Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Поместье » Перед въездом... » FAQ
FAQ
PhantomДата: Вторник, 21.09.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Задаём любые вопросы, которые касаются ролевой.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
AnonymДата: Среда, 21.09.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Можно создать персонажа, который попадет в поместье неведомым образом(скорее всего телепортирован будет) в крио-капсуле? С авторским квестом на пробуждение кем-то из местных жителей и возможностью программирования "под себя"?

Перс - человек. Не съедобен(так как облучен радиацией)


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью
 
ДантеДата: Среда, 21.09.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Anonym, твои познания в Кровь+ нулевые?Никаких крио-капсул и телепортов в аниме и в помин не было!
Quote (Anonym)
Перс - человек. Не съедобен(так как облучен радиацией)

И где твой гуль на нашу голову взялся?И как он жив с дозой радиации если человек?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.09.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Reaper высказывается резковато, но, в принципе, верно smart Надо бы что-нибудь поближе к канону, нда smart

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 21.09.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Но за-то оперативно!

Добавлено (21.09.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Quote (Anonym)
С авторским квестом на пробуждение кем-то из местных жителей и возможностью программирования "под себя"?

С пробуждением понятно а вот "программировать по себя"...Если я правильно понял это типа захват управления над телом.Тогда:Тут не консервные банки!И не МЕ с Assuming Direct Control!Ну или ты просто недавно посмотрел фильм "Посредник".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 21.09.2011, 23:13
 
AnonymДата: Четверг, 22.09.2011, 09:15 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Reaper)
познания в Кровь+ нулевые?

- Нет, вполне сносные.
Quote (Reaper)
Никаких крио-капсул и телепортов в аниме и в помин не было!

- Как и медиумов, и прочих отклонений(в виде фаерболов, указанных в правилах)
Quote (Reaper)
И где твой гуль на нашу голову взялся?

- В смысле "откуда" же? Думал сделать выяснение этого обстоятельство побочным эффектом мини-квеста.
Quote (Reaper)
И как он жив с дозой радиации если человек?

- Чернобыльцы и сейчас разгуливают среди нас, бро. Но в данном случае, будет небольшая мутация, которую я так-же собираюсь описать в "пробуждении"



Quote (Reaper)
"программировать по себя"...Если я правильно понял это типа захват управления над телом

- Нет, ты понял не правильно. Часть квеста, все объясняющая, будет доступна тут(в случае допуска, конечно).
Quote (Reaper)
Но за-то оперативно!

- И на будущее, меня, как пользователя, не особо интересует оперативность. Больше конструктивная критика и советы.


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 22.09.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Anonym)
- Как и медиумов, и прочих отклонений(в виде фаерболов, указанных в правилах)

Phantom-сан хотела тут отойти от канона и сделать "медиумов", ага, но почти ничем не отличающихся от людей и только их, и потому как раз там же написано, чтобы никакой ерундени типа "фаерболов", если прочитать внимательно smart И вот такой персонаж, извини, больше похож на ерундень, чем на медиума Ne_znayu Вот если бы без телепортации, а вместо крио-капсулы - какая-нибудь колба для клонирования, тогда можно подумать, мир аниме это предполагает... hmmm
Quote (Anonym)
И на будущее, меня, как пользователя, не особо интересует оперативность. Больше конструктивная критика и советы.

Тогда зачем же разводить болтовню с обычным пользователем-неролевиком, игнорируя при этом пост модератора-ролевика, который и будет в отсутствие Phantom-сан устраивать твоё присоединение / неприсоединение к игре, нэ? smart Это так, на будущее hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
AnonymДата: Пятница, 23.09.2011, 10:10 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
персонаж, извини, больше похож на ерундень, чем на медиума

- А я и не говорил что он будет медиумом.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Вот если бы без телепортации, а вместо крио-капсулы - какая-нибудь колба для клонирования

- Телепортировал он не сам себя. Вообще чар был "подопытным" типо... А криокапсула - подобие чана, в котором регенерировал Джеймс.



Quote (Karl_Fei-Ong)
игнорируя при этом пост модератора-ролевика

- Я не проигнорировал. Я на него не ответил, но принял к сведению.

P.S. Телепортация, кстати, лишь вариант появления капсулы на территории поместья. Вполне возможно что его привезли на грузовике, к примеру, и оставили посреди поляны. Правила игры, вроде, не против.


Я по улице иду, словно чумачечий
И попутно доедаю ногу человечью


Сообщение отредактировал Anonym - Пятница, 23.09.2011, 11:21
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 23.09.2011, 15:50 | Сообщение # 9
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Anonym)
А я и не говорил что он будет медиумом.

Это была такая шуточка по контексту, эффектное противопоставление smart Не надо всё понимать буквально happy
Quote (Anonym)
А криокапсула - подобие чана, в котором регенерировал Джеймс.

Так давай всё-таки "чан", зачем тебе принципиально охлаждение? smart Авось, не протухнет evile
Quote (Anonym)
Телепортация, кстати, лишь вариант появления капсулы на территории поместья. Вполне возможно что его привезли на грузовике, к примеру, и оставили посреди поляны. Правила игры, вроде, не против.

Вот-вот, это уже нормально выглядит tea Подумай об этом варианте, грузовик и "чан", как ты его обозвал, и пришли мну анкетку на своё создание smart Вот только, как ты сам уже заметил, у нас пока затишье, Алекс-сан занятой, у кое-кого другого тоже свои проблемки... sigh Но кое-что сыграть-то всё равно получится завсегда happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:00 | Сообщение # 10
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Занятой Алекс-сан спросить желает: через какое время от начала честного непосещения и полнейшего отсутствия постов в ролевой персонажа запихивают в странное место/летаргию/нирвану? Хотелось бы уточнить на будущее и внести ясность в эту тему, хотя бы из-за моей собственной безответственной личности.
Кстати, господа, глубокое ИМХО, но вы здесь - флудите?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:29 | Сообщение # 12
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Quote (Alex_Goldsmith)
Занятой Алекс-сан спросить желает: через какое время от начала честного непосещения и полнейшего отсутствия постов в ролевой персонажа запихивают в странное место/летаргию/нирвану? Хотелось бы уточнить на будущее и внести ясность в эту тему, хотя бы из-за моей собственной безответственной личности.

Алекс-сан, мну это делал по обстоятельствам, а не по каким-то абсолютным критериям very_shocked hmmm Когда было точно известно, что игрун не сможет играть длительное время... hmmm Ты не перемещаешься потому, что про тебя таких данных нет (ну, не было до недавней ЛС-ки про больничку), и ответ ожидался в любой момент, если ты об этом... hmmm Что, хочешь всё-таки пока в Странное Место? very_shocked
Quote (Alex_Goldsmith)
Кстати, господа, глубокое ИМХО, но вы здесь - флудите?

Да не-е-ет, разве что с Дантой, но чуть-чуть и в спойлерах, а остальное - по ролевой, разве нет? very_shocked Зашокировали меня совсем sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 28.09.2011, 23:18 | Сообщение # 14
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Поместье » Перед въездом... » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: