Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.04.2013, 00:35 | Сообщение # 1876
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Iren)
Когда взойдет кровавая луна

Iren, кхм... hiding_something Ты многое пропустил за века своего отсутствия, а самое важное, пожалуй - введение, по меткому выражению брата Оникса, "неконианства" evile Извини, Неко-Админ (это мну)) забыл тебя вовремя предупредить evile Мну считает необходимым предложить тебе в срочном порядке отказаться от своей ереси, глядя прямо во-о-он на ту красную точку, расположенную под стволом ДНК-пушечки (третьей справа в четвёртом ряду), настроенной на режим средней прожаренности hope
Вот именно это и называется, по-моему, "очень круто ты попал" thinking
"Круто ты попал на тиви! На видак! На авто и на квартирку свою!" dance3 xD xD xD


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:45 | Сообщение # 1877
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Iren,

Карл-сама уже объяснил по-доброму что есть хорошо, а что ни-ни на нашем сайтике, но я повторюсь, ибо хочу я сохранить чистоту сообщений хотя бы в этом практически забытом Богом месте. Почисти ты свое сообщение по-хорошему ;)
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1878
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Нии, песенка красивая ^_^

Плесень орущая ересь несущая!
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.04.2013, 00:56 | Сообщение # 1879
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
ибо хочу я сохранить чистоту сообщений хотя бы в этом практически забытом Богом месте.

Никто не забыт и ничто не забыто, Великое Неко как раз всегда персонально с нями smart xD Но Тесса вовремя пришла, дя - разведи, пожалуйста, костёр, нэ? naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 02:08 | Сообщение # 1880
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Сделано, текст заменен на песенку той же группы ^_^

Добавлено (16.04.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Хнык-хнык, песенка грузится долго, пришлось снова текстом dead


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Вторник, 16.04.2013, 02:08
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.04.2013, 02:08 | Сообщение # 1881
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Boxer)
Сделано, текст заменен на песенку той же группы

Няшно happy Вот как административный ресурс по переименованию помогает, и даже не пригодился весь тот длительно сочинявшийся мной пост про газовую камеру... adore xD
Цитата (Boxer)
Хнык-хнык, песенка грузится долго, пришлось снова текстом

Или всё-таки ещё пригодится? hiding_something А, да нет, там про овощи, у Неко-Админа нет договора о сотрудничестве с овощами... evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 02:47 | Сообщение # 1882
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я давно не использую дыхательные способности cool

Добавлено (16.04.2013, 02:16)
---------------------------------------------

Не работает =( Пусть будет ссылкой тогда)

Добавлено (16.04.2013, 02:17)
---------------------------------------------
Karl_Fei-Ong, ну, веги все кричат "мясоеды-мясоеды", а там овощи им мстят ^_^

Добавлено (16.04.2013, 02:47)
---------------------------------------------
Пойду я спать, завтра собеседование, удачи мну! smart


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Вторник, 16.04.2013, 02:21
 
LadyDraculaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:45 | Сообщение # 1883
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Boxer)
Сделано, текст заменен на песенку той же группы

very_shocked very_shocked

Ну ладно, такое выкладывать позволительно, во всяком случае во флудозал xD

 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 13:20 | Сообщение # 1884
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, я всегда строю в прямом эфире, без подготовки =) Это мой второй замок.


Плесень орущая ересь несущая!
 
ДантеДата: Вторник, 16.04.2013, 19:36 | Сообщение # 1885
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (katarikysaya)
так, счас что-то будет.... *достала из ножин катану* ну что, решил побегать?

Как-то без инициативы.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И отчего самые прекрасные дамы всегда оказываются недостижимы?

Закон Мерфи.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это был сарказм *Кстати, давно уже мы его не вставляли через слово, он обиделся и пробрался обратно *

Снова сарказмоболлия.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И зря Но главное - что теперь ты на правильном пути

На Пути Праведном.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ой, гомен, мну просто нынче не добирается всё никак до твоего продолжения

Я в печали...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Да-а...

Н.Е.Т.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А мы - супергерои, спасающие мир от Зла

Я не герой...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Просто здравый подход к такому обычному занятию как завоевание мира

Зачем так скромно?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вот он и спрятался

Главное узнать где.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Везунчик

Ничего подобного!В них 99,9% цун и 0,1 дере.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Что тут за коварные мысли по надуванию Неко-Админа?

Какие планы?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Чей?

А кто его знает.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Не-е-е, предыдущий титул подходит лучше, по-моему

Наверное.
Цитата (Afi)
Не, Данта - тоже флудовая няшка

Врядли.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ага

Но везде его множат на ноль.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ой как мы боимся традиционных покусаний Всех кусал и тебя буду

Несогласен!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мну предпочитает форму "Гении мыслят параллельно"

"Рыбак рыбка видит из далека."
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Твоя принёс в подвал ржавую? Данта стал окупаться!

На меня были расходы?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Смотри, победитель потом наградит своих верных сторонников

Я об этом подумаю.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Кстати, эти Врата ведь плагиатят мою способность, которую мну тут демнострировал уже давно и без всяких Врат *Достал из возникшей в воздухе воронки шоколадину * Если что, у мну есть, чем ответить

Два плагиатора это - сила!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Когда-то была идея кормить Оникса радиоактивными элементами, чтобы он вырабатывал для Поместья энергию, но он только кушал и отказывался что-либо вырабатывать Возможно, это мероприятие окажется успешнее... Ты будешь кушать радиоактивные элементы?

Нет спасибо,я не голоден.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А мну не знает, чему тут так удивляться и восхищаться, тайна Седого Арчера намного круче

...Вообще-то,его называют Красный Арчер...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Почти Мерлин

Мерлин?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ну, мну уже получил свои крррруассанчики и не видит нужды всех здесь изничтожать, так что теперь не покажет своё продуктодобывающее заклиняние

Ты прямо Истинный Маг!
Цитата (LadyDracula)
Шаблоны создавались не для нас! *Сказала Тесса, убирая еще изрыгающий воду шланг на его законное место и выключая воду*

Абсолютно согласен.
Цитата (LadyDracula)
Думай-думай, модератор лишний не помешает Тем более судя по сообщениям, ты тут самый частый гость

Мне делать нечего.Готов нести службу,если обьясните как...
Цитата (LadyDracula)
Это было про Джульетту - вероятно моя память ошибается, но мне казалось, что ей 14.

Не надо ыбло читать на украинском...
Цитата (LadyDracula)
Это по поводу цепей Данте.... Данте натворил, пусть Данте и расхлебывает

Так я не для себя.
Цитата (LadyDracula)
А вот это уже дискриминация по половому признаку! Если неко-мужик, то сразу все мужики его и поддерживают! Назло вам не собираюсь тут устраивать воин, так что Данте - посиди без заработка

Печально...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.04.2013, 22:18 | Сообщение # 1886
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, пока первую половину своего флудопостища выложу, а то он опять не поместится happy Да-да, мну создаёт такие флудопостища, что они даже не помещаются... evile cool cool cool
Цитата (LadyDracula)
Вернулась из долгой отлучки, постараюсь ответить на все древние сообщения, попутно поясняя что на что отвечаю x'DD

Тесса осваивает мастерство истинного Флудера hiding_something Ну, сейчас сенсей посмотрит, что из этого вышло... cool
Цитата (LadyDracula)
Это по поводу шланга с водой... Отвечаю Карлу: "Кто успел, тот и съел (с)"

* hmmm Тут же попытался превентивно сожрать шланг roar * xD
Цитата (LadyDracula)
Не утоплю, так по-развлекаюсь только... Праздник мокрого кота веселый же должен быть

Не праздник это, это траур будет! cry3 xD
Цитата (LadyDracula)
Специально для Карла повторяю - Тесса умеет контролировать себя и не "Ухрюкается", как Вы изволили выразиться

Ну и скучно sigh xD
Цитата (LadyDracula)
К тому же думаю, я сама способна отвечать за свои действия, что в реальности, что тут... В конце-концов Карл не моя мама, да и мне уже не 17 лет

Неко-Админ - "слуга Царю, отец солдатам"! cool За Царя здесь Её Величество, а вы все - мои няшки, за которыми мну заботится отечески, мудро и ответственно naive Кстати, мну где-то потерял Платона, ты его не видела? hmmm xD
Цитата (LadyDracula)
Да и, чтобы сильно не переживал, я пью только с самыми своими близкими людьми, так что даже если и чуток не рассчитаю свою МО-ОСЧЬ то могу не переживать за последствия

Прям как на сайтике naive evile xD
Цитата (LadyDracula)
И еще один плюс к празднику кота! *(Так что запоздало, но все же окатила Карла с головы до лап, для лучшей смываемости грязьки еще и три раза, плюс специально закидала его мыльными мочалками, чтобы лучше смылась грязь ) А порка Карл отбивался разъяренно от налетающих мыльных мочалок, пена активно взбилась и хорошенько намылила всю его шерстку* *окончательный залп холодной воды и блестящий от чистоты комок мокрой шерсти (сильно шипящий) был отдан на растерзание кому-нибудь, у кого есть полотенце А Тесса заодно облила водой все помещение, смывая грязь в дыру, непонятно почему зияющую в наружной стене рядом с полом *
Ну вот и убралась заодно

ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! cry3 ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! cry3 cry3 cry3 ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! isterika isterika isterika Монстр, изверг, ренегад! evil Неко-Админ запрещает в Поместье шланги! cry3 А ещё, кстати, это не засчитывается тебе как победа в дуэли, от которой ты пытаешься увильнуть! roar xD
Цитата (LadyDracula)
Шаблоны создавались не для нас! *Сказала Тесса, убирая еще изрыгающий воду шланг на его законное место и выключая воду*

Запрещены в Поместье шланги, говорю hiding_something xD
Цитата (LadyDracula)
Думай-думай, модератор лишний не помешает Тем более судя по сообщениям, ты тут самый частый гость

Тесса, мну, вообще говоря, считает, что в модераторе пока надобности нет very_shocked
Цитата (LadyDracula)
Все по той же теме Джульетты, на мой коммент о том, что я стара для этого... Тессе уже за 800... Думаю, все же стара

Знаешь, иные исполнительницы, как мну слышал, постарше Тессы даже с учётом таких данных о возрасте xD
Цитата (LadyDracula)
Это воображение Карла, он вероятно помнит, о чем шла речь ^^ отвечаю: "Практикуюсь я дома, во внесайтовой реальности "

Ага, все дома занимаются или за колонной сидят, знаем мы вас, без справки зачёта за такое не будет warning xD
Цитата (LadyDracula)
Эту тему Карл если и не помнит, то уж пусть перечитает, отвечаю: "Ты мне сказал, что мужика я помогать мне с работой по дому никак не заставлю, а "роботов-помощников дождусь разве что в следующем веке", так вот... Убью тебя я скоро за язычок твой длинный Серьезно - тема больная, лучше не нажимать шутками

Тесса мну совершенно неправильно поняла, мну говорил абсолютно серьёзно, и машины такие уже существуют (разные стиральные, посудомоечные и по полу ездючие), и совсем скоро они станут уже совершенно доступны, а про мужчин мну сказал не в значении, что не убирались и не собираемся, а в юмористическом значении, что прям очень не хочется, но это не категоричный отказ! very_shocked cool Мну без шуток выступает против вашего труда без вашего к нему желания, и своей Королеве хотел бы так сделать, чтобы Она вообще целыми днями отдыхала! Gordyjj А ты тут дуешься на мну, и мну за это будет дуться на тебя stress
Цитата (LadyDracula)
Уже давно получается я ездила к Катарике Совместных 7 часов пролетели, как один Было приятно снова общаться, хех.... Карл-сама, это вообще была моя командировка, шеф и бух подарили нам (тем, кто желает) поездку в Питер по нашим делам , и я сразу же рванула к сестренке, не раздумывая

Понятно, няшно happy Эхь, а так хотелось няс летом всех вместе собрать... kaplia С ума сойти, уже почти год пролетел, а ведь в тот день рассчитывал теперь часто видеться! very_shocked sigh Ну, может, ещё изменится что-нибудь к лучшему, и Тесса всё-таки сможет поучаствовать во встрече вместе с Катарикой happy Надеюсь, уж Катарика-то на этот раз не увильнёт от сайтикового призыва опять smart Ну, если и не попадёшь нынче, потом обязательно соберёмся, будем пытаться и пытаться собраться, ибо Тесса - нужная наша няша love love2 love2 love2 happy
Цитата (LadyDracula)
Юри не дождешься! Я юри виртуальное не люблю А вот реальное Но у мну есть почти муж, реальный, поэтому низя-я-я Да и Катари-тян маленькая еще

Маленькая, ага... Кого хочешь из нас за шкирку оттаскает xD
Цитата (LadyDracula)
Оп-па! А кто даст согласие на твой развод?

:o О, это коварное и неумолимое созданье - лишив Неко-Админа всех радостей супружеской жизни, для себя возможность мну жамкать, гонять и отбирать половину честно выпрошенного шоколада хочет оставить! chert xD
Цитата (LadyDracula)
Если неко-мужик, то сразу все мужики его и поддерживают! Назло вам не собираюсь тут устраивать воин, так что Данте - посиди без заработка

Неко - мужик very_shy cool cool cool И это не дискриминация, это суровая и благородная мужская солидарность! Gordyjj И война или нет, а в дуэли участвовать придётся! hiding_something
Цитата (LadyDracula)
Форумчане, держите милого крабика =^........,^=

Это не милый крабик, а страшный планетянин! very_shocked cry3
Цитата (Boxer)
Ну ладно, тогда свое творение minecraft выложу =)

Это впечатляет very_shocked Мну сам совершенно не знаком с этим новомодным "майнкрафтом", но догадывается, что собирать всё пришлось вручную по кусочкам, а результат монументален adore И музыка такая прекрасная... love3 Жаль, что слов не понимаю, а то вдруг там поют гадость какую-нибудь Эхь, под эту музыку собрал бы какой-нибудь величественный огромный собор с уходящим в небо потолком, залитый светом тысячи факелов, без особых внутренних роскошеств но с какой-нибудь одной внушительной реликвией у стены напротив входа... naive Если сделаешь что-нибудь такое - посмотрю с ещё большим восторгом, чем был сейчас! ^_^


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1887
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, "Волшебник из страны Оз" не может петь пошлые песни =) А группа так и называется "Mago de oz" - группа Испанская: Волынка, скрипка, все дела! Muzyka

Добавлено (16.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Обожаю эту музыку! aaa


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Вторник, 16.04.2013, 22:58
 
BoxerДата: Вторник, 16.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1888
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А сейчас внимание! Страшный человек, нарисованный мной! very_shy

Добавлено (16.04.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Не смог найти тему с рисунками. То ли слепой, то ли... слепой very_shy
Куда можно свои картинки запилить?
Прикрепления: 4088133.jpg (48.3 Kb)


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Вторник, 16.04.2013, 22:54
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1889
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
А вот и вторая часть флудопостища! cool
Цитата (Boxer)
Я давно не использую дыхательные способности

В газе главное, что он горючий naive xD
Цитата (Boxer)
Karl_Fei-Ong, ну, веги все кричат "мясоеды-мясоеды", а там овощи им мстят

Овощи - они такие, мну всегда относился к ним с недоверием boyus xD
Цитата (Boxer)
Пойду я спать, завтра собеседование, удачи мну!

Ну, теперь желать удачи на собеседовании, наверное, поздновато, но мну желает тебе удачи в принципе happy А как прошло? naive
Цитата (Boxer)
Это мой второй замок

Ну, первый мну сейчас оценить не может, ибо сменил волшебный ящик, а на этом у мну "Рутуб" почему-то не показывает hmmm Погляжу при появлении возможности happy
Цитата (Данте)
Закон Мерфи.

Надо проверит конституционность это закона, никто не вправе всё время делать самых лучших няшек недостижимыми Gordyjj
Цитата (Данте)
Снова сарказмоболлия.

Сарказмофилия love3 xD
Цитата (Данте)
На Пути Праведном.

Это всегда хорошо, независимо от первоначальной темы разговора, которую мну забыл naive xD
Цитата (Данте)
Я в печали...

Мну обязательно доберётся и почитает! smart
Цитата (Данте)
Н.Е.Т.

Д! А! evil
Цитата (Данте)
Я не герой...

Ну, к счастью, и не злодей xD
Цитата (Данте)
Зачем так скромно?

Даже при завоевании мира следует проявлять должные скромность и приличие very_shy xD
Цитата (Данте)
Главное узнать где.

Мну уже снова волнуется, издеваетесь вы надо мной поочерёдно kaplia
Цитата (Данте)
Ничего подобного!В них 99,9% цун и 0,1 дере.

Бывает хуже sigh xD
Цитата (Данте)
Какие планы?

Коварные hiding_something
Цитата (Данте)
А кто его знает.

Ну и кто тут может разводить своих протагонистов за пределами специально огороженной игровой территории? hiding_something
Цитата (Данте)
Наверное.

Да точно, "Захаватель" - это что-то из коррупционного xD
Цитата (Данте)
Врядли.

Да мну тебе точно говорит naive А мну говорит это, потому что на мою фразу Данта и отвечал, цитатка от Афи поставлена неверно smart
Цитата (Данте)
Но везде его множат на ноль.

Не будем спойлерить, но он же таки имел тенденцию и уделывать hiding_something
Цитата (Данте)
Несогласен!

Это бунт? hiding_something И учти, мну не даром так часто вставляет эти коварные и безжалостные смайлики evile xD
Цитата (Данте)
"Рыбак рыбка видит из далека."

hmmm ... Ну их aaa xD
Цитата (Данте)
На меня были расходы?

В результате погромов sigh xD
Цитата (Данте)
Я об этом подумаю.

И покарает неверных сторонников hiding_something xD
Цитата (Данте)
Два плагиатора это - сила!

Ну да, этой способности, собственно, мну тоже научился только после того, как кое-где впервые увидел very_shy А если что, на моей стороне ещё и столь же благополучно стащенные ДНК-пушечки... hiding_something evile
Цитата (Данте)
Нет спасибо,я не голоден.

Ой, извини, мну не там поставил знак вопроса naive Должно было быть так: "Возможно, это мероприятие окажется успешнее?.. Ты будешь кушать радиоактивные элементы" naive xD
Цитата (Данте)
...Вообще-то,его называют Красный Арчер...

Коммунистический very_shocked xD
Цитата (Данте)
Мерлин?

Ну, он же был провидцем smart
Цитата (Данте)
Ты прямо Истинный Маг!

Дя, Истинный Маг умеет держать свою могучую продуктодобывающую силу в узде aaa xD
Цитата (Данте)
Печально...

Мужественно! cool Ведь даже без заработка Данта останется на моей стороне, нэ? naive
Цитата (Boxer)
А группа так и называется "Mago de oz" - группа Испанская: Волынка, скрипка, все дела!

Мну бы после такого описания скорее предположил бы, что ирландская, но испанская, дя thinking Поют отлично, конечно, не подскажешь ли, как называется та прелесть из видео с замком? love И так что насчёт построения собора? naive Во имя Неко-Админа! adore xD
Цитата (Boxer)
Не смог найти тему с рисунками. То ли слепой, то ли... слепой

Для своих рисунков надо создавать отдельную темку в теме "Фанфики, стихотворения и миниатюры" раздела "Творчество" happy Но этот рисунок... very_shocked Ёшкин пень, это тот самый... на букву "М"?.. :o cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
BoxerДата: Среда, 17.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1890
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, это мой первый рисунок планшетом, думал, что нарисовать, предложили его =) Но это не самое страшное, что я делал, однажды в майнкрафт, меня попросили сделать φάλλος...
Я сделал very_shy На ролике со вторым замком его видно, кстати xD
Точно в разделе "Фанфики, стихотворения и миниатюры"? Просто я думал в начале, что это тематический раздел по Крови+. Просто не хочется мне лишней морокой админов занимать)

Добавлено (17.04.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что на все не отвечаю =( Я не могу сообразить сразу ответ на такое количество текста.


Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Среда, 17.04.2013, 00:18
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: