Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
Санузел
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.05.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- А ты милый, Карл...
Милый Карл мило улыбнулся, чуть не светясь от избытка положительных впечатлений. Нежная мелодия успокивала и баюкала, мочалка в руках нежной девушки нежно гладила спину... Тёплая вода, приятный запах... Шевалье действительно совсем расслабился, возможно, впервые за всю жизнь. Ну, уж точно впервые за всю свою жизнь в качестве рукокрыла. Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Но даже если закончится - впереди маячила другая весьма волнующая воображение перспектива, мысль о которой вновь несколько участила ему пульс и заставила облизнуться в предвкушении. Ах, разве может быть так хорошо?
- Эх, бесстыдники
Ну вот, накаркал.
- ???!!!!
- Миледи, и как же вам не совестно совращать такого наивного юнца? Он же сейчас содрогнётся от экстаза и испустит своё семя, испачкав эту чистенькую невинную ванну. Так ведь, малой?
- ЧТО???!!!!!!!... УБЬЮ!!!!
Расслабленность исчезла, как будто её и не было. Какой-то ублюдок посмел помешать им в такой великолепный момент, да ещё и оскорбляя! Значит, придётся заставить его как следует помучиться с последующим вспарыванием либо обезглавливанием, прежде чем вернуться в ванну и продолжить с того места, где отвлекли... Шевалье пулей взлетел из воды и приземлился лицом к лицу с незванным гостем. В его кровавых глазах опасно горели пламя лютой ненависти и зловещий огонь мстительного садизма. Но через миг стало ясно, что он почему-то замер и отсрочил гибель ворвавшегося. Что-то было не так.
- Волосы такие... Интонации... Лицо?.. Взгляд... "Малой"?.. нет... Быть не может!!! - шокированный рукокрыл даже отступил на шаг назад. Встреча много лет назад. Знакомый Натана, предположительно - странный сиф. С оскорбительными манерами, ещё тогда спровоцировавшими бой. Который унизил тогда Карла неожиданным поражением. Вообще, персона довольно неприятная, если не сказать хуже (Карл после этого ещё долго представлял себе различные способы убийства отвратительного наглеца, утешаясь лишь тем, что противника, как сифа, всё равно вскоре ждёт мучительная смерть). Но теперь, несмотря на дополнительный повод разделаться с потревожившим в такое время уродом, рукокрыл повременил. Он был даже... рад этой встрече. Почему? Да потому, что это был первый из его знакомых здесь, в этом поместье, первый, кто имел отношение к его семье, мог знать о них, знать, куда следует за ними отправиться, или когда они вернутся...
- Они, возможно, уже вернулись, только что вернулись, а этот просто первым пришёл сюда! Кстати, как его... имя такое... с ассоциациями... Сначала, как наш Натан, а потом... как же... Натанардо? На... Натанэлло? Ксо, всё равно!!!
- Где они?!! - со странной смесью ещё не остывшей злости, появившейся радости, нетерпения, мольбы, требования и угрозы крикнул Карл в лицо (конечно, как можно было забыть!) Натанджело.


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 07.05.2011, 14:05 | Сообщение # 17
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
------->>>

После прогулки, точнее, пробежки по коридору, спутник Алекса с загадочной полуулыбкой-полуухмылкой обернулся к нему.
- Наслаждайся шоу.
Он решительно распахнул дверь и вошел в помещение. Алекс замешкался: из открытого дверного проема хлынула волна ароматов, а за ней - облако пара.
- Что такое? Ванная, что ли... А зачем его туда понесло?
От запахов у юноши закружилась голова. Вошел он лишь через несколько минут и, застыв на пороге, увидел весьма оригинальную, комичную в своей неприличности картину.
В ванной, помимо вторженца, находились двое: красивая девушка с огненно-рыжими волосами (замотанная в пототенце, она сжимала в руках мочалку) и сидевший в самой, собственно, ванне, молодой человек, в глазах которого недоумение сменялось дикой злобой.
Алекс понял, что существенную часть событий уже пропустил.
- ...не соизволив постучать... - не то удивленно, не то гневно заканчивала фразу девушка. - К тому же Вы не представились, милорд...
Молодой человек вскочил из ванны, подняв фонтан воды, с явным намерением сделать из хама, вторгнувшегося на чужую территорию, как минимум салат. Но потом внимательно вгляделся в вошедшего, отступил на шаг, как будто некие размышления помешали ему осуществить свои планы, и с совершенно неописуемой интонацией и меняющимся по нескольку раз в секунду выражением лица, взвыл:
- Где они?!!
- Мало мне было кроликов... и кто ж меня дернул в неизвестном доме последовать за незнакомым сумасшедшим... Да здесь псих на психе и психом погоняет... Они... Надо же...
Объяснять все своим и чужим помешательством было удобно и логично. По крайней мере, все сразу же становилось на свои места.
Тем более что относительно вторжения оба находившихся в ванной были солидарны. Судя по глазам девушки, если вошедший сейчас же не предоставит подробных и достоверных объяснений своего местоположения в чужой ванной и того, где все же некие они, то ему явно несдобровать.
На Алекса присутствующие обращали не больше внимания, чем на пустой флакон из-под чего-то ароматного, валяющийся около ванны. Впрочем, он был склонен думать, что это к лучшему.
- Вот это шоу... - шепотом произнес Алекс, покраснел и медленно сполз по стеночке на пол. Определенно, в этот безумный день находиться в вертикальном положении ему не удавалось.
- Кролики... Кролики - это не только ценный мех... Ладно бы просто ворвался, он наверняка что-то брякнул... Ненормальный ведь... Какой пассаж, какой скандал... А эти двое, видимо, и есть настоящие хозяева... И получается, что я с ним... Выставят меня отсюда, выставят... - Алекс даже чуть слышно застонал, представив в красках картину собственного выдворения из чужого дома. - Хотя все здесь психи... Куда же я попал?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Суббота, 07.05.2011, 14:29
 
katarikysayaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
--->>>
Почему Лину тянуло именно сюда, её было неизвестно. Просто шла... На интуиции.
-Как-то все странно, сначало я проснулась в бибилиотеке с полной амнезией... дальше пошла знакомиться с Карлом и Тессой, а теперь что?... Давно пора себе свернуть шею!
Девушка легко открыла дверь, ни слыша ничего вокруг себя и смотря в пол. Что-то её заставило оглядется (опять же интуиция), и она осталбенела. В глязах был легкий шок и непонимание. Лина хотела было что-то сказать, да так и остановилась.
-Как-то нас слишком тут много... А эти двое кто? Впервые их тут вижу... Новенькие "беженцы"? Докатились... Матерь божья, что тут вообще происходит?
Неуверено Лина закрыла дверь и оперлась на неё, смотря на бедное помещение.
-Я явно что-то упустила... - задумчиво сказала она после минутной молчанки.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Пятница, 13.05.2011, 16:26
 
PhantomДата: Суббота, 14.05.2011, 18:24 | Сообщение # 19
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Реакция была презабавнийшая. Рыжеволосая была, как и ожидалось, крайне недовольна таким поворотом событий, но гордость мешала мадмуазель опуститься в глазах других, и негодование спряталось в укромный уголок её души, выжидая своего часа – Вендетты.
Уроженец Индокитая подался, видимо, в клоуны. Парень принялся демонстрировать все чудеса палитры эмоций: от гнева до некой мольбы. Однако вульгарное поведение только ещё больше разожгло искорку игривости. Хоть “щенок” и хороший, но его следовало наказать.
- Глупо, очень глупо, - сказал Натаниэль, с картинной улыбкой на лице. – Сила нужна для того, чтобы умело ей пользоваться. Стратегия – главное оружие Силы. Тактика - инструментом реализации стратегии, - изящные руки француза скользнули по шее шевалье и сжали её стальной хваткой, перекрыв подачу кислорода. – Знаешь, хироптеров не сложно убить, к ним сложно подойти. Они кажутся такими величественными, непобедимыми, но стоит только перекрыть работу одного из жизненно-важных органов, то они сразу же преображаются в беспомощных существ. Ты не можешь трансформироваться и применить свою силу только потому, что это истощит запасы сил и ты не сможешь бороться, задохнувшись, и здохнув словно какой-то жалкий человек. Иронично, правда? – Натаниэль отпустил задыхающегося “щенка”. Однако каким бы болезненным не был яд, сочащийся из его уст, лицо же выражало детскую невинность. Ведь нет же ничего задорного в том, чтобы говорить правду. Плохая она или хорошая зависит только от поступков индивида, и именно от него зависит, вонзится ли в его сердце игла или даст ли самолюбие урожай сладостных плодов – чувства удовлетворения.
- Ты не стратег. Именно это и заставило фортуну отвернуться от тебя. “Выживает сильнейший” – это, можно сказать, девиз твоих “братьев”. Однако, на деле же “Выживает хитрейший”. Ты оказался глупцом и тебе вонзил нож в спину объект твоей привязанности – Соломон. Правда, жаль? Тебе не жаль самого себя? Своей судьбы? Наверное, нет. Ведь ты же позволяешь себе забывать это, убегая от корня проблемы как можно дальше, - прервавшись, Натаниэль повернулся к Тессе. Ещё раз оглядел её, а затем лишь цинично усмехнулся:
- Мадмуазель, вам нравится такой тип мужчин, который получает удовольствие от процесса убийства женской особи? Забавно. А ведь он только и грезит о том, как будет кромсать ваше тело на кусочки. Медленно-медленно, момент за моментом, кусочек за кусочком. Куная пальчик в лужу крови; проводя им по губам, даруя себе бесплатную алую помаду; вытаскивая ваше остановившееся сердце, а затем вгрызаясь в него, поглощать. Ведь именно такая участь ждала невинных учениц одного восточного лицея. Именно поэтому в их деле стоит метка “Пропала без вести”, - не смотря на столь неприятные вещи, лицо парня пестрело всё той же циничной улыбкой. Казалось, будто он получает удовольствие.
Небесно-голубые глаза скользнули на парня-наблюдателя и появившуюся анонимную девушку-наблюдательницу.
- Разоблачение – лучшая часть авантюры.


«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса только и успела отскочить в сторону, едва не наткнувшись на край раковины, когда Карл выпрыгнул из ванны, забрызгав все вокруг мыльной пеной...
- Ну вот, зря я волосы сушила.., - брякнула Тесса себе под нос, очень тихо....
- Где они?
- Ах, это его знакомый, или даже близкий друг... Что за манеры у этого парня... Да и Карл хорош, выпрыгнул голый из ванны... - она тяжело вздохнула и потянулась за полотенцем...
- Вот это шоу... - Леди обернулась на новый голос и увидела еще одного нахала, который сползал по стеночке от увиденного...
- Вас даже двое... И Вам не стыдно врываться в занятую ванную? Вам понравилось зрелище? Я очень надеюсь, потому что сейчас Вы отсюда покатитесь в коридор, а там глядишь и на улицу.., - она вновь вооружилась мылом и прицелилась...
Тут в ванную вошла Лина...
- Сестра, а ты-то тут какими судьбами? Ты же провожала на кухню новенькую? Или мы уже так долго тут моемся? - демоница задумалась, прикидывая время, но все таки решила, что прошло не больше часа...
Тут она вновь услышала голос этого блондина, который видимо и не собирался прекращать хамить...
- Глупо, очень глупо... - Тесса обернулась в его сторону...
- Про стратегию говорит... Еще один воин? Тут что, армию собирают? Да мы же все поубиваем друг друга раньше, чем договоримся... - блондин схватил Карла за шею... Леди явно не ожидала такого поворота событий, хотя она сразу поняла, что этот новенький не вызывает доверия... Девушка разозлилась окончательно и метнула мыло в сторону этого наглого парня...
- Да, как Вы смеете нападать на того, кто Вам не сделал ничего плохого...
- А вдруг сделал? Если сделал, то это все объясняет... - она слегка задумалась, не отгоняя злость со своего лица...
- Мадмуазель, вам нравится такой тип мужчин, который получает удовольствие от процесса убийства женской особи? - демоница вновь застыла от удивления....
Хотя последующие слова дали понять ей, что этот парень знает о демонах и он еще не догадался, что она демон....
- Милорд, прошу прощения, но по-моему Вы несете полную чушь... Вы посмотрите еще раз внимательно на этого человека... Он не способен на убийство.. Вы его явно с кем-то путаете.., - Леди не пришлось изображать удивление, так как она еще не отошла от всего произошедшего здесь за эти минут пять...
- Раз Вы с Карлом знакомы, то я, пожалуй покину это помещение, не буду мешать Вашему злобному юмору доканывать бедного мальчика.., - она поклонилась совершенно непривычным и далеким ей женским поклоном, присущим леди и пошла к выходу, где забрала свои вещи и уставилась на второго парня...
Недолго думая, она взяла его за воротник и потянула так, чтобы он встал....
- Вы пойдете со мной, незачем нам тут всем толпиться... Заодно приготовьте объяснения Вашему поведению... И назовите свое имя...
- Сестрица.., - Леди посмотрела на Лину.., - ты пойдешь с нами или останешься смотреть? - демоница немного отодвинула Лину и открыла дверь, выходя из ванны...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Воскресенье, 15.05.2011, 20:12
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 17.05.2011, 16:01 | Сообщение # 21
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Что это за бред?.. Сила?.. Стратегия?.. Тактика?.. Где ответ на вопрос?! Сейчас я...
Ход мыслей шевалье был прерван довольно грубо, внезапно и - мягко говоря - неожиданно. Знакомый с незапоминающимся именем крепко ухватил его за горло, прежде чем менторским тоном продолжить свою лекцию. Совершенно бесполезное занятие. Сперва Карл был слишком ошеломлён, чтобы слушать, а после - слишком разъярён. Кровь стремительно вскипала, руки сжались в кулаки, лицо залилось краской, заскрежетали зубы... Тактика угроз работает не со всеми. Некоторые считают угрозу унижением, а мысли о последствиях в такой ситуации - трусостью и слабостью. Делать то, на что тебя уговаривают, предварительно схватив за шею - означает сдаться, подчиниться и опозориться, как бы разумны ни были сами уговоры. Привыкший всегда считать себя самым опасным и сильным перед любым противником (как бы ни обстояло дело в реальности), не сдерживающий своих эмоций и находящий силу в своём гневе рукокрыл воспринимал угрозы именно так. Что там сказал этот самоуверенный урод?..
- Ты не можешь трансформироваться и применить свою силу только потому, что это истощит запасы сил и ты не сможешь бороться, задохнувшись, и здохнув словно какой-то жалкий человек. Иронично, правда?
- Сейчас увидишь, что я могу... - тело шевалье, совершенно не взволнованного возможностью задохнуться, начало неуловимо деформироваться, чего не замечал увлёкшийся самолюбованием и изысками своей бессмысленной речи противник, который, к тому же, так удачно отпустил горло Карла, а затем и развернулся к Тессе. Накапливая ярость, рукокрыл дослушал лживые (ну, не в отношении гибели лицеисток, но в отношении обстоятельств и всяких отвратительных сопутствующих действий, которые Карлу и в голову-то никогда бы не пришли) слова врага, адресованные Тессе, не привлекая к себе внимания. И только потом молниеносно взмахнул тяжёлой когтистой лапой, намереваясь разрезать наглеца на две половины. Два карминовых глаза на ужасающей рукокрыльей морде сверкали ненавистью.


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 17.05.2011, 16:54 | Сообщение # 22
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вопрос "куда я попал?" оказался напрасным, поскольку ответ на него в ближайшем будущем не предвиделся, а риторических вопросов Алекс не любил, так что формулировка проблемы сменилась на непреклонное "что делать?". Нервная система юноши явно сбоила и не выдерживала даже небольшой перегрузки. Сидя на полу, он безучастно наблюдал за красивым, искаженным от злости лицом рыжей девушки, снова попытавшейся вооружиться мылом.
- Вас даже двое... И Вам не стыдно врываться в занятую ванную? Вам понравилось зрелище? Я очень надеюсь, потому что сейчас Вы отсюда покатитесь в коридор, а там глядишь и на улицу..
- Это она мне... - Алекс улыбнулся, абсурдно радуясь, что хоть один нормальный человек с совершенно нормальной реакцией в этом доме есть.
Голос недавнего явно сумасшедшего или по крайней мере недоброжелательно настроенного к остальным знакомого, давно уже звучал как фон, потому Алекс слушал его пламенную речь, особо не вникая в смысл. Боковым зрением он к тому же уловил, что рядом с ним у самого входа кто-то материализовался, но не придал этому особого значения.
- Ты не стратег. Именно это и заставило фортуну отвернуться от тебя...
- И я, между прочим, тоже не стратег... - отвлеченно подумал Алекс. У него появилось странное чувство, что все происходящее ему по крайней мере снится.
Светловолосый молодой человек обернулся и одарил Алекса и кого-то, стоявшего у входа (кто оказался миловидной девушкой), насмешливым взглядом.
- Не хочу больше ничего видеть... И слушать.... Хочу наконец проснуться... Только у себя дома, а не в чужом коридоре.... - Алекс закрыл глаза, но тут же понял, что метод себя не оправдывает, потому что если ты не видишь никого, это не значит, что тебя тоже никто не видит.
- Вы пойдете со мной, незачем нам тут всем толпиться... - довольно сильная девичья рука схватила Алекса за воротник рубашки и резко потянула наверх. - Заодно приготовьте объяснения Вашему поведению... И назовите свое имя...
Неожиданная встряска кое-как привела в относительное подобие порядка сумбур в голове Алекса, и пока рыжеволосая разговаривала со второй дамой, называя ее при этом своей сестрой, он даже собирался немедленно назваться и объяснить причину своего местонахождения в чужом доме. Но потом обернулся, чтобы, во-первых, сохранить все же воротник в целости и сохранности, во-вторых, в последний раз посмотреть на место, где разыгралась недавняя... как бы назвать... трагикомедия... И простые, логичные, понятные слова немедленно разлетелись по дальним углам сознания, а трагикомедия превратилась в триллер.
Мгновение назад там стояли двое молодых людей: один, впрочем, довольно нервный, другой - довольно наглый, но именно людей. Теперь же вместо одного из них возникло нечто... Страшное в своей странности существо с ни на что не похожей мордой и пылающими жаждой крови глазами замахнулось на наглеца когтистой конечностью, напоминающей соединение руки и крыла.
- Кто это? Что это???
В этот момент девушка резко дернула его в коридор, и триллерская картина скрылась... Большего в тот момент Алекс и не желал, потому что от подобного ужаса ему поплохело окончательно...

-------->>>


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
katarikysayaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:38 | Сообщение # 23
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Какого?... - только и выпалила Лина. В полном непонимании происходящего, она пыталась уловить суть шума, но это почему-то не удавалось.
-Тут что, все с ума посходили? Что за спектакль?... Ой!...
Лина посмотрела сначала на потолок, потом на пол.
Движению сестры она не сопротивлялась, но и не придала даже этому значения, как и пареньку, которого Тесса "потащила" за собой.
-Дурдом! - иронично выдохнула она, когда Карл напал на блондина. - Может мне кто-нибудь обьяснит, что тут произошло, что моя сестра до такой степени взбесилась, а?
Внимание девушки было прикованно к новенькому, и иногда она косилась и на Карла.
-Вмешиваться в драку или все таки не стоит? У меня с собой только кинжал, катану я оставила у Тессы... А стоит ли вмешиваться? Пока не разберусь, что тут происходит, я отсуда не уйду!
Лина сделала пару шагов к юношам.
-Я жду.


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 03.06.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Игровое событие
Внезапно (как будто мало было всех других происходящих здесь странностей и неприятностей) из ванной повалил густой пар, моментально заполнив всё помещение и совершенно лишив всех присутствующих обзора. А после пар столь же внезапно рассеялся. Вот только Натаниэля уже нигде не было. Персонаж Натаниэль переносится в локацию "Странное место".


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:32 | Сообщение # 25
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Разъяснения Лина так и не услышала. Откуда-то появился сильный пар, который на некоторое время ослепил всех. А когда он рассеялся, в ванной комнате стало на одно существо меньше.
-Приехали! И какого...! - злобно рыкнула девушка.
-Что тут вообще происходит? Этот дом начинает действовать на нервы. Что ни шаг - то расстрел.
-Ладно... Надеюсь ты мне обьяснишь, Карл, но чуточку позже... после того, как я проверю кухню. - Лина молча развернулась и направилась к двери. - Надеюсь приключений больше не будет, а то их и там много.
Осторожно открыв дверь и с стакой же осторожностью, девушка посмотрела по сторонам: уже просто не знаешь что ждать от этого дома, и пошла устало на кухню.
----->>>>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 08.06.2011, 18:53 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Прекратив в ярости нарезать когтями пар, рукокрыл в недоумении оглядывался по сторонам... Никого. Тесса, как он заметил краем глаза перед атакой, ушла вместе с незнакомцем, пришедшим в паре с мерзавцем Натаначче, этот самый мерзавец бесследно пропал, и его сверхскоростного перемещения при этом нигде рядом не чувствовалось, Лина тоже исчезла, едва появившись. Ничего не понятно, в мыслях бардак, даже стало тоскливо. Все оставили.
- Лина... Просто пошла на кухню... Так и сказала... Пойдём за ней... Вот только... - через мгновение на месте монстра вновь стоял Карл в своём человеческом (хотя и чуть нервно-взъерошенном) виде.
- Не нравится мне... Куда Тесса пошла с этим?.. Но искать, возможно, придётся долго... Сначала всё-таки встречусь с Линой, да...

------>>>


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
---->>>
- Тут тихо... Это хорошо...
Девушка подошла к раковине и включила воду. Пар медленно заполнял помещение. Жажда в этот раз была на много раз мучительней. Наверное из-за ауры особняка было так мучительно.
- Черт! Как же плохо!.. А крови тут не найдешь... - Лина остановила на секунду дыхание. Она нашла выход из положения! - Точно! Ведь можно устроить маленькую охоту...
Глаза стали намного ярче и преобрели еле заментый алый оттенок. Девушка включила холодную воду и умыла ею лицо. Теперь она втянула в себя как можно больше воздуха... Среди всех запахов, она нашла тот, котрый её был нужен.
- Охота началась.
---->>>


Power… give me more… power
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 27.10.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
---->>>

У мамы был дом, а на доме балкон,
И выросла елка на нем, как ни странно.
Весною, когда посветлел небосклон,
Вся елка покрылась цветами тюльпана...

Назойливый мотив с бредовым текстом вертелся в голове, явственно не собираясь прекращаться. В воздухе вокруг витали с трудом улавливаемые ароматические пары. Влажность стояла, как в тропическом лесу в разгар сезона дождей, по крайней мере, казалось, что все помещение еще недавно было полностью затоплено, и вода схлынула едва ли несколько секунд назад. На окраинах сознания плясали странного вида фигурки во фраках, пляшущие летку-енку, помахивая в такт несмолкающей песенке цилиндрами, украшенными пестрыми кактусами всех цветов и размеров.
И мама смеялась от счастья семь дней --
Ведь редко на елке увидишь тюльпаны!
Тюльпаны завяли, и вот средь ветвей
Повисли черешни, бутылки, стаканы...

- Сгинь, нечисть! - вслух возмутился Алекс и открыл глаза. Прямо над ним маячил странный белый предмет на длинной ножке, гладкий и блестящий, отдаленно напоминающий многолитровую эмалевую кастрюлю для варки компота. Над ним и на нем стояли мелкие баночки и флакончики, раздваивающиеся и снова соединяющиеся перед взором молодого человека, пребывающего в не очень здравом уме и - что уж греха таить? - далеко не твердой памяти. Усилием воли Алекс сконцентрировался, сфокусировал зрение и опознал в таинственном предмете умывальник.
- Что он здесь делает? И вода... И кафель... Отлично, видимо, благодаря уникальным свойствам этого поместья, я снова в ванной комнате. История развивается по спирали. Хотя бы совместно принимающих водные процедуры парочек не видно на горизонте, и на том благодарю покорно.
Алекс поднялся с края ванны, на котором до этого размещался. Поискав глазами зеркало и не обнаружив, он мысленно обругал себя за стремление к самолюбованию, пригладил растрепанные волосы и шагнул к двери. Дверь, как бы неожиданно это ни было, открываться не собиралась.
- Либо здесь стоит замок, либо дверь подпирает некий праздношатающийся житель, - вслух произнес Алекс. - Либо одно из четырех, - и, не подумав даже толком о логичности и обоснованности своих действий, в неизвестных целях постучал по поверхности двери.
- Я не празношатающийся, - мужским голосом информировала дверь и, предоставив Александру полную свободу в обдумывании столь ценных сведений, распахнулась. В коридоре обнаружился без пяти минут старый знакомый: парень по имени Оникс, "подозрительный и подозревающий", вторая жертва демонического произвола.
- Надеюсь, вы не против, если я войду, - тихо произнес он с утвердительной интонацией и незамедлительно вошел, еще более подтверждая, что просьба была исключительно риторической.
- А нехорошо так думать о собратьях по биологическому виду, - мысленно укорил себя Алекс.
- Только пожалуйста, не нужно шуметь. Надеюсь, причина в виде злого мистера Фей-Онга послужит достаточно веским для этого основанием.
- Я как раз планировал предложить вам вести себя тихо из-за недовольной леди Тессы, - попытался улыбнуться Алекс. Улыбка вышла кривоватая, странная и уж точно неубедительная. - Подумать только, а я чуть было в нее не влюбился.
Мерлиновы пушистые тапочки, что я несу??
- Не обращайте на меня внимание. Вы уже заметили, наверное, что с головой у меня непорядок. Вы же сами меня успокаивали, за что, пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить. Расскажите, пожалуйста, что произошло в особняке с момента моего исчезновения? Хотелось бы быть в курсе событий.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Четверг, 27.10.2011, 20:00
 
OnixStoneДата: Четверг, 27.10.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Оникс быстро, но внимательно оглядел второго человека в поместье. Выглядел он неважно, однако, судя по всему, исключительно из-за душевных переживаний.
- Ран нет, ушибов тоже. Бедняга, натерпелся тут.
- Я как раз планировал предложить вам вести себя тихо из-за недовольной леди Тессы. Подумать только, а я чуть было в нее не влюбился, - и грустная попытка улыбнуться. Лицо Оникса на мгновение посветлело, брови сложились домиком, губы чуть растянулись в полуулыбке, будто бы подбадривая собеседника. Впрочем, через секунду - снова скучная равнодушная мина. Оглядев помещение, юноша с огорчением осознал, что здесь не покуришь.
- Ну, по крайней мере, я уже не так одинок, - и снова тихий чёткий голос, приобретший, однако пусть небольшой, но эмоциональный окрас. Наконец опасность хоть ненадолго, но исчезла, то же самое произошло и с напряжённой атмосферой, и Оникс снова мог хоть чуть-чуть, но расслабиться.
- Ну, насчёт Тессы я бы так сильно не переживал. Она даже хотела перед Вами извиниться, до сих пор ходит где-то по поместью, ищет Вас, может, даже беспокоится.
- Приятно, наверное, когда ищут не потому, что хотят съесть, а лишь для того. чтобы извиниться. Хорошо.
Заметив взгляд Алекса, поспешил добавить:
- Прошу прощения, если был невежливым, на это просто не было времени. А вот влюблённость... - лицо понурилось. - Не уверен, что это хорошая идея. Не поймите меня неправильно, демоны незлые, если бы они не знали о своих способностях, Вы бы ни за что не отличили их от людей, эмоции одни и те же, так что объявлять их злодеями или мировым злом по меньшей мере глупо.
Подойдя к умывальнику, юноша включил холодную воду и с явным удовольствием умыл лицо.
- Хоть ненадолго, но откинет дремоту.
- Но всё же разница именно из-за этих способностей очень велика. Если рукокрыл будет привязан к человеку, боль неизбежна. Для них наши жизни - дни, мы слишком быстро умираем, - облокотился, произнёс уже как будто себе. - Слишком быстро, чтобы надоесть, слишком медленно, чтобы нарадоваться вволю, - откинул голову, голос зазвучал громче, взгляд изучал потолок:
- В любом случае, тот факт, что по всем физическим параметрам они нас превосходят, часто приводит к тому, что людей, - лёгкая усмешка, - не считают за людей, но повторяю, это не их вина. Я бы посмотрел на себя, будь у меня такие возможности. Вот так. Хотя партнёры из них иногда получаются неплохие, но мы слишком разные, чтобы как-то быть... ближе. Да и вообще это попахивает чем-то неестественным, - снова лёгкая усмешка.
- А вот Диве так не казалось. Впрочем, ничьим шевалье я быть не намерен.
- Не обращайте на меня внимание. Вы уже заметили, наверное, что с головой у меня непорядок. Вы же сами меня успокаивали, за что, пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить. Расскажите, пожалуйста, что произошло в особняке с момента моего исчезновения? Хотелось бы быть в курсе событий.
- Непорядок? Я бы так не сказал.
Парень приподнял руку, мол, не стоит благодарностей.
- Хорошо держится. Серьёзно.
- Не за что, слова - самый дешёвый и бесполезный способ утешения, за него благодарить не стоит. И не нужно быть таким самокритичным, за исключением амнезии у Вас всё в порядке, поверьте мне, как какому-никакому, но всё же учёному, - ободряюще взглянул. - Вы ещё крепко держитесь, другой бы, свались на него столько, давно уже сошёл с ума. Что произошло? Ну... - лицо снова омрачилось. - Меня не самым удачным способом склоняли к сотрудничеству, из-за чего мне пришлось ретироваться, а мистер Фей-Онг, недовольный, что какой-то человечишка вздумал ему перечить, увязался за мной. Не волнуйтесь, он не знает, где я, так что Вы пока в безопасности. Но если он меня найдёт, и, не дай Бог, начнёт применять силу, у Вас будет время убежать, я об этом позабочусь. Раз уж Вы оказались рядом со мной, потенциальной жертвой, и виноват в этом я, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы никто из людей не пострадал. В конце концов я ещё жив, - почему-то посмотрел на свою правую руку, затем сунул её в карман. - Что насчёт остальных, то госпожа Тесса, как я уже говорил, ушла Вас искать, и мисс Лина благополучно проснулась, последний раз я её видел в комнате госпожи Тессы, кажется, ей было не очень хорошо.
Парень перевёл дух, даже не напрягая голос, он всё равно немного устал. Заодно проверил, не уснул ли от его бубнежа Александр.
- В общем-то, это всё. Если Вам нужна помощь, обращайтесь, это не проблема. Лично я, думаю, скоро покину это заведение, меня уже хотят убить, обидно.
- Чертовски обидно! И почему всегда так? Впрочем, оставлять его одного? Не хочу, он - единственный представитель моего вида, по крайней мере, от него можно не ждать нападения. Разве что исподтишка, но это не проблема. Помощь вроде предложил, хотя я бы, встретив такого, как я , убежал бы, размахивая руками. Хе, если это сделал бы я, то чему удивляться? - достав упаковку с белыми таблетками, Оникс заглотил несколько из них, запив водой из-под крана.
- Я пока останусь здесь, если вы непротив.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.

Сообщение отредактировал OnixStone - Четверг, 27.10.2011, 18:34
 
Alex_GoldsmithДата: Четверг, 27.10.2011, 19:32 | Сообщение # 30
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Новоприбывший, в целом, подтвердил прежнее благоприятное впечатление о себе последующим вполне достойным поведением. При этом, похоже, он начал проявлять к собеседнику интерес, что не могло не порадовать Алекса.
- Ну, насчёт Тессы я бы так сильно не переживал. - заметил Оникс уже гораздо более человечным тоном. - Она даже хотела перед Вами извиниться, до сих пор ходит где-то по поместью, ищет Вас, может, даже беспокоится.
Нельзя сказать, чтобы это сообщение оставило Алекса равнодушным - он удивился, причем довольно сильно. Исключительно приобретенная невесть где за все предыдущие годы вежливость не позволила ему застыть с открытым ртом, являя собой образец нелепости. С чего Тессе, живому воплощению контраста между кошмарным порождением человеческого разума и обаятельной художницей, беспокоиться о каком-то ненормальном, неким ветром странствий заброшенным в незнакомый дом. Тем не менее, определенные сомнения уже крепко укоренились и планировали при первом же удобном случае появиться и недвусмысленно начать грызть.
Но удивляться было рано...
Последовавшая за этим речь Оникса о влюбленности в демонов как существующем явлении со всеми его достоинствами и недостатками повергла Александра в тяжелую и беспросветную меланхолию. Неизвестно, чем именно: то ли непосредственным содержанием, то ли невозможностью какого-либо благоприятного исхода из такого рода увлечения, то ли новой причиной для размышлений, то ли необыкновенно глубоким подходом к проблеме. Осмысление различных метафизических проблем и склонность к рефлексии, кажется, были одними из основных черт нынешнего состояния недавнего знакомого.
- Он говорит с такой уверенностью, словно сам прошел через такое, - Алекс нахмурился, его физиономия приобрела сочувствующе-недоверчивое выражение, которое немедленно сменилось задумчивым. Хотя и задумчивость его тоже не сильно красила... - Наверное, стоило бы прямо спросить. Но несколько нелепо интересоваться личной жизнью человека, которого знаешь от силы пару часов. У меня слишком много вопросов, это не самый важный. Кто он, откуда знает некоторых представителей этой безумной компании? Почему помянул "злого мистера Фей-Онга"? Ладно, неважно. Он - почти такой же, как я. Это самое главное. Посмотрим, что будет дальше.
Будущий выжидательный способ познавания нового, избранный Алексом, оказался самым действенным - Оникс незамедлительно начал рассказывать эпопею событий, свершившихся в то время, когда юноша прохлаждался в странном помещении, которое про себя именовал техцентром.
- Меня не самым удачным способом склоняли к сотрудничеству, из-за чего мне пришлось ретироваться, а мистер Фей-Онг, недовольный, что какой-то человечишка вздумал ему перечить, увязался за мной. Не волнуйтесь, он не знает, где я, так что Вы пока в безопасности. Но если он меня найдёт, и, не дай Бог, начнёт применять силу, у Вас будет время убежать, я об этом позабочусь. Раз уж Вы оказались рядом со мной, потенциальной жертвой, и виноват в этом я, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы никто из людей не пострадал. В конце концов я ещё жив. Что насчёт остальных, то госпожа Тесса, как я уже говорил, ушла Вас искать, и мисс Лина благополучно проснулась, последний раз я её видел в комнате госпожи Тессы, кажется, ей было не очень хорошо.
Все смешалось в и без того утомленной от обилия проблем голове Алекса. Волнение за Лину, недоумение по поводу леди Тессы, неприязнь к нервному типу Карлу и - самое, пожалуй, основное - обида за себя. Конечно, этот парень его не знает, но кто дал ему право рекомендовать Алексу в случае опасности со скоростью света смыться в ближайшие кусты?
Юноша терпеливо (хотя это ему и не свойственно) подождал, когда Оникс закончит говорить, со все нарастающим недовольством выслушал завершение речи, пронаблюдал процесс принятия медикаментов и, наконец, ухватившись за предоставленную возможность высказаться, начал говорить.
- Конечно, вы можете оставаться здесь, сколько вам будет угодно. Но я бы хотел заметить... Вы сказали, что из-за вас мне может угрожать опасность. Честное слово... - он запнулся, покраснел, с вызовом вскинул голову. - Я не боюсь. После всего, что здесь со мной произошло, меня уже ничего не пугает и даже почти ничего не удивляет. Я понимаю, я ничего не помню, ничего не знаю, и толку от меня мало, а то и вовсе меньше нуля. Но я бы хотел хоть чем-то вам помочь. Если смогу. То есть когда смогу. Но учтите - убегать я никуда и ни от кого не буду, даже не просите! Хватит с меня, набегался в безопасной дали по компьютеризированным кулуарам! Вас хотят убить, вы сами сказали, вы себя тоже неважно чувствуете, вон, таблетки пьете. Так что помощь здесь нужна в первую очередь не мне.
Достойного завершения речи Алекс так и не придумал, а произносить недостойное не хотелось. Да и не ладилось у него с ораторством без подготовки. Так что он счел за лучшее просто замолчать, искренне раскаиваясь в том, что, наверное, произвел на редкость дурацкое впечатление.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Четверг, 27.10.2011, 19:38
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Санузел (Любимое место чистюль...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: