Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » С Днем Рождения!!! (Поздравления!!!)
С Днем Рождения!!!
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 07.05.2015, 11:26 | Сообщение # 406
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мя подозревает, что по поводу возраста где-то в профиле закралась ошибка, но если число и месяц указаны верно, то сегодня День Рождения у Angel-Grace, ранее известной нам как Мелисса happy За краткий срок, прошедший с твоей регистрации, ты успела устроить у нас много нового, весёлого и интересного, оживить с десяток имеющихся тем и создать пару своих, встретиться с одной из наших Королев и поучаствовать в создании вконтактовой пристройки, показать себя общительной и чувствительной няшей... adore ... и уйти very_shocked depressed Неко-Админ желает тебе хорошо отпраздновать, всегда сохранять свои креативность и энергичность, а также, не теряя чуткости и остроты впечатлений в счастливые моменты, проще и спокойнее относиться к словам других няш, не принимать всё близко к сердцу и на свой счёт, не быть обидчивой букой love И пусть это принесёт тебе больше радости, позитива и приятных моментов, причём мя надеется, что в том числе и в нашем Поместье, мну кажется, Мелисса отходчивая, ня happy С Днём Рождения! cool

Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Пятница, 08.05.2015, 09:46 | Сообщение # 407
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,

cry3 cry3 cry3

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

rose rose rose

В-в-аа-а-у!!! Весьма неожиданно для меня и очень приятно. Я правда тронута-а-аа-а!!!

shy shy shy

В-вы такой хороший.., люблю Вас!!! Неко -Админ чуткий и внимательный, а ещё..., что молчать уже стало невозможным, найс!

shocked chert sigh

Ох и доставила же я Вам хлопот этой своей "маленькой" чертой характера, которой я не горжусь, кстати...
sigh Моя подруга меня хорошенько, в тот день, отругала за этот, по-детски, опрометчивый поступок...



smart Она умеет прочистить мозги от всякого хлама, спасибо ей за это!

sigh kaplia Я так же осознала, что повела себя очень агрессивно, грубо, и вообще..., растревожила любимого админа... Простите меня за это! Вспоминая это сейчас, мне становится просто смешно и чуть-чуть стыдно, так как моё поведение было иррациональным(инстинктивным) и, по овечьи, глупым... Я постараюсь впредь не быть "букой", а быть милой и пушистой, но с когтями, ня...

thinking happy shy



Благодарю Вас за эти прекрасные и тёплые слова, они согрели моё сердце и тронули душу... Я Вас обожаю, Неко -Админ!!! rose2



Ми-ми-ми...



Цените искренность, а не пользуйтесь ею...

Сообщение отредактировал Angel-Grace - Пятница, 08.05.2015, 09:58
 
SayaДата: Пятница, 08.05.2015, 21:09 | Сообщение # 408
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Вот блин, я опять слоупок. А Карлуша же мне говорил. Но! Лучше чуть-чуть опоздать, чем вообще забыть х)

Angel-Grace, с Прошедшим Днём рождения! Всего тебе прекрасного и волшебного, солнечного и радужного, вдохновляющего и приносящего радость, веселого и душевного, сказочного и приключенческого! rose



 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 09.05.2015, 02:46 | Сообщение # 409
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Angel-Grace, ой, мя рад, что тебе так понравилась поздравляка very_shy
Saya, о, темкой снова пользуется не только мя, круть naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:07 | Сообщение # 410
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,

rose rose rose rose rose rose rose rose rose

Saya,



shy happy Я благодарна Вам, за эти тёплые слова!!!


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 12.05.2015, 21:36 | Сообщение # 411
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С Днём Рождения, Solomon cool

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.05.2015, 02:54 | Сообщение # 412
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С небольшим опозданием, но с Днём Рождения, Naren (Einsam_Ledy) happy И чуть-чуть рановато, но с Днём Рождения, Рыж-тян happy Поместье помнит, любит и ждёт, всего вам самого няшного, тёплого и пушистого love

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 26.06.2015, 16:14 | Сообщение # 413
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С Днём Рождения, Lulu happy_birthday happy_birthday happy_birthday happy_birthday happy_birthday happy_birthday happy_birthday

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.07.2015, 19:47 | Сообщение # 414
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Сегодня День Рождения у Софи-чан и (один из) у Алекса Фиорино Манрика Голдсмита, замечательной пары друзей между собой и наполовину моих, блистательных и необъятных личностей, основной ударно-идейно-искристой силы наших ежегодных Встреч, путешественников, творцов и авантюристов. Уже очень давно вы не показываетесь в Поместье и многие месяцы не общаетесь со мной (с Софи просто так и не обменялись почтой или номером, Алекс - по невыясненной причине), но для вас отведено и всегда будет особое место в моём сердце. Я поздравляю вас и желаю прекрасного, удивительного, уникального и счастливого праздника, который затмил бы даже ваши безумные будни.

Мы не чужие. Камень на дороге,
Ведущей из легенд и приключений
В фантазий и творения чертоги,
Где сумрак романтический вечерний,
И шелест изрисованной страницы,
И звон стальной натянутого нерва,
Когда кому-то в Мастерской не спится
С идеями бессмертного шедевра,
Включающего шпаги и катаны,
Одежды из шелков и бег по крышам,
Песнь струн, ведьм закипающие чаны
И прочее, чем мы живём и дышим,
Пока не собираемся все сразу
За чашкой кофе или шоколада,
В уютном уголке, приятном глазу,
И дебрях ботанического сада,
Шутя, болтая, затевая споры
И дружно сапоги марая грязью
Дороги общей, камень на которой,
Гласит: "Мы не чужие" - рунной вязью.


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:01 | Сообщение # 415
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Сегодня - День Рождения и у нашей Леди Тессы Дракулы, и у Куроко-куна naive Замечательнейшие позитивнейшие дружелюбнейшие милахи, вы - самые основные, регулярные, бесперебойные и надёжные поставщики счастья, тепла и понимания для меня и многих других своих партнёров в сфере инновационной няшности love3

Тесса-чан - желаю тебе дальнейших побед в спорте, блистательности на полотнах, вдохновения и новых произведений искусства (обещала, угу)), разгруза и триумфов в работе, благополучных путешествий и незабываемых приключений, уня! adore naive Для тебя будет подарочек, когда все проснётесь там (мя мог бы, как Тесса, собственно, начать поздравлять и прямо сейчас, где-то через пару часов после засыпания в выходной, но мя не такой садюга evile ) smart

Куроко-кун - желаю тебе стопроцентного попадания на матчи любимых команд, ежедневных серий онгоингов с мгновенной загрузкой, частых приятных встреч с важными и дорогими тебе кавайками, близких и крепких деревьев, способности оживлять фигурки, модели и дакимакуры, умения спать по двенадцать часов в день без отрыва времени от работы и развлечений, а также блаженного уюта с роллами среди подушечек ровно столько, чтобы всегда было и никогда не надоедало cool Тебе подарочек уже был, но мы договаривались, что ты сегодня осознаешь и обрадуешься hiding_something

И обоим здоровья, удачи и успехов во всём, друзья! ^_^ love2 love2 love2


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 29.07.2015, 02:23 | Сообщение # 416
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Начинается День Рождения у нашей Катарики-чан!!! love3 ^_^ Няша-крутяша, дружелюбный, верный, надёжный и сильный духом мастер боевых искусств, небоевых искусств и вообще на все руки! cool Мя желает тебе продолжать преуспевать всегда и во всём, как в давно освоенных сферах, так и в любых новых для тебя, причём преуспевать так, чтобы не терять интерес, вызов и мотивацию! cool Счастья тебе в отношениях и вечного буйства любимых красок в жизни! adore Чтоб Шинсену никогда не пришлось отступать в Эдо, хаори всегда оставалось впору форме и содержанию, и не встретится тот, кто бы мог твоё право оспорить! cool Омедето!!! ^_^
И тебе анонсированный подарочек в Стиме evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 13.08.2015, 03:14 | Сообщение # 417
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Опять на пару часиков позже вышло hot Но с Днём Рождения, Amesha happy happy happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 02.09.2015, 02:02 | Сообщение # 418
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Уже традиционно спустя пару часиков после самого дня, но уж когда добрался в Поместье - с Днём Рождения, FaintSmile happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:46 | Сообщение # 419
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Princess_Diana, омедето happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Вторник, 08.09.2015, 00:04 | Сообщение # 420
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Princess_Diana, омедето

О_о переводила через гугл что такое ометедо kaplia и СПАСИБО:))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » С Днем Рождения!!! (Поздравления!!!)
Поиск: