Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Другое » Аниме » Hell Girl (Адская Девочка)
Hell Girl
ИскусительДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:19 | Сообщение # 1
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Япония
Студия : Studio Deen
Год выхода : 2005
Жанр : мистерия, драма, ужасы, психология
Продолжительность : 624 минут

Сюжет фильма : Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...



Это сикрет...
 
†BaShiDA†Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Аниме очень радует,может скоро до второго сезона доберусь)
 
vampire_AfinidaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:04 | Сообщение # 3
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
интересное аниме, хорошие OSTы. посмотрела пока немного, но в свободное время собираюсь плотно естим заняться



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
ШирлиДата: Среда, 22.09.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Позавчера посмотрела 7 серий...В целом аниме понравилось. Понравилась первая серия. OST'ы великолепные. Текстов пока не нашла, но собираюсь заняться поиском(всегда учу опенинги и эндинги). Разнообразила сюжет 7 серия - заказчик становится жертвой. Постараюсь скачать остальные серии, что пока врядтли получится (вот сеть плохая) =_=".
А вообще, посоветовала одноклассница, из-за музыки - она ей очень понравилась, одноклассница - человек музыкальный.


 
SaikaДата: Среда, 17.08.2011, 16:13 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Класное аниме. Мне нравится. adore

От этого аккаунта был утрачен пароль, новый аккаунт этого пользователя - Nessin
 
LadyDraculaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
смотрю .... посмотрела серий 7 вроде ... Ну так-то безусловно интересно, но мне тяжело смотреть то, что особо общим сюжетом не связано( то есть то, где каждая отдельная серия новая история и новые персы( ... вот серии в 7 вроде бы образуется какой-то смутно-общий сюжет) поглядим happy
 
FaintSmileДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Узнавший тайну Дневника
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Подарки: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, Угу.
Мне конечно понравилось, но на мой взгляд, слишком муторно depressed
Первый сезон мы с семпаем ходили приговаривая "Желаешь убедиться?" и во всю обсуждая серии
Второй сезон - признаю, сюжет, касаемо Ай сложен лучше, это и зацепило)) Семпай говорила " Ты тень, чьим домом стала тьма..." а я тяжело вздыхала, ждя 3 сезона..
Третий сезон.. Да сколько это продлиться?! Развитие основного сюжета - мааааленькими шажками... И я, И семпай долго пережевывали 3 сезон...
В целом не плохо, но слишком уж затянуто, не люблю, когда сюжет начинает покрываться пылью...


Жить как человек и умереть как человек - величайшее счастье, которое только можно себе представить.
 
Форум » Другое » Аниме » Hell Girl (Адская Девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: