Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
Сад голубых роз
LadyDraculaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:27 | Сообщение # 46
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса хихикнула, увидев хмурое лицо бедного Карла и только было стала снимать пальто, на секунду потеряв бдительность, как получила удар по шее... Первой реакцией было ошалелое выражение лица и Леди быстро встала в позицию для сражения, но тут она увидела, что это была Лина и демоница издала облегченный выдох и слегка протерев шею, продолжила снимать пальто...
- Да, Лина, не хилый у тебя удар... Я не ожидала этой атаки... Прошу прощения за мой юмор, не смогла удержаться... Но ты бы себя видела сейчас.., - Тесса снова хихикнула и сняв наконец пальто, подошла к Карлу и надела ему еще теплую ткань на плечи...
- Ничего себе, Карл, да Вы же совсем ледяной... Надеюсь, мое пальто Вас согреет.., - слегка укутав голого мальчика, Тесса пошла успокаивать обиженную девушку...
- Спокойнее... Над всеми когда-нибудь шутят, не переживай... Сколько раз меня вгоняли в краску, не пересчитать... Ты сломала кустик... Бедные розы... Еще и порезалась... Ну что мне с тобой делать, буйная моя сестренка.., - Леди взяла руку Лины и рукавом своего кимоно вытерла мелкие капельки крови с ее многочисленных царапин...
- Ничего, до свадьбы заживет... А вот кустику еще расти и расти.., - демоница с сожалением осмотрела место удара, с которого теперь медленно опадали листочки, и подняла с земли оторванный бутон...
- Поставлю в воду, он еще распустится.., - потом она как будто обиженно потерла свою шею, которая даже не ныла...
- Тебе полегчало? Помнится, ты хотела подраться.., - она довольно улыбнулась и сощурившись уставилась на девушку...
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Увидев ломающиеся розы, шевалье вздрогнул так, как будто удар пришёлся по нему. Чуть не уронив только что оказавшееся на плечах пальто, он мгновенно метнулся к Лине, диковато на неё посмотрел и пугающе, странным повышенным голосом произнёс:
- Нельзя так делать!.. - а потом вдруг стал аккуратно и нежно поглаживать пальцами пострадавшие цветы, с жалостью и будто бы испугом в глазах.
- Нельзя... нельзя, нельзя!.. Это ведь... от неё... Они же говорят о ней... О них... о всём... и о мне... это доказательство... Что бы ни творилось вокруг, а они - здесь... растут... О ней... о нас... - нервно-нежные поглаживания лепестков. Взволнованное лицо Карла секунду выглядело так, как будто он собирался заплакать, но быстро пришло в относительно нормальный вид. Поблагодарить леди Тессу за пальто рукокрыл, увы, забыл, на несколько секунд вовсе потеряв интерес к девушкам и их дракам.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:12 | Сообщение # 48
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Издав тяжелый стон, Лина запрокинула голову назад и посмотрела на небо.
-Ты издеваешься? - с иронией спросила девушка у Тессы. - Я тебе это припомню! Моя месть будет страшна!
А вот поведение Карла совсем загнало в ступор Лину.
- Прости... - на выдохе сказала она и направилоась прочь от компании.
-Дурдом! Издеваются, кто как может! Хех... раны уже затянулись, но эта легкая огрессия не прошла...
Остановившись, девушка посмотрела на отстающих.
-Эй! Народ! Вы идете или как? - Осталась одна задача - пойти и поискать двоих персон.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:14 | Сообщение # 49
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса огорченно вздохнула, поняв, что повеселиться больше не получится... Да еще и приходится ждать "ответного удара" от сестры...
- Ничего, я постараюсь прикрывать свою спину.., - она горестно хихикнула...
- Жаль, что она меня так плохо знает, даже печально видеть такую реакцию на шутки... Совсем не весело... Где же вы, друзья мои? Леди опустила голову и поплелась за Линой...
Потом обернулась, вернулась к Карлу и потянула его за руку...
- Пойдем, а то и тебе достанется удар катаной в спину... Скажу тебе, не самое приятное ощущение... Правда я еще не испытывала, но уверена в этом.., - демоница вовсе позабыла, что сама нацепила свои когти на пояс кимоно, и что сняв пальто, выставила свое оружие напоказ, да еще и чуть не поцарапала Карла, подойдя слишком близко и неудачно повернувшись к нему...
Когда она заметила это, то сразу же извинилась и отстранилась от собеседника, понуро обхватив себя руками и шагая вслед за сест... За Линой...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 08.02.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Прекратив поглаживать цветы, Карл несколько секунд смотрел вслед удаляющимся девушкам.
- Я хочу обойти поместье... А они ведь идут в поместье?.. Можно... можно пойти с ними... Зачем?.. А почему нет?.. - взгляд переместился со спины Лины на спину леди Тессы, - Удар катаной?.. Да, я как раз знаю, какое это ощущение... Странные... одна с оружием, и у другой какая-то ерунда... Когти?.. глупые, неудобные, бесполезные... Слабым человечкам не нужно носить с собой такое, они таким едва шевелят и ничего не могут таким сделать, для них есть огнестрельное оружие... Глупая... Странная... Зачем-то говорят так, как будто хотят помочь мне в поисках - зачем им?.. Но можно пойти с ними... Почему нет?.. А потом отдельно вернусь и осмотрю сад сверху...
И задумавшийся шевалье молча побрёл за Линой и Тессой.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 09.02.2011, 14:15 | Сообщение # 51
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Тесса, не печалься ты так! - Лина подошла к Леди Дракуле и похлопала её по плечу. - Я не хотела тебя обидеть! Просто не расчитала силу. Извени!
Девушка ухмыльнулась и посмотрела на задумчегого Карла.
-Мда... Ты хоть улыбаться умеешь? - Задала Лина ему вопрос. - Это не конец света - когда исчезают близкие, поверь мне. Я через это прошла.
-Скучно с вами! Видимо остается пойти и поискать пропавших.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Среда, 09.02.2011, 18:52 | Сообщение # 52
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- С нами скучно?.. Лина, поверь, таким ударом меня не одолеть, я не поэтому опечалилась... Я опечалилась потому, что мне не удалось поднять твое настроение... А Карл, он, видимо, совсем не умеет улыбаться.., - Тесса демонстративно надула губки и посмотрела назад, на плетущегося за ними Карла...
- Хотя, скорей всего, ему не весело оттого, что он здесь с нами, а не со своими близкими...
- Карл, тебе с нами неприятно? Я бы хотела познакомиться поближе с твоими родственниками, видно они тебя очень любят, раз ты так горюешь, что не нашел их тут.., - Леди на секунду остановилась и подождала его...
- Не отставай ты так... С такой скоростью мы во век не осмотрим особняк... Или может ты голодный и уже не способен быстро идти? - она с интересом стала разглядывать юношу...
- Да... Я бы "с удовольствием" познакомилась бы с господином Аншелем лично... У меня даже коготочки чешутся...
Демоница сжала свои внезапно появившиеся коготки в кулачки и спрятала их подмышками...

------->>>

Сообщение отредактировал LadyDracula - Пятница, 11.02.2011, 17:13
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 10.02.2011, 16:58 | Сообщение # 53
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Улыбаться... улыбаться... - Карл странно посмотрел на девушек и демонстративно широко оскалился, - Вот. - после чего вернул лицу прежнее выражение.
- Рассуждают тут... И уже додумали, что это близкие... Я ведь им не говорил?.. Точно, не говорил... Хотя не помню... Впрочем, не важно. "Не конец света", "ему не весело", "ты так горюешь"... Утешают... Не нужно. Я вас утешать вряд ли стану, если окажется...
- Не отставай ты так... С такой скоростью мы во век не осмотрим особняк... Или может ты голодный и уже не способен быстро идти?
Услышав это, шевалье вздрогнул и наградил леди Тессу гневным взглядом. Отставать? Уж он-то знал, что шёл с той же скоростью, только чуть дальше, и что это всё эти две дамы едва шевелятся... И его очень интересовало, как это так они уже долго куда-то идут, а до сих пор ещё не дошли и до здания особняка. Хотя, он действительно чувствовал некоторый голод - сумасшедший полёт над садом и последующее падение здорово измотали и потратили энергию, полученную из найденного ещё в столовой кубка... Но не настолько, чтобы рукокрылу пришлось замедлять шаг.
- Нет... - лаконично ответил Карл на все вопросы девушек (кроме вопроса Лины про улыбку, на который он уже ответил ранее демонстрацией таковой) и прямо добавил, - это вы медленно идёте. И куда конкретно? Подвал или чердак? - и всё-таки отошедший от первых впечатлений шевалье постепенно восстанавливал нормальный для себя уровень разговорчивости и социальности.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:45 | Сообщение # 54
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Хотя, скорей всего, ему не весело оттого, что он здесь с нами, а не со своими близкими...
-Ну конечно! С нами ведь не так хорошо, как с ними...
- это вы медленно идёте. - Лина недовольно фыркнула.
-Сам поторопись! Ты знаешь это поместье лучше нас, и поэтому обязан был сам пойти в переди. Дурень... - Так быстро вышла из себя девушка. Но ничего не поделаешь. Она не очень-то любила соррится и поэтому продолжила шествие впереди всех.
- И скучно и грусно... И некому руку подать...
------>>>


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:28 | Сообщение # 55
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Ну вот.., - Тесса заметила гневный взгляд Карла и недовольное выражение лица Лины...
- Сейчас все окончательно рассоримся из-за нескольких моих слов... Не нужно воспринимать все так близко к сердцу... Хотя думаю, что с этого момента начну говорить по-меньше и буду тщательнее подбирать фразы, так что быстрых ответов с моей стороны не ждите.., - Леди картинно улыбнулась и пошла следом за девушкой...
- Нужно и вправду быстрее идти, желание попасть в комнату и отсидеться там хотя бы пару часиков уже не унять...
Демоница вздохнула и прибавила в шаге возле входа в поместье...

------->>>

Сообщение отредактировал LadyDracula - Воскресенье, 13.02.2011, 00:29
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:19 | Сообщение # 56
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Дурень?.. - рукокрыл удивлённо моргнул. Но отвечать не стал и только пошёл быстрее за девушками, что-то тихо ворча и диковато смотря им в спины широко открытыми глазами. Начало нервировать чужое пальто. Точнее, отсутствие своей привычной и красивой одежды. Но зато наконец-то появилась определённость, и было понятно, куда двигаться и что делать. На непонятном, пугающем и подозрительном Карл старался внимания не заострять, уже практически полностью убедив себя, что первая встреча в этом месте с загадочной Сорой ему привиделась...
Вот и вход в поместье.

------->>>


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: