Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
Сад голубых роз
LadyDraculaДата: Пятница, 21.01.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Уверена, что в твоей жизни больше не будет подобных событий, - Тесса медленно пошла дальше по саду, периодически смотря на Лину, чтобы случайно от нее не уйти...
- Дальше в лабиринт? Или пойдем к пруду?.. Честно признаюсь, что в лабиринте первый раз могу и заплутать, хоть и не навсегда.., - она рассмеялась и снова оглядела розовые кусты...
- Хоть и таинственное, но все же прекрасное место, к тому же здесь спокойно и тихо, благодаря чему можно остановиться на мгновение и задуматься обо всем, о чем давно не думал...
- Хоть и не хочется этого делать... Главное - снова не вспомнить какое-нибудь неприятное событие... - Тучка закрыла солнце и подул ветер, срывая с роз лепестки и листочки... Некоторое время они кружили в воздухе, а потом ложились на землю, кусты и на девушек...
Демоница сняла с плеча один такой лепесток и положила его в карман пальто...
- Люблю собирать все подрят, - Леди сама себе напомнила маленького ребенка и слегка покраснела...
 
katarikysayaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:20 | Сообщение # 17
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-По лабиринту... - Тихо сказала девушка.
-Тесса, а может ты по подробней расскажешь о себе? Мне просто интересно... - Лина вопросительно посмотрела на Тессу.
-В нашей жизни столько тайн и загадок. Это как лабиринт, из которого нужно найти выход.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 18
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Тоже не очень-то люблю вспоминать многие события.., - она печально улыбнулась...
- Дедушка граф, который меня приютил, умер, когда мне было около 18-20 лет.. Мы не отмечали дни рождения, поэтому я точно не знаю свой возраст... Его младший брат, которому перешло поместье, выгнал всех слуг и меня в том числе... В туже ночь я встретила Артура, он защитил меня от уличных бандитов... В те времена люди прозвали его Дракулой... Он отнял у меня мою человечность, сделав меня демоном, своим шевалье, как сейчас принято считать... В ту ночь он не убил меня, поэтому я стала демоном наполовину и вполне могу жить, как человек, просто не старею и раны мои заживают быстрее... Я не пью людскую кровь и кровь других демонов, я дала себе слово.., - на этом Леди злобно оскалилась, вспомнив неприятные события...
- Предпочитаю животных, которые уже пожили свое и слишком слабы, чтобы продолжать жизнь, но в основном питаюсь человеческой пищей, поэтому мои раны затягиваются куда дольше, чем раны обычных демонов...
- Хотя я однажды в бою нарушила свое слово, о чем жалею до сих пор... Но это все долгая история..,- она задумалась на несколько мгновений...
- Искусству боя начал учить меня Артур, а потом, когда я сбежала от него, я обучилась ремеслу кузнеца и продолжила изучение боя и других искусств... Это в общих чертах... Сейчас у меня очень много друзей и знакомых среди демонов и людей, хотя я часто предпочитаю одиночество.., - она вздохнула и посмотрела на Лину, как бы говоря ей, что пока больше информации не будет...
 
katarikysayaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:23 | Сообщение # 19
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Все с тобой ясно... - Девушке не хотелось знать все про Тессу,но услышаное дало на много ответы. Но в голове снова зазвучали вопросы.
-За что же мне такое накозание?... В чем моя ошибка?... Почему все так произошло?... Почему я не умерла?... Почему они умерли?...Почему я не спасла их?... Или это плата за существование рода?... Но зачем столько крови?...
Этот голос был до боли знаком девушке. Голос её запертой души.
-...Ну, ничего с этим не поделаешь... - Как будто-то отвечая самой себе, Лина пыталась забыть о прошлом.
-То время еже не вернуть. У меня нет друзей среди людей, демонов и вампиров... Просто со мной найти общий язык безумно сложно. - Лина ухмыльнулась. Все что сейчас её нужно было, так это спокойствие.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- В саду просто замечательно... Можно остаться здесь до самой ночи, если позволит погода.., - Тесса нашла скамеечку и развалилась на ней, оставив место и для Лины и подставив лицо к солнцу...
- Осенью лучики солнца так редки, хочется погреться под ними как можно дольше...
- Несмотря на то, что произошло столько событий, день удался... Да и новая собеседница очень приятная...
Леди закрыла глаза и стала наслаждаться дуновениями прохладного осеннего ветерка и ароматом роз, потом она почувствовала и свежесть воды: видимо ветер донес ее с пруда... На лице появилась довольная улыбка, а ресницы слегка задрожали от нахлынувших довольно добрых воспоминаний...
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:01 | Сообщение # 21
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина отказалась присесть на скомейку, так как любила все время двигатся.
-С садом они хорошо поработали, не то что с поместьем. - С иронией произнесла девушка.
-Докатились, я нашла себе соеседницу.... Куда же катится мир?
-Если ты не возражаешь, я поразминаюсь, пока ты тут отдыхаешь. - не дожидаясь ответа, Лина вытащила кровавую катану из ножин. Лезвие жадно блеснуло ярким пламенем. Разминка состояла из различных по сложности комо и трюков, включая шпагаты, сальто, кувырки и прыжки в вышину и длину. Даже подрасывание оружия высоко вверх и одновременно несколько трюков напоминали цирк. Какбуд-то пришла гимнастка.
-Давненько я не тренировалась.
Девушка остановилась, взмахнула катаной от левого плеча по диагонали вниз и вложила катану в ножны.


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:24 | Сообщение # 22
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса наблюдала за тренировкой... Потом тихо зааплодировала...
- Красиво.. Только вот тренировки лучше делать с противником, хотя я сейчас не в том настроении и ничем не могу помочь.. Раз ты не хочешь сидеть, то пойдем дальше? - она встала, отряхнула мокрое от скамейки пальто и потянулась.. Потом положила руки в карманы и подошла ближе к Лине...
- Куда идем? - Леди улыбнулась и вопросительно посмотрела на собеседницу...
- Кстати довольно странные облака, не замечаешь? в одном виднеются довольно четкие очертания большой летучей мыши... Я заметила это облако еще когда присела на скамейку, но оно просто парит в вышине, поэтому, я полагаю, не стоит о нем сильно беспокоиться.., - демоница снова подставила лицо солнышку и сощурилась, пытаясь разглядеть этот странный объект...
- Большие крылья... Значит в поместье есть еще подобные мне...
------->>>


Сообщение отредактировал LadyDracula - Воскресенье, 23.01.2011, 16:16
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
-Боюсь противни ки не выживают. - Легкая ухмылка пробежала по губам девушки. - Летучая мышка? Хмм... что-то знакомое... Ладно пошли!
-Странные облака? Какбы не случилось беды.
-Пошли к озеру! - Девушка легко и уверенно направилась к месному озеру.
----->>>


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:02 | Сообщение # 24
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Едва только девушки успели уйти к озеру, как внезапно разорвалась облачная пелена над садом и воздух загудел, разрываемый стремительно падающим тяжёлым телом... Шевалье, сперва вдруг почему-то потерявший ориентацию в пространстве среди густых облаков и долго носившийся в небе вокруг одного и того же места, теперь внезапно потерял и сознание. И, успев только подумать...
- Что?.. Почему?...
... камнем рухнул на твёрдую землю. Рукокрылий облик, спасший от переломов, стремительно исчез, тело изменило цвет и ссохлось до обычных человеческих размеров. Карл практически сразу пришёл в себя, поднялся, шатаясь, и осмотрелся злым и недоумённым взглядом.
- Не получилось... Не получилось. - руки сжались в кулаки, - Чтож, значит остаюсь... Надо исследовать чёртово поместье и разобраться с... со всем этим. В конце концов, голубые розы... Дива... - шевалье поднял с земли розу, которую выронил при падении и осмотрелся вновь, раздумывая, куда идти и что делать дальше.


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 26.01.2011, 15:09 | Сообщение # 25
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
------->>>
Тесса бесшумно и молниеносно двигалась по саду... Наконец, она почувствовала незнакомый запах крови и остановилась... Из-за поворота тихонько наблюдая за новым существом...
- Человек?.. Нет, демон... Он летал под облаками, а потом упал с такой высоты и остался жив... А может это не он... То, что было в небе, было гораздо крупнее и темнее, к тому же у него явно были крылья...
Леди вышла из укрытия и медленно пдошла ближе...
- Вам не холодно? Осень на дворе, а Вы тут совсем без одежды.., - демоница изобразила легкое смущение и покосилась на землю под ногами...
- Я могу одолжить Вам пальто... Вы заблудились?
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 26.01.2011, 15:53 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Шевалье только теперь заметил, что действительно без одежды. Точно, он ведь её куда-то дел, когда превращался... Впрочем, это его волновало меньше всего, как и чьё-либо смущение и даже возможность получить пальто. Карл буравил незнакомку внимательным, настороженным и нервным взглядом. В этом сумасшедшем доме любые встречи (кроме долгожданной встречи с кем-нибудь из своих) не сулили ничего хорошего.
- Нет... - ответил Карл на всё сразу, а потом перешёл к своим вопросам:
- Кто ты? Что здесь делаешь?.. Знаешь ли Аншеля? Диву? Где мы? - воспоминание о вежливости, просто на всякий случай, хотя не было желания заводить здесь с кем-либо длительные знакомства - Меня зовут Карл. А тебя? - но взгляд всё равно нервный. Злой.
- Странно, наверное... Голый, засыпал сразу вопросами... Но какое мне дело?.. Главное - чтобы ответила...


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Среда, 26.01.2011, 16:22 | Сообщение # 27
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
----->>>
Лина быстро догнала Тессу.
- Меня зовут Карл. - это единственная фраза, которая впечаталась в мысли Лины.
-Так вот как тебя завут! Наконец таки познакомились. - Лина закрыла глаза правой рукой, скрипнув зубами, поняв, что парень остался без одежды.
-Поиграть с ним, что ли?
Эта мысль позабавила девушку. Нужно же как-нибудь поднять себе настроение.
-Сестра, что с ним будем делать. - Убрав руку от лица, обратилась Лина к Тессе. - Съедим или оставим? Ведь он один из нас.
-Назвать её сестрой, не слишком ли смело? Хотя какая разница. Мне интересна реакция этого парня.
-Ей, Карл! Может расскажешь свою историю, как ты попал сюда? Отказ и глупое молчание не принимаются... - Девушка выташила кровавую катану из ножин и направила её острием к юноше. - ... Иначе смерть с моей стороны будет мучительной. - Лина облизала губы в надежде, что сможет "почесать" кулаки.
-Поехали!


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Среда, 26.01.2011, 16:24
 
LadyDraculaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:37 | Сообщение # 28
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса уж было открыла рот, чтобы ответить, но тут подошла Лина...
- Сестра, что с ним будем делать. - Леди удивленно вытаращила глаза...
- Сестра?.. - по телу пробежала легкая, но довольно приятная дрожь...
Но потом демоница увидела катану и очнулась... Спокойным движанием, Леди положила ладонь на лезвие...
- Жжется... - появилась небольшая ранка, но Тессе было все равно до таких царапин... Она в упор посмотрела на Лину...
- Сначала нужно спокойно поговорить, зачем же сразу так грубо? Все таки он представился, к тому же что зря оставлять о себе нехорошее впечатление...
Потом Леди посмотрела на Карла...
- Прошу прощения за мою сестренку, она ужасно устала от этого поместья... Меня зовут Леди Тесса. Меня сюда пригласили рисовать картины.., - демоница чуть поежилась, от жара в ладони, от своего же слова "сестренка", от того, что понимала, что сюда ее пригласили явно не картины рисовать, и что все это ей не нравится...
- Я знаю Аншеля и Диву, точнее я слышала о них... Мы в поместье Аншеля... Больше ничего мне не известно.., - она постаралась успокоить собеседника и мило улыбнулась и, вспомнив уроки вежливости из далекого прошлого, элегантно поклонилась мужским поклоном...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 27.01.2011, 12:37 | Сообщение # 29
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- Как её... Лина?.. - Карл только всё так же нервно посмотрел на девушку, храня молчание и постепенно обдумывая её слова.
- Один из нас?.. Из кого?.. "Съедим?".. Ну, можешь попробовать... Истории им ещё рассказывать, этого не хватало... Не тыкай в меня этой железкой! - все эти мысли нашли внешнее проявление только в том, что шевалье со злобой таращился на девушку, медленно сжимая и разжимая кулаки. Катана вызывала неприятные... Хотя, с какой стороны посмотреть?.. ассоциации... И как раз хотелось сделать кому-нибудь больно, так что, если эта девочка хочет...
- Но сперва - ответы... - Карл внимательно слушал ту, что представилась как Леди Тесса... А потом ему вдруг очень, действительно очень полегчало, рукокрыл вздрогнул и прерывисто вздохнул, не веря своему счастью... Спокойствие нахлынуло волной, от резкого спада нервозности, ярости, страха и звериного напряжения даже почувствовалась слабость в коленях. Какой-то миг шевалье казалось, что он упадёт. Желание делать кому-нибудь больно сошло на нет.
- Всё хорошо... Всё хорошо... Это не... не чёрти какое чёрт-знает-что, это поместье Аншеля... Аншель и Дива на месте, о них знают, никуда они не... делись... И остальные - тоже, но остальные - не суть... Мир остался прежним и нормальным, что бы ты себе не напридумывал, Карл... А все странности теперь уж точно объясняются галлюцинациям после экспериментов... Откуда в поместье Аншеля взяться странностям иного рода?.. И голубые розы - точно след Королевы... А значит, все сейчас где-то здесь, либо скоро сюда вернутся... Да даже если не очень скоро - вернутся... Хотя, хорошо бы самому узнать, почему не получается отсюда выбраться, но это не так важно... Всё хорошо...
Лицо Карла смягчилось, он даже улыбнулся Леди Тессе.
- Приятно познакомиться, леди... Простите за мою возможную невежливость, не только Вашу сестру... утомило это поместье... Странное, не правда ли?.. Но главное - нормально странное. - шевалье расслаблено посмотрел на небо. - Да... Да.


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лина разочарованно вернула катану в ножны.
-Поосторожней, сестра... - почему это слово так и срывается с губ? - ... ты же помнишь, что сделала кровавая катана, когда ты её взяла в руки.
-Я жутко устала от поместья? Да не то слово! Меня бесит это место!
Успокоившись и глубоко вздохнув, девушка кинула взгляд на Карла, сказав:
- Извини... - И посмотрела в небо.
-Что же тут происходит?
-Я так понимаю, Карл, Аншель и Дива тебе очень дороги. Это сильно чувствуется по тому, как ты всех о них распрашиваешь. - Прервала молчание девушка. С довольно серьезным лицом она подошла к юноше и положила свою руку ему на грудь, там где должно находится сердце. - Отсюда идет эта энергетика. Причем уж слишком силно. Почти как у собаки, которая ждет своего хозяина...
Девушка выдохнула и, закрыв глаза, развернулась спиной к Карлу и подошла к Тессе.
-Покажи рану. - Девушка осмотрела руку Леди Дракулы. - Осторожней надо. Я не хочу что бы ты пострадала от кровавой катаны.
-Что дальше? - Задала Лина многогранный вопрос.


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Четверг, 27.01.2011, 13:45
 
Форум » Поместье » Территория поместья » Сад голубых роз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: