Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Другие помещения » Коридор на втором этаже (Длинный коридор с множеством дверей в жилые комнаты)
Коридор на втором этаже
LadyDraculaДата: Среда, 13.04.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Коридор освещают хрустальные люстры, висящие высоко под потолком. Их отблески играют на позолоченных дверных ручках, на висящих на стенах зеркалах и рамах с картинами...
 
LadyDraculaДата: Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

Тесса медленно направлялась к лестнице, ведущей вниз, на улицу... Переступая голыми ногами по холодному деревянному полу и разглядывая картины на стенах...
Дыхание все еще было резким и прерывистым, сердце бешено билось, а жажда одолевала настолько, что демоница была вынуждена схватить и сжать свое горло рукой...
- Подождите... Подождите!.. Нет... Почему?.. Это же... Его за что?!..
- Замолчи!.. Не думай так обо мне! Я... Я не убийца... - мысли крутились в голове, как старая заезженная пластинка...
- Я не убийца... Его лицо говорило иначе... Хоть я и не кусала человека, а животного, он считал... Это преступление... Нужно успокоиться... - она тяжело вздохнула, подтянулась, выпрямилась, взяла себя в руки и.. Вновь стала напоминать обычного, ничем не примечательного человека...
На этот раз перевоплощение заняло всего лишь несколько секунд...
- Леди Тесса Дракула не будет ныть из-за того, что ее посчитали убийцей, она воин, она убивала и будет убивать.., - демоница скрежетнула зубами и пошла дальше, уже более быстрыми, но все же еще не совсем ровными шагами...

 
katarikysayaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------>>>>
Лина бежала очень быстро и приэтом очень тихо, не смотря на то, что была в сапогах на каблуке.
-Тесса!... Тесса!... ТЕССА!...
Девушка быстро оказалась позади Тессы. Их разделяло несколько метров, как , почемуто, в голове зазвучал другой голос на манер толькочто мелькнувших мыслей...
-Лина!... Лина!... ЛИНА! УБЕГАЙ! Ты должна выжить как наследница! Беги! Беги, пока не позно!...
Девушка пошатнулась и отошла на несколько шагов назад. В глазах отразился ужас, сами глаза обрели ярко- фиолетовый оттенок, переходящий очень быстро в ярко-зеленый.
-Нет! - тихо вышептала она. - Только не снова!
Голос который, только что прозвучал в голове Лины, был голосом её матери... В памяти стали возникать картины последнего дня кланна... Бесконечное кровопролитие и ужас...Лину на мгновение пробила дрожь...
-Почему?... Почему именно с ней я вспоминаю прошлое?


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Секундами позже, демоница смогла "победить" свою слабость и вновь стать искусным демоном, охотником, убийцей...
Тесса почувствовала приближение Лины и остановилась, скользнув в тень... Чувства демоницы были обострены до предела... Запах крови, движение ее по сосудам... Тихое дыхание... Шелест платья... Все это выдавало присутствие в коридоре сестры...
- Она беспокоится обо мне? Зачем такие жертвы? А может я и вправду стала для нее сестрой?.. У меня нет сестры... Я не знаю, что это такое - сестра... Она симпатичная и вкусно пахнет... А как нужно относиться к сестре?..
-Нет!.. Только не снова!.. - тихий шепот Лины громко и отчетливо отразился в ушах Тессы...
Она, как тень, быстро и бесшумно скользнула в сторону преследовавшей ее демоницы и встала позади нее, обняв за плечи и "поравнявшись с ней дыханием"..
- Спокойно сестра... Я не уйду далеко... Я лишь хочу прогуляться под луной, вот и все... Я вернусь.., - она улыбнулась и на секунду "окунулась" в длинные, чуть спутанные волосы Лины...
- Приятно... Как шелк.., - она отстранилась и "исчезла", оставив легкий туман возле лестницы...
------->>>
 
katarikysayaДата: Среда, 20.04.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина стояла, недвигаясь...
-Ксо! - выпалила она и направилась в комнату...
----->>

Добавлено (20.04.2011, 16:48)
---------------------------------------------
----->>
Лина быстрым ветром промчалась покоридору, как птица.. Не останавливаясь ни на секунду...
-Что же это? Кто-то пришел...----->>>


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>

По пути завязав волосы на голове в пучок и закрепив прическу потайными кинжалами, Тесса разместила остальное оружие на поясе и дойдя до конца коридора задумалась над тем, где же все-таки искать Александра...
- Конечно стоило взять с собой больше людей, но тут искать поддержку почти не у кого... Что я делаю?.. Бегу спасать еще неизвестного мне человека, совершенно непонятно исчезнувшего из вида, практически без шансов на его нахождение... Конечно поиски придают азарта, это разбавляет тягостное существование, но это совершенно безрассудно!.. Снова этот яркий свет в комнате... Вероятно, исчезли еще люди... Ксо... Не хочу исчезать... - Леди нервно, несколько испуганно провела пальцами по лезвиям когтей, холодная сталь впилась в кожу, оставив на ней тонкие порезы...
- Больно... Острые, как всегда... Что же... Можно не волноваться за защиту от врага физического... - легкая ухмылка, демоница быстро и бесшумно спустилась вниз по лестнице...
------->>>
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:31 | Сообщение # 7
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
------->>>

Медленно, но чётко, как робот, Оникс, стараясь максимально сберечь оставшуюся энергию, шёл по коридору, ища свою комнату.
- Надеюсь, не сболтнул ничего лишнего? А то опять будут гневные выкрики, а я сейчас слабый, не убегу. Теперь он вроде узнал то, что ему нужно, наверное, потеряет интерес, и я буду в относительной безопасности, пока буду держаться подальше от него и пока он будет сыт. Может, те трое составят ему компанию? Хотя... мисс Лина теперь с мистером Голдсмитом, а мисс Тесса сама по себе. Невезуха... ладно, не об этом сейчас думать. Где эта чёртова комната?..
Оникс, достав ключ, методично подходил к двери и пробовал их открыть. Не получалось. Комнату Тессы по понятным причинам парень пропустил, удостоив внутреннее убранство оной лишь незначительным взглядом.
- Надеюсь, дверь в мою комнату будет покрепче.
Наконец осталась лишь одна, большая массивная дубовая дверь. Посмотрев на неё Оникс вставил ключ в замочную скважину, и да, щёлкнул замок, и юноша вошёл в теперь уже свою комнату.
- С новосельем меня, хе.

------>>>


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.

Сообщение отредактировал OnixStone - Воскресенье, 01.04.2012, 22:23
 
Форум » Поместье » Другие помещения » Коридор на втором этаже (Длинный коридор с множеством дверей в жилые комнаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: