Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karl_Fei-Ong, Данте  
Форум » Другое » Визуальные новеллы » School Days HQ (Ремейк известной новеллы ставшей классикой. Гаремов.)
School Days HQ
ДантеДата: Суббота, 08.06.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Год выпуска:2010
Жанр: Animated VN
Рейтинг: 18+
Разработчик: 0verflow
Издательство: Stack
Платформа: PC (Windows)

Описание:
Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в поезде по утрам. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкаи Саиёндзи, которая увидев страдания соседа по парте, решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? Что думает и как будет действовать Макото, какой выбор он сделает в этой непростой жизненной ситуации и какие последствия будут у этого выбора? Станет ли эта история счастливой комедией о первой любви или кровавой драмой? Это уже зависит от Вас...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 03.05.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Как раз сейчас играю. Мне осталось увидеть всего две... хм... нескромные сцены, где я их упустил, не знаю)
Кстати, больше всех напрягает не ОЯШ (который не ояШ), а синеволосая рослая подруга Сэкай - та еще... нехорошая девушка!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ЛашараДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:33 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
наслышан,но пока еще руки до этой ВН не дошли happy но хочу в ближайшем будующем пройти
 
ДантеДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:34 | Сообщение # 4
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Лашара ()
наслышан,но пока еще руки до этой ВН не дошли но хочу в ближайшем будующем пройти

Вообщем, там все умирают. Если не думать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Другое » Визуальные новеллы » School Days HQ (Ремейк известной новеллы ставшей классикой. Гаремов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: