Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
AireДата: Вторник, 05.11.2013, 04:40 | Сообщение # 2896
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот в этом сообщении он с тобой поздоровкался, но ты сразу выбрала правильную сторону и наказала его молчанием за издевательства над Неко-Админом

блииин xD это со мной что ли
Данте, пардон happy я не понял.. нужно было подписать сообщение


 
ДантеДата: Вторник, 05.11.2013, 09:36 | Сообщение # 2897
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Aire, что ж, тогда приятно познакомиться, верно?
Так-с ответ Неко-Админу:
Получается тебя можно сравнить с Кастер из F/SN, ведь ты, так сказать, житель еще своеобразной Эпохи Богов, нашего сайт. В тоже время, формально, сейчас Век Людей, (Темные Века,ага) так что твои возможности слегка устарели. А значит для того чтобы стать размером с с гору тебе нужно подчинятся логике и физике.
Кстати, какой класс Слуги лучше Райдер или Ассасин?
*Достал из воздуха очки, поправил их, опустил с потолка доску и взял указку* Кхм, сегодняшняя лекция посвящается F/SN, прошу все занять места.
Начнем, подалуй.
И так, в новелле есть пролог где рассказ ведется от лица Рин, длится три дня и заканчивается вмтречей с Сэйбер.Кстати, ветку Fate можно считать каноном, ведь в прологе Сэйбер снесла Арчера, а отправочным моментом в арку UBW является приказ Сэйбер остановится.Еще можно отвергнуть предложение Рин о альнсе, но это не так важно.
Ветка Fate была наглядно показана в TV версии, но некоторые моменты былт взяты из арки UBW, сцена где Райдер делает Широ дыру в плече и тягает полесу.
Арка UBW стпновится доступной после прохождения Fate и главная героиня в ней Рин. Котомине отступает на задний план и почи до самого конца считается мертвым, Рин и Широ лишаются слуг, благодаря Кастер и идут к Илии, но встречают там Гила и Синдзи. После непродолжительной борбы, Широ и Рин пришли под конец, он убивает Берсеркера и Илию, ей он вырывает серце, что бы использовать как сосуд для Грааля. Тут кстати резкий контраст: В новелле Гил вырывает серце у уже метвой Илии, а в фильме, сразу после гибели Берсеркера, тоесть когда она еще жива. Мне даже поплохедо от этой сцены.
Главными антагонистами являются, сначала Кастер,затем Арчер и после Гил.
Арка HF сама жестокая и мрачная. В ней Широ отказывается от своих идеалов ради Сакуры, снова теряет Сэйбер, которая потом становится Сэйбер Альтер, почти погибает, его спасает Арчер с помощью Котомине пересадив ему руку.
Антагонистами являются: Сакура Мато( на самом деле Тосака, да она сестра Рин) Мато Зокен, это он придумал Командные Заклинания и участвовал в первой войне, а так же Сэйбер и Котомине
И так, лекция закончена, есть вопросы?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Вторник, 05.11.2013, 17:08 | Сообщение # 2898
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*массирует виски*У кого-нибудь есть что-нибудь от головы. Секиру, топор и им подобное не предлагать. Пробывал. Не помогает.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Вторник, 05.11.2013, 17:48 | Сообщение # 2899
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Дал по пачке аспирина и цитрамона*На один раз хватит.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Вторник, 05.11.2013, 19:13 | Сообщение # 2900
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Благодарствую *уходит на кухню.*

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Вторник, 05.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2901
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Есть и покрепче, если надо. Хм, Карла нет, поэтому предлагаю тебе главную роль в моей пьесе. А потом предлагаю замутить свою Войну Святого Грааля.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Вторник, 05.11.2013, 20:18 | Сообщение # 2902
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Возващаясь из кухни* Не знаю. Я захожу сюда сейчас три раза за вечер. Да и думалка подустала.

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Вторник, 05.11.2013, 21:58 | Сообщение # 2903
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А у меня учеба, и надо попытаться не лишится стипендии.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 06.11.2013, 01:26 | Сообщение # 2904
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
блииин это со мной что ли
Данте, пардон я не понял.. нужно было подписать сообщение

Ничего, у нас тут просто запутаться smart И это ведь даже ничего не взрывается, никто не купается, нечто не врывается, и Доктор не атакует evile xD
Цитата Данте ()
Получается тебя можно сравнить с Кастер из F/SN, ведь ты, так сказать, житель еще своеобразной Эпохи Богов, нашего сайт. В тоже время, формально, сейчас Век Людей, (Темные Века,ага) так что твои возможности слегка устарели. А значит для того чтобы стать размером с с гору тебе нужно подчинятся логике и физике.

*Очень не любит слышать, что кому-то должен подчиняться, а потому создаёт прямо в воздухе над Дантой недовольно пищащего хряка и отпускает hiding_something *
Цитата Данте ()
Кстати, какой класс Слуги лучше Райдер или Ассасин?

Райдер - доказано Македонским cool cool cool
Цитата Данте ()
Начнем, подалуй.

Данта, ну ты что, издеваешься, так спойлерить?! cry3 Мну уже давно не ожидал от тебя, наученного, таких подлянок, читал без опаски до самых "считается мёртвым" и "лишились слуг" - ну ёшкин пень, серьёзно же здоровый кусок сюжета засветил и удовольствие испортил!!! cry3 evil cry3 А мну ещё тебя щадил! chert *Убрал хряка и вместо этого пустил Данте самую настоящую неотвратимую молнию в мягкое место stress *
Цитата Platoon-nn ()
*массирует виски*У кого-нибудь есть что-нибудь от головы. Секиру, топор и им подобное не предлагать. Пробывал. Не помогает.

Волшебство Неко-Админа! naive *С лапок соскочили голубые искорки, потерялись в волосах Платона и полечили ему головёнку cool * Вот, а некоторые ещё недовольны, претензии моему волшебству предъявляют sigh А если действительно болит - пусть проходит, выздоравливай там, няша love2 happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 06.11.2013, 01:52 | Сообщение # 2905
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Очень не любит слышать, что кому-то должен подчиняться, а потому создаёт прямо в воздухе над Дантой недовольно пищащего хряка и отпускает *

Нда, "Логика?Нет, не слышал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Райдер - доказано Македонским

Ну нет, ли Ассассин - Семирамида, или Райдер - Медуза.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, ну ты что, издеваешься, так спойлерить?! Мну уже давно не ожидал от тебя, наученного, таких подлянок, читал без опаски до самых "считается мёртвым" и "лишились слуг" - ну ёшкин пень, серьёзно же здоровый кусок сюжета засветил и удовольствие испортил!!! А мну ещё тебя щадил! *Убрал хряка и вместо этого пустил Данте самую настоящую неотвратимую молнию в мягкое место *

Ну что ж так сразу? *Скопировал Ро Аякс - Щит способный заблокировать любой объект по концепции являющийся "метательным оружием" и заблокировал молнию* Разве не ясно что в лекции будут тонны сплойлеров? Более того, я уверен что Неко-Админ скоро все забудет и сможет насладится Fate/Stay Night в полной мере. Либо никогда не доберется даже до полнометражного аниме по арке UBW, не говоря уже о оригинале.
В тоже время - ничто не мешает наслаждается великолепной ВН даже зная сюжет. Я, например, сто раз прочитал вики и викию, посмотрел аниме, до 13 серии, и лишь затем прочитал новеллу и все равно был поражен. А момент когда называют настоящее имя Гила у меня мурашки по спине пробежались. Плюс, мне кажется что новелла гораздо лучше аниме, ибо в ней дается внятное объяснение почему Широ достается роль одноразового щита для Сэйбер и это даже вызывает восхищение, а вот в аниме меня это бесило.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 06.11.2013, 01:56
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 06.11.2013, 02:17 | Сообщение # 2906
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Значит так..постараюсь кратко и обо всем. в общем я забыл вовремя заплатить за интернет и по тому его, конечно, отключили, а потом просто не было времени таки заплатить, работа работа.
На счет пьесы, то один актер и режиссер - это не серьезно. слишком уж многое будет зависеть от нездоровых, порой, фантазий Данте, а потому нужен как минимум еще один актер, хотя бы приходящий. Платон может?
полагаю, представляться новой участнице мне не имеет смысла, ибо я все же более жестокая и менее приветливая часть нашего с Карлом раздвоения, а как раз он, кажется, отлично со всеми ладит, так что пусть он этим и занимается.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наша фамильная проницательность

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наша фамильная солидарность

совершенно верно! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Смотри, осторожен будь, не употребляй нигде ничего ни с кем...

да это то все ерунда, вот думаю только бы он не довел меня до ручки..я, конечно, стал спокойнее и стараюсь держать себя в руках, но желание убивать так и вертится в голове hiding_something
Цитата Данте ()
Так-с, осталось откопать Карла,иначе я его сначала найду, а затем закопаю.

О, я вижу ты ждал меня. ну, я бы на твоем месте такими обещаниями не раскидывался, а то мало ли что, в конце концов нас с Карлом двое. hiding_something


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 06.11.2013, 17:39 | Сообщение # 2907
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Карл, знаешь, я ведь могу и обидеться за "нездоровые фантазии"...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
О, я вижу ты ждал меня. ну, я бы на твоем месте такими обещаниями не раскидывался, а то мало ли что, в конце концов нас с Карлом двое.

Знаешь, когда главный актер отказывается от роли в последний момент это означает фиаско, а его то я и пытаюсь избежать.
Ладно, тогда так:
Я ведь уже предлагал устроить Войну Святого Грааля, верно? Так вот, дайте изменим условия, с войны обычной на Войну Лунной Клети. Если коротко - Лунная Клеть своеобразное кибер-пространство в пределах которого происходит имитация оригинальной войны. Имеются 128 мастеров и они стравливаю по два в конце недели пока не останется двое последних, которые сражаются уже за Грааль.
И так у мастеров есть: неделя на подготовку(попытка узнать настоящее имя вражеского Слуги и его способности, а так же класс), личная комната, арена которая доступна к вечеру, на ней можно повысить навыки и перетренироваться. Так же есть СЕРАФ или Серийный Фантазм - машина или сверх-компьютер отвечающий за соблюдение правил и так далее. Мастера встречаться в конце недели и происходит бой на смерть и победитель идет дальше. Так же они могут встретится на обычной арене и попытаться убить друг друга, но в этом случае вмешается СЕРАФ или Наблюдатель и остановит обоих.
Слуги - это великие люди, и не люди тоже, прошлого записи о которых есть в Автоманатроне - машине оставленной древней цивилизацией на Луне, которая записывала всю историю Земли. Они деляться на классы: Сэйбер, Арчер, Лансер, Райдер, Кастер, Ассассин и Берсеркер. Для Наблюдателя есть Слуга спецкласса - Рулер(Управитель). Рулер гораздо мощнее обычных слуг, А Наблюдатель может нарушать правила и даже убивать потенциально опасных Мастеров в мирной зоне(Академии).
Думаю все поняли о чем я. Коротко: Я предлагаю Карлу и Платону участвовать в качестве Мастеров, конечно придется придумывать персонажей, а я буду Наблюдателем и не буду вмешиваться. Плюс именно я буду выбирать вам класс Слуги и Героическую Души призванную в нем.
Ну как, согласны?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Среда, 06.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2908
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, вот хотел тебя спросить: к нам сюда никакие твои родственники нагрянуть не сомираются?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Среда, 06.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2909
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, насколько мне известно - нет.А в чем дело?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Среда, 06.11.2013, 22:45 | Сообщение # 2910
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*протягивает запечатанный конверт* Да письмецо тебе в почтовом ящике нашёл. Написано что от родственника...

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: