Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:49 | Сообщение # 1681
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ShiReKy, вообще-то я тут главный нарушитель покоя,но все уже привыкли.Я,иногда,даже пользу приношу!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:18 | Сообщение # 1682
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*сползает с лестницы, ведущей на второй этаж, сонный, растрепанный, в чистой, но крайне мятой рубашке и в джинсах и с халатом, данным Катари, наперевес* Доброго дня всем присутствующим. Катарика, Платон, Данте, искренне прошу прощения, что вчера занял ванную на полночи. Каждый раз, когда я вижу такую ванную, как у нас в Поместье, меня отчаянно вроливает в Хоуэлла Дженкинса. Надеюсь, вы там не всю еду с кухни употребили без меня?
Цитата (Данте)
В следующий раз маскируйтесь под штору,например,а то это можно назвать плагиатом.

Цитата (Данте)
Тогда как насчет люстры и кресла?

Мой скромный рост, по поводу которого я перманентно комплексую лет с пятнадцати, увы, не позволяет мне прикидываться предметом, чье крепление расположено неподалеку от потолка. То же самое могу сказать о люстре. Что касается кресла, то на него, увы, кто-нибудь может прозаично усесться.
Цитата (katarikysaya)
мы милые и хорошие о вас, бестолочах, заботимся! о=а то живете как в свинарнике и в ванну мыться не ходите.... это же нехорошо!

Сестра, право, ну что ты делаешь из нас каких-то эгнеровских разбойников из Кардамона. Мы вполне себе приличные люди и понимаем необходимость водных процедур.
Цитата (LadyDracula)
И так всегда ...

Тесса, так это же нормально, что в случае угрозы работать тряпкой приоритеты в жизни Карла резко смещаются в сторону отважного панического бегства в укрытие.

Цитата (Karl_Fei-Ong)
По-моему, мы ея обидели

Цитата (katarikysaya)
мне тоже так кажеться

Я скоро вывихну себе мозг, пытаясь понять, откуда в этих наших интернетах берутся такие добрые люди, как вы. Попытаюсь вам объяснить ситуацию. Когда человек, вроде бы в прошлом адекватный, является на сайт, пугая простых юзеров ужасающим фотошопным оформлением своего светлого лика и специфичной манерой общения, это смахивает на провокацию. Если бы Изая провела такой маневр на серьезном тысячном форуме, ее бы забанили без разговоров. Если бы она пришла в подобном виде в комменты на Фикбук, она обрела бы братьев по разуму. Поскольку на нашем сайте собрались не важные, озабоченные смыслом жизни пользователи ЖЖ и прочих ресурсов и не тринадцатилетние девочки, пишущие заборчиком, мы на правах среднестатистических форумчан выразили свое отношение к сабжу доступным нам образом. Мы не сказали ничего оскорбительного в ее адрес. Если человек серьезно решил вести себя так и только так, он сделает выводы или забьет. Если это способ развлечения - посмеется. Все в норме.
Цитата (ShiReKy)
этот тролль (Izaya) или как там его. Типичная ТП._. не обращаемс внимания

Не факт.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
о уборку планируют, то в ванную всех гонят... Девчонки - садюги!

А кое-кто, между тем, в форумных играх проассоциировал счастье с женщинами... :)


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Понедельник, 25.03.2013, 15:40
 
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:34 | Сообщение # 1683
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Alex_Goldsmith)
*сползает с лестницы, ведущей на второй этаж, сонный, растрепанный, в чистой, но крайне мятой рубашке и в джинсах и с халатом, данным Катари, наперевес* Доброго дня всем присутствующим. Катарика, Платон, Данте, искренне прошу прощения, что вчера занял ванную на полночи. Каждый раз, когда я вижу такую ванную, как у нас в Поместье, меня отчаянно вроливает в Хоуэлла Дженкинса. Надеюсь, вы там не всю еду с кухни употребили без меня?

Нет,кто-то стащил все раньше нас и запер в холодильнике.
Цитата (Alex_Goldsmith)
Мой скромный рост, по поводу которого я перманентно комплексую лет с пятнадцати, увы, не позволяет мне прикидываться предметом, чье крепление расположено неподалеку от потолка. То же самое могу сказать о люстре. Что касается кресла, то на него, увы, кто-нибудь может прозаично усесться.

Может обои?
Цитата (Alex_Goldsmith)
Сестра, право, ну что ты делаешь из нас каких-то эгнеровских разбойников из Кардамона. Мы вполне себе приличные люди и понимаем необходимость водных процедур.

Жестокие родственники...
Цитата (Alex_Goldsmith)
Тесса, так это же нормально, что в случае угрозы работать тряпкой приоритеты в жизни Карла резко смещаются в сторону отважного панического бегства в укрытие.

Ты не пройдешь!(с)
Цитата (Alex_Goldsmith)
Я скоро вывихну себе мозг, пытаясь понять, откуда в этих наших интернетах берутся такие добрые люди, как вы. Попытаюсь вам объяснить ситуацию. Когда человек, вроде бы в прошлом адекватный, является на сайт, пугая простых юзеров ужасающим фотошопным оформлением своего светлого лика и специфичной манерой общения, это смахивает на провокацию. Если бы Изая провела такой маневр на серьезном тысячном форуме, ее бы забанили без разговоров. Если бы она пришла в подобном виде в комменты на Фикбук, она обрела бы братьев по разуму. Поскольку на нашем сайте собрались не важные, озабоченные смыслом жизни пользователи ЖЖ и прочих ресурсов и не тринадцатилетние девочки, пишущие заборчиком, мы на правах среднестатистических форумчан выразили свое отношение к сабжу доступным нам образом. Если человек серьезно решил вести себя так и только так, он сделает выводы или забьет. Если это способ развлечения - посмеется. Все в норме.

Подпишусь Под Каждым Словом!
Цитата (Alex_Goldsmith)
Не факт.

Кто знает
Цитата (Alex_Goldsmith)
А кое-кто, между тем, в форумных играх проассоциировал счастье с женщинами... :)

И кто же?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:40 | Сообщение # 1684
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
Нет,кто-то стащил все раньше нас и запер в холодильнике.

Какое невозможное коварство. Надо вытащить все обратно и употребить по назначению.

Цитата (Данте)
Может обои?

Разве что в виде рулона.

Цитата (Данте)
Ты не пройдешь!(с)

Если захочет, то пройдет, но я думаю, в этом доме найдется достаточно мягкой рухляди, кроме администраторского хвоста, которой можно вымыть пол, не нанося никому морального ущерба.

Цитата (Данте)
Подпишусь Под Каждым Словом!

Спасибо.

Цитата (Данте)
И кто же?

Так Карл же. Не знаю, осознавал ли он в тот момент, что одной из положительных черт многих женщин является хозяйственность и чистоплотность.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:50 | Сообщение # 1685
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Alex_Goldsmith)
Какое невозможное коварство. Надо вытащить все обратно и употребить по назначению.

*Берет отмычки,фомку,турбину и еще кучу всякого хлама,дает половину Алексу*Ну,что,пошли возвращать то что наше по праву?
Цитата (Alex_Goldsmith)
Разве что в виде рулона.

А в доспехи заковать и к стене поставить?
Цитата (Alex_Goldsmith)
Спасибо.

*Подписывается*Чернила кончились...
Цитата (Alex_Goldsmith)
Так Карл же. Не знаю, осознавал ли он в тот момент, что одной из положительных черт многих женщин является хозяйственность и чистоплотность.

И почему яне удивлен?
Цитата (Alex_Goldsmith)
Если захочет, то пройдет, но я думаю, в этом доме найдется достаточно мягкой рухляди, кроме администраторского хвоста, которой можно вымыть пол, не нанося никому морального ущерба.

Нда...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
IzayаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:15 | Сообщение # 1686
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
gHBDTN!!!!!!!111[i]

Добавлено (25.03.2013, 18:14)
---------------------------------------------
пРИВЕТ!!![i][u]

Добавлено (25.03.2013, 19:15)
---------------------------------------------
пОчеМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?))


Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:31 | Сообщение # 1687
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Все вымерли...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
SteaveДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:44 | Сообщение # 1688
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Позязя Тебя благодарю, что не забыла нас и снова с нами!

да просто если зациклиниваюсь на чем то,то все,беда.) Ob_stenku
то деланием аватарок в фотошопе,то учебой,потом гульками вместо учебы,недавно на книжки,за день прочитывала книгу (это просто я на парах ничего не делала,только читала),щас вроде бы успокоилась. dead


когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
IzayаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1689
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Данте, ЭТО ТЫ НА ЧО НАМЕКАЕШЬ?!!!! smokingg :o angry shocked evil

Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:04 | Сообщение # 1690
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Izayа, я не в курсе...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
IzayаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:07 | Сообщение # 1691
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Награды:
Данте, как делиффки?))))))))

Я нЯфФфА!!!!!!11111!!1)))))0000)))) АдЫн))))000)))
 
ДантеДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:08 | Сообщение # 1692
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Izayа, как никогда - фигово...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:45 | Сообщение # 1693
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, я имела в виду , что с начала вы все помоитесь, а потом пройдете есть и пит чай)
Alex_Goldsmith, легким паром) мда, в каком же месте у тебя лежала одежда, что она так помялась? Что насчет роста... У тебя все норм) а вот я мало того, что высокая, так еще на каблуке 6 см бегаю по институту...


Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Вторник, 26.03.2013, 00:47
 
ДантеДата: Вторник, 26.03.2013, 00:51 | Сообщение # 1694
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
katarikysaya, ну,я более - мение чистый,а вот тыне очень.Шагом марш!Или за волосы потащу!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:54 | Сообщение # 1695
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, не командуй! Мал еще мной командовать)) я в ванну пойду, после Платона и тебя)да и тем более ты мои 63 кг не сдвинешь))

Power… give me more… power


Сообщение отредактировал katarikysaya - Вторник, 26.03.2013, 00:55
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: