Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Великая встреча жителей поместья!
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.08.2013, 20:41 | Сообщение # 181
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
мне вот уже интересно, где мы все встретимся, или нас будут встречать?

Точное время и место всеобщего сбора у нас определяет Алекс-сан, но он нынче что-то везде отвечать перестал hmmm Мну тебе пока что на всякий случай отправит ЛС-ку с прошлогодней информацией, потому что, сдаётся мну, так же должно быть smart Но и встречать нас Алекс тоже собирался, чтобы не потерялся никто, ты ему, опять-таки, на всякий случай напиши своё время приезда, вагон и вокзал, а также другим московским встреченяшам (Афи там, Ониксу), если Алекс не ответит happy
Цитата (Madame_Red)
а когда и где пройдёт новая встреча жителей поместья?Я,прямо,заинтригована

О, а что, подумываешь присоединиться? naive naive naive


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Пятница, 23.08.2013, 00:35 | Сообщение # 182
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пока Афи передает от папы, что папа умер после юбилея, но мы идем на Красную площадь, по Бульварному кольцу, на выставку, ориентировочно в Ботсад и, возможно, на Воробьевы горы.
Еще Афи нашла косплей-фестиваль в парке Горького, но это зависит от того, захотят ли остальные (папа и Катари вроде не против)


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 23.08.2013, 00:45 | Сообщение # 183
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
1) Афи-тян, приветствую! adore love2 happy
2) Пусть воскресает и точные время и место начального сбора пишет мне самостоятельно или через тебя по почте или в ЛС, ёшкин пень, о главном забыли, мну сейчас обеим сайтиковым Королевам надо их указывать!!! roar А в два часа дня уже пойду на свой поезд и никому ничего указать не смогу, сейчас время писем, ну чего вы? stress
3) Косплей - это круто! adore Только мну особо некого косплеить... hmmm И без точного времени и места сбора мну к вам даже попасть не сможет, не то что потом идти и косплеить! roar stress


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.04.2014, 03:07 | Сообщение # 184
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Итак, на этот раз мы хотели начать всё обсуждать заранее, дабы обошлось без эксцессов: уважаемые участвующие во встречах няхи, когда и как встречаться будем? happy Называем все своё свободное время, дабы обнаружить то, которое свободно у всех smart У Неко-Админа это, ориентировочно, с 20-х чисел июня и по конец августа, если не случится какого-либо форс-мажора happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:04 | Сообщение # 185
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
В середине июня я досдаю сессию и уезжаю в Питер. В июле работаю, в августе в Москве.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:00 | Сообщение # 186
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Alex_Goldsmith ()
В середине июня я досдаю сессию и уезжаю в Питер. В июле работаю, в августе в Москве.

Алекс-сан, это не вполне отвечает на вопрос, но мя предположит, что ты не собирался играть словами и имеешь в виду способность встретиться в августе, правильно? smart Значит, чтобы участвовал Алекс-сан, ограничиваем временные периоды августом, теперь надо сужать дальше - кто когда может в августе? happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 08.08.2014, 22:03 | Сообщение # 187
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Что-то я смотрю, печально вам жить, господамы, в Яндекс-почте. Там тишина, тут тишина.
Следовательно, 23-24 августа, полутора суток.
Вопросы к публике.
1. Размещение. Я даже не знаю, кого размещать-то, но монсеньора уж наверняка. Карл, ты в гостиницу или в несуществующее место в центре Москвы с обилием прекрасных женщин и гипножабой? Нет, это не бордель, но я бы рекомендовал тебе подумать. Катарика? Люди, которым по Москве добираться проблематично?
2. Программа. Москвичи, как я недавно убедился, Москву знают приблизительно так же, как и приезжие - то есть где что купить. Если погода позволит, не махнуть ли нам куда-нибудь в Коломенское? А то в позапрошлом году отдельные лица Столицу так и не узрели, а в прошлом все узрели торговые центры во всей их красоте и величии, что познавательно, но немного не то.
3. К вопросу о торговых центрах. Еда дорожает, монсеньор - и Катари? - имейте в виду, творится нечто, запасайтесь яблоками и финансами.
4. Сколько можно собираться у памятника Жукову, если с утра всё равно будет встреча на вокзале? Кроме тех, кто гипотетически записался, никто не появится, а над нашим постоянством в плане выбора места уже скоро начнёт ржать лошадь на постаменте. Это традиция?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 09.08.2014, 00:56 | Сообщение # 188
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Alex_Goldsmith ()
Там тишина, тут тишина.

Какая няф-няф тишина?! very_shocked Мя там тебе десяток безответных организационных сообщений уже послал, на почту твою, с итогом, мол, раз все молчите, то мя взял билеты на 23-е августа на 10 часов, а там уж как сложится встреча в процессе, раз вы все такие hiding_something Впрочем, мя смотрит, ты это всё-таки видел, раз тоже пишешь про 23-е и 24-е... adore
Цитата Alex_Goldsmith ()
Размещение. Я даже не знаю, кого размещать-то, но монсеньора уж наверняка. Карл, ты в гостиницу или в несуществующее место в центре Москвы с обилием прекрасных женщин и гипножабой?

Хммм... naive
Цитата Alex_Goldsmith ()
Нет, это не бордель

А-а-а... depressed Ну, это пока thinking А гостиница - дорого всё равно, так что мня предпочтёт эту предложенную одну из твоих приключенческих баз с сим загадочным описанием happy
Цитата Alex_Goldsmith ()
2. Программа. Москвичи, как я недавно убедился, Москву знают приблизительно так же, как и приезжие - то есть где что купить. Если погода позволит, не махнуть ли нам куда-нибудь в Коломенское? А то в позапрошлом году отдельные лица Столицу так и не узрели, а в прошлом все узрели торговые центры во всей их красоте и величии, что познавательно, но немного не то.

Ну, мя знает по программе, что хочет спеть няшам свои песни, а затем и записать с няшами песенный ролик, если вам, няшам, понравится naive А про остальное - куда поведёшь, туда и пойду, в плане психоделических и умопотрясающих мероприятий мя всецело доверяет вкусу Алекса aaa Всякие места с косплеем, исторической реконструкцией или ролевыми сценками, наподобие тех, что ты мне описывал, предпочтительнее smart
Цитата Alex_Goldsmith ()
3. К вопросу о торговых центрах. Еда дорожает, монсеньор - и Катари? - имейте в виду, творится нечто, запасайтесь яблоками и финансами.

Ладненько sigh А Катарика-чан что-то с моря не вернулась пока, мя всерьёз беспокоится касательно её возможности купить билеты, даже если будут средства... depressed
Цитата Alex_Goldsmith ()
4. Сколько можно собираться у памятника Жукову, если с утра всё равно будет встреча на вокзале? Кроме тех, кто гипотетически записался, никто не появится, а над нашим постоянством в плане выбора места уже скоро начнёт ржать лошадь на постаменте. Это традиция?

Это традиция, а ещё именно туда мя привычно пригласил Её Величество smart Кстати, надо ещё время уточнить, мя забыл, за сколько мы обычно добираемся от вокзала до памятника: если мя приезжает в десять, то встречу назначать на одиннадцать или уже через пятнадцать минут после прибытия? hmmm Хотя мя не особо рассчитывает, что Её Величество почтит нас визитом, конечно. Но надеяться будем до последнего happy


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:08 | Сообщение # 189
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
скорее всего я не смогу приехать.... depressed cry3

Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:35 | Сообщение # 190
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, не-е-е-е-ет! cry3 cry3 cry3

Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:10 | Сообщение # 191
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И тут я решила, что пора написать громогласное: "Бу!"
Собственно, хотелось бы узнать, кто будет из московского контингента. Про дядю Карла я прочитала уже дважды, тут и на почте, с Тессой и Катари увы также понятно.
Однако мне от Тессы приходила смс, что она передала папе кроссовки very_shocked этого я не ожидала.
Что до программы... Коломенское звучит весьма мило, осталось запастить продуктами, пледом и устроить пикник. Еще можно побродить по пабликами вк, авось есть какие-то выставки, ибо должна признаться, что первое место в Москве, которое я вспоминаю - худ.магазин xD а второе - еще один худ.магазин depressed Как-то получилось, что в Москве я больше знакома с магазинами, а на даче - с полями и лесами.
Что до памятника Жукова - я не помню, с какой станции метро к нему выходить, поэтому проще встретить дядю.
Хотя не уверена, что мне стоит присутствовать на сходке.

Добавлено (11.08.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Ну к теме, но близко.
Сейчас я на даче, поэтому если буду на сходке - кому мяты и душицы?
И пока снова не забыла. 7 числа у папы был паспортный др, 26 вроде бы у Тессы, 29 у Катари и двадцать кого-то там у дяди Карла, возможно, что так же 26 или 29.
Как человек, который на этот раз вспомнил и постарается не забыть об именниниках, предупреждаю: ждите. Что-то да получите. Надеюсь, звучит не угрожающе very_shocked


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 12.08.2014, 01:49 | Сообщение # 192
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Afi ()
Собственно, хотелось бы узнать, кто будет из московского контингента

Мя так думает, все, кроме отправляющегося в Прагу Оникса - то есть, Афи-тян, Алекс-сан, Софи-чан, Мадам Ред... hmmm И мя пригласил Её Величество, но тут сама понимаешь, ндя Ne_znayu И нашу Saya приглашал на этот раз, но пока молчит hmmm
Цитата Afi ()
Что до программы... Коломенское звучит весьма мило, осталось запастить продуктами, пледом и устроить пикник. Еще можно побродить по пабликами вк, авось есть какие-то выставки, ибо должна признаться, что первое место в Москве, которое я вспоминаю - худ.магазин

Пикник и выставки - ня, магазин тоже может быть интересен (в зависимости от ассортимента, а мя как раз в художественных не бывал и не знает, что там) thinking
Цитата Afi ()
Что до памятника Жукова - я не помню, с какой станции метро к нему выходить, поэтому проще встретить дядю.

Но встреча с Её Величеством назначена у памятника Жукову... rasstroen Да и традиция же hmmm Но, конечно, можно объединиться с Афи раньше, когда вы мя встречать будете, а оттуда уже выдвинуться к памятнику naive
Цитата Afi ()
Хотя не уверена, что мне стоит присутствовать на сходке.

Ересь! :o Надо присутствовать! cry3 Надо Афи-тян на встречу! cry3 Кто някать будет?! chert С кого каваиться будем? Соскучились по Афи-тян, любим, видеть хотим, даже не вздумай улизнуть! warning
Цитата Afi ()
7 числа у папы был паспортный др

Погоди-погоди, почему седьмого, у него же 19-го марта? very_shocked Мя его и поздравил ещё тогда, и каждый год так поздравляет very_shocked Что, подставная дата на сайтике? :o Мя друга неправильно поздравляет?! :o
Цитата Afi ()
двадцать кого-то там у дяди Карла, возможно, что так же 26 или 29.

Двадцать пятого у мня, Афи-тян. в день семёрочек же, двадцать пятого числа седьмого месяца sigh И мя же упоминал об этом в письме, где вас за отсутствие поздравлений журил, тебе не все письма приходят, почтопроблемы? :o
Цитата Afi ()
Как человек, который на этот раз вспомнил и постарается не забыть об именниниках, предупреждаю: ждите. Что-то да получите. Надеюсь, звучит не угрожающе

Звучит многообещающе adore hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Среда, 13.08.2014, 00:46 | Сообщение # 193
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата
Афи-тян, Алекс-сан, Софи-чан, Мадам Ред...

будет тетя Софи? уиииии
будет очень здорово, если она будет

Цитата
Пикник и выставки - ня, магазин тоже может быть интересен (в зависимости от ассортимента, а мя как раз в художественных не бывал и не знает, что там)

ну, это такое место, где можно потратить ооочень много денег. сейчас я больше люблю "красный карандаш", нежели "леонардо",поэтому там есть такая прелесть, как покупка маркеров и некоторых карандашей поштучно, а так же кучу милых красок *держите меня подальше от них, а то я думала начать учиться малевать красками* и скетчбуками rose cry3 из того, что дядю может заитересовать - эко-ручки и блокноты (часто используют бамбук и древесину)
Цитата
Да и традиция же hmmm Но, конечно, можно объединиться с Афи раньше, когда вы мя встречать будете, а оттуда уже выдвинуться к памятнику

вот именно это я и имела в вижу
Цитата
Надо присутствовать!

видимо, у меня нет выбора. но повторюсь, я весьма асоциальное существо. поэтому заранее извиняюсь за все и прошу ничему не удивляться.

Цитата
тебе не все письма приходят, почтопроблемы? :o

через оперу мой почтовый ящик пугает даже меня, ибо в отличии от пк-шного хрома, там нет разделение на соц.сети и промо акции из любимых магазинов. а еще обновления по фанфикам. догадайся, на что похож ящик, если почту взять и не проверять неделю

И да, пока яндекс показывает только до 22 числа погоду и обещает не более 22 тепла.
вот это тепло или нет? а то я думала надеть платье rose если учитывать, что в первый раз туника в магазине именовалась платьем, то это тоже почти что традиция - одевать платья в первый день сходки.
Что до программы - я пока просматриваю, что есть интересного. а то я пока нашла лишь подобие выставки кошек на вднх. но у нас уже есть кот - админ xD


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 13.08.2014, 03:43 | Сообщение # 194
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Afi ()
будет тетя Софи? уиииии будет очень здорово, если она будет

Ну, у меня нет информации из первоисточника по этому поводу, но у нас же как - как раз об отсутствии надо специально предупреждать, а раз молчит и не передаёт ничего такого, например, через Алекса - значит, по умолчанию, будет, ибо почему бы ей и не быть? thinking
Цитата Afi ()
ну, это такое место, где можно потратить ооочень много денег. сейчас я больше люблю "красный карандаш", нежели "леонардо",поэтому там есть такая прелесть, как покупка маркеров и некоторых карандашей поштучно, а так же кучу милых красок *держите меня подальше от них, а то я думала начать учиться малевать красками* и скетчбуками из того, что дядю может заитересовать - эко-ручки и блокноты (часто используют бамбук и древесину)

Мя уже имеет небольшой переизбыток как разных ручек, так и вполне необычных блокнотов, но поглядеть всё равно стоит thinking
Цитата Afi ()
вот именно это я и имела в вижу

Неко-Админ не имеет возражений против такого планя happy
Цитата Afi ()
видимо, у меня нет выбора. но повторюсь, я весьма асоциальное существо. поэтому заранее извиняюсь за все и прошу ничему не удивляться.

Выбора нет evile Так что тоже просьба не удивляться, ня-ха-хааа evile evile evile
Цитата Afi ()
через оперу мой почтовый ящик пугает даже меня, ибо в отличии от пк-шного хрома, там нет разделение на соц.сети и промо акции из любимых магазинов. а еще обновления по фанфикам. догадайся, на что похож ящик, если почту взять и не проверять неделю

Эк вы все почтой загадочно пользуетесь... hmmm
Цитата Afi ()
И да, пока яндекс показывает только до 22 числа погоду и обещает не более 22 тепла. вот это тепло или нет? а то я думала надеть платье

Платье вполне подойдёт, платье - ня... nose_bleed Мя, правда, не про погоду, а в принципе, в отношении погоды понятия не имею, как под это одеваться hmmm xD Ну, мну кажется, 22 - это та моя любимая погода, когда белый свет, не холодно и не жарко... hmmm Или это от 25? hmmm Ну, смотри сама ближе к дате, как будет комфортнее, чтоб не простудилась, здоровье Афи в приоритете smart Тем не менее, минимализм и платьеобразность приветствуются naive xD
Цитата Afi ()
Что до программы - я пока просматриваю, что есть интересного. а то я пока нашла лишь подобие выставки кошек на вднх. но у нас уже есть кот - админ

Что тем паче предполагает интерес к выставке кошек! adore xD И даже в серьёзном плане, ибо кошки, вроде, нам всем весьма нравятся, и будет приятно пойти посмотреть naive Хотя лично мя больше симпатизирует котам, но это в плане заведения собственных, а на выставке, няверное, не принципиальня hmmm И да, нужно же ещё неко в качестве концентратора внимания, если состоится кое-что мной задуманное, так что кто-нибудь - раздобудьте и заправьте неко smart


Новая подпись =(^____^)=
 
AfiДата: Четверг, 14.08.2014, 03:37 | Сообщение # 195
Слышащий Песнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Подарки: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата
об отсутствии надо специально предупреждать, а раз молчит и не передаёт ничего такого

оно логично love
Цитата
Безарбузие

как человек, в холодильнике которого лежит свежепорезанный арбуз - арбузие cool
что до платья - обещают лишь 20 не очень-то и тепла, поэтому возможно с платьем придется повременить.


Наверно, даже лучше, что мой крик о помощи остался беззвучным криком в пустоту и его никто не услышал.
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Великая встреча жителей поместья! (Обсуждение :))
Поиск: