Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:35 | Сообщение # 3061
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У мну Империя почему-то не пошла, чудовищно тормозила и вылетала, и это при том, что официальная стимовская версия, и при том, что Сёгун идёт нормально

А у меня неофициальная пиратская версия и просто летает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это когда кому-то не нравится, что думает Лаборатория А мы с Лабораторией сходимся во мнениях, и её мышление мну полезно

Гении, конечно, мыслят параллельно, но гениальная Лаборатория...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так сколько тебе предложить за лысину?

Ранг Администратора.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А зачем ты рассказываешь-то это всё?

А лучше сразу скинуть видео?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ого, с двумя боссами сразу - хардкор Ну, удачи и успехов, держись там, бедняга Кстати, а ты хочешь служить-то?

Примерно так же, как "добровольцы" флота Империума.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Никогда не надо ничего искать в Интернете по книге, пока её читаешь! Ну вот...

Я искал информацию про Цири, о том что за Старшая Кровь, как выглядит и все такое, не особо важное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так-то да

Могу я приговаривать еретиков к анафеме, без суда и следствия?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну расскажи

Ну, вообще-то идею произведения задала вот эта картинка(мне её выдал гугл, по запросу dark elf anime), а так же она задала внешность всей эльфийской расы. Сюжет примерно таков: Героиня сбегает из своего города, где была окружена строгими порядками и законами, и сталкивается с шайкой бандитов. Следуя принципу: "Трупы грабить легче", головорезы, не долго думая, пускают её в расход и так бы она умерла, если бы по этой же пыльной и немноголюдной дороге не проходил главный герой, по совместительству некроман-хирург, которого опьяненные успехом "романтики" тоже решают ограбит. Уменьшив количество голов в шайке с пяти до двух, ГГ берется штопать героиня, подкрепляя её едва треплющуюся жизнь, магией. Когда она приходит в себя, он "предлагает" провести её до ближайшего города, где, возможно, ей будет безопасней.
Сам ГГ, для меня, довольно специфичен: У него черные, как перья ворона, волосы, с проседью, не природно зеленные глаза, вернее глаз, так как левый закрыт повязкой, бледная, как у мертвеца или тяжелого больного, кожа. Под темными одеждами, скрываются рубцы, шрамы и ожоги, горло его так же обожжено, а если присмотреться видны следы порезов. И при этом всем его сердце все еще бьется! Его одежду можно назвать типичной, для некроманта: высокие ботинки, кожаные брюки с потертыми коленями, выцветший до темно-серого цвета камзол, а на через плечо перекинута небольшая сумка. Так же никогда не расстается с посохом из давно мертвого и обгоревшего дерева.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну тогда не надо своих про "сразу убивать", а познай своего врага! А там уже, может, и получится победить математику

Это невозможно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И какой рукокрыл без регулярного питания

Только не за счет солдат. Могу отдать преступников и еретиков, еще не отлученных.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это название твоего произведения или чего-то, что тебя вдохновило?

М. А. Волошин, «Corona Astralis».
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Упорядоченный Хаос, равновесие, воть

Пусть, назовем так.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ужасное оружие Saya, форумное воплощение меча с кровью из аниме, не упоминай лишний раз!

Не совсем.*Внезапно тухнет свет и прожектор освещает, нечто собранное из чугунных сковородок* Это - "Сковорода" - голем из сковородок созданный мною, для бессчетного множества разнообразных заданий и целей!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, ну, если так.. Анимешники видят даже в других произведениях свои, неожиданные для прочих ракурсы

Разве нет?Не вижу в этом ничего плохого.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 24.12.2013, 21:51
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 24.12.2013, 17:40 | Сообщение # 3062
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
на остальное отвечать уже нет смысла, а так, что нашел - на то ответил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Откуда информация про смерти, если не смотрел? Спойлеров нахватался, бедняга? Мну тоже как-то наткнулся случайно на парочку, когда искал неспойлерные сведения, причём один очень большой и важный, мну им себе изрядную долю удовольствия испортил Но так вот, смотри-смотри, там впереди неиссякаема потрясающая круть! Найди время, такое произведение не бросают на половине пути!


но досмотреть таки хочется, чего стоят одни только предстоящие битвы adore
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, тогда загляни в соответствующую в теме "Другое аниме", напиши там подробнее, на чём остановился, мнения и впечатления (общего характера, навроде "неожиданные повороты", "драматично", "гениально", пишутся открыто, а конкретику прячь под спойлер)), а мну сверится и ответит

как только появится свободное время, а это, вероятно, после нового года, так возьмусь за эту темку.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Близкие - не враги Они потому и близкие

близкие зачастую и есть самые страшные враги. но вообще я немного не то имел ввиду, а то, что с злейшим врагом нас часто связывают узы крепче, чем например с другом. от того и можно сказать, что враги нам близкие.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...


Сообщение отредактировал Carl_Fej_Ong - Среда, 25.12.2013, 23:32
 
ДантеДата: Вторник, 24.12.2013, 22:30 | Сообщение # 3063
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот и Карл.Рад видеть и предлагаю стать членом свиты младшего инквизитора.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Вторник, 24.12.2013, 23:10 | Сообщение # 3064
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Рад видеть и предлагаю стать членом свиты младшего инквизитора.

Рад говоришь? что-то новенькое.
а вот с предложением прошу поподробнее.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 25.12.2013, 00:19 | Сообщение # 3065
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Рад говоришь? что-то новенькое.

Почему же?Кстати, я тут подумал что в последнее время у нас не было никаких происшествий и драк, а потому, предлагаю устроить дружескую потасовку.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а вот с предложением прошу поподробнее.

Ничего особенного - просто сопровождение во время карательных экспедиций и помощь в искоренении ереси, а так же выявление и сообщение о очагах ериси и потенциальных отступниках. Конечно, все это формальности и попытка взять своего злейшего врага под свое черное крыло, а по возможности и продвинуть его по ранговой лестнице.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.12.2013, 01:35 | Сообщение # 3066
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Carl_Fej_Ong, рад, что у тебя всё-таки получается к нам выбираться naive
А в остальном пока флудопереношу, что-то никаких написательских сил перед сном hmmm Надо снова привыкать днём сюды забегать для ответов thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 25.12.2013, 18:44 | Сообщение # 3067
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Почему же?Кстати, я тут подумал что в последнее время у нас не было никаких происшествий и драк, а потому, предлагаю устроить дружескую потасовку.

Прямо читаешь мои мысли, "дружескую", конечно, не самое подходящее слово, но в общем-то я за.
Цитата Данте ()
Ничего особенного - просто сопровождение во время карательных экспедиций и помощь в искоренении ереси, а так же выявление и сообщение о очагах ериси и потенциальных отступниках. Конечно, все это формальности и попытка взять своего злейшего врага под свое черное крыло, а по возможности и продвинуть его по ранговой лестнице.

ну, видишь ли, продвижение - хорошо конечно, но я в нем и не нуждаюсь пока особо, а времени свободного сейчас мало, от того не успею я, наверное, за всем уследить. но сама идея мне, конечно, нравится, от того отказаться не могу. эх, жил бы я в средневековье, был бы палачом... *бормоча что-то невнятное себе под нос задумчиво ухмыльнулся*
так о чем это я? ах да, в общем, дам тебе знать, если замечу что-то неладное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
рад, что у тебя всё-таки получается к нам выбираться

стараюсь. все для вас, господа.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Среда, 25.12.2013, 19:32 | Сообщение # 3068
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Прямо читаешь мои мысли, "дружескую", конечно, не самое подходящее слово, но в общем-то я за.

Как считаешь, лучше сабля или молот?А может все же меч?Ладно, пойду приведу себя в порядок.*Ушел в новую, полученную вместе с модераторским рангом, комнату*
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, видишь ли, продвижение - хорошо конечно, но я в нем и не нуждаюсь пока особо, а времени свободного сейчас мало, от того не успею я, наверное, за всем уследить. но сама идея мне, конечно, нравится, от того отказаться не могу. эх, жил бы я в средневековье, был бы палачом... *бормоча что-то невнятное себе под нос задумчиво ухмыльнулся*

Как только мне достанется место в высших чинах власти, ты непременно получишь новый ранг и титул, а так же орудие свершение воли высших инквизиторов, коим и будешь искоренять ересь и карать еретиков.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
так о чем это я? ах да, в общем, дам тебе знать, если замечу что-то неладное.

Приятно слышать, Старший служитель инквизиции, глава свиты Младшего инквизитора ереси.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 25.12.2013, 19:45 | Сообщение # 3069
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Как считаешь, лучше сабля или молот?А может все же меч?Ладно, пойду приведу себя в порядок.*Ушел в новую, полученную вместе с модераторским рангом, комнату*

*одним легким движением достал катану из ножен, попутно рассекая воздух* предпочитаю режущее, по-старинке.
Цитата Данте ()
Как только мне достанется место в высших чинах власти, ты непременно получишь новый ранг и титул, а так же орудие свершение воли высших инквизиторов, коим и будешь искоренять ересь и карать еретиков.

искоренять..карать..эх, вдохновляет однако. хотя методы вершения правосудия на сайте довольно мягкие, не по мне такое. да и, думаю, место в высших чинах светит тебе не скоро, ибо даже на действительной должности ты еще совсем не долго. но я учту, учту.
Цитата Данте ()
Приятно слышать, Старший служитель инквизиции, глава свиты Младшего инквизитора ереси.

любопытная должность однако.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.12.2013, 21:20 | Сообщение # 3070
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А у меня неофициальная пиратская версия и просто летает.

Мир несправедлив sigh xD
Цитата Данте ()
Гении, конечно, мыслят параллельно, но гениальная Лаборатория...

Это гениально adore
Цитата Данте ()
Ранг Администратора.

Не, ну её sigh Мну подождёт, пока сама появится naive xD Шутка, пусть у тебя всегда будет буйная шевелюра happy
Цитата Данте ()
А лучше сразу скинуть видео?

Мну вообще изначально не был уверен в необходимости упоминания этого произведения... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Примерно так же, как "добровольцы" флота Империума.

Понятно всё с тобой smart
Цитата Данте ()
Я искал информацию про Цири, о том что за Старшая Кровь, как выглядит и все такое, не особо важное.

Ёшкин пень, никогда не надо искать по книге, у первых читателей Интернета не было - и ничего, воспринимали произведение полноценно, автор сам говорит то, что хочет, и тогда, когда хочет, если не написал - значит, ещё низззя знать, что за Старшая Кровь, дальше по тексту будет! chert Читать все разучились, сразу в Интернет лазают, один уже недавно тоже так делал, причём тоже по Ведьмаку depressed
Цитата Данте ()
Могу я приговаривать еретиков к анафеме, без суда и следствия?

Неть, даже при инквизиции были свои суды, у них всё было, так сказать, легально evile Кстати, ты, вообще, нашёл, где у тебя персональная баноштука? hmmm
Цитата Данте ()
Ну, вообще-то идею произведения задала вот эта картинка(мне её выдал гугл, по запросу dark elf anime), а так же она задала внешность всей эльфийской расы. Сюжет примерно таков: Героиня сбегает из своего города, где была окружена строгими порядками и законами, и сталкивается с шайкой бандитов. Следуя принципу: "Трупы грабить легче", головорезы, не долго думая, пускают её в расход и так бы она умерла, если бы по этой же пыльной и немноголюдной дороге не проходил главный герой, по совместительству некроман-хирург, которого опьяненные успехом "романтики" тоже решают ограбит. Уменьшив количество голов в шайке с пяти до двух, ГГ берется штопать героиня, подкрепляя её едва треплющуюся жизнь, магией. Когда она приходит в себя, он "предлагает" провести её до ближайшего города, где, возможно, ей будет безопасней. Сам ГГ, для меня, довольно специфичен: У него черные, как перья ворона, волосы, с проседью, не природно зеленные глаза, вернее глаз, так как левый закрыт повязкой, бледная, как у мертвеца или тяжелого больного, кожа. Под темными одеждами, скрываются рубцы, шрамы и ожоги, горло его так же обожжено, а если присмотреться видны следы порезов. И при этом всем его сердце все еще бьется! Его одежду можно назвать типичной, для некроманта: высокие ботинки, кожаные брюки с потертыми коленями, выцветший до темно-серого цвета камзол, а на через плечо перекинута небольшая сумка. Так же никогда не расстается с посохом из давно мертвого и обгоревшего дерева.

Понятненько, имеет право на жизнь, твори smart И вот мну заинтриговало происхождение самого кадра, это что за аниме-то? hmmm
Цитата Данте ()
Это невозможно...

А кто сказал, если вспомнить? hiding_something Логика, наш враг и союзник математики! smart Это дезинформация со стороны противника, всё возможно cool
Цитата Данте ()
Только не за счет солдат. Могу отдать преступников и еретиков, еще не отлученных.

Что говорить - у нас сейчас ни тех, ни других sigh
Цитата Данте ()
М. А. Волошин, «Corona Astralis».

Глянем hmmm
Цитата Данте ()
Пусть, назовем так.

happy
Цитата Данте ()
Не совсем.*Внезапно тухнет свет и прожектор освещает, нечто собранное из чугунных сковородок* Это - "Сковорода" - голем из сковородок созданный мною, для бессчетного множества разнообразных заданий и целей!

:o ... *Спрятался в Неко-Админскую броненорку boyus *
Цитата Данте ()
Разве нет?Не вижу в этом ничего плохого.

Профдеформация, однако cool xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
но досмотреть таки хочется, чего стоят одни только предстоящие битвы

Вот это верно cool
Цитата Carl_Fej_Ong ()
как только появится свободное время, а это, вероятно, после нового года, так возьмусь за эту темку.

Ждём-ждём naive Мну видел, ты уже заглянул, пока что робко... very_shy xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
близкие зачастую и есть самые страшные враги.

Но тогда они уже не близкие, "близкие" - это именно про родные души, а не про одни только кровные связи или минутные знакомства, во всяком случае, Неко-Админ так понимает smart
Цитата Carl_Fej_Ong ()
стараюсь. все для вас, господа.

Уняяя! love2 naive
Цитата Данте ()
Как только мне достанется место в высших чинах власти, ты непременно получишь новый ранг и титул, а так же орудие свершение воли высших инквизиторов, коим и будешь искоренять ересь и карать еретиков.

Так, ты что тут, продолжаешь путчи организовывать прямо при Неко-Админе? hiding_something Одну половину раздвоения против другой подбиваешь? very_shocked xD
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*одним легким движением достал катану из ножен, попутно рассекая воздух* предпочитаю режущее, по-старинке.

Неко-Админ, кстати, как раз сегодня тут поупражнялся с двумя такими милыми штучками сразу cool Всё шло более-менее неплохо, только под конец ухитрился себе по пальцам попасть sigh Хорошо, что они без лезвия (сувениры же), а удар был слабым, но кожу-то содрал stress Известный нам обоим Киллер Би мну вдохновляет, но восемь - это пока слишком, а вот с двумя попробовал very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 25.12.2013, 23:53 | Сообщение # 3071
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сам-то чего спойлеришь? Мну-то знает, но, вообще-то, мы не перестаём верить и надеяться, что сюда ещё кто-нибудь зайдёт, кроме нашей тройки Спрячь под спойлер Или уже не можешь?

гомен, гомен.. исправил. что значит не можешь? Карл все может!
кстати..

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но тогда они уже не близкие, "близкие" - это именно про родные души, а не про одни только кровные связи или минутные знакомства, во всяком случае, Неко-Админ так понимает

так я и не имел в виду чисто кровные связи, но близкие, будь они родственниками или же просто родные души, все так же могут предать. да чего далеко ходить, все хоть в том же Наруто, примеров хоть отбавляй, а что самое печальное так это то, что такое происходит не только в вымысле, но и в реальной жизни.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одну половину раздвоения против другой подбиваешь?

да что ты, нет конечно hiding_something

Добавлено (25.12.2013, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ, кстати, как раз сегодня тут поупражнялся с двумя такими милыми штучками сразу Всё шло более-менее неплохо, только под конец ухитрился себе по пальцам попасть Хорошо, что они без лезвия (сувениры же), а удар был слабым, но кожу-то содрал Известный нам обоим Киллер Би мну вдохновляет, но восемь - это пока слишком, а вот с двумя попробовал

Киллер Би cry3
отличный пример для вдохновения в общем-то.
хм, были бы они хоть немного ближе к настоящим и кое-кто остался бы без пальцев, а это не есть хорошо, пробовал я как то "играться" с такими штуками, приличного куска волос лишился, а ведь еще чуть-чуть и это могла бы быть голова boyus жаль приобрести подобную мне не позволят финансы, да и не так это просто.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Четверг, 26.12.2013, 00:56 | Сообщение # 3072
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*одним легким движением достал катану из ножен, попутно рассекая воздух* предпочитаю режущее, по-старинке.

*Из-за двери*Катана? Хм... Знаешь у оружия заточенного лишь с одной стороны, такого как катана, есть недостатки из-за которых оно проигрывает, может не столь изящным и даже грубым, но более практичным и простым европейским мечам.*Вышел из комнаты в багровом плаще, накинутым поверх темных одежд и с бастардой, рукоять которой выглядывает из-за плеча*
Цитата Carl_Fej_Ong ()
искоренять..карать..эх, вдохновляет однако. хотя методы вершения правосудия на сайте довольно мягкие, не по мне такое. да и, думаю, место в высших чинах светит тебе не скоро, ибо даже на действительной должности ты еще совсем не долго. но я учту, учту.

Хорошая память - прекрасное качество, для Старшего служителя инквизиции.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
любопытная должность однако.

И ироничная:Старший служитель инквизиции при Младшем инквизиторе ереси.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мир несправедлив

И очень.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это гениально

И жутко...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, ну её Мну подождёт, пока сама появится Шутка, пусть у тебя всегда будет буйная шевелюра

Я на рост волос никогда не жаловался, а по причине того что не люблю парикмахерские у меня вырастает черти что.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну вообще изначально не был уверен в необходимости упоминания этого произведения...

Да?Жаль...Но ты посмотри, там... Нет, это уже сплойлер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятно всё с тобой

Я, просто, как-раз дочитал Гордон Ренни "Крейсер Махариус".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ёшкин пень, никогда не надо искать по книге, у первых читателей Интернета не было - и ничего, воспринимали произведение полноценно, автор сам говорит то, что хочет, и тогда, когда хочет, если не написал - значит, ещё низззя знать, что за Старшая Кровь, дальше по тексту будет! Читать все разучились, сразу в Интернет лазают, один уже недавно тоже так делал, причём тоже по Ведьмаку

Ничего подобного, на моем счету уже более десятка книг. при том что читать я начал только в прошлом году.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неть, даже при инквизиции были свои суды, у них всё было, так сказать, легально Кстати, ты, вообще, нашёл, где у тебя персональная баноштука?

В смысле "персональная баноштука"?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятненько, имеет право на жизнь, твори И вот мну заинтриговало происхождение самого кадра, это что за аниме-то?

Мне самому интересно, но дневник куда меня направил Гугл на арабском. Мне кажется что это просто арт.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А кто сказал, если вспомнить? Логика, наш враг и союзник математики! Это дезинформация со стороны противника, всё возможно

Не уверен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что говорить - у нас сейчас ни тех, ни других

Но у нас есть Ордо Еретикус!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Глянем

Мне понравилось.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... *Спрятался в Неко-Админскую броненорку *

Не переживайте так, ваше Неко-Админство, он не активен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Профдеформация, однако

А еще мне кажется что Йен есть что-то от цундере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, ты что тут, продолжаешь путчи организовывать прямо при Неко-Админе? Одну половину раздвоения против другой подбиваешь?

Ничего подобного, просто вербую новых членов Инквизиции и слуг Администраторской власти.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
да что ты, нет конечно

Видишь? Старший служитель инквизиции полностью полностью со мной согласен.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 26.12.2013, 00:57
 
AireДата: Четверг, 26.12.2013, 12:24 | Сообщение # 3073
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
бу

 
Madame_RedДата: Четверг, 26.12.2013, 22:33 | Сообщение # 3074
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, Мадам обещала написать Карлу,но мадаме лень,извиНЯюся Ob_stenku




На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 27.12.2013, 01:07 | Сообщение # 3075
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
бу

Aire, нани? hmmm
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, Мадам обещала написать Карлу,но мадаме лень,извиНЯюся

Ничего-ничего happy Неко-Админ же тоже затормозил с ответом kaplia xD

А в остальном флудоперенос, опять вставать рано kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: