Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:37 | Сообщение # 2851
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
В каком смвсле "не Данте"? Но вообще, давай оставатся в здравом уме.Мне нельзя умирать, я только начал иследование одного явления.

в том самом смысле, что раньше я конечно бывал немного..кхм..странноватым. ну, знаешь, раздвоение личности все дела.. но с тех пор много времени прошло, а ты все старательно приписываешь мне различного рода проблемы с психикой. да и кстати, кто сказал что я собираюсь тебя убивать? вовсе нет. есть множество других, более интересных для меня вещей, которые можно с тобой сделать..
Цитата Данте ()
Бывает и хуже.Поверь.Гараздо хуже.

когда перевалит за 30 - это уже вообще край.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:46 | Сообщение # 2852
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я могу трактовать вышесказаное по разному,знаещь ли. И как угрозу тоже, значит я в праве на нее реагировать.*Снова достал пузырек и лезвие*Как ты думаешь:Что в нем?

Тридцать не предел.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:10 | Сообщение # 2853
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Я могу трактовать вышесказаное по разному,знаещь ли. И как угрозу тоже, значит я в праве на нее реагировать.*Снова достал пузырек и лезвие*Как ты думаешь:Что в нем?

опять мимо, не угроза это вовсе (конечно, как по смотреть, но на твою жизнь и здоровье в целом посягать пока не собираюсь). это вон ты любитель поугрожать. ну, по старой памяти думая, так не сложно предположить что это. хотя кто тебя знает, вечно какую нибудь дрянь за пазухой носишь..
Цитата Данте ()
Тридцать не предел.

ну, для таких занятий, по моим меркам, предел.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 28.10.2013, 01:12
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:53 | Сообщение # 2854
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Platoon-nn ()
Прошу прощения за очередное исчезновение.

Поздравляю с очередным возвращением! naive Стой тут и не девайся никуда больше hiding_something
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да да
иногда я думаю что мне не хватает очков, ну, для пущей солидности..

Зеркальных чёрных очков... adore И кожаной куртки... thinking И букета роз, который такой весь, падает, а оттуда... cool Прямо в нерадивых студентов! ^_^ Эхь, шикарная профессия adore xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эээ н-нет, так не интересно, я люблю создавать эффект неожиданности... ну, скажем, незаметно подобраться и появиться внезапно, а застав жертву врасплох, напасть

Не-е-е, так мну поцарапает hiding_something
Цитата Данте ()
Коротко говоря у меня снова что-то с компом.Снова...Хе-хе...

Бзззз sigh Пусть поправляется компьютер Данте! love
Цитата Данте ()
Неко-Админу:
Отвечу только про новеллу.
"Shuffle!" - первый аниме-сериал который я посмотрел. Это - самый обычный гаремчик.На первый взляд.
Там романтика, проработаные персонажи,любовь и скелеты в шкафу у каждой героини.

Обделил Неко-Админа ответиками kaplia Ну, понятно smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*с нарастающим интересом в глазах и странноватой улыбкой, довольно нахально рассматривает Данте не двинувшись с места ни на шаг* хм, неужели тебя так смущает моё нахождение рядом с тобой? я ведь даже нападать на тебя не собираюсь.

Он стесняется very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
потер место удара и рассмеялся* это было грубо, знаешь ли. И чего это ты так нервничаешь?

Стесняшка-стесняшка! very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, для таких занятий, по моим меркам, предел.

Бззз warning


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:47 | Сообщение # 2855
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эхь, шикарная профессия

а это интересная идея знаешь ли! xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, так мну поцарапает

я так и думал, по этому я и играю с Данте evile
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он стесняется

хм..интересно evile


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:20 | Сообщение # 2856
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Товарищи, прошу:В очередь!
Неко-Админу:
С компом черти что!Даже блок питания меня, ну и конечно проверял на целость все остальное оборудование - все целое.Кажется.
Карлу:За пазухой - ничего, все в рукавах.*Из рукава выпал Кольт*
Кстати, ведь могу и разозлится, а это обычно заканчивается сносом доброй части поместья.Но в этот раз все закончится простым кристализированым шевалье.*Щедро окропил лезвие кровь из пузырька*Неужто так хочещь стать статуей?
На счет "стеснитильности":
Оу, будь на месте Карла, какаягэнибудь милая тян, я был бы вовсе не против, но имеем что имеем.
Про возраст:
Кажется Карл зацепил Неко-Алмина за живое.*Услужливо подал Неко-Админу гирю и чугуную палку, а сам отшел по дальше*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:07 | Сообщение # 2857
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Кстати, ведь могу и разозлится, а это обычно заканчивается сносом доброй части поместья.Но в этот раз все закончится простым кристализированым шевалье.*Щедро окропил лезвие кровь из пузырька*Неужто так хочещь стать статуей?

так и думал, эх. вообще нет, пока не собирался, да и перестань уже чуть что кидаться на меня с этой кровью, в конце концов не только ты можешь разозлиться.
Цитата Данте ()
Оу, будь на месте Карла, какаягэнибудь милая тян, я был бы вовсе не против, но имеем что имеем.

значит, все таки, смущает evile
Цитата Данте ()
Кажется Карл зацепил Неко-Алмина за живое.*Услужливо подал Неко-Админу гирю и чугуную палку, а сам отшел по дальше*

о, поверь, Карл Карла лупить не будет, такого счастья увидеть тебе не представится.

Добавлено (28.10.2013, 14:07)
---------------------------------------------
к слову, у меня похоже большие проблемы.
дело какое.. пару недель назад паренек с первого курса рассказал мне, что преподаватель физкультуры над ним издевается, вплоть до побоев и прочего, просил помощи. не сказать что я такой уж борец за справедливость, но жалко стало, да и я же преподаватель как ни как. пошел поговорить в общем, а тот мне "это не твое дело, не лезь если не хочешь проблем" ну и все в этом духе. тогда пошел разъяснить ситуацию к руководству. типа этого в конце концов уволили. так теперь мало того что этот урод мне угрожает, так еще и мальчишка тот в любви признается very_shocked kaplia
по делу, что со всем этим теперь делать?


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 28.10.2013, 14:08
 
ДантеДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:19 | Сообщение # 2858
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Похоже мы скорее друг-друга поубиваем, чем поладим.Так, спокойно Данте, не убивай Карла - его скоро убьет физкультурник.Если не заяоит студент.*Зашелся злорадным смехом*
Но знаешь, кажется мне зря ты вмешался.Парень что не мог написать анонимку?Хм, хотя врядля это сработало бы.
Совет:Здыхайся от пвренька и опратись к ментам, мол тебе угрожают.Авось сработает.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:37 | Сообщение # 2859
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Поздравляю с очередным возвращением! Стой тут и не девайся никуда больше

Ничего не обещаю. Учеба...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:52 | Сообщение # 2860
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Похоже мы скорее друг-друга поубиваем, чем поладим.Так, спокойно Данте, не убивай Карла - его скоро убьет физкультурник.Если не заяоит студент.*Зашелся злорадным смехом*
Но знаешь, кажется мне зря ты вмешался.Парень что не мог написать анонимку?Хм, хотя врядля это сработало бы.
Совет:Здыхайся от пвренька и опратись к ментам, мол тебе угрожают.Авось сработает.

о, как мило с твоей стороны! да говорю же, жалко стало, а теперь не знаю как отвязаться от него.. с физруком то уж как нибудь разберусь, наверно. а вот мальчишка просто террорист какой то, меня ж посадят smokingg
скажу ему, что я ,вон, Данте люблю, может отлипнет. *злобно ухмыляясь косится на Данте*


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Понедельник, 28.10.2013, 17:55
 
ДантеДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:42 | Сообщение # 2861
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ха!Мне все равно!Меня ведь не терорризирует...Существо не традиционой ориентации!*На сторону*В печь таких надо, хоть прок был бы - людей бы согревали.
Хех,Карл, я ведь за это тебя на лентлчки пущу.Ко мне, липнут второ-третекурсници, но никак не первокурсники.

Добавлено (28.10.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Ха!Мне все равно!Меня ведь не терорризирует...Существо не традиционой ориентации!*На сторону*В печь таких надо, хоть прок был бы - людей бы согревали.
Хех,Карл, я ведь за это тебя на лентлчки пущу.Ко мне, липнут второ-третекурсници, но никак не первокурсники.
Знаешь, можешь считать меня эгоистичным, но я считаю что единственные важные проблемы - это твои и не всякий раз стоит заступатся за того кого, ведь ты не знаешь кто его бьет и за что.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:04 | Сообщение # 2862
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
ой, да брось, я уже говорил, кажется, что шуток ты не понимаешь. драться с тобой мне уже порядком поднадоело, за столько то времени, а ничего не делать попросту скучно.
за что ты там меня "на ленточки пустишь"? *усмехнулся*
а с этими разборками, в общем то не без моей инициативы, ибо тип этот мне никогда не нравился, да и, как я уже говорил, я не просто так кто-то левый для этих студентов, я их преподаватель, а это ставит меня в некоторое положение и я не всегда могу просто отмахнуться от их просьб о помощи. видишь ли Данте, есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза и иногда даже я (!) делаю что-то, по тому что нужно, а не по тому что выгодно. но, как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:15 | Сообщение # 2863
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Раз тебе скучно, можешь отрезать себе язык,крепко обмотать его вокруг шеи и, чтоб не отцепился, и тянуть пока не хруснет.Это очень весело!Наверно...Заодно ты избавишь меня от потребности лично проводить данную операцию.
Дело говоришь!Вот за доброе дело тебя и накажут!И помни, физрук - тварь не разумная, но сильная и опасная, может и у подьезда(двора/дома) подкараулить.А если только из пед.ина. вылез то врядли забудет и простит.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:28 | Сообщение # 2864
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
какая занимательная процедура, ну, раз уж ты такой знаток, может продемонстрируешь? а я посмотрю и подумаю. к тому же, ты наверное не в курсе, но, так уж и быть, сообщу тебе, что ты "проиграл" мне в бутылочку evile
да знаю я, что физрук этот гад злопамятный, да и по голове видно частенько получал, но такие проблемы я привык решать сам, без помощи третьих лиц и уж тем более ментов или еще кого. ну, а если уж что, то найдутся те, кто и апельсинчики в больницу потаскает..


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:43 | Сообщение # 2865
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
какая занимательная процедура, ну, раз уж ты такой знаток, может продемонстрируешь? а я посмотрю и подумаю.

Я же сказал:"наверно", ибо сам не проверял, а потому прошу тебя продемонстрировать.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
к тому же, ты наверное не в курсе, но, так уж и быть, сообщу тебе, что ты "проиграл" мне в бутылочку

А?А та тема...Знаешь, без девушек это совсем не то.Нет, если ошибки культурной эволюции могут удовлетворится наличием одних парней в данной теме, мне все равно, меня впутывать не стоит.Я ведь - страшен в гневе.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да знаю я, что физрук этот гад злопамятный, да и по голове видно частенько получал, но такие проблемы я привык решать сам, без помощи третьих лиц и уж тем более ментов или еще кого. ну, а если уж что, то найдутся те, кто и апельсинчики в больницу потаскает..

Ну, или цветы на могилку положит.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: