula - Среда, 30.03.2011, 09:34
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.04.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
---------->>>

Ванная, несмотря на скрытость входа, на удивление, нашлась довольно быстро. Шевалье ворвался сюда, чудом ничего не сломав, и осторожно отпустил Тессу, по-прежнему радостно улыбаясь. А после торопливо кинулся к самой, собственно, ванной и начал энергично поворачивать краники, наполняя её водой, пенкой, какими-то жидкостями с приятным запахом и вообще всем, чем можно. И с довольным видом вновь повернулся к девушке, ожидая реакции. Правда, довольный вид медленно тускнел.
- Почему... почему она так скучно молчит?.. Перестала... Она скучает?.. Я что-то... не так?..


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 27.04.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Тесса все еще удивленно таращилась на Карла, когда он заполнял ванну водой и чем-то очень приятно пахнущим...
- Никогда бы не подумала, что такое ребячество нравится противоположному полу... Он так мило это все делает... Торопится и .... Так заботливо...
Карл завершил и радостно посмотрел на ошарашенную демоницу... От этого взгляда у Тессы что-то приятно кольнуло в груди, отчего кровь прилила к голове и та слегка закружилась...
Она невольно зарумянилась... То ли от горячего пара, исходящего от ванны, то ли от прилива крови... Леди радостно улыбнулась и опустила смущенно взгляд...
- Спасибо, Карл.., - тихо, чуть дыша произнесла демоница...
- Не хочется вновь видеть угрюмое, злое и неприветливое лицо у этого демона... Ему очень идет улыбка... Раз ему так нравится мое ребячество, то не буду строить из себя гордость, неприступность и холодность... По-крайней мере с ним...
- Ты не уходи.., - она замялась и вновь смущенно опустила взгляд и слегка надула губки.., - потрешь мне спинку.., - с этими словами Тесса отвернулась и стянула свой мокрый топ, юбку и нижнее белье и прикрывшись волосами, подошла к ванной и окунула туда пальчики правой ноги...
- Как тепло! - по телу пробежала приятная дрожь и Леди с наслаждением залезла в горячую ванну, слегка прикусив губу, когда обмакнула бедную "рваную" спинку в горячую воду...
- Карл, ты - чудо! - она хихикнула и снизу вверх с улыбкой посмотрела на своего "спасителя"...

 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 28.04.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Спасибо, Карл...
Шевалье моргнул, его лицо приняло рассеянное выражение.
- Спасибо?.. Спасибо... Да... Она никогда так не говорила... А, это же не Она... Да... точно... задумался... Очаровательная, но не Она... - он вздохнул и опустил взгляд. И сейчас обязательно бы вспомнил, что Тесса прежде вовсе не была похожа на его Королеву, вспомнил бы поведение, поединок, слова о человечности, понял бы, что произошла игра либо притворство, и предался бы грустным размышлениям по поводу своей напрасной мимолётной вспышки радости - но не успел.
- Ты не уходи... потрешь мне спинку...
Карл посмотрел на девушку и ошеломлённо проводил взглядом упавший на пол топ. И всё, что было после, конечно, тоже видел. К его лицу тоже прилила кровь, мысли перепутались, с губ тихо слетело:
- Хорошо...
- Давно я не... да... давно...
- Карл, ты - чудо! - шевалье такого ещё точно никогда прежде не слышал. Снова вернулась улыбка, теперь смущённая, которая стала чуть шире и веселее от хихиканья Тессы.
- И всё-таки она милая... Весёлая... И красивая.
Вот только, не зря ли рукокрыл забыл подумать о том, что за неимением подобного опыта понятия не имеет, как и чем положено в таких случаях "тереть спинку"? Ну, ничего, разберётся в процессе...


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса все еще смотрела снизу вверх на Карла и старалась прочитать его мысли... Но то ли горячий пар, то ли волнение и легкое смущение... В его глазах она видела только свое отражение - слегка покрасневшие щечки, улыбка, конфуз, усталость.. И одиночество...
- Он одинок... А как же его улыбка?.. Она ведь искренняя!.. Да... Верно... Улыбка... Именно это меня и привлекает в нем... Эта детская беззаботность... А сколько ему лет?.. Рассуждаю как старушка... - она нахмурилась, а потом хихикнула своим же мыслям и отбросила их в сторону... Резко окунулась в ванну с головой... Горячая вода и пена ласкали все тело... Так приятно расслабляя и заставляя забыть обо всем... Через несколько секунд, а может и через пол минуты она высунула из воды голову (всю в пене) и стала энергично ее отмывать от мыльного раствора, улыбаясь и радуясь, как дитя своему купанию...
Потом она собрала волосы в пучок, отжала и перекинула их вперед, приподнимаясь в ванне и сев на ее край спиной к Карлу...
Она взяла мочалку, которая лежала неподалеку, смочила ее в воде и натерла мылом... Тесса наполовину обернулась к Карлу и протянула ему мочалку...
- Только три аккуратнее... Порезы на спине.., - она запнулась, вспоминая недавнее сражение...
- А ты сильный противник, Карл, - Тесса улыбнулась и обернулась к собеседнику, ловя его выражение лица...
- Возможно ему становится скучно... Все таки я не гожусь для такого беззаботного поведения... Меня не хватает надолго...
- Скажи, ведь я просто напомнила тебе кого-то очень близкого? - она слегка расстроено постотрела на него, потом опустила взгляд и отвернулась к воде...
- Зачем его мучить? Мои друзья... Я их еще увижу... А Карл вновь встретит своих... Мы разойдемся и будем счастливы... Почему тогда так тоскливо? Неужели.... Не может этого быть... Все хорошо, Тесса, успокойся...
Она вновь обернулась к Карлу и радостно улыбнулась...
- Не переживай, все хорошо, это я просто о чем-то задумалась, со мной бывает... Главное, что мне сейчас хорошо... И тебе, надеюсь, тоже.., - демоница звонко рассмеялась, облокотилась на край ванны, приподнялась и чмокнула Карла в щечку, а после вновь уселась к нему спиной, уже изрядно красного цвета и смущенно замолкла...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 30.04.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Нырнула...
Карл смотрел на воду, ожидая, когда Тесса всплывёт, и улыбаясь своим мыслям - уже не бурно радостным, но в целом вполне приятным. Через несколько секунд (хотя ему казалось, что прошло уже гораздо дольше) он нахмурился. И в тот момент, когда девушка высунула из воды голову, они чуть не столкнулись лбами. Шевалье тут же отпрянул и что-то смущённо прошептал, слишком тихо, чтобы разобрать. Хихикнул, глядя на её измазанное пеной личико. А потом затуманившимся взглядом провёл по обнажённой спине Тессы и погладил по ней предложенной мочалкой, стараясь не давить на порезы, осторожно, нежно, не зная, сколько можно прикладывать силы... Улыбнулся оригинальной похвале...
- Сильный противник... да... Ты тоже...
... потёр спинку ещё раз и ещё раз... Как вдруг...
- Скажи, ведь я просто напомнила тебе кого-то очень близкого?
Рукокрыл едва слышно вздохнул, рука с мочалкой остановилась.
- Почему она это спросила?.. Поняла... умная... Сам не сразу понял, а она... а я хотел об этом не думать... Дива... Сказать ей?.. А почему я должен ей о Ней говорить?!.. Не хочу... - Карл занервничал и новую радостную улыбку Тессы, её слова и смех встретил непонимающим и недовольным взглядом... Но внезапное прикосновение её губ заставило шевалье опешить, заалеть, успокоиться и даже ответить на улыбку.
- Это... это... Это она зачем?.. Сама... сама!.. Приятно... - свободной рукой он коснулся места поцелуя, странновато хихикнул и продолжил потирать девушке спину... Красивую обнажённую спину... Лицо Карла горело.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:52 | Сообщение # 7
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса в нерешительности теребила кончики волос... Нет никакой вероятности, что цвет лица девушки вернется в нормальное состояние... В голову не приходит никаких мыслей о том, как продолжить разговор... Такого помутнения рассудка у нее давно уже не было... Обычно она это решает активными действиями, но сейчас не тот случай...
- Тесса... Что с тобой? Заглохла совсем... А еще считаешь себя болтливой... - в итоге она стала напевать какую-то веселую мелодию, ту, что внезапно появилась в голове, как небольшой спасательный круг...
- Благодарю за то, что потер спинку... Мне было очень приятно.., - она улыбнулась и повернулась к Карлу, когда он натер всю спинку уже несколько раз и плавным движением отобрала у него мочалку, которой уже сама намыла оставшуюся часть тела...
Так и не решив, как это лучше делать
она решила сделать это на средней скорости, держась к Карлу спиной...
..
Затем Леди, стараясь вести себя так, как ее учили в детстве, протянула Карлу ручку, чтобы он помог ей вылезти из ванны...

При этом она мило и смущенно улыбнулась... И аккуратно переступила сначала одной, а потом другой ногой из ванны... Грациозно прошла в душ, чтобы смыть с себя пену и мыло...
- А ты не хочешь принять ванну, Карл? Я тоже могу потереть тебе спинку.., - она сначала проговорила, а потом представила себе это и вновь окрасилась ярким румянцем, уставившись в пол и дрожащими руками взяв полотенце с вешалки, и обмотавшись им...
- Не слишком ли это прозвучало... Не подобающе... Хотя я же ничего не имела в виду... И где же уроки этикета?.. А они предполагают принятие ванны вместе?.. - демоница стала вспоминать все, чему ее учили, продолжая при этом улыбаться, но так и не вспомнила ничего подходящего...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Среда, 04.05.2011, 11:51
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.05.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Шевалье с улыбкой прислушивался к мелодии Тессы, продолжая это их взаимно приятное занятие с участием мочалки, пока девушка не пожелала отобрать сей предмет (при этом собственной улыбкой и поворотом в его сторону заставив Карла затаить дыхание и быстро незаметно облизнуть разом пересохшие губы). После чего какое-то время он просто заворожённо следил за волнительными движениями видимых частей её тела в процессе намыливания... Да, все мысли уже стали насквозь и совершенно пошлыми, что уже ясно и открыто читалось во взгляде рукокрыла. Встать Тессе он помог, возможно, даже слишком рьяно, едва удержавшись, чтобы не притянуть её при этом к себе. Горячий взгляд не отрывался от леди ни на секунду.
- А ты не хочешь принять ванну, Карл? Я тоже могу потереть тебе спинку...
- Она... она...Правда?.. Да... Хочу... Очень хочу... - на самом деле, шевалье обычно был совершенно равнодушен к возможности понежиться в ванной. Но в этом предложении на самом деле было гораздо больше. А виделось Карлу и ещё больше, чем на самом деле было... Или не виделось?
- Да... я хочу... - ответил он вслух, не отводя от Тессы своих странновато поблескивающих глаз. И начал расстёгивать пуговицы подаренного костюма.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 04.05.2011, 10:06 | Сообщение # 9
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Да... я хочу.. - Ответ привел Леди в легкое замешательство, которое она очень успешно скрыла за улыбкой... Она взяла себя в руки, подавила румянец и взглянула Карлу в глаза, отчего у нее чуть не перехватило дыхание...
- Вот это взгляд... Напоминает Его... Взгляд, когда я стала демоном... И последующие Его пытки... Боль... Ненавижу Его... Обожаю... - она прикусила губу до крови, внезапно появившимися клыками...
- Он так любит мою кровь... Ни на что не похожую, она для Него как хорошее вино... С человеческим привкусом, с привкусом неповиновения... Ненависти...
Леди внимательно следила за действиями Карла, резкими и порывистыми... Не упуская ни единого сантиметра его тела...

Взгляд слегка затуманился, а дыхание стало более горячим... Отросли коготки и цвет волос и глаз стал медленно меняться... Струйка крови стекала по губе и подбородку... Демоница жадно облизала губы...
- И все таки это не Он, хотя Он и совершенно непредсказуем, Он бы уже сделал больно... Непременно... Ему нравится видеть мои слезы... И Ему нравится мой демонический облик... Злой, беспощадный, который убивает... Который все ненавидят, которого все боятся... Чтобы принадлежать только Ему... Он не прав... Я не Его игрушка! Я не хочу вечно терпеть боль! Ненавижу!
Леди не любила эти мысли, она знала, что ей никогда от Него не убежать, она может Его убить, но она не хочет... Демоница взяла себя в руки и сделала то, что делала уже очень много лет - она просто перестала думать о Нем... Вытерла пальчиком кровь с подбородка, облизав его (пальчик) после этого... Хотя от смены облика, нарастающее желание победить было не легко, учитывая то, что сам объект желания стоял рядом (собственно Карл), до него можно дотянуться рукой... И эта ванна, и они тут одни... И Тесса пообещала потереть ему спинку...
Румянец вновь вернулся на щеки и засияла улыбка, хотя с клыками она не выглядела такой уж милой, но она была совершенно искренняя и добрая, и немного с подтекстом... Леди уже поняла, о чем думает Карл, и она прекрасно знала, что демонами еще сильнее, чем людьми движут эмоции, она знала это по себе - сердце бьется сильнее, дыхание обжигает и сушит губы, а глаза и волосы выдают ее мысли...
- Но я же с ним едва знакома... Он сейчас слегка не в себе... Сама виновата... Зря тогда так легкомысленно ворвалась в прихожую... Но ведь не хотела драки и только... Просто испугалась за них... Слишком уж человечный демон... И я горжусь этим... Но что же сейчас делать?.. Особенно, когда... - тут собственно последняя часть одежды упала на пол и желание обнять чуть не взяло верх над силой воли... Она уже даже протянула руку, но вовремя опомнилась и этой самой рукой взяла мочалку и продолжая нежно улыбаться, и глядеть Карлу в глаза, намылила ее..

- Тебе налить свежей воды в ванну? - она не удержалась и подошла ближе, почти вплотную, смотря снизу вверх на Карла

своими уже огненными глазами с взглядом, совершенно не скрывающим достаточно пошлые мысли... Демоница улыбнулась чуть хитрее, предвкушая игру... Она уже знала, что будет делать, лишь бы Карл понял ее намерения в правильном русле...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Среда, 04.05.2011, 10:10
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 04.05.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Брови шевалье удивлённо взметнулись вверх, когда с Тессой начали происходить метаморфозы... Воспоминание о том, что подобное было во время их поединка, заставило его вздронуть и на какой-то миг приготовиться к обороне... Но сразу стало очевидно, что тут дело в другом. Вид крови взбудоражил Карла ещё сильнее, а вид желанной девушки, слизывающей эту самую желанную кровь с пальца... ну, тут всё понятно. Так что появившиеся было в голове мысли опять благополучно улетучились, осталась разве что одна, тихая:
- В полотенце она зря замоталась...
Жадный, не скрывающий намерений, почти что требовательный взгляд. Пылающее лицо. Прерывистое дыхание. Улыбка Тессы с клыками показалась даже привлекательнее, чем без оных... Особенно, что была с подтекстом... Когда леди протянула к нему руку, у Карла замерло сердце... Правда, несколько поторопилось - к сожалению, оказалось, что она тянулась за чёртовой мочалкой. Но рукокрыл не очень расстроился - он уже практически не сомневался, что желанный исход близок, каким бы невероятным это не казалось... Странная смесь уверенности с неверием.
- Тебе налить свежей воды в ванну?
Расширенные удивлением глаза. Вопрос явно оказался неожиданно неожиданным, особенно учитывая эту взаимность во взгляде Тессы, от которой тело пробрала сладкая дрожь... Но да, мочалка-ванная-спина, точно. Равнодушный, как уже упоминалось, к принятию ванны Карл на мгновение задумался над ответом и решил, что надо ответить так, как принято... Как же принято? Да, наверняка не принято мыться в воде, оставшейся после кого-то.
- Да... - слово далось с некоторым трудом. Ему было непривычно думать, что девушка, которую он принёс сюда на руках, отождествляя со своей Королевой и будучи готовым о ней заботиться, сама будет тут заниматься подготовкой ванны. Шевалье недовольно тряхнул головой - что-то слишком много он думает. Отвлёкшись от размышлений, вновь скользнул взглядом по Тессе, прикрытой лишь тонким маленьким полотенцем... Подействовало, напряжение исчезло и стало намного лучше. Он опять облизнул губы.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 04.05.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Раз сама напросилась тереть спинку, то я ее потру... Но ведь никто не говорил, что будет еще что-то...
После ответа Карла, Тесса не стирая с лица хитрой улыбки и стараясь смотреть на него как можно меньше, подошла к ванной и привычным движением вытащила из нее пробку и открыла краны... Быстро ополоснув стенки от пены, и дождавшись, пока вся мыльная вода уйдет, она вновь заткнула сливное отверстие и аналогично тому, как это делал Карл, набрала воды и выплеснула туда приятно пахнущих солей и пены...
- Прошу, Карл.., - с некоторым волнением и чуть более тихим, чем должен быть, голосом произнесла демоница, жестом приглашая его в ванну и невольно прикусила губу вновь, опять забыв о клыках...
- Ксо... Опять забыла... Плохая привычка кусать губы... Могла бы уже и отучиться...
Она заправила уже высохшие волосы

за ушки, вновь взяла мочалку в руки и мило улыбнулась, опять же обнажив клыки...
Такое поведение было присуще Тессе, она часто думала, хотела и желала одного, а делала совершенно другое... Подавлять желание крови, ненависти, любви... За свою жизнь она научилась это делать...
- Держать себя в руках тяжело, но можно... А если что-то все-таки пойдет не так, есть запасной план... Единственное, что ее выдавало - это облик и блеск в глазах, который она не могла скрыть уже физически...
- Над этим еще работать и работать...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 05.05.2011, 19:09 | Сообщение # 12
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Прошу, Карл...
Карл, тоже продолжая странновато улыбаться, кивнул и медленно погрузился в ванну. Водичка была весьма приятной, тёплой, ласкающей тело... Шевалье внезапно поднял на ладони немного пены, тихо хихикнул своим мыслям и дунул на неё, чтобы разлетелась во все стороны. Было хорошо... Но внезапно вспомнилось - чтобы стало ещё лучше, надо бы приподняться из воды (что сразу и было сделано), а то ведь Тесса с мочалкой ждёт. Сейчас едва прикрытая полотенцем, вызывающая жар своей внешностью и на удивление благосклонно настроенная леди, устроившая ему купание, будет ласково тереть ему спину... Какой-то просто другой мир, не тот, что был до попадания в это поместье. Приготовившийся рукокрыл прикрыл глаза и даже чуть слышно ахнул, на его лице было написано блаженство.
- Почему только такого никогда не было раньше?.. - хорошо, что Карл не стал всерьёз задумываться над этим вопросом, ибо омрачил бы этим себе столь счастливое настроение. На самом деле, такого никогда не было раньше хотя бы потому, что понравившиеся ему, к своему несчастью, девушки были лишены инициативы в "отношениях" и не доживали до того, как теоретически могли бы проявить какую-то взаимность. Ещё была Королева, но говорить о теплоте или проявлении интереса с её стороны обычно даже не приходилось... что было весьма болезненно... Да, хорошо, что все эти мысли не пришли в голову такому счастливому сейчас шевалье.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:51 | Сообщение # 13
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса тихонько хихикала, когда Карл стал играться с пеной...
- Значит помутнение рассудка прошло... Как же хорошо... Мне полегчало... - и она снова стала напевать веселую мелодию, только уже другую и аккуратно натирать спинку разнежившемуся демону...
- А ты милый, Карл... Сначала ты мне показался совершенно не таким.., - она улыбнулась и продолжила напевать и натирать...
 
PhantomДата: Пятница, 06.05.2011, 15:06 | Сообщение # 14
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-------->Коридор на первом этаже

Идея массовки возникла спонтанно, и Натаниэль уже чуточку сомневался в правильности того, что собирается учинить в масштабе такого немаленького фарса. Однако неожиданности он очень любил, ведь именно они вносили разнообразие в серую обыденность, а чтобы они произошли, очень часто приходилось задействовать свою инициативу.
Дойдя до заветной двери, юноша резко остановился, отпустил руку и, загадочно улыбнувшись, повернулся к стоящему сзади юноше.
- Наслаждайся шоу.
Мерсье отвернулся обратно и, отворив дверь, решительно вошёл в санузел. Чутьё не подвело его. В помещение действительно был тот, чьё присутствие парень почуял ещё в коридоре, а вот обнаружение находящейся неподалёку особы немного удивило его, но лицо всё так же оставалось довольным, с подозрительной улыбкой.
- Эх, бесстыдники, - хихикнул Натаниэль, подходя к довольной, раскрасневшейся парочке, и остановился возле самой ванны в которой сидел старый знакомый – Карл Фей-Онг. Взгляд небесно-голубых глаз скользнул на рыжеволосую.
- Миледи, и как же вам не совестно совращать такого наивного юнца? Он же сейчас содрогнётся от экстаза и испустит своё семя, испачкав эту чистенькую невинную ванну, - Мерсье, скрестив руки на груди, с улыбкой повернулся к своему старому знакомому. – Так ведь, малой?


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
LadyDraculaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вообщем-то уже совершенно успокоившись и просто наслаждаясь хорошей компанией, Тесса вновь стала прежней рыжеволосой особой с зелеными глазами и вовсе безо всяких там клыков и когтей... Веселые мелодии продолжали литься из ее уст... А мочалка уже закончила свой танец на спине у Карла...
И ничего не предвещало перемен в ее настроении на сегодня... Внезапно она услышала шум открывшейся двери... Пар в ванной взметнулся и довольно прохладный ветерок проник в помещение...
Леди обернулась к выходу и удивленно и ошарашено посмотрела на буквально влетевшего в ванну с широкой улыбкой на лице светловолосого парня... Она отступила назад и свободной рукой взяла кусочек мыла, лежащий возле раковины...
- Эх, бесстыдники... - удивление сменилось легким раздражением...
- Миледи, и как же вам не совестно совращать такого наивного юнца? Он же сейчас содрогнётся от экстаза и испустит своё семя, испачкав эту чистенькую невинную ванну...
- Да как он смеет?! - демоницу окончательно охватила злость, но она сдержала ее где-то у самого выхода на поверхность...
- Я не обязана оправдываться за свои поступки перед каждым, кто так неучтиво вламывается в ванну, даже не соизволив постучать... К тому же Вы не представились, милорд.., - она положила мочалку и мыло на место, поправила волосы и гордо выпрямилась...
- Запустить бы это мыло... Этому парню...


Сообщение отредактировал LadyDracula - Пятница, 06.05.2011, 16:22
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: