Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Platoon-nnДата: Суббота, 27.07.2013, 05:47 | Сообщение # 2446
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я что, день рожденья Тессы прозевал? Ай-ай-ай-ай. Нехорошо, нехорошо... Пойду исправляться.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 27.07.2013, 08:49 | Сообщение # 2447
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong мобильный интернет - не фонтан, он едва грузит флуд и посты добавляет через раз.Как только появится стационарный - наверстаю упущеное.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
LadyDraculaДата: Суббота, 27.07.2013, 13:31 | Сообщение # 2448
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, милый, все нормуль, я знаю, что обо мне помнят, и не нужно мне поздравлялок, уж тем более другим напоминать smart

Platoon-nn, благодарю, не беспокойся ты так happy
 
LadyDraculaДата: Суббота, 27.07.2013, 13:32 | Сообщение # 2449
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте, не парься ты так! Не слушай Карла happy
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 27.07.2013, 17:28 | Сообщение # 2450
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
день рожденья Тессы прозевал

Будучи в темке-поздравлялке сразу после того, как ея там поздравляли xD Да мну так, не особо ругает, просто призывает смотреть всякие оповещательные штуковины и, по возможности, обращать внимание на новые посты smart
Цитата (Данте)
Karl_Fei-Ong мобильный интернет - не фонтан, он едва грузит флуд и посты добавляет через раз.Как только появится стационарный - наверстаю упущеное.

Не, мну понимает случаи технических проблем или возможной занятости, поэтому просто на будущее напоминает при случае поглядывать, когда проблемы и занятость проходят smart
Цитата (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, милый, все нормуль, я знаю, что обо мне помнят, и не нужно мне поздравлялок, уж тем более другим напоминать

Хих, мну - милый very_shy Но им нядо было сказать в принципе, няблюдательность к оповещалкам и новым сообщениям может понядобиться в любую секунду smart О, знаешь где мну не проверяет новые сообщения? hmmm В темках о конкретных произведениях, которые ещё не смотрел, в обсуждениях неизвестных аниме и манги - ибо там полезешь проверять и нарвёшься на спойлеры smart Кстати, а ведь это, если подумать, уязвимость - там какой-нибудь виртуальный орк что-нибудь бессмысленное и беспощадное напишет, а мну и знять не будет, не проверяя hmmm Впрочем, первые сообщения новеньких именно поэтому мну просматривает всегда, а то мало ли, а от ветеранов-няшек таких подстав можно не ждать happy Ня happy О, и если как раз заговорили о другом аниме - ты смотрела новейшие серии Наруто? naive Там же круть, там наконец-то развитие настоящего сюжета вместо надоевших легкомысленных филлеров, да ещё и такое внушительное, эпическое, потрясающее развитие! adore ^_^ naive
Цитата (LadyDracula)
Не слушай Карла

О, дорогая, ну зачем подрывать отцовский авторитет прямо при наших малышах, хммм, ты их балуешь smokingg *Покусывает трубку и поправляет халат smokingg * xD xD xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:37 | Сообщение # 2451
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Продолжая тему company of heroes 2. Почитал я пару статей на новостных сайтах и подаётся описание этого события примерно так: Тупые поцреоты хотят ****** хорошую игру. Как вам?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:00 | Сообщение # 2452
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Тесса - милее и добрее,чем стандартная администрация большинства сайтов.Дорогой Неко-Админ - берите пример с этой прекрасной,милой и доброй девушки-админа и не занимайтесь воспитательной-родительской работой.
Товарищ - с чисто американским произношением - Платон - не материтесь.РазРабы часто коверкаю знамениую серию в свое удовольствие,так как знают что ее все равно купят из-за известности фаншизны.Как это было с Шестими героями или с аниме-пазло-героями.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 28.07.2013, 21:18
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:27 | Сообщение # 2453
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Знаю я. Если бы у игры не было претензии на историчность, то я бы и слова не сказал. Да, да у меня Баттхёрт и я затроллен...

Добавлено (28.07.2013, 21:27)
---------------------------------------------
И кстати, что там с поездкой?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:08 | Сообщение # 2454
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Говрил я - хватай Карла,иначе снова исчезнет на n лет.Ну можем и двоем смотатся.Нет троем,если шизофрению считать.
А потом предлагаю своеобразную партию в своеобразную DnD с замком и без драконов со мной в роли Гейммастера.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 28.07.2013, 22:14
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:24 | Сообщение # 2455
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Щито поделать, десу. Может ещё объявится. Ну так как пол слитка золота можно в качестве оплаты?
Данте и ты туда-же? Ладно, тебя прощаю. Но без сувениров мы с Окинавы не вернёмся!


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:40 | Сообщение # 2456
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А может и не обьявится...Как добиратся будем?Небо?Море?
А что с моим предложением?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:25 | Сообщение # 2457
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну давай самолётом, так быстрее...
А потом можно и DnD устроить.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:38 | Сообщение # 2458
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Platoon-nn)
Продолжая тему company of heroes 2. Почитал я пару статей на новостных сайтах и подаётся описание этого события примерно так: Тупые поцреоты хотят ****** хорошую игру. Как вам?

Мну там тебе запикал звёздочками нехорошее слово smokingg Ну а про "как" - да как-как, ерундово, не понимают люди друг друга, не ставят себя на место друг друга, не слушают историй и доводов друг друга, и каждый думает свою ерунду и принижает других почём зря, в мире привычная ересь творится kaplia
Цитата (Данте)
Тесса - милее и добрее,чем стандартная администрация большинства сайтов.Дорогой Неко-Админ - берите пример с этой прекрасной,милой и доброй девушки-админа и не занимайтесь воспитательной-родительской работой

Ах так? hiding_something Подлизываемся, стало быть, на фракции разбиваемся, стало быть, сайтиковую войну готовим, стало быть? hiding_something *Нажал на кнопочку и по углам зловеще зашевелились стволы стреляторов, стало быть hiding_something evile * xD Кстати о войнах, Платон, ты же недавно спрашивал Неко-Админа про Red Alert 3? smart Неко-Админ как раз решился и сегодня взял! adore Играть, правда, вряд ли скоро будет, ещё слишком много всякого другого интересного непройденного happy
Цитата (Данте)
Говрил я - хватай Карла,иначе снова исчезнет на n лет.

Дя, БольшеКарл опять делся куда-то, надеюсь, хоть не на такой срок, как в прошлый раз depressed
Цитата (Данте)
со мной в роли Гейммастера.

Ну точно переворот организует, Гай Фокс, понимаешь ли hiding_something *Ближайший стрелятор сделал Данте предупредительный выстрел плазмой в голову evile * xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:23 | Сообщение # 2459
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Нагло и лениво пригнулся*С дамами надо быть - обходительными.Особенно если забыл про день рождкние и подарок к нему.
О RA3:Я с торрента скачал Uprising.Особенно нравится режим состязание,советую попробывать.
Неужели мне нельзя организовать рейд на танинственный замок и быть при этом ГеймМастером?Нечестно.
И я никакой не Гай Фокс.Просто:А.Н.Оним.
Кстати,Карл знаешь что такое Тохо?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:41 | Сообщение # 2460
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
О RA3:Я с торрента скачал Uprising.Особенно нравится режим состязание,советую попробывать.

Играл я RA 3. И в обычный и в Uprising. Второй веселее.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: