Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
katarikysayaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:41 | Сообщение # 2671
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, я Афи уже который день терроризирую...
И Вам привет от всех нас)


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Четверг, 29.08.2013, 13:43 | Сообщение # 2672
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Platoon-nn)
Ну а раз ты меня там видел, зачем дурацкие вопросы задаешь?

Кто знает, может обознался.
Цитата (Platoon-nn)
Я постораюсь писать по больше. Но всё-таки главный писатель тут действительно ты. Я так, иногда по мелочи соавторствую.

Ага, я - демиург, а ты - местный Избранный.
Цитата (Platoon-nn)
А я что-то делаю? Но предположим что время уже разморожено.

Мне кажется что ты должен был устроить пролет через кинжалы.
Цитата (Platoon-nn)
Я тут одну интересную энциклопедию нашёл: Всем светую: http://mangachan.ru/manga/16119-monster-girl-encyclopedia.html

Хм, стиль рисовки очень подобен к Monster Girl Quest, как и оформление.
А пока, мне лень писать новый пост.
Цитата (katarikysaya)
Зато тут ТАКОЕ зрелище идет! Так что садись и смотри.

Какое "ТАКОЕ" зрелище?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Четверг, 29.08.2013, 15:16 | Сообщение # 2673
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
Мне кажется что ты должен был устроить пролет через кинжалы.

Могу переписать.
Цитата (Данте)
Хм, стиль рисовки очень подобен к Monster Girl Quest, как и оформление.

Интуиция мне подсказывает, что именно с энциклопедии этот квест и начинался.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!


Сообщение отредактировал Platoon-nn - Четверг, 29.08.2013, 15:16
 
ДантеДата: Четверг, 29.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2674
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Platoon-nn)
Могу переписать.

Надо подумать...
Цитата (Platoon-nn)
Интуиция мне подсказывает, что именно с энциклопедии этот квест и начинался.

Скорее наоборот.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
M@rvelДата: Четверг, 29.08.2013, 17:38 | Сообщение # 2675
Слышащий пень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Подарки: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
katarikysaya, мы голуби-террористы!

Там, где небо встречается с морем, появляются умные рыбы, озаряя своим опереньем широкие волны эфира. (с)

Еда успокаивает и воодушевляет!
 
Platoon-nnДата: Четверг, 29.08.2013, 17:51 | Сообщение # 2676
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Данте)
Надо подумать...

Ну думай...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Четверг, 29.08.2013, 20:38 | Сообщение # 2677
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
M@rvel, кажется Алекс называл тебя птицей-мозгоедкой.
Цитата (Platoon-nn)
Ну думай...

Мыслю, мудрую, но недавно скачал Сёгун 2 и сейчас только в него и играю, поэтому мыслю у меня развается только когда я проигрываю и выхожу из игры остудить голову.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 30.08.2013, 01:59 | Сообщение # 2678
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
А ты куда-то уходил?Прости, не заметил.(Это сарказм)

Это ты вовремя уточнил happy *Убрал обратно баноштуку happy *
Цитата (Данте)
Мне одному вспомнилась !"Алиса"?

Что, от чая отказываешься? hiding_something
Цитата (Данте)
Я тут пишу-пахаю, а Платон отвечает парой строк...Разве это игра?Вот если заставит Платона писать так же развернута как и я...

Вот, почувствуй себя на моём месте по части флудопостов! adore Возмездие Кармы cool xD
Цитата (Данте)
Я тоже пару дней не мог попасть най сайт... Вот что бывает когда админ отсутствует!!

Так всё-таки не у одного мну эта ересь... stress Досадно... sigh
Цитата (katarikysaya)
а мысленно мы все тут сидим)

Ёшкин пень, представилась пугающая картина - астральное собрание няшек, онлайн показывает двоих, а десять сущностей в это время мрачно нависли над кодом форума, сидят тут мысленно... very_shocked xD
Цитата (katarikysaya)
Зато тут ТАКОЕ зрелище идет! Так что садись и смотри.

Пока получается только объёмы написанного ими оценивать, а не содержание, к сожалению sigh Кстати, надо уже выделить время и всё перечитать, мну же Администратор, в конце концов, вдруг у них там под личиной Флуда матюки сплошные на четыре страницы... hmmm :o hiding_something
Цитата (katarikysaya)
это сайт так требует от тебя стиха, который ты писал всю сходку, но так и никому и не показал.

А-а-а... smart *Отошёл за стол, встал у двери happy * Так мну, вообще-то, целенаправленно решил его теперь только на следующей сходке огласить happy Но здесь кое-какие другие скоро вывешу naive xD
Цитата (Alex_Goldsmith)
Если бы сайт еще потребовал у Афи фотоотчет, я был бы очень рад. Привет всем, кстати, от меня и от Со.

Приветствую! hi Придёшь - загляни в мини-чатик и почту hiding_something Что там за две сущности теперь, кстати, от лица Софи? very_shocked И так ты же папа Афи, тебе же отдаст фотоотчётик, нэ? hmmm Мну боится дездемонирования, а ещё не знает, куды Афи писать для гарантированного ответа boyus
Цитата (Данте)
Какое "ТАКОЕ" зрелище?

Ролевая ваша, которой вы, как выяснилось, маскируете от мну матюки, пока не доказано обратное hiding_something xD Кстати, ого, ты приобщился к Тотал Вору, Сёгуну 2? naive Хо-хо, Данта теперь мой кохай на этом пути воина cool
Цитата (M@rvel)
katarikysaya, мы голуби-террористы!

Заговор пиджелсов? hiding_something А это та Марвел, которая Софи, или та Марвел, которая ТИИИ, и о которой мну всегда раньше думал, что это Софи, или та Марвел, о которой мну не знает, или та Марвел, о которой не знает Софи? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 30.08.2013, 02:21 | Сообщение # 2679
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это ты вовремя уточнил *Убрал обратно баноштуку *

Все делать во время - очень важно.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Что, от чая отказываешься?

А мышей в чайнике нет?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Вот, почувствуй себя на моём месте по части флудопостов! Возмездие Кармы

Не я не верю в карму, карма не верит в меня.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Так всё-таки не у одного мну эта ересь... Досадно...

Неко-Админу нельзя исчезать.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ролевая ваша, которой вы, как выяснилось, маскируете от мну матюки, пока не доказано обратное

Карл, стал бы я клепать такой масштаб текст что-бы спрятать нецензурщину?Конечно, бывали места где я пытался собрать пост без чувств и эмоций, но... никакой нецензурщины и максимум содержания!!!
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Кстати, ого, ты приобщился к Тотал Вору, Сёгуну 2? Хо-хо, Данта теперь мой кохай на этом пути воина

Четыри дня игры на средней сложности и я - Сёгун.Правда, мне все объявили войну, армия состоит из одних асигару с яри которые прожирают почти весь бюджет и все они в противоположной стороне от самых опасных противников которые сейчас есть.
Так что, мы - на одном уровне. Кстати, у меня был такой веселый бой один раз.Рассказать?
А, еще совет перед тем как захватить пятнадцатую провинцию собери силы, захвати Киото и постарайся что-бы все опасные дома были ликвидированы, или, хотябы, подпорть им жизнь чтобы не были так-же мощны как твои.
Кстати, асигару Ода - лучшие что я видел, они у меня даже превосходящие силы самураев обращали в бегство!
И еще два кстати:
Прочитал ту главу "Чаек"?
Глянул в мои зарисовки?Та пояснилось два пролога к новым работам, вторая приостановлена, а к первой есть пару сценок по типу "Серые будни".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.08.2013, 02:44 | Сообщение # 2680
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Данте)
Все делать во время - очень важно.

И не поспоришь hmmm
Цитата (Данте)
А мышей в чайнике нет?

Зачем там мыши? very_shocked
Цитата (Данте)
Не я не верю в карму, карма не верит в меня.

Значит, это просто справедливый Платон за мну мстит adore xD
Цитата (Данте)
Неко-Админу нельзя исчезать.

Это верно very_shy
Цитата (Данте)
Карл, стал бы я клепать такой масштаб текст что-бы спрятать нецензурщину?Конечно, бывали места где я пытался собрать пост без чувств и эмоций, но... никакой нецензурщины и максимум содержания!!!

Звучит логично... thinking Но все мы знаем, что логика враждебна Неко-Админу hiding_something Запутать мну решил? hiding_something xD
Цитата (Данте)
Четыри дня игры на средней сложности и я - Сёгун.Правда, мне все объявили войну, армия состоит из одних асигару с яри которые прожирают почти весь бюджет и все они в противоположной стороне от самых опасных противников которые сейчас есть.
Так что, мы - на одном уровне. Кстати, у меня был такой веселый бой один раз.Рассказать?
А, еще совет перед тем как захватить пятнадцатую провинцию собери силы, захвати Киото и постарайся что-бы все опасные дома были ликвидированы, или, хотябы, подпорть им жизнь чтобы не были так-же мощны как твои.
Кстати, асигару Ода - лучшие что я видел, они у меня даже превосходящие силы самураев обращали в бегство!

С чего вдруг на равных-то, да ещё и с советами?! very_shocked Неко-Админ играл в Сёгуна годами, да причём на высшем уровне сложности с невозможностью загрузиться, да и в мультиплеерных битвах опробовал силы, неоднократно побеждая, а тут вдруг Данта говорит: "Я играл четыре дня с поддающимся компьютером, был у меня один интересный бой, так что мы на равных и вот тебе совет" very_shocked xD Это у меня для тебя в запасе масса советов по Тотал Вору, сынок! cool xD Но про бой всё-таки расскажи, мну бы с удовольствием послушал naive Жаль, когда мну увлечённо играл и имел по десять эпичных боёв с неожиданными поворотами в день, мну совсем некому было об этом рассказать, а ведь так хотелось sigh Теперь-то все мои боевые истории Сёгуна забылись depressed
Цитата (Данте)
Прочитал ту главу "Чаек"?

А вот это нет, благодарю за напоминание, мну ведь жаловался на дырявую голову sigh Пошли ЛС-кой адрес, пожалуйста, ещё раз happy
Цитата (Данте)
Глянул в мои зарисовки?Та пояснилось два пролога к новым работам, вторая приостановлена, а к первой есть пару сценок по типу "Серые будни".

Мну наконец-то добрался в ту темку, чтобы подредактировать обговоренные с тобой прежде моменты (проверь, кстати, оцени, не наисправлял ли мну лишнего и всё ли тебя теперь устраивает smart ), но вот нового ещё не прочитал, извини hmmm Попозжей smart


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Суббота, 31.08.2013, 15:28 | Сообщение # 2681
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, ты там что-нибудб надумал? Переписывать или куда?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
katarikysayaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:43 | Сообщение # 2682
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А-а-а... *Отошёл за стол, встал у двери * Так мну, вообще-то, целенаправленно решил его теперь только на следующей сходке огласить Но здесь кое-какие другие скоро вывешу

Что????? наглость!!!


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Суббота, 31.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2683
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
И не поспоришь

Верно, верно.*Поправил очки и машет указательным пальцем*
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Зачем там мыши?

Карл не знает Алису Кэррола?
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Значит, это просто справедливый Платон за мну мстит

Платон и справедливость - кажутся мне абсолютно разными понятиями.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Это верно

Вот для таких случаев и нужен модератор.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Звучит логично... Но все мы знаем, что логика враждебна Неко-Админу Запутать мну решил?

Логика - великолепная. И она вовсе не виновата что Неко-Админ совсем не логичен и не любит её.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
С чего вдруг на равных-то, да ещё и с советами?! Неко-Админ играл в Сёгуна годами, да причём на высшем уровне сложности с невозможностью загрузиться, да и в мультиплеерных битвах опробовал силы, неоднократно побеждая, а тут вдруг Данта говорит: "Я играл четыре дня с поддающимся компьютером, был у меня один интересный бой, так что мы на равных и вот тебе совет" Это у меня для тебя в запасе масса советов по Тотал Вору, сынок! Но про бой всё-таки расскажи, мну бы с удовольствием послушал Жаль, когда мну увлечённо играл и имел по десять эпичных боёв с неожиданными поворотами в день, мну совсем некому было об этом рассказать, а ведь так хотелось Теперь-то все мои боевые истории Сёгуна забылись

Исходя из всего этого текста, Карл может повернуть в свою пользу бой "два к одному"?Под "два к одному" я имею ввиду два отряда на один.А рассказа я потом напишу, ибо сейчас попробую ответить Платону.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
А вот это нет, благодарю за напоминание, мну ведь жаловался на дырявую голову Пошли ЛС-кой адрес, пожалуйста, ещё раз

Сейчас, сейчас.
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Мну наконец-то добрался в ту темку, чтобы подредактировать обговоренные с тобой прежде моменты (проверь, кстати, оцени, не наисправлял ли мну лишнего и всё ли тебя теперь устраивает ), но вот нового ещё не прочитал, извини Попозжей

Надо будет заглянуть. О и Карл, ты знаком с Demonbane? Там... чертовки специфическое виденье мифов Лавкрафта.Некрономикон там - ковайная лоли, а один из антагонистов - безумный ученный - музыкант.Во всяком случае он вечно таскает с собой гитару, а в чехле для нее у него ракетница.
Цитата (Platoon-nn)
Данте, ты там что-нибудб надумал? Переписывать или куда?

Сейчас попробую.*Открывает чудесную магическую программу под названием MetaWord и рубит по ней авто ручкой*Потом добавлю.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:34 | Сообщение # 2684
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (katarikysaya)
Что????? наглость!!!

Вредность evile naive
Данте, на остальное Неко-Админ попозже ответит, тем более, что его вот-вот побить попытаются bye *Удирает *


Новая подпись =(^____^)=
 
M@rvelДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 2685
Слышащий пень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Подарки: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да да) и от меня:))

Добавлено (01.09.2013, 09:56)
---------------------------------------------
это было продолжение фразы Алекс))


Там, где небо встречается с морем, появляются умные рыбы, озаряя своим опереньем широкие волны эфира. (с)

Еда успокаивает и воодушевляет!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: