Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
SteaveДата: Суббота, 29.06.2013, 19:07 | Сообщение # 2116
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
happy пам пам

когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:06 | Сообщение # 2117
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (OnixStone)
Так, во-первых, сессию сдал нормально, эта была первая, которую мы сдавали по билетам, и результатом я не особо доволен, но удовлетворён. Главное, что стипендию не отнимут.

Уняшно, повторяю поздравляку! naive И обнимашу Оникса в честь того, что он наконец-то сюды добрался, мну так соскучился! ^_^ love2 love2 love2 naive
Цитата (OnixStone)
Во-вторых, в депонию я не играл, будет время, поиграю. Куплю на распродаже, если ещё не купил.

Купил уже, мну помнит very_shocked Вот у Оникса там реальные напряги были, если даже успел забыть, какими игрушками обзавёлся, няшка-бедняжка sigh love2
Цитата (OnixStone)
В-третьих, концовка в масс эффекте будет на зависть режиссёрам арт-хауса и прочих замечательных вещей, что вызывает ненависть и недоумение большинства и бурную радость меньшинства

О, Оникс тоже играл в МЕ! naive У мну столько тем для обсуждения первых двух частей, столько! adore Там прям на несколько страниц, наверное, мну это вручную переписывать не осилит, стащу как-нибудь и соберу воедино из уже отправленных кое-кому по этому поводу писем... hmmm Кстати, мну же ещё должен Ониксу немножко своей философии отправить, мы как-то обсуждали smart
Цитата (OnixStone)
С подработкой поздравляю, сам таким похвастать не могу, всё лето буду продолжать учиться.

Благодарю very_shy И всё-таки суровая у Оникса учёба very_shocked cry3
Цитата (OnixStone)
Alex_Goldsmith, главное, поступи.

Да он в любом случае поступит, с такими-то мозгами и оценищами, тут уж можно не сомневаться, к счастью very_shocked happy
Цитата (Steave)
пам пам

И Стиви тоже вернулась! naive И Оникс, и Мадам Рэд, и Амеша, и Стиви - все внезапно собрались за два дня, это няяяяя!!! adore adore adore Чайку? tea


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:02 | Сообщение # 2118
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дополз с ролевой. Меня накрыл невероятной тяжести отходняк, мне нужно с кем-то об этом поговорить. Как у игрока, у меня все отлично, как у мастера - неплохо, как у персонажа - отвратительно. Монсеньор, вы почти угадали, играл я менестреля. И даже пел там в режиме игры с переменным успехом. А вот на реконструкторский турнир так и не доехал, дома проблемы были.

OnixStone, я гуманитарий, мне учиться будет достаточно легко и интересно. Поздравляю со сдачей сессии.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Воскресенье, 30.06.2013, 11:04
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:09 | Сообщение # 2119
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, стыдно тебе не знать, что наша дорогая Тесса живет в Великом Новгороде)

Power… give me more… power
 
SteaveДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:26 | Сообщение # 2120
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И Стиви тоже вернулась! И Оникс, и Мадам Рэд, и Амеша, и Стиви - все внезапно собрались за два дня, это няяяяя!!! Чайку?

таки даа. happy что новенького у вас тут?


когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:22 | Сообщение # 2121
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Дополз с ролевой. Меня накрыл невероятной тяжести отходняк, мне нужно с кем-то об этом поговорить. Как у игрока, у меня все отлично, как у мастера - неплохо, как у персонажа - отвратительно

Но отвратительность у персонажа, если мну правильно понял - это же часть игры, нэ? hiding_something Алекс просто отыгрывает персонажа, которому влетело, но сам-то в полном порядке, может играть радостно и наслаждаться жизнью, нэ? hiding_something Тогда Неко-Админ даёт установку играть радостно и наслаждаться жизнью! evile Рассказал бы всякие подробности интересные, что там у вас происходит, в каком мире и какие события разворачиваются, а то и поделиться захотел, и в неведении держит stress
Цитата (Alex_Goldsmith)
Монсеньор, вы почти угадали, играл я менестреля. И даже пел там в режиме игры с переменным успехом

Алекс - Менестрелище, мну знает adore Алекс-сан, кстати, у мну есть пара стихов, которые, скорее, представляют собой песни, но Неко-Админ не владеет музыкальными инструментами и "поёт" (по мере сил)) без соответствующего звукового сопровождения sigh Так воть, мну подумал, быть может, Алекс-сан на нынешней встрече согласится исполнить подсказанные путём мычания мелодии и аккомпанировать мну в "пении" этих произведений? naive Кстати, ещё одно дельное предложение - есть идея все музыкальные мероприятия организовывать уже за чьими-то надёжными стенами, а не на открытом пространстве, во избежание повторения прошлогодних познавательных, но не всегда приятных эксцессов с прохожими, а также по причине личного характера некоторых упомянутых песен Неко-Админа smart
Цитата (Alex_Goldsmith)
А вот на реконструкторский турнир так и не доехал, дома проблемы были.

Так Алекс знает про это событие! naive Так что, оно продлится до самой встречи? naive Но что у тебя за проблемы, няша, не пускают? depressed Надеюсь, просто из беспричинного волнения не пускают, проявляя заботу, а не что-то более серьёзное случилось? hmmm Как твоё здоровье, кстати, нынче? naive
Цитата (katarikysaya)
Karl_Fei-Ong, стыдно тебе не знать, что наша дорогая Тесса живет в Великом Новгороде)

Оть, точно, мну так и думал adore Ну, твоя же не сдаст мну Тессе?.. boyus naive xD
Цитата (Steave)
что новенького у вас тут?

У няс было долгое затишье, которое теперь, к счастью, как раз постепенно проходит (при твоём непосредственном участии, кстати)), а ещё мы договариваемся об организации Второй Великой Встречи adore


Новая подпись =(^____^)=
 
SteaveДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:45 | Сообщение # 2122
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
У няс было долгое затишье, которое теперь, к счастью, как раз постепенно проходит

Так учеба закончилась,теперь много свободного времени)
Цитата (Karl_Fei-Ong)
ещё мы договариваемся об организации Второй Великой Встречи

здорово happy


когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
OnixStoneДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:41 | Сообщение # 2123
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Купил уже, мну помнит very_shocked Вот у Оникса там реальные напряги были, если даже успел забыть, какими игрушками обзавёлся, няшка-бедняжка sigh love2

Ты бы знал, сколько у меня игр неигранных. Dark Souls - приоритет. По признанию одного человека эта игра меня ненавидит. То есть жутко сложная. Это я люблю)
Цитата (Karl_Fei-Ong)
О, Оникс тоже играл в МЕ! naive У мну столько тем для обсуждения первых двух частей, столько! adore Там прям на несколько страниц, наверное, мну это вручную переписывать не осилит, стащу как-нибудь и соберу воедино из уже отправленных кое-кому по этому поводу писем... hmmm Кстати, мну же ещё должен Ониксу немножко своей философии отправить, мы как-то обсуждали smart

Я не играл. Играл друг, который был в восторге от концовке, хотя сама игра ему так себе. Но это и понятно: он переиграл в кучу игр и увлекается кинематографом, иными словами, довольно требователен.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
лагодарю very_shy И всё-таки суровая у Оникса учёба very_shocked cry3

Надо.
Цитата (Alex_Goldsmith)
OnixStone, я гуманитарий, мне учиться будет достаточно легко и интересно. Поздравляю со сдачей сессии.

Искренне на это надеюсь. У меня знакомая учится в РГГУ, занимается изучением современной литературы. говорит, просто блаженство, когда прочитаешь книгу, а на следующей неделе в вуз приезжает автор, можно с ним покумекать)


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.07.2013, 00:46 | Сообщение # 2124
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (OnixStone)
Ты бы знал, сколько у меня игр неигранных. Dark Souls - приоритет. По признанию одного человека эта игра меня ненавидит. То есть жутко сложная. Это я люблю)

О, эта игра, мну же как раз её внёс в список желаемого, она же!.. naive Сейчас покажу, прям не могу, вот что писал о ней только пару часов назад! ^_^
"Я ещё давно про неё узнал, но сперва почему-то не заинтересовался, а тут вдруг как-то резко осознал - это же воплощённый хардкор, самый натуральный кроганский бросок на непобедимых противников с целью стать ещё непобедимее их, да ещё и в таком суровом и красивом оригинальном антураже с суровыми зомбическими воинами под суровыми массивными доспехами, по которым давно истосковался среди субтильности и изящности реалистичной брони Готики, Обливиона, Mount and Blade и Dragon Age.." adore
Цитата (OnixStone)
Я не играл. Играл друг, который был в восторге от концовке, хотя сама игра ему так себе. Но это и понятно: он переиграл в кучу игр и увлекается кинематографом, иными словами, довольно требователен.

Оникс очень зря не играл, это шедевр ролевых игр, вообще! adore Целый мир... Невероятные сюжетные повороты... Такие диллемы... naive Невероятно сюжетно повёрнутый целый мир диллем cool
Цитата (OnixStone)
Надо.

Это дя sigh Мы с Ониксом - Парагоны cool Это как раз из МЕ evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 02.07.2013, 00:51 | Сообщение # 2125
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, монсеньор, у меня завтра литературный конкурс, ничего не успеваю. Отвечу когда-нибудь. Можете позакрывать тут на сайте от незарегистрированных пользователей всё, что я когда-либо выкладывал? Заранее спасибо.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.07.2013, 00:59 | Сообщение # 2126
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Karl_Fei-Ong, монсеньор, у меня завтра литературный конкурс, ничего не успеваю. Отвечу когда-нибудь

Жду и надеюсь... hiding_something Удачи и успехов тебе на конкурсе, твоя победа неизбежна, Алекс-сан naive
Цитата (Alex_Goldsmith)
Можете позакрывать тут на сайте от незарегистрированных пользователей всё, что я когда-либо выкладывал? Заранее спасибо

Хмм, эта просьба, в принципе, хороша и соответствует политике конспирации, проводимой Неко-Админом, но при такой внезапности она наводит на печальные мысли, что какой-то нечестивец у Алекса что-то спёр... very_shocked :o


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 02.07.2013, 01:02 | Сообщение # 2127
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
какой-то нечестивец у Алекса что-то спёр

Не совсем. На конкурсе будет один текст, которого не должно лежать в сети, а он лежит.

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Удачи и успехов тебе на конкурсе, твоя победа неизбежна, Алекс-сан

Спасибо.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.07.2013, 01:08 | Сообщение # 2128
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Не совсем. На конкурсе будет один текст, которого не должно лежать в сети, а он лежит.

О, если можно, назови мну тогда конкретно его, а то мну тут кинулся в темку "Тихий ужас" и позакрывал от гостей уже все рисунки первой страницы, но такими темпами Неко-Админ будет переводить Алекса в стелс режим о-о-очень долго hmmm И боюсь тебя расстроить, Алекс-сан, но Гугл иногда находит даже скрытое, мну об этом Saya рассказала, у Гугла есть какой-то "кэш" depressed Ну, будем надеяться, что всё твоё скроется на совесть happy Так какое произведение? hmmm
Цитата (Alex_Goldsmith)
Спасибо.

Серьёзно, ты же просто невероятно хорош в прозе и сказительстве, не считай за обычное подбадривание и не сомневайся в себе, лишь выдай там всё лучшее и надёжное - и противники будут повергнуты naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 02.07.2013, 01:13 | Сообщение # 2129
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так какое произведение?

Рассказ же. "Солнечный зайчик" который. Ладно, пренебречь, вальсируем.

Цитата (Karl_Fei-Ong)
Серьёзно, ты же просто невероятно хорош в прозе и сказительстве, не считай за обычное подбадривание и не сомневайся в себе, лишь выдай там всё лучшее и надёжное - и противники будут повергнуты

Окей. Ещё раз спасибо за поддержку. Мррр.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.07.2013, 01:23 | Сообщение # 2130
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Alex_Goldsmith)
Рассказ же. "Солнечный зайчик" который. Ладно, пренебречь, вальсируем.

Никаких "пренебречь", мну побежал заниматься любимым делом - скрывать, конспирировать и заметать следы! evile xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Окей. Ещё раз спасибо за поддержку. Мррр.

Урррррр-уррррр happy happy happy

...

Алекс-сан, мну и спрятал его, и под спойлер засунул, а гадкий Гугл всё равно находит! chert И ещё в каком-то дневнике hmmm Ну вот... kaplia Ну скажи, у тебя ведь всё равно остаётся огромный сказочный боезапас для изничтожения конкурнянтов? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: