Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » Naruto (Эпопея о ниндзя)
Naruto
SERJ_SAMДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:45 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ещё одно из мою просматриваемых длинных анимэ Сматрю его давно Каждую неделю жду новую серию читаю мангу наруто и смарю полнометражные фильмю жду недождусь новой серии и 6 фильма))


 
DivaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Я тоже капитально подсела на Наруто! Обожаю этот сериал adore


 
SERJ_SAMДата: Вторник, 24.11.2009, 01:20 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я тебя понимаю я сам подсел узнал что моего друга брат его подсадил на НАруто Потом я расказал ещё одному другу скинул ему пару серий а потом и он подсел)))Оно очень затягивает и Бличь тожэ))


 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 14.07.2011, 22:21 | Сообщение # 49
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Да, давно никто ничего здсь не писал... *Сдул пыль с темки* Тесса, тута продолжаем соответствующий разговор))) Так вот, очень понравился мне Дейдара именно в своём финальном бою - показал замечательные ум, опыт, хитрость, сообразительность и подготовленность, что думаешь об этом? happy



Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Поражает воображение и логика мышления автора данного произведения! Давно думаю, это же надо ТАААК все придумать! И до такой степени продуманные бои..! СУГОЙ! Потрясающе!

Тоби -лапуличка .. Мне так нравился смешной!(( Хотя я подозревала его...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 14.07.2011, 23:07 | Сообщение # 51
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
Поражает воображение и логика мышления автора данного произведения! Давно думаю, это же надо ТАААК все придумать! И до такой степени продуманные бои..! СУГОЙ! Потрясающе!

Ну это да, само собой, гениальное произведение adore


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:13 | Сообщение # 52
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Видать я прослушала( меня бабушка отвлекала на крайней серии =...= Нужно еще разик глянуть кусочек ... happy
 
DivaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:01 | Сообщение # 53
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Не смогла удержаться. Шикарный трейлер.




 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.07.2011, 13:14 | Сообщение # 54
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ого... Трейлер действительно прекрасен)) Разве что чуть-чуть неуместными, выбивающимися из общего главного смысла, показались моменты о Сасори, а остальное на высоте adore Причём кое-что даже не узнал, хотя посмотрел уже все ныне отснятые серии - забыл, видимо very_shocked

Новая подпись =(^____^)=
 
DivaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:24 | Сообщение # 55
Синеокая Королева рукокрылов
Группа: Администраторы
Сообщений: 641
Подарки: 21
Репутация: 70
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Вот еще один. Я его просто закрутила одно время)




 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.07.2011, 23:41 | Сообщение # 56
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Это замечательно, так великолепно совпадает музыка с действиями... adore adore adore

Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Среда, 21.12.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хы меня подсадили таки... 220 за неделю просмотрены, второй сезон дошел до филеров, не смотрю пока =)

Плесень орущая ересь несущая!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.12.2011, 22:55 | Сообщение # 58
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Iren)
220 за неделю просмотрены

Сурово very_shocked very_shocked very_shocked Вот что значит - ветеран пришёл very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 29.12.2011, 10:57 | Сообщение # 59
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Воля_Бездны, благодарю за беспокойство happy
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:09 | Сообщение # 60
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тоскуя в ожидании очередной серии, внезапно вспомнил, что не просмотрен ещё ряд полнометражек по Ураганным Хроникам - ведь, по идее, полнометражки просматриваются после основного сериала, и, досмотрев относящиеся к первому сезону, остальные я отложил, а потом и забыл об их существовании... smart Но теперь понял, что, отсмотрев все снятые на данный момент серии, до времени полнометражек я точно дошёл - и посмотрел "Наруто: фильм 4" - первую полнометражку по Ураганным Хроникам... smart Так вот, это супер круть!!! ^_^ cry3 ^_^ Этот фильм мог бы быть вполне обычным, но всего один момент вознёс его в моих глазах на невообразимые высоты... adore Небольшое отступление. Я вот иногда начинаю абсурдно задумываться, чувствую ли что-нибудь на самом деле... Просто из-за привитой склонности всё анализировать обычно умом контролирую чувства, и порой задаюсь вопросом: чувствую ли я что-то на самом деле, или только думаю, что в этот момент должен что-то чувствовать, и симулирую чувство перед собой? Нда, вот так вот бывает. Так вот, именно такие моменты, как в этой полнометражке по Наруто, убеждают меня в том, что я чувствую на самом деле, потому что явно не по собственной воле приходится с трудом сдерживать слёзы восторга, и не от деятельности ума дрожат при этом плечи cry3 Из-за таких произведений (хотя, конечно, не только из-за них)) у меня появляется дополнительный шанс обнаружить у себя сердце, причём в хорошей эмоции, а не разрываемое болью... adore adore adore Такой прекрасный, торжественный и трогательный момент, тот момент в самом конце, в котором играет мелодия "Douten"... adore ^_^ ^_^ ^_^ В общем, Тесса (обращаюсь именно к тебе, потому что не помню, кто ещё из наших сайтиковых няш смотрит Наруто и есть ли такие smart ) - ты тоже уже точно досмотрела до того места, откуда можно смотреть эту полнометражку, подсказок она тебе не сделает, она о былом - так что посмотри, пожалуйста, поскорее, прям как можно скорее, и мы тут в спойлерах пообсуждаем, и ты расскажешь, наворачивались ли у тебя слёзы на глаза от этого момента... Где посмотреть - в ЛС-ке напишу happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Другое » Аниме » Naruto (Эпопея о ниндзя)
Поиск: