Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 15:34 | Сообщение # 2626
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пока наш герой прислушивался к звукам за дверью, неумелая "Помощница Библиотекаря" в попытке привести все порядок не только заставила пару многоэтажных стеллажей рухнуть как домино, но и выпустила кучу книга которые, почуяв свободу сразу рванули к двери хлопая крыльями-страница.Единственное что ей оставалось это рвануть за ними, благо, у нее тоже имеются крылья.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 22.08.2013, 15:35
 
Platoon-nnДата: Четверг, 22.08.2013, 15:42 | Сообщение # 2627
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И какая бестолочь так шумит? Эх-ё! *наблюдаю за Помощницей библиотекаря* Хто это? Надеюсь она меня ещё не заметила... *Шустро и как можно тише двигаю в строну самого затемнённого места из доступных.*

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 15:53 | Сообщение # 2628
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Помощница библиотекаря, сперва расстелилась перед распахнутыми дверь, едва подняв голову чтобы провести книги взглядом, затем пошатываясь встала, потирая синяки которые были едва ли не по всем видным участкам тела, которые дополнялись мешками под глазами. Затем она повернулась к библиотеке, взглянув на нее так, что едва не прослезилась и снова повернулась к коридору.
- Что же теперь?Мне сказали навести тут порядок, но теперь мне конец. - Затем она немного удивленно посмотрела на столик где стоял подсвечник одолженный Платоном. - Разве я не оставляла его здесь?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 22.08.2013, 16:04 | Сообщение # 2629
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Шёпотом*Открывай давай, открывай давай! Так я и знал, что здесь кто-то есть.
Ты только представь: ей надо порядок навести...
Спасибо, я слышал.
Жалко её.
Ты предлагаешь помочь ей?! Ладно, всё, заткнулись и думаем куда от сюда перейти А то, по моему она эта красавица что-то заподозрила, если ещё не заметила нас.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 16:07 | Сообщение # 2630
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Она прикрыла глаза, взяла одну из валяющихся книг, довольно тяжелый гримуар и кинула в сторону Платона с криком:"Не нарушать тишину в библиотеке!"

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 22.08.2013, 16:14 | Сообщение # 2631
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пилять! *Отскакиваю с траектории движения летучей книги-убийцы и, на всех парах несусь в строну другого конца библиотеки* Лишь бы от сюда был ещё выход...

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 16:21 | Сообщение # 2632
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Она склонила голову на бок и удивленно посмотрела на бегущего Платона и прокричала ему вслед:"Там служебные помещения!" затем, с помощью своих небольших крыльев поднялась в воздух и полетела его догонять.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 22.08.2013, 16:29 | Сообщение # 2633
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Продолжая бежать*З-замечательно!
Платош, по моему она очень даже мирная.
Что мне проверять не больно хочется.
Бака!
От бака слышу! *подскакиваю к первой попавшейся на глаза двери*Лишь бы не заперто было. *дёргаю за ручку.*


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 16:46 | Сообщение # 2634
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
После того как Платон закрылся в служебном помещении, это оказалась простая комната с небольшой кроватью,маленьким книжным стеллажом и столом, она подлетела к двери, робко в нее постучала и сказала:
- Простите пожалуйста, я приняла вас за прислугу.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 22.08.2013, 16:46
 
Platoon-nnДата: Четверг, 22.08.2013, 16:57 | Сообщение # 2635
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мдя... Бежать от сюда некуда. Ну что-ж пропадать - так с музыкой. *Поворачиваюсь и открываю дверь.* Привет. Я Платон, будем знакомы. Извини что наделал столько шуму. Сдаётся мне, у тебя много вопросов.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 22.08.2013, 17:54 | Сообщение # 2636
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Она низко поклонилась.
-Прошу прощения.Но...Вы гость? Если вы пробрались сюда без ведома то я должна попросить вас немедленно удалится, иначе мне придется выдворить вас силой. - Последнее явно было лишь угрозой, ибо она едва держалась на ногах, тело было покрыто синяками и царапинами от больно агрессивных книг, а мешки под глазами указывали на длительно обхождение без сна. Но, несмотря на это, он была очень вежлива и скромна.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 23.08.2013, 02:03 | Сообщение # 2637
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ со всеми этими предпоездочными делами не успевает всё почитать, не то что полноценно ответить sigh Но завтра если быстро управлюсь перед самым отправлением надеюсь ещё заскочить и оставить флудопост, Неко-Админ не оставляет надолго свои владения без хоть какого-нибудь флудопоста naive cool smart

Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Пятница, 23.08.2013, 04:49 | Сообщение # 2638
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Чешу подбородок* Понимаете-ли, тут довольно не тривиальная ситуация сложилась. Дело в том не знаю как сюда попал. В том смысле, что я очнулся не далеко от входа в это эм-м... *Про себя* Как-бы назвать это строение? Дом? Замок? Крепость? А-а-а, в прицепе не важно. *вслух* В эту крепость. Блуждать в тумане мне не сильно хотелось, по этому я пошёл в сторону сего строения. А так как на стук в дверь мне никто не ответил, я подумал что тут никого нет и вошёл. Как теперь очевидно я был не прав. Но вы ведь не будете выгонять заблудившегося путника в такую погоду...

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Пятница, 23.08.2013, 10:06 | Сообщение # 2639
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
С милой улыбкой она произнесла:
- Вообще-то, это не крепость, а дворец. - Затем она глубоко вздохнула. - Значит, опять на посту спала...
Затем она опустила голову, слегка помрачнев, смотря в пол и нервно перебирая пальцами.Такое неловкое молчание длилось некоторое время пока она снова не подала голос.Но звучал он крайне холодно и жестоко, как еслибы принадлежал кому-то совершенно другому.
- Если так, то я не имею ничего против, но... Если вы наткнетесь на Госпожу или Её Помощницу - врядли выберетесь целым, а если на Юную Госпожу... Не факт что вообще сможете выжить.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Пятница, 23.08.2013, 10:18 | Сообщение # 2640
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Про себя* Бывало и хуже...*В слух.* Интересно... А по подробней о них можете рассказать? А я вам пока прибраться помогу.
Хе-хе.
Кхем, не обращайте внимания...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: