Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
BoxerДата: Суббота, 13.04.2013, 00:47 | Сообщение # 1861
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Сиськи! dance

Плесень орущая ересь несущая!
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.04.2013, 00:52 | Сообщение # 1862
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
Сиськи!

ГДЕ?! Эмм, в смысле, с возвращением, один из Древних happy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Суббота, 13.04.2013, 01:38 | Сообщение # 1863
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Когда то нас, Древних, считали великими, но потом, смертные стали забывать, кто мы есть на самом деле. Но теперь, по прошествии стольких времен, мы возвращаемся. Возвращаемся, что бы сказать вам: Мы - Древние, мы - ЖИВЫЕ!

Добавлено (13.04.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Плевать на неграмотность! smokingg

Предисловие.


Пасмурная осенняя погода, хмурое небо, какой еще день мог встретить его на пороге рассвета сентябрьского утра. Очнувшись лежа на асфальте, в неприглядном переулке, вероятнее всего не центр города, он с трудом открыл глаза. Голова гудела, словно барабанная установка какого-нибудь безбашенного рокера. Кое-как, поднявшись на ноги, он огляделся по сторонам, перед глазами все расплывалось.
Сквозь проем между высокими домами, этажей восемнадцать, не меньше, виднелась автомобильная трасса. Ни звука моторов, ни людских голосов, да и какие могли быть звуки в столь ранний час в таком то захолустье, как этот - типичное утро для данного района. Нет, он не был против, даже наоборот, обрадовался таким положением вещей. Ведь никто не увидит его, в грязных одеждах: белые кроссовки, правый был рван прямо на кончике и потому светил поглядывающим носком синего цвета; темные джинсы, потертые на коленях с дырой между ног, в том месте, где должна быть ширинка, скреплена булавкой; зеленой курткой, одетой на голое тело. Застегнута она была на молнию до самого горла, поэтому никто бы и не заметил этого. Среди всего остального, она смотрелась еще терпимо, хоть и была покрыта пятнами грязи.
Первый шаг дался с трудом, второй чуть проще, но опять-таки медленно. Так, еле волоча ноги, он двинулся к дороге на свет. Путь, казалось, тянулся целую вечность, ноги не слушались и то и дело старались опрокинуть своего хозяина. Один раз он чуть не упал, благо стена, оказавшаяся рядом, подхватила его. Жесткий толчок в плече, но он устоял. Продвинувшись дальше, его ослепили лучи зарождающегося солнца. Как много пошло времени, пока он выбирался из тьмы близстоящих домов, ему было не понять. Подняв голову вверх, предвкушая ощущение полета, он облизал иссохшие губы: "Еще несколько минут и все будут кончено".
Обоссанное крыльцо подъезда, дверь на распашку - рассадник алкашей и наркоманов. Подъезд оказался пустым, и он протиснулся внутрь. Лифт не работал, пришлось надеяться на собственные силы. Восемнадцатый этаж, именно туда он держал свой путь. Пробираясь по старым лестницам, держась за ржавые перила, резиновая облицовка которых была сожжена, местами же напрочь отсутствовала. Так, шаг за шагом, он держал свой путь наверх. Кое-где еще горел свет, хотя в большей части ламп не было вообще: либо были разбиты на осколки, либо вообще вырваны с корнем, оставляя за собой лишь оголенные провода. Еще пару мгновений и он будет на месте, оставался последний лестничный пролет.
Отворив со скрипом балконную дверь, он вышел на свежий воздух. "Отвратительная погода", - сказал он, и достал из закромов куртки мятую пачку сигарет. Одна осталась, хорошо. Среди мусора карманов отыскал сырую спичку. Наудачу чиркнул головкой о стенку, тем самым сломав ее. "Все равно собирался бросить", - сказал он и забрался на балконную перегородку, встав на нее ногами, держа в зубах не зажженную сигарету. Не в силах сдержать свое желание, он сделал глубокий вдох и шагнул за черту.


Плесень орущая ересь несущая!
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:45 | Сообщение # 1864
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
Предисловие

Сие... загадочно very_shocked very_shocked very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1865
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Новый рассказ пишу просто =)

Плесень орущая ересь несущая!
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1866
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
Новый рассказ пишу просто =)

О, ясно smart Ну, мну может сказать, что, несмотря на некоторые огрехи в изложении, само содержание сильно, насыщенно и внезапно thinking Допишешь - принеси нам в творческий раздел naive


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:24 | Сообщение # 1867
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
К моему глубочайшему сожалению, я больше по генерированию идей, чем по их воплощению. Хочется написать побольше деталей, чем излагать весь сюжет десятком абзацев, но самому слишком сложно. Был бы помощник, дела бы прошли проще и быстрее.

Плесень орущая ересь несущая!
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:59 | Сообщение # 1868
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Вернулась из долгой отлучки, постараюсь ответить на все древние сообщения, попутно поясняя что на что отвечаю x'DD

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Низззяяяяя! Ничего, ты ещё увидишь, что значит суровая мужская солидарность, по тому, в чьих лапках окажется шланг…

Это по поводу шланга с водой... Отвечаю Карлу: "Кто успел, тот и съел (с)" xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Ты же его утопишь, жестокая барышня.

Не утоплю, так по-развлекаюсь только... Праздник мокрого кота веселый же должен быть happy
Цитата (Данте)
Я если что - ни причем!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Праздник мокрого кота по календарю выпадает не раньше языческого праздника Ухрюкавшейся Тессы И не позже, и вообще не выпадает
Ну, кстати, считаю нужным просто мимоходом неко-админски (это как "отечески")) наставить, чтобы в засайтиковой реальности (тем более, в компании всяких засайтиковых хентайщиков) всякую спиртную гадость в рот не тянула Этой строгостью, друг мой, не будь поражён: чай – удел благородных мужей и их жён *Сложил со щелчком веер с дракончиком, только что созданный специально для декламирования стихов восточного толка * Вот его-то мну и не хватало *Разложил и сложил ещё раз, кайфует *
Но это там, в засайтиковой реальности, а тут можешь ни в чём себе не отказывать! Так, почему оба глаза всё ещё смотрят в одну и ту же сторону? Данта, будь же галантен, наполняй леди бокал своевременно!

Специально для Карла повторяю - Тесса умеет контролировать себя и не "Ухрюкается", как Вы изволили выразиться smart К тому же думаю, я сама способна отвечать за свои действия, что в реальности, что тут... В конце-концов Карл не моя мама, да и мне уже не 17 лет cool
Да и, чтобы сильно не переживал, я пью только с самыми своими близкими людьми, так что даже если и чуток не рассчитаю свою МО-ОСЧЬ very_shocked то могу не переживать за последствия happy
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Низззяяяя мочить!!! Моя же станет ЧИСТЫЙ!

И еще один плюс к празднику кота! *(Так что запоздало, но все же окатила Карла с головы до лап, для лучшей смываемости грязьки еще и три раза, плюс специально закидала его мыльными мочалками, чтобы лучше смылась грязь xD ) А порка Карл отбивался разъяренно от налетающих мыльных мочалок, пена активно взбилась и хорошенько намылила всю его шерстку* xD *окончательный залп холодной воды и блестящий от чистоты комок мокрой шерсти (сильно шипящий) был отдан на растерзание кому-нибудь, у кого есть полотенце xD А Тесса заодно облила водой все помещение, смывая грязь в дыру, непонятно почему зияющую в наружной стене рядом с полом smart *
Ну вот и убралась заодно smokingg
Цитата (Данте)
Мы - рвем все шаблоны!
Цитата (Alex_Goldsmith)
Дайте в руки мне баян - я порву его совсем.
Цитата (Данте)
А еще мы вызываем когнитивный диссонанс у непосвященных пользователей.

Шаблоны создавались не для нас! cool *Сказала Тесса, убирая еще изрыгающий воду шланг на его законное место и выключая воду*
Цитата (Данте)
Зато какая власть!Подумаю.

Думай-думай, модератор лишний не помешает smart Тем более судя по сообщениям, ты тут самый частый гость smokingg
Цитата (Данте)
Разве ей не более пятнадцати?!

Это было про Джульетту - вероятно моя память ошибается, но мне казалось, что ей 14.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Восьмидесятилетние заслуженные артистки, главное, так не считают...

Все по той же теме Джульетты, на мой коммент о том, что я стара для этого... Тессе уже за 800... Думаю, все же стара xD
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Итак, студентка Дракула, почему же прогуливаем практические занятия?

Это воображение Карла, он вероятно помнит, о чем шла речь ^^ отвечаю: "Практикуюсь я дома, во внесайтовой реальности happy "
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ничего себе, мну тут ей на полном серьёзе, вообще-то, излагает тезис о том, что женщины должны трудиться разве что в удовольствие, а она мну болюче делать собралась Хидой!

Эту тему Карл если и не помнит, то уж пусть перечитает, отвечаю: "Ты мне сказал, что мужика я помогать мне с работой по дому никак не заставлю, а "роботов-помощников дождусь разве что в следующем веке", так вот... Убью тебя я скоро за язычок твой длинный evil Серьезно - тема больная, лучше не нажимать шутками depressed "
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, так это что, мну не понял, твоя сегодня (ну, уже чуть-чуть вчера)) в Петербург мимоходом заглянула? Раньше мну о всех таких мероприятиях как-то заранее узнавал, внезапные и непредсказуемые вы стали Впрочем, это хорошо, ездите-ездите, встречайтесь, укрепляем сайтиковые связи! Но это в принципе, а юри мне чтоб было здесь и сейчас!

Уже давно получается я ездила к Катарике depressed Совместных 7 часов пролетели, как один cry3 Было приятно снова общаться, хех.... Карл-сама, это вообще была моя командировка, шеф и бух подарили нам (тем, кто желает) поездку в Питер по нашим делам happy , и я сразу же рванула к сестренке, не раздумывая cool
Юри не дождешься! Я юри виртуальное не люблю puke А вот реальное very_shy Но у мну есть почти муж, реальный, поэтому низя-я-я cry3 Да и Катари-тян маленькая еще smokingg
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Нет, ну твоя гадости про мну говорит совсем, не кормит давно, не гладит, на ручках не носит, в темке-Дивопоклонялке во мну даже неко из-за этого перестали признавать, причём даже Алекс, а вот как гадости говорить – так это всегда, вот сейчас как разведусь…

Оп-па! А кто даст согласие на твой развод? evil smart
Цитата (Данте)
"Тэнно Ксарион!" использовать?*По всему поместью пускаются сотни метров цепей*Накладочка вышла...

Это по поводу цепей Данте.... Данте натворил, пусть Данте и расхлебывает xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Как все сурово... Предупредишь, когда покупать бронежилет, ладно?

Информация телу не навредит, но в нашем суровом мире без брони никуда, лучше приобрести себе оную по-быстрее smart
Цитата (Данте)
Есть предложения:Давайте устроим боевые действия, вместо информационных воин.Если что, я - вольный наемник, так что: Кто больше?
Если не будет предложений, становлюсь на сторону нашего Неко - Админа...

А вот это уже дискриминация по половому признаку! Если неко-мужик, то сразу все мужики его и поддерживают! Назло вам не собираюсь тут устраивать воин, так что Данте - посиди без заработка smokingg

Iren, лицо мужского пола, да еще и старше меня! Наконец-то кто-то старше меня! Ня-я-я-я-я!! *поправила прическу и парадное кимоно, протянула руку для рукопожатия* О-о-очень приятно, Леди Тесса Дракула. Можно просто Тесса happy hi
 
BoxerДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:32 | Сообщение # 1869
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, нельзя смотреть на паспортный возраст, по логике мышления я ребенок 14-16 лет, как говорится кое что кое где кое как =)

Плесень орущая ересь несущая!
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:02 | Сообщение # 1870
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
LadyDracula, нельзя смотреть на паспортный возраст, по логике мышления я ребенок 14-16 лет, как говорится кое что кое где кое как =)


Ну я ощущаю себя на все 18, хотя по паспорту чуточку старше... Но все же чисто фактически я уже не самый взрослый живой житель сайта ^^

Форумчане, держите милого крабика =^........,^= http://cs7011.vk.me/c7006/v7006219/d378/AYmJL8QwKV8.jpg
 
BoxerДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:19 | Сообщение # 1871
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я не столько взрослый участник, сколько старый xD

Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Iren - Понедельник, 15.04.2013, 13:19
 
katarikysayaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:59 | Сообщение # 1872
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
ох, народ, что вы об возрасте говорите? разве это показатель?? на мой взгляд важен не возраст, а душа человека)

Power… give me more… power
 
BoxerДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1873
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Добавлено (15.04.2013, 17:19)
---------------------------------------------
katarikysaya, у меня ее нет! happy


Плесень орущая ересь несущая!
 
katarikysayaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:44 | Сообщение # 1874
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
katarikysaya, у меня ее нет!

есть, есть) просто она спрятана хорошо) happy


Power… give me more… power
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 00:18 | Сообщение # 1875
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я ее продал сатане! very_shy

evil
БАКЛАЖАН УБИЙЦА!!!!
Потрошитель трупов лук порей...
РАРЗРЕЗАЮТ ЛИЦА!!!
Топинамбур, брюква и сельдерей....
evil


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Вторник, 16.04.2013, 02:04
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: