Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
katarikysayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:46 | Сообщение # 2386
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мну хочет сюда Алекса, Оникса, Тессу, Катари-чан, Афи-тян, Софи и многих других, но хотя бы этих, которым по должности положено!!!

ну я тута..
Большая потеря у Король и Шут... но это жизнь и ничего тут не опишешь(


Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:47 | Сообщение # 2387
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, даже не заметил того, что я забегала и прокомментировала пост со встречей, выложила новый рисунок, точнее раскраску и написала пару строк у работ DarkHaunt...

Тессу ему подавай, а сам не види-ит cry3 cry3 depressed
 
Alex_GoldsmithДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:09 | Сообщение # 2388
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мну хочет сюда Алекса, Оникса, Тессу, Катари-чан, Афи-тян, Софи и многих других, но хотя бы этих, которым по должности положено!!!

Оникс в виртуальном геймерском мире и делах, Софи в Валентиновке, я в эйфории. Вопросы?


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:33 | Сообщение # 2389
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У меня завтра экзамен по математике...Поставьте за меня свечку.За упокой или что бы здал - вам решать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
LadyDraculaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:31 | Сообщение # 2390
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, всего тебе! Ни пуха, ни пера! Ну и там чего еще положено ;) Свечку не поставлю, но если вспомню, буду обзывать всякими словами smart
 
Platoon-nnДата: Вторник, 23.07.2013, 01:51 | Сообщение # 2391
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
У меня завтра экзамен по математике...Поставьте за меня свечку.За упокой или что бы здал - вам решать.

Шпоры по надёжней прячь!


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.07.2013, 02:52 | Сообщение # 2392
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Carl_Fej_Ong)
Карл-сан, забегай, а то что то кроме нас троих тут и нет никого

Неко-Админ бдит! cool А про наличие отсутствия - так что-то не ходют все положенные приходуны, только счета за коммуналку с их участием зря оплачиваю sigh stress xD Ну, воть, Катарика забегает иногда чуть-чуть, и Тесса вернулась, может, будет капитально сидеть naive
Цитата (Carl_Fej_Ong)
ладно, сворачиваемся тогда до завтра. и давайте что ли пораньше соберемся тогда, но так чтоб никто не отлынивал, а то, то один тут, то другой, а обоих и не соберешь

БольшеКарл, да это ещё оживление по сравнению с недавно приключившимся летним сессионно-отпускным затишьем happy И, кстати, ждать-то никого не обязательно, перенимай опыт Неко-Админа для виртуального общения и таких игр, которым мы все, собственно, незаметно и пользуемся - оставляешь сообщение, когда хочешь, и собеседник делает так же, а всё равно считается, что всё было подряд, незачем именно находиться одновременно на сайтике, чтобы поддерживать связь и диалог, воть smart
Цитата (Alex_Goldsmith)
Вы, господа, тут совсем заигрались и замотались в своем экшне, так что я даже опасаюсь вас прерывать, потому пишу в спойлере

О, Алекс-сан тоже вновь заговорил наконец-то, а мну и не сразу заметил в этом побоище! naive ... Алекс-сан, мну тебя, может, обидел чем? depressed
Цитата (Carl_Fej_Ong)
Вообще, когда я решил вернуться, то не особо надеялся на то, что ты еще бываешь здесь.

Да куды он от няс денется? naive *Держит лапку на подозрительной кнопочке, подозрительно перемигивающейся с подозрительным ошейничком Алекса evile * naive
Цитата (Platoon-nn)
А на Окинаву можно. Только тихо. Что-бы никого не разбудить.

Цитата (Данте)
но вот Карл

Карл будет будить всех!!! cool cool cool xD
Цитата (katarikysaya)
ну я тута..

УНЯЯЯЯЯ!!! naive ... Марш на кухню, женский человек, Неко-Админ тут месяцами без пищи!!! roar roar roar xD
Цитата (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, даже не заметил того, что я забегала и прокомментировала пост со встречей, выложила новый рисунок, точнее раскраску и написала пару строк у работ DarkHaunt...

Тесса, приветствую, няяя!!! naive Ой, гомен, мну почему-то заметил только комментарии к DarkHaunt, а остальное не увидел вчера среди новых, проглядел very_shocked kaplia Но, в любом случае, мну же говорил именно про родной Флудозал, который вы все предали, так что до этого твоего поста остальные оправданиями не были hiding_something С возвращением naive love2 love2 love2 Кстати, помнишь, Неко-Админ так и говорил, что что-то ещё может в любой момент измениться к лучшему, и у тебя всё-таки может получиться приехать на встречу, а Тесса не верила, думала, что мну просто утешает happy А теперь видишь, какой Неко-Админ мудрый и оправданно позитивный, нэ? aaa cool aaa Как мну рад, что ты будешь с нями! naive
Цитата (Alex_Goldsmith)
Оникс в виртуальном геймерском мире и делах, Софи в Валентиновке, я в эйфории. Вопросы?

Масса вопросов по поводу подробностей эйфории, а также по поводу злостного молчания в ответ на важнейшие посты, включая сообщения с предполагаемыми мероприятиями на встречу где-то в темке-Дивопоклонялке, по-моему, а также сообщения со стоянием на голове, а также по поводу тона этого странного и других показателей нехороших тенденций... depressed
Цитата (Данте)
У меня завтра экзамен по математике...Поставьте за меня свечку.За упокой или что бы здал - вам решать.

Удачи и успехов, няша!!! cool cool cool А когда вернёшься - помоги дотащить прикольную каменюку, которую мну вынес с места ваших недавних приключений naive *Пока что с пыхтением передвигает один из мегалитов своими силами stress * xD Кстати, а полноответие на нашу основную болтовню ещё нужно вообще? hmmm А то мы там всё об одном и том же односложными фразами обмениваемся (во всяком случае, жестокий Данте уж точно отвечает на всё одним словом, а мну потом старательно целые предложения придумывает stress )), а тут уже появились настоящие темы, поинтереснее, присоединяйся, ня happy
Цитата (Platoon-nn)
Шпоры по надёжней прячь!

Низззяяяя шпоры!!! evil cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 23.07.2013, 04:17 | Сообщение # 2393
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Карл будет будить всех!!!

Тебе нужны проблемы с Саей?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Низззяяяя шпоры!!!

Можно, я разрешаю.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:21 | Сообщение # 2394
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Низззяяяя шпоры!!!

Можно) и побольше)) smart
Цитата (Karl_Fei-Ong)
УНЯЯЯЯЯ!!! ... Марш на кухню, женский человек, Неко-Админ тут месяцами без пищи!!!

не командуй, а то по шее получишь cool xD


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Вторник, 23.07.2013, 16:00 | Сообщение # 2395
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я жив.Все еще...Кажется...
Цитата (LadyDracula)
Данте, всего тебе! Ни пуха, ни пера! Ну и там чего еще положено ;) Свечку не поставлю, но если вспомню, буду обзывать всякими словами

Надеюсь цензурными...
Цитата (Platoon-nn)
Шпоры по надёжней прячь!

Не нужны мне шпоры!Я надеюсь на свой мозг!Еще у меня их нет...
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Карл будет будить всех!!!

Мне эта идея не нравиться,может ну её, Окинаву?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Удачи и успехов, няша!!! А когда вернёшься - помоги дотащить прикольную каменюку, которую мну вынес с места ваших недавних приключений *Пока что с пыхтением передвигает один из мегалитов своими силами * Кстати, а полноответие на нашу основную болтовню ещё нужно вообще? А то мы там всё об одном и том же односложными фразами обмениваемся (во всяком случае, жестокий Данте уж точно отвечает на всё одним словом, а мну потом старательно целые предложения придумывает )), а тут уже появились настоящие темы, поинтереснее, присоединяйся, ня

Хех,спасибо что ли...
Болтовню можно не продолжать.Пока.И стремные камни я таскать не шибко горю желанием.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Низззяяяя шпоры!!!

Можно, но их нет.
Цитата (Platoon-nn)
Тебе нужны проблемы с Саей?

Вот,вот.
Цитата (Platoon-nn)
Можно, я разрешаю.

Спасибо,унтерофицир!
Цитата (katarikysaya)
и побольше))

Большие не спрячу.Хотя у меня одноклассники где только не прятали.В носках, за поясом и еще глубже...Нда...
Цитата (katarikysaya)
не командуй, а то по шее получишь

Наша огненная леди в своем репертуаре, не боится ничего и некого.Пойду совершу райд на сад в честь присутствия прекрасного пола.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2396
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Большие не спрячу.Хотя у меня одноклассники где только не прятали.В носках, за поясом и еще глубже...Нда...

на егэ с телефоном не хочешь xD xD и еще кг шпор xD xD
Цитата (Данте)
Наша огненная леди в своем репертуаре, не боится ничего и некого.

да, я такая Gordyjj dance2
Цитата (Данте)
Пойду совершу райд на сад в честь присутствия прекрасного пола.

оу, а это уже опасно)


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Вторник, 23.07.2013, 16:38 | Сообщение # 2397
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (katarikysaya)
на егэ с телефоном не хочешь

Хочу.
Цитата (katarikysaya)
и еще кг шпор

Много.Слишком.
Цитата (katarikysaya)
да, я такая

Я в куре.
Цитата (katarikysaya)
оу, а это уже опасно)

Чего?Карла пока нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:58 | Сообщение # 2398
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Хочу.

хоти happy
Цитата (Данте)
Много.Слишком.

в самый раз)
Цитата (Данте)
Я в куре.

smart
Цитата (Данте)
Чего?Карла пока нет.

да ладно) xD


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Вторник, 23.07.2013, 17:10 | Сообщение # 2399
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (katarikysaya)
хоти

Добрая...
Цитата (katarikysaya)
в самый раз)

Да ну?
Цитата (katarikysaya)
да ладно)

Ну, я на мели поэтому в цветочный магазин пойти не могу.Вам розы какие?Синие или...Синие?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:16 | Сообщение # 2400
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Ну, я на мели поэтому в цветочный магазин пойти не могу.Вам розы какие?Синие или...Синие?

белые, если можно happy


Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: