Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
John_BlackmoreДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:41 | Сообщение # 1981
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата (Karl_Fei-Ong)
конец от переедания!

Я понял чего мне не хвататет! Славной и вкусной человеческой печени! У меня есть бобы и Кьянти, а печени нет... Грусть, печаль, тоска... Но я знаю, что тут кто-тооо живеееооот и я его или их (!) найду и смогу разнообразить свой рацион! А все что не съем - законсервирую в банки со спиртом!

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Зоозащитники!!!

*топнул, хлопнул и жертвы вивисекции провалились в подпол, пополнив армию ужастей Подземелий*
Кхм, эти руки чистые, эти руки ничего не брали... Точнее... *выудил из чемоданчика милого хомячка* Я спас его из вагончика с шаурмой! Я не позволил ему пасть жертвой... быть съеденым... закончить жизнь в лаваше... вкусном.... салатом.... долг.... общество.... *пафосная усыпительная речь еще часа на два*
А потому, я вручаю его жизнь вам! *Отдал хомячка этим зоофил... кхм, защитникам, забыв сказать, что хомяк заражен вирусом, обращающем людей в кровожадных зомби-каннибалов и обладающим мощным мутагенным эфектом*


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:58 | Сообщение # 1982
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (John_Blackmore)
Я понял чего мне не хвататет! Славной и вкусной человеческой печени! У меня есть бобы и Кьянти, а печени нет... Грусть, печаль, тоска... Но я знаю, что тут кто-тооо живеееооот и я его или их (!) найду и смогу разнообразить свой рацион! А все что не съем - законсервирую в банки со спиртом!

*Значит, план с ударами по печени отменяется sigh *
Цитата (John_Blackmore)
*топнул, хлопнул и жертвы вивисекции провалились в подпол, пополнив армию ужастей Подземелий*

Осторожней, попрошу - там уже давно никаких ужасов! evil Там моё шоколадное производство, уняя adore Низззяяя бросаться всякой гадостью, Неко-Админ за свой шоколад сам кого угодно съест hiding_something Ну, понадкусывает hmmm evile
Цитата (John_Blackmore)
Кхм, эти руки чистые, эти руки ничего не брали... Точнее... *выудил из чемоданчика милого хомячка* Я спас его из вагончика с шаурмой! Я не позволил ему пасть жертвой... быть съеденым... закончить жизнь в лаваше... вкусном.... салатом.... долг.... общество.... *пафосная усыпительная речь еще часа на два*
А потому, я вручаю его жизнь вам! *Отдал хомячка этим зоофил... кхм, защитникам, забыв сказать, что хомяк заражен вирусом, обращающем людей в кровожадных зомби-каннибалов и обладающим мощным мутагенным эфектом*

*Третий этап задействования стреляторов тоже отпадает - полиция, похоже, за зоозащитниками не приедет sigh Тогда пришла пора активировать Хватало! cool Из дверей Лаборатории выбежало громыхающее Хватало, направляясь в сторону Доктора и с нечеловеческой скоростью непрерывно раздавая в пространство тяжёлые металлические пендели evile *


Новая подпись =(^____^)=
 
John_BlackmoreДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:10 | Сообщение # 1983
Slept in Armageddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Подарки: 4
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата (Karl_Fei-Ong)
план с ударами по печени

Лучшие средства по убиению печени - все высокоградусное! А хотите... я вам ее бесплатно удалю и имплантирую какую-нибудь биомеханическую пакость совершенно бесплатно! По злобе душевной и долгой злопамяти!

Цитата (Karl_Fei-Ong)
там уже давно никаких ужасов!

??? Тогда будем считать это возрождением крепких и зубастых традиций.

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Там моё шоколадное производство

А оно застраховано?

Цитата (Karl_Fei-Ong)
нечеловеческой скоростью непрерывно раздавая в пространство тяжёлые
металлические пендели

Подло и трусливо организовал мощное магнитное поле, захватив Хватало, а так же все болты, гайки и сковородки.
*Отправил эту груду металла в Подземелья на переплавку и производство шпингалетов*


Forever! trusting who we are...and nothing else matters...

 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:26 | Сообщение # 1984
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (John_Blackmore)
Лучшие средства по убиению печени - все высокоградусное! А хотите... я вам ее бесплатно удалю и имплантирую какую-нибудь биомеханическую пакость совершенно бесплатно! По злобе душевной и долгой злопамяти!

Нет у Неко-Админа никаких этих странных излишеств aaa Неко-Админ совершенен aaa
Цитата (John_Blackmore)
??? Тогда будем считать это возрождением крепких и зубастых традиций.

Всё крепкое и зубастое там ныне лечится, обняшивается и пристраивается к шоколадному производству либо дегустации adore Всё крепкое и зубастое стремительно стремится к совершенству Неко-Админа aaa xD
Цитата (John_Blackmore)
А оно застраховано?

Нани? hmmm naive
Цитата (John_Blackmore)
Подло и трусливо организовал мощное магнитное поле, захватив Хватало, а так же все болты, гайки и сковородки.
*Отправил эту груду металла в Подземелья на переплавку и производство шпингалетов*

*Отлично, появился ещё один потенциальный козырь в битве hiding_something * Тесса-а-а, он твою новую кофеварку уволок! cry3 evile xD
*А пока Тесса добирается, в сторону Доктора покатилось устройство, призванное однажды смирить неограниченные аппетиты Оникса... hiding_something Загадочный шар выглядит съедобно и имеет аккурат такой размер, чтобы нельзя было поглотить за один укус hiding_something *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:27 | Сообщение # 1985
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Нда...Тишь да гладь...*Сидит в кресле,закрывшись Ро Аякс и пьет кофе*В кого стрелять,хоть?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
BoxerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:55 | Сообщение # 1986
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот думаю, стоит ли повторить один из своих рекордов и прочитать все флуд-темы за время своего отсутствия xD

Плесень орущая ересь несущая!

Сообщение отредактировал Boxer - Воскресенье, 28.04.2013, 12:55
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:11 | Сообщение # 1987
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Boxer, думаю не стоит,они вызывают КД не хуже книг дедушки Лавкрафта.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
BoxerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:17 | Сообщение # 1988
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, Я когда нибудь кого нибудь слушал? xD Делать будет нечего, прочту very_shocked

Плесень орущая ересь несущая!
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:48 | Сообщение # 1989
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Boxer, ваша воля.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
BoxerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:06 | Сообщение # 1990
Идущий на Зов
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарки: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, наша! happy В свое время, в 11 году, прочитал 3 темы по 900 сообщений каждая very_shy

Плесень орущая ересь несущая!
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:42 | Сообщение # 1991
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
http://img8.joyreactor.cc/pics....098.png

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:50 | Сообщение # 1992
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Boxer, тоже когда-то флуд перечитывал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:40 | Сообщение # 1993
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
тоже когда-то флуд перечитывал.

Кстати, и я перечитывал. Все флудилки на сайте.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1994
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Alex_Goldsmith, я самую первую побывал.Ниасили.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:15 | Сообщение # 1995
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Нда...Тишь да гладь...*Сидит в кресле,закрывшись Ро Аякс и пьет кофе*В кого стрелять,хоть?

В Доктора - этим ты, возможно, его заинтригуешь hiding_something
Цитата (Boxer)
Вот думаю, стоит ли повторить один из своих рекордов и прочитать все флуд-темы за время своего отсутствия

Стоит! naive Наш Флуд - самый крутой и няшный Флуд very_shy love3
Цитата (Данте)
Boxer, думаю не стоит

Сейчас разнаниму hiding_something xD
Цитата (Boxer)
В свое время, в 11 году, прочитал 3 темы по 900 сообщений каждая

Железный Человек very_shocked xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Кстати, и я перечитывал. Все флудилки на сайте.

Алекс любит сайтик! naive love2 naive Кстати, а что конкретно означает эта приведённая тобой наикавайнейшая картинка, ня? И где чирлидерство за сражающегося Неко-Админа? hiding_something
Цитата (Данте)
Alex_Goldsmith, я самую первую побывал.Ниасили.

Тю-ю-ю... evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: