Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 04.09.2012, 20:56 | Сообщение # 286
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
Я могу просто замолкнуть на ооочень долго.... Я без общения выжить могу Ну а так как тут форум, а не реальность, то и свалить могу.. Насовсем.. Вот... Поэтому лучше меня не расстраивать больше

Ничего себе заявочки... very_shocked Во-первых, мы, по идее, друзья smokingg Это которые близки по духу, счастливы друг другу, любят друг другу, милы, интересны и дороги друг другу, радуют друг друга няками друг друга, поддерживают друг друга и желают счастья друг другу, занимают особенное место в сердцах друг друга, утешают друг друга уже тем, что есть друг у друга, и уж точно не хотят навсегда расставаться, опять-таки, друг с другом smokingg
Эт я тут поигралась :)
Quote (LadyDracula)
Потому что хожу сюда редко, не смогу следить... Ну разве что если тебе все равно, что я могу подолгу не реагировать на посты...

Так ты хотя бы сможешь иногда что-нибудь удалять, если я в силу каких-либо обстоятельств не смогу больше ничего удалять вообще, понятно же very_shocked
Quote (LadyDracula)
я вчера работал.... много работал.... а вечером расплетал свои косички.... доооолго расплетал

Они ещё и расплетаются? :o
Quote (Platoon-nn)
*просыпается. Смотрит в ближайшее зеркало. Любуется на девушку уставившуюся из этого зеркала.*
Чёрт! Два дня про дрых, а эта гадость всё работает. Ладно. Пойду чаю, что ли сделаю... *встают и уходит на кухню*

evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение # 287
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, Где у нас чай?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Alex_GoldsmithДата: Вторник, 04.09.2012, 22:15 | Сообщение # 288
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, Karl_Fei-Ong, уважаемая администрация, не ссорьтесь окончательно. За историю форума у нас случалось много всякого рода размолвок, происшествий и фарш-мажоров. Но я не думаю, что эту летопись стоит пополнить административным холиваром.

Quote (Karl_Fei-Ong)
то которые близки по духу, счастливы друг другу, любят друг другу, милы, интересны и дороги друг другу, радуют друг друга няками друг друга, поддерживают друг друга и желают счастья друг другу, занимают особенное место в сердцах друг друга, утешают друг друга уже тем, что есть друг у друга, и уж точно не хотят навсегда расставаться, опять-таки, друг с другом

Как внезапно познается великая Истина... Семнадцать с хвостом лет своей жизни я был восхитительно отвратительным другом.

Quote (Platoon-nn)
Где у нас чай?

*заглянул на кухню* Вот смотри. Пройдешь мимо плиты и мойки - справа, напротив холодильника, будет навесной шкафчик. На третьей полке там стоят в ряд жестяные банки. В третьей опять же справа, считая от входа, на которой наклейка с надписью "соль", лежит крупнолистовой цейлонский чай. Если, конечно, какой-нибудь доброхот не успел пересыпать его в неизвестном направлении и в неизвестную тару. Чайник на плите, чашки в сушке, если чистые вообще остались. Когда Карл будет предлагать какой-нибудь другой чай, лучше не пробуй. Это самопал, изготовленный в лаборатории. Прошу прощения, что не могу сопроводить, но я измотан двумя днями пожизневого ремонта. А ты, как я вижу, вроде бы все в том же обличье... Сочувствую. *прошел обратно, свернулся калачиком на диване, накрылся пледом и заснул*


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Вторник, 04.09.2012, 22:18
 
Platoon-nnДата: Вторник, 04.09.2012, 22:53 | Сообщение # 289
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Alex_Goldsmith)
*заглянул на кухню* Вот смотри. Пройдешь мимо плиты и мойки - справа, напротив холодильника, будет навесной шкафчик. На третьей полке там стоят в ряд жестяные банки. В третьей опять же справа, считая от входа, на которой наклейка с надписью "соль", лежит крупнолистовой цейлонский чай. Если, конечно, какой-нибудь доброхот не успел пересыпать его в неизвестном направлении и в неизвестную тару. Чайник на плите, чашки в сушке, если чистые вообще остались. Когда Карл будет предлагать какой-нибудь другой чай, лучше не пробуй. Это самопал, изготовленный в лаборатории. Прошу прощения, что не могу сопроводить, но я измотан двумя днями пожизневого ремонта. А ты, как я вижу, вроде бы все в том же обличье... Сочувствую. *прошел обратно, свернулся калачиком на диване, накрылся пледом и заснул*

Благодарю. *Ставит чайник* А из серьёзного поживать что нибудь есть? Или самой, тьфу-ты, самому готовить?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 05.09.2012, 00:13 | Сообщение # 290
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Karl_Fei-Ong, Где у нас чай?

В каком смысле "у нас"? evile Неко-Админ всё расширяет свои права на провизию Поместья! evile xD
Quote (Alex_Goldsmith)
LadyDracula, Karl_Fei-Ong, уважаемая администрация, не ссорьтесь окончательно. За историю форума у нас случалось много всякого рода размолвок, происшествий и фарш-мажоров. Но я не думаю, что эту летопись стоит пополнить административным холиваром.

Ох, да не хочет мну ссориться, Алекс-сан, мну вообще печально, и мну вас всех любит, это так, по мелочи sigh
Quote (Alex_Goldsmith)
Как внезапно познается великая Истина... Семнадцать с хвостом лет своей жизни я был восхитительно отвратительным другом.

very_shocked Но Алекс-сан именно такой! naive ... Э-э-э, не в смысле, что именно отвратительный, а в смысле соответствия всем этим представлениям о друзьях! very_shocked naive xD
Quote (Alex_Goldsmith)
*заглянул на кухню* Вот смотри. Пройдешь мимо плиты и мойки - справа, напротив холодильника, будет навесной шкафчик. На третьей полке там стоят в ряд жестяные банки. В третьей опять же справа, считая от входа, на которой наклейка с надписью "соль", лежит крупнолистовой цейлонский чай. Если, конечно, какой-нибудь доброхот не успел пересыпать его в неизвестном направлении и в неизвестную тару. Чайник на плите, чашки в сушке, если чистые вообще остались. Когда Карл будет предлагать какой-нибудь другой чай, лучше не пробуй. Это самопал, изготовленный в лаборатории. Прошу прощения, что не могу сопроводить, но я измотан двумя днями пожизневого ремонта. А ты, как я вижу, вроде бы все в том же обличье... Сочувствую. *прошел обратно, свернулся калачиком на диване, накрылся пледом и заснул*

hmmm Алекс-сан, мну давно нужна карта по этому делу, вот ты и составишь smart xD Кстати, ещё Алекс-сан должен дорисовать мои портретики, мну не забыл! evile Ндя happy *Зевнул happy Подбежал к дивану, запрыгнул на диван, вскарабкался на Алекса, улёгся на нём и жмурится, засыпает Sleep *
Quote (Platoon-nn)
Или самой, тьфу-ты, самому готовить?

Привыкай evile xD Но, вообще говоря, мну считает, что в конечном итоге всё неприятное за женщину должны делать либо мужчины, либо машины hmmm С всеумеющей Тессой тут об этом подзабыл, но с тобой, пусть ты и временно, так сказать, в статусе, можно наконец проверить кое-что из моих штуковин - надо же когда-нибудь aaa *Нажал на кнопочку, и на кухню выехали готовилки, обжарилки и нарезаки smart И дальше спит на Алексе Sleep *


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 05.09.2012, 10:26 | Сообщение # 291
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Привыкай Но, вообще говоря, мну считает, что в конечном итоге всё неприятное за женщину должны делать либо мужчины, либо машины С всеумеющей Тессой тут об этом подзабыл, но с тобой, пусть ты и временно, так сказать, в статусе, можно наконец проверить кое-что из моих штуковин - надо же когда-нибудь *Нажал на кнопочку, и на кухню выехали готовилки, обжарилки и нарезаки И дальше спит на Алексе *

*Разглядывает машины не вольно вспоминая не давний свой поход в подвал.* Ок. Сейчас по пробуем...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
LadyDraculaДата: Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение # 292
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ничего себе заявочки... Во-первых, мы, по идее, друзья Это которые близки по духу, счастливы друг другу, любят друг другу, милы, интересны и дороги друг другу, радуют друг друга няками друг друга, поддерживают друг друга и желают счастья друг другу, занимают особенное место в сердцах друг друга, утешают друг друга уже тем, что есть друг у друга, и уж точно не хотят навсегда расставаться, опять-таки, друг с другом

Quote (Alex_Goldsmith)
Как внезапно познается великая Истина... Семнадцать с хвостом лет своей жизни я был восхитительно отвратительным другом.


Мне тоже открылась истина, в этом деле xD Алекс, мы с тобой на равных xD



Quote (Karl_Fei-Ong)
Так ты хотя бы сможешь иногда что-нибудь удалять, если я в силу каких-либо обстоятельств не смогу больше ничего удалять вообще, понятно же

Посмотрим
Quote (Karl_Fei-Ong)
Они ещё и расплетаются?

Дааа ... Так же долго, а ты думал, я подстригусь? depressed
 
Platoon-nnДата: Среда, 05.09.2012, 18:41 | Сообщение # 293
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Обжаривает макароны с мясом.* 150 лет готовкой не занимался. Лишь бы не с палить...

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Alex_GoldsmithДата: Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение # 294
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*почувствовал запах чего-то вроде бы съедобного, но уже подгорающего, проснулся, приподнялся* Что случилось? Пожар? Эксперименты с накаливанием радиоактивных металлов? Нашествие бешеных фениксов? Или просто кто-то готовит ужин? *попытался встать, но обнаружил, что тушкой неко-администратора намертво прикреплен к поверхности дивана* Три тысячи закатных тварей, кто раскормил кота до размеров манула?! Купите, купите манула последней модели...*без особого успеха попытался выползти из-под Карла* Вот и поспи тут у вас после этого. Платон, это ты на кухне хозяйничаешь?

Quote (Karl_Fei-Ong)
мну давно нужна карта по этому делу

Как только, так сразу. Если серьезно, то я постараюсь, когда буду точно представлять, как и что расположено у нас на кухне, и прочие мелочи наподобие того, есть ли там вообще окна и куда они выходят.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Неко-Админ всё расширяет свои права на провизию Поместья!

*скандирует* Про-из-вол! Про-из-вол!

Quote (Karl_Fei-Ong)
Но Алекс-сан именно такой! ... Э-э-э, не в смысле, что именно отвратительный

Великая фраза. В цитатник.

Quote (Karl_Fei-Ong)
Кстати, ещё Алекс-сан должен дорисовать мои портретики

Это было внезапно...

Quote (LadyDracula)
Мне тоже открылась истина, в этом деле. Алекс, мы с тобой на равных

*жмет руку* Надо будет создать сообщество для всех хреновых друзей.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)


Сообщение отредактировал Alex_Goldsmith - Среда, 05.09.2012, 19:01
 
katarikysayaДата: Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение # 295
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*после долгого отсутствия в институте вернулась в поместье. Ну и застыла, зайдя внутрь*
ребят...! *немного осторожно и протяжено начала Лина* что у вас тут твориться?


Power… give me more… power
 
Platoon-nnДата: Среда, 05.09.2012, 19:10 | Сообщение # 296
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Alex_Goldsmith)
*почувствовал запах чего-то вроде бы съедобного, но уже подгорающего, проснулся, приподнялся* Что случилось? Пожар? Эксперименты с накаливанием радиоактивных металлов? Нашествие бешеных фениксов? Или просто кто-то готовит ужин? *попытался встать, но обнаружил, что тушкой неко-администратора намертво прикреплен к поверхности дивана* Три тысячи закатных тварей, кто раскормил кота до размеров манула?! Купите, купите манула последней модели...*без особого успеха попытался выползти из-под Карла* Вот и поспи тут у вас после этого. Платон, это ты на кухне хозяйничаешь?

Да, всё, всё, уже выключил! Только стоило отойти! В этом теле как приспичит, так не утерпишь!
Quote (katarikysaya)
*после долгого отсутствия в институте вернулась в поместье. Ну и застыла, зайдя внутрь*
ребят...! *немного осторожно и протяжено начала Лина* что у вас тут твориться?

Бардак, одним словом.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
katarikysayaДата: Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение # 297
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Бардак, одним словом.

то есть разбор полетов, полет валькирий и марлезонский балет? о__О


Power… give me more… power
 
Platoon-nnДата: Среда, 05.09.2012, 19:20 | Сообщение # 298
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (katarikysaya)
то есть разбор полетов, полет валькирий и марлезонский балет? о__О

В самую точку!


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 05.09.2012, 19:45 | Сообщение # 299
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (LadyDracula)
Мне тоже открылась истина, в этом деле Алекс, мы с тобой на равных

Да вы издеваетесь very_shocked Мну ещё один из важнейших критериев не назвал, чтобы мрачняк тут не разводить, но, по-моему, это не к вам... stress
Quote (LadyDracula)
Посмотрим

Жуть depressed
Quote (LadyDracula)
Дааа ... Так же долго, а ты думал, я подстригусь?

Мну думал, что они там будут всегда-а-а adore
Quote (Alex_Goldsmith)
*почувствовал запах чего-то вроде бы съедобного, но уже подгорающего, проснулся, приподнялся* Что случилось? Пожар? Эксперименты с накаливанием радиоактивных металлов? Нашествие бешеных фениксов? Или просто кто-то готовит ужин? *попытался встать, но обнаружил, что тушкой неко-администратора намертво прикреплен к поверхности дивана* Три тысячи закатных тварей, кто раскормил кота до размеров манула?! Купите, купите манула последней модели...*без особого успеха попытался выползти из-под Карла* Вот и поспи тут у вас после этого. Платон, это ты на кухне хозяйничаешь?

*Тихо хихикает на Алексе, не открывая зёнок evile Sleep *
Quote (Alex_Goldsmith)
Как только, так сразу. Если серьезно, то я постараюсь, когда буду точно представлять, как и что расположено у нас на кухне, и прочие мелочи наподобие того, есть ли там вообще окна и куда они выходят.

Мну уже передумал, ну её, карту, портретики важней и долгожданней! smart
Quote (Alex_Goldsmith)
*скандирует* Про-из-вол! Про-из-вол!

Про-ви-ант! Про-ви-ант! xD
Quote (Alex_Goldsmith)
Великая фраза. В цитатник.

Спасяба very_shy xD
Quote (Alex_Goldsmith)
Это было внезапно...

Те самые, где мну побеждает кофеварку баноштукой! cool
Quote (katarikysaya)
*после долгого отсутствия в институте вернулась в поместье. Ну и застыла, зайдя внутрь*
ребят...! *немного осторожно и протяжено начала Лина* что у вас тут твориться?

Мну придерживает Алекса, чтоб его не унесло с дивана naive xD
Quote (Platoon-nn)
*Разглядывает машины не вольно вспоминая не давний свой поход в подвал.* Ок. Сейчас по пробуем...

Quote (Platoon-nn)
*Обжаривает макароны с мясом.* 150 лет готовкой не занимался. Лишь бы не с палить...

Quote (Platoon-nn)
Да, всё, всё, уже выключил! Только стоило отойти! В этом теле как приспичит, так не утерпишь!

Платона там ещё не приготовило? adore xD
Quote (katarikysaya)
то есть разбор полетов, полет валькирий и марлезонский балет? о__О

Разбор полётов валькирий! adore xD


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Среда, 05.09.2012, 19:49 | Сообщение # 300
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Здесь оставил свой грязный, покрытый слизью, растворяющий чистенький пол поместья в зловонную жижу след Оникс. Возможно, скоро будет радовать своими следами чаще, ибо скоро, скоро новый интернет. kradus

Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: