Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Мистицизм
Мистицизм
DAVIDДата: Суббота, 22.11.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Давайте поговорим о том, что официальная наука назвала бредом и отнесла к разделу паранауки! То, что очень интересует, но не доказано! Давайте, сели вам интересна, есть ли русалки, Йети, циклопы, правда ли, что мы не одни в нашей вселенной, а также все о магии, шаманизме, пророчествах и прочее!

"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
DAVIDДата: Суббота, 22.11.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Газета АиФ(аргументы и факты) начала свое расследование различных таин нашей Земли. За дело берется русский офтальмолог(блестящей, между прочим), который путешествует по миру и собирает разные факт существования иных цивилизаций, о которых вы можете прочитать здесь:
http://www.aif.ru/


"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
Тихая_смертьДата: Среда, 10.12.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Всегда рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
эта темя прям как для меня....это у меня самое любимое...меня прям до трясучки от всего этого, так хочеться все узнать...и желательно все сразу.

Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня. Не будущее замкнется смертью, а длящееся настоящее. Не завтра будет смерть, а когда-нибудь сегодня.
 
СоломонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:49 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Подарки: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Господин Мулдашев действительно очень интересно пишет. Хотя я не слишком увлекаюсь этой темой, должен признать, что всё это чрезвычайно любопытно мне. Люблю почитать на досуге что-нибудь новенькое о чём-нибудь древнем и малоизвестном.

Никто не делается другом женщины, если может стать её любовником.
Оноре де Бальзак
 
John_BlackmoreДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:00 | Сообщение # 5
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Я всегда с интересом отношусь к мистицизму, но никогда не воспринимаю все на веру..этот материал необходимо конкретно фильтровать...но зерно правды в этом есть...истина где-то рядом...но всегда за гранью разумного...

Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
ИскусительДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:54 | Сообщение # 6
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Если интересно могу рассказать реальные факты ,о замках племен Инков и Мая, рисунки в замках и на них, тобишь орнамент, вырезан с применением лазерной обработки, поскольку не как иначе вырезать так гладко и акуратно невозможно. В нутри замка полость прорубленая в камне, хотя у Инков и Мая небыло ни Пил ни каких либо инстркментов.Плиты замков поставлены друг на друга так что даже лист бумаги не просунуть.Так же руины одного из замков раскиданы так что их досих пор не удается здвинуть, анализы показывают что на них остались слиды ядерной реакции хотя в те временя ядерных бомб небыло...

Ну а выводы делайте сами, это все как то нереально, но это реальные факты.



Это сикрет...
 
DAVIDДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Искуситель)
Ну а выводы делайте сами, это все как то нереально, но это реальные факты.

значит остается одно объяснение: НЛО. Все-таки они, имея реактивные двигатели, никак не могли обойти стороной ядерные реакции и тем более лазер. Да и посмотрите на богов, всегда исходят с неба, люди порой рисовали дискообразные корабли, парящие в облаках, но что самое интересное, что это все не обговаривается, ведь если это зачтут за правду, то может произойти фурор в обществе, ведь не все готовы жить с мыслью, что НЛО есть и его признает официальная наука, поэтому не решаются. хотя если подумать, то разработкам внеземного разума можно позавидовать, поэтому скорей всего, пока наша наука не сможет заполцчить все это, она ничего не скажет, а будет хранить все в папке "TOP SECRET"


"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
ИскусительДата: Вторник, 20.01.2009, 05:56 | Сообщение # 8
† Просто Дворецкий †
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Подарки: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (DAVID)
пока наша наука не сможет заполцчить все это, она ничего не скажет, а будет хранить все в папке "TOP SECRET"

dry ну я так недумаю, многие видели Нло, находили даже частии от Нло. Например Стелз, построен с применением расшифрованых даных. На мой взгляд это не скрывают, но и не объявляют в открытую. На это много причин, во первых будет религиозные конфликты, я знаю многих которые в силу своего узкого мышление не когда не признают что нет бога. Во вторых может начаться паника, некоторые люди поняв что есть кто то кто может спокойно наблюдать за ними, они просто сума сойдут. Есть еще множество мелких фактов, но это уже не так важно, это две основных проблемы.



Это сикрет...
 
DAVIDДата: Пятница, 06.02.2009, 09:31 | Сообщение # 9
Красный Чекист
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Подарки: 3
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Искуситель)
Например Стелз, построен с применением расшифрованых даных. На мой взгляд это не скрывают, но и не объявляют в открытую. На это много причин, во первых будет религиозные конфликты, я знаю многих которые в силу своего узкого

Еще бы, будут они раскрывать это данные, ведь это военная тайна, так что нельзя. Хотя Стелс создали как раз русские ученые, что также хорошо скрыто!
Quote (Искуситель)
во первых будет религиозные конфликты, я знаю многих которые в силу своего узкого мышление не когда не признают что нет бога.

а вот это все глупости, неужели ислам нас покинет, эта религия имеет огромную историю, хоть и является самой молодой, так что не в религии дело, каждый верит в свое, это наше право!
Quote (Искуситель)
Во вторых может начаться паника, некоторые люди поняв что есть кто то кто может спокойно наблюдать за ними, они просто сума сойдут.

А вот здесь согласен, люди еще не готовы к встречи с чем-то неземным, мы еще хорошо не изучили свою землю, а тут еще и замахнулись на космос и на дальние галактики, да и дружить сами с собой мы до сих пор не научились, поэтому НЛО и не спешит к нам, в связи с нашей слабостью, а возможно из-за страха, ведь никто не знает, а на что мы способны, бояться, вот и изучают на расстоянии!


"Если ты сам ничтожество, то тебе нужен кто-то еще более жалкий!"
"When you kill for money, there are no rules!"

BENZIN
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.02.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Я собираю всю информацию по поводу магии, артефактов, местах их нахождения и отношения к этому спецслужб. Выкладывайте здесь (с указанием источника, по возможности).

Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.03.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
оббажаю все что связано с магией. Мой прадед был магом или колдуном evile

Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:35 | Сообщение # 12
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
а у меня в квартире живет дух (возможно не один) .... немного вредный ... о нем знаем я и сестра, я не шучу .. просто у меня всегда ощущение его присутствия, иногда он ходит по коридору прямо рядом с моей комнатой (там есть такой участок под линолеумом .. впадинка, если туда наступить такой гулкий звук, не похожий ни на что другое) в общем я слышу этот звук, смотрю, там никого .... однажды была одна дома, он меня напугал ... я сижу как всегда в своей комнате, слышу, как на кухне гремит посуда ... пугаюсь, иду к кухне, проверяю закрыта ли дверь, закрыта .... остаюсь на кухне ибо это был повод, чтобы вымыть посуду .... стою спиной к выходу слева - чуть позади меня холодильник, справа еще чуть-дальше стол .. в общем мою себе посуду, мою ... и краем глаза буквально из под мышки замечаю справа от меня ноги ... вот щас смешно писать, а тогда меня это чуть не убило ... ноги в светлых брюках и туфлях .. мужские ноги .... я оборачиваюсь .. а там никого ..... в общем рассказав это своей маме, она предположила, что это был дух папы ... судя по "светлым брюкам" .. в общем я домыла таки посуду и убежала к себе в комнату, а на кухне продолжалось шуршание ..... вот до сих пор думаю, это была игра света-тени и моего воображения .. (тогда было очень яркое солнце за окном) или же и правда я что-то видела ... но мне теперь страшно оставаться одной в квартире на ночь ... всегда было страшно .. именно в своей квартире я боюсь темноты .. шуршащих звуков, скрипа мебели, когда ложишься спать .... да еще и недавно угораздило в свою комнату поставить шкаф новый с огромным зеркалом от пола до потолка .. у меня уже было трюмо в комнате .. (там три зеркала) .. в общем теперь это всевозможные проходы - лабиринты - коридоры и тому подобная фигня ..... всегда казалось, что из- зеркал за нами кто-то наблюдает (когда мне это кажется, то думаю, какой же пошлый должен быть этот кто-то xD ) .. вот ... Итог: в мистику верю!
 
ШирлиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кстати, где-то нашла, что реально в Исландии находили чудище с двумя коконами внутри. И теперь все это дело хранится в музее.

 
ancinДата: Вторник, 29.06.2010, 03:17 | Сообщение # 14
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Леди Дракула, у меня были две похожие истории. не решалась рассказывать, но ты подала пример. первая связана, как мне кажется, с моими умершими бабушкой и дедушкой. Допоздна сидела готовилась к школьному выпускному экзамену по английскому. после часа ночи в прихожей заскрипели дээспешные полы. Они скрипели только когда на них наступаешь. Решила - глюк у мя, переучилась. Потом полы заскрипели в зале, а моя собака Джек встал, уставился на пустое место и завилял хвостом. Полы проскрипели: в зале, в прихожей... и все стихло... проснулась мама - она тоже отчетливо слышала скрип. У нас двоих одновременно глюка быть не могло...
Второй похожий случай был в деревне. Огромный старый дом. мы приезжаем к пожилой дальней родственнице, муж у нее давно умер. Среди ночи начали скрипеть полы в комнате. Не могла заснуть. Было жутко от ощущения присутствия кого-то, хотя комната была абсолютно пуста. и вот еще любопытная деталь: живность во дворе начала вдруг среди ночи беспокоиться. гуси загоготали, куры вылезли из курятника.
утром после моего рассказа хозяйка полу-шутя сказала: Хозяин приходил.
 
LadyDraculaДата: Вторник, 29.06.2010, 16:26 | Сообщение # 15
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ancin, интересно) очень... особенно, когда знаешь каково это, чувствовать чье-то присутствие
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Мистицизм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: