Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Platoon-nnДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:26 | Сообщение # 271
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Да без проблем.. *Сбегала на кухню, принесла поднос с чаем и печеньем... Поставила на журнальный столик рядом с креслами, уселась в одно из кресел, взяла кружку чая... попивает...*

А я вот не выспалась... Поэтом сейчас наверное усну тут.. в кресле...

*Садится на диван. пьёт чай*Вот и ладненько, вот и хорошо... И зачам я в это подземелье полезла... В смысле полез. Ай, чертово зелье уже и до мозгов добралось!
А ты спи, спи, если хочешь...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:05 | Сообщение # 272
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тесса - злюка, злю-ю-юка! Впервые на мну обижаются за то, что оттоскали мну за шкирку Всех разнесла, на ея в ответ мну только шутил по-доброму, а она теперь дуется, пинается, злится, полномочия сложить угрожает Злюка, бака, ба-а-а-ака!

Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:13 | Сообщение # 273
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А я врубился в это полиномиальное множество! cool Я понял, что расписывать, расшифровывать эту формулу не имеет смысла в общем виде. Фактически это нереально. Расписывается она только при подстановке конкретных значений, причем по сослагательному закону абсолютно пофиг, в каком порядке идёт подстановка, лишь бы ничего не пропустил. И эта простейшая истина заняла у меня несколько дней. Я бездарен. depressed Надо срочно становиться шизофреником, как я топологию буду учить? kaplia

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:50 | Сообщение # 274
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
А я врубился в это полиномиальное множество! Я понял, что расписывать, расшифровывать эту формулу не имеет смысла в общем виде. Фактически это нереально. Расписывается она только при подстановке конкретных значений, причем по сослагательному закону абсолютно пофиг, в каком порядке идёт подстановка, лишь бы ничего не пропустил. И эта простейшая истина заняла у меня несколько дней. Я бездарен. Надо срочно становиться шизофреником, как я топологию буду учить?


Ахах x'DD ну да, перестановка мест слагаемых на сумму не повлияет, но разложить формулу реально ;)

Quote (Karl_Fei-Ong)
Тесса - злюка, злю-ю-юка! Впервые на мну обижаются за то, что оттоскали мну за шкирку Всех разнесла, на ея в ответ мну только шутил по-доброму, а она теперь дуется, пинается, злится, полномочия сложить угрожает Злюка, бака, ба-а-а-ака!


Шутил он по-доброму... Нуну... Кто это меня тоталитаризмой назвал? Я знаете тоже обижаться умею... Причем знаешь, какое у меня самое страшное оружие, если я сильно обижена? smart

А вот угадай smart Думаю, будет весело услышать предположения ото всех happy

Quote (Platoon-nn)
*Садится на диван. пьёт чай*Вот и ладненько, вот и хорошо... И зачам я в это подземелье полезла... В смысле полез. Ай, чертово зелье уже и до мозгов добралось!
А ты спи, спи, если хочешь...


И тебя вылечат(с) .. Ничего... До свадьбы заживет xD Я выспалась (почти... бабушка разбудила в самой середине сна, аргументировав это тем, что несмотря на выходной спать много нельзя depressed )
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:05 | Сообщение # 275
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
А я врубился в это полиномиальное множество! Я понял, что расписывать, расшифровывать эту формулу не имеет смысла в общем виде. Фактически это нереально. Расписывается она только при подстановке конкретных значений, причем по сослагательному закону абсолютно пофиг, в каком порядке идёт подстановка, лишь бы ничего не пропустил. И эта простейшая истина заняла у меня несколько дней. Я бездарен. Надо срочно становиться шизофреником, как я топологию буду учить?

very_shocked Ничего Оникс не бездарен, Оникс крут! cool cool cool Мну страшно было смотреть в эти ваши записи, а там ещё, оказываетсЯ, что-то понять можно boyus cool
Quote (LadyDracula)
Шутил он по-доброму... Нуну... Кто это меня тоталитаризмой назвал? Я знаете тоже обижаться умею... Причем знаешь, какое у меня самое страшное оружие, если я сильно обижена?

very_shocked hmmm ... Недотисканье? :o ... Недомороженка?! shocked cry3 cry3 cry3
А вообще, между прочим, мну вот уже давно планирует Тессе эти самые полномочия расширить, чтоб могла самостоятельно заниматься удалятельством и прочими полезными делами в темках раздела "Другое аниме" Gordyjj А она тут ещё и дуется на мну, злюка Gordyjj
А вот браслетик не сфотал, ибо без нужной фоты Дружбы мну не пошёл к фотомастеру, а до следующей скидки надо ждать следующего воскресенья теперь kaplia Напишу Афи, действительно... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:01 | Сообщение # 276
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
... Недотисканье? ... Недомороженка?!

нет иии нет smart
Еще варианты? happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
А вообще, между прочим, мну вот уже давно планирует Тессе эти самые полномочия расширить, чтоб могла самостоятельно заниматься удалятельством и прочими полезными делами в темках раздела "Другое аниме"

Покорнейше благодарю, но вынуждена отказаться smokingg
Quote (Karl_Fei-Ong)
А она тут ещё и дуется на мну, злюка

Имею полное право на выражение своих эмоций smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
А вот браслетик не сфотал, ибо без нужной фоты Дружбы мну не пошёл к фотомастеру, а до следующей скидки надо ждать следующего воскресенья теперь Напишу Афи, действительно...

Это уже не ко мне smart
 
OnixStoneДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:26 | Сообщение # 277
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Ахах x'DD ну да, перестановка мест слагаемых на сумму не повлияет, но разложить формулу реально ;)

Как?
Quote (LadyDracula)
Ничего Оникс не бездарен, Оникс крут! cool cool cool Мну страшно было смотреть в эти ваши записи, а там ещё, оказываетсЯ, что-то понять можно boyus cool

Вот не понимаю.


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:44 | Сообщение # 278
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Как?

Да легко smart

Quote (OnixStone)
Вот не понимаю.

А тут и понимать нечего, просто начинаешь по-порядку степени раскрывать happy ... Ну вот скину сейчас cool ... Ток почерк мой, корявый very_shy
Прикрепления: 4103500.tif (11.2 Kb)
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение # 279
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
нет иии нет
Еще варианты?

Мну не может придумать ничего страшнее, ты демоница! cry3 cry3 cry3 xD
Quote (LadyDracula)
Покорнейше благодарю, но вынуждена отказаться

very_shocked Чего это вдруг? very_shocked Она прям активно дуется, мну весь потрёпанный, шёрстка помятая, а дуется она, кошмар depressed Ну и как ты откажешься, мну вот возьмёт и даст полномочия, будешь знать! warning Gordyjj
Quote (LadyDracula)
Имею полное право на выражение своих эмоций

Эмоций безжалостной ледокрылой демоницы kaplia
Quote (LadyDracula)
Это уже не ко мне

Мну к тому, чтоб ты не удивлялась отсутствию фоты с твоим браслетиком sigh
Quote (OnixStone)
Вот не понимаю.

Понимаешь! Gordyjj


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:06 | Сообщение # 280
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
А тут и понимать нечего, просто начинаешь по-порядку степени раскрывать happy ... Ну вот скину сейчас cool ... Ток почерк мой, корявый very_shy

Почему именно в таком?


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
vampire_AfinidaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:42 | Сообщение # 281
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
м? тут кто-нибудь есть?



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:47 | Сообщение # 282
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я на диване дремлю.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
LadyDraculaДата: Вторник, 04.09.2012, 10:02 | Сообщение # 283
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну не может придумать ничего страшнее, ты демоница!

Я могу просто замолкнуть на ооочень долго.... Я без общения выжить могу happy Ну а так как тут форум, а не реальность, то и свалить могу.. Насовсем.. Вот... Поэтому лучше меня не расстраивать больше smart
Quote (Karl_Fei-Ong)
Чего это вдруг? Она прям активно дуется, мну весь потрёпанный, шёрстка помятая, а дуется она, кошмар Ну и как ты откажешься, мну вот возьмёт и даст полномочия, будешь знать!

Потому что хожу сюда редко, не смогу следить... Ну разве что если тебе все равно, что я могу подолгу не реагировать на посты...
Quote (Karl_Fei-Ong)
Эмоций безжалостной ледокрылой демоницы

Yep cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну к тому, чтоб ты не удивлялась отсутствию фоты с твоим браслетиком

Я не удивляюсь.. Мне никто не предоставил depressed
Quote (OnixStone)
Почему именно в таком?

Так проще, чтобы не ошибиться... А вообще без разницы, сумма же... Если бы была разность, то в общем это отличалось бы тем, что знак "-" нужно было бы в степень возводить и следить строже за ним, а так в общем-то тоже все равно, какой порядок :) Тут главное следить за степенью, от нее зависит то, на что умножается слагаемое happy
Quote (vampire_Afinida)
м? тут кто-нибудь есть?

я вчера работал.... много работал.... а вечером расплетал свои косички.... доооолго расплетал depressed
 
OnixStoneДата: Вторник, 04.09.2012, 18:28 | Сообщение # 284
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Так проще, чтобы не ошибиться... А вообще без разницы, сумма же... Если бы была разность, то в общем это отличалось бы тем, что знак "-" нужно было бы в степень возводить и следить строже за ним, а так в общем-то тоже все равно, какой порядок :) Тут главное следить за степенью, от нее зависит то, на что умножается слагаемое happy

Так я эту последовательность и хочу уяснить. Оно понятно, что в сумме как слагаемые не меняй, результат не изменится, но формула общая, слагаемый бесконечное количество, я хочу закономерности, цикличности. Написав три слагаемых, я точно буду знать, что идёт следом, не только я, но и всякий человек, который эту формулу в первый раз видит. У меня не получается этой закономерности, я знаю, что писать,но как написать так, чтобы понял кто-то с этим незнакомый, как был я о недавнего времени, не могу(


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение # 285
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*просыпается. Смотрит в ближайшее зеркало. Любуется на девушку уставившуюся из этого зеркала.*
Чёрт! Два дня про дрых, а эта гадость всё работает. Ладно. Пойду чаю, что ли сделаю... *встают и уходит на кухню*


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: