Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 29.01.2014, 17:35 | Сообщение # 3301
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*ощутимо ткнул Куроко рукоятью от катаны в бок* нельзя же вот так просто меня игнорировать.. а ну ка отвечай!

*Не менее ощутимо ткнул Карла эфесом меча в бок*Считай что он - под моей персональной протекцией.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
нэ, до тебя чего то не доходит.. я говорю только лишь о том, что одна из двух личностей преобладает над телом в отдельный промежуток времени, процесс это конечно самопроизвольный и неконтролируемый зачастую, но суть в том, что так или иначе тело не остается без сознания и личности. вопрос лишь в том, какая доминирует в данное время.

Так личность, что преобладает больший промежуток времени - является доминирующей.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
то то же. и не зря...

Карл не понимает сарказма?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Перебежчик ты Недаром вы с Дантой сразу спелись, ох недаром, столько общего у вас...

*Зловещий хохот из тмного угла, где я так уютно обстроился*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так что никакого расширения модераторских полномочий, вот ты сам себе и ответил на вопрос из другой темки

Повторный запрос.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
то за аргумент такой? Спойлер? Не надо спойлеров!

*Надменный оскал сопровождающийся блеском в глазах*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
как ты узнал, что мя кушает, злодей?

Я - пророк!*Наигранный злобный хохот*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кака-обижака

Считай это вендеттой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя уверен И это не только потому, что мя - Карл

Что-то в это изречении - противоречиво.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И Данта, возможно, чуть-чуть тоже Карл

Просто у "Данты", как изрекается Неко-Админ, слишко иррациональная и нестандартная логика, а так же безумное воображение.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как раз только ей и сможешь

Моя писанина имеет признаки графомании? Тогда требую удалить все темы со своим творчеством.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тут стоит восхищаться неординарностью мысли и победой над нашим извечным врагом - Логикой!

Думаю, спорить не логично.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Парадокс в том, почему у нас такой наглый модератор

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карл, почему у нас такой наглый модератор?

Не наглый, а требовательный.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Бывает" - это когда изредка, а не перманентно...

"Бывает", в данном случае, относится не к частоте повторения ситуации, но к самой ситуации.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну не надо делать печальные моськи

Опечалить меня - довольно трудно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 29.01.2014, 23:30 | Сообщение # 3302
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, БольшеКарл принёс катану! Давай сюды, мну покрутит

вот закончу тут и можешь делать с ней что захочешь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, это он отвечал на мою шутку (смешную, кстати, и незамеченную тобой ) о том, что доминирует тело

прости, я был так увлечен своим объяснением, что, наверное, пропустил.. chert
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот первую угрозу я пропустил бы, но вот после второй уже даже мое желание поддразнить не поможет)
Но все же)
Если кратко, то нет)
Все же, если взять за рамки возможного сумасшествия, с одной стороны, теоретическую возможность, при которой все находящиеся здесь люди есть сосредоточение в нескольких лицах личности одного человека под разными именами (что вряд ли возможно) и с другой стороны, если я не являюсь лишь воображаемым другом Неко-Админа (что, честно говоря, возможно), то все нормально, в той степени нормальности, при которой две отдельные самостоятельные личности могут отождествлять себя как единое целое, при этом путаясь в пределах своих самостоятельности)
Все вышенаписанное является следствием развития до критического состояния моих фобий и маний.

ну вот.. *убирая катану и дружелюбно похлопывая по плечу* что и следовало доказать! это не совсем то, что я предполагал услышать, но именно это мне и нравится...интересный ход мыслей. *решив сменить угол обзора на более удобный, перешел с позиции позади Куроко вперед, становясь лицом к лицу* интересно, интересно..
Цитата Shirai_Kuroko ()
А, если серьезно, то почему рассматривается возможность сумасшествия Данте? Да и вы на клиентов мягких палат мало похожи) Вы же как-то отождествляете друг друга на всем протяжении общения)

почему? ты бы не спрашивал, если бы знал Данте столько, сколько знаем его мы. скажем так, я совершенно уверен, что даже если мы с Карлом и являемся не совсем..кхм..нормальными..то Данте едва ли можно считать более здоровым в этом плане.

Добавлено (29.01.2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Данте ()
*Не менее ощутимо ткнул Карла эфесом меча в бок*Считай что он - под моей персональной протекцией.

*злобно уколол взглядом* не лезь в чужой разговор. к тому же, я уверен, что при надобности он и сам сможет о себе позаботиться. и вообще, мы с Куроко весьма любезно беседуем, чего тебе еще?
Цитата Данте ()
Так личность, что преобладает больший промежуток времени - является доминирующей.

сложно определить, думаю мы равны, в конце концов мы одно целое, бессмысленно пытаться выделить главного.
Цитата Данте ()
Карл не понимает сарказма?

ровно на столько, на сколько Данте не умеет шутить.
Цитата Данте ()
Не наглый, а требовательный.

наглый. но черт его знает от чего. хотя, если вспомнить прошлое, то чему удивляться? сейчас он, в принципе, еще очень даже ничего..


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 01:59 | Сообщение # 3303
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
*злобно уколол взглядом* не лезь в чужой разговор. к тому же, я уверен, что при надобности он и сам сможет о себе позаботиться. и вообще, мы с Куроко весьма любезно беседуем, чего тебе еще?

Я просто сказал.*Отправился обратно, в свой уютный темный угол*
Цитата Carl_Fej_Ong ()
сложно определить, думаю мы равны, в конце концов мы одно целое, бессмысленно пытаться выделить главного.

Похоже это вправду - бессмысленно.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ровно на столько, на сколько Данте не умеет шутить.

На 73%?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
наглый. но черт его знает от чего. хотя, если вспомнить прошлое, то чему удивляться? сейчас он, в принципе, еще очень даже ничего..

Карл так соскучился по моему тогдашнему поведению? Могу предложить возможность вспомнить былое.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.01.2014, 02:57 | Сообщение # 3304
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
hiding_something ... Флудоперенос aaa Хотите ответа - заставьте уже Куроко мя покормить, это теперь дело принципа cool xD
Цитата Данте ()
Карл так соскучился по моему тогдашнему поведению? Могу предложить возможность вспомнить былое.

Но вот про это мну сразу напомнит, что выписанное Неко-Админом разрешение вам двоим на драку всё ещё действительно naive И да, применительно к конкретному случаю, его можно трактовать и как разрешение вам двоим на драку с Куроко, но это по желанию... evile Вообще, мя не знает его виртуальных бойцовских способностей, хотя бы из любопытства надо проверить, чем он обороняться будет thinking xD
Спокойной ночи и приятных снов Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 05:49 | Сообщение # 3305
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну вот.. *убирая катану и дружелюбно похлопывая по плечу* что и следовало доказать! это не совсем то, что я предполагал услышать, но именно это мне и нравится...интересный ход мыслей. *решив сменить угол обзора на более удобный, перешел с позиции позади Куроко вперед, становясь лицом к лицу* интересно, интересно..

*С тревогой сглотнул. Выдохнул. Успокоился. Смотрю в глаза и слабо улыбаюсь уголками рта.*
Цитата Carl_Fej_Ong ()

почему? ты бы не спрашивал, если бы знал Данте столько, сколько знаем его мы. скажем так, я совершенно уверен, что даже если мы с Карлом и являемся не совсем..кхм..нормальными..то Данте едва ли можно считать более здоровым в этом плане.

Ну так и я смотрю со своей позиции)
Цитата Данте ()
На 73%?

На 27% умеешь шутить? Это на 2% больше, чем требуется этому миру.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вообще, мя не знает его виртуальных бойцовских способностей, хотя бы из любопытства надо проверить, чем он обороняться будет

В зависимости от ваших ограничений всем. От маленькой утренней звезды на короткой цепочке, которой удобно орудовать в замкнутых тесных пространствах, до высокотехнологичных биомехов от класса D, тип Chamber K68, до Класса S++, тип Eva-07, BMU-02 (BioMechanical Unit v.2.0) с адаптированным ангельским ядром. И, если не запрещено оружие массового поражения, то от Нейтронных бомб до небольшой армии Нано-Роботов с автономным развитием, пожирающих все на субатомном уровне и превращая это в своих собратьев.

И, если разрешены все суперсилы, то думаю эта драка будет долгой, бессмысленной и почти безрезультатной.
А вообще я добрый.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 30.01.2014, 06:57
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.01.2014, 14:32 | Сообщение # 3306
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
В зависимости от ваших ограничений всем. От маленькой утренней звезды на короткой цепочке, которой удобно орудовать в замкнутых тесных пространствах, до высокотехнологичных биомехов от класса D, тип Chamber K68, до Класса S++, тип Eva-07, BMU-02 (BioMechanical Unit v.2.0) с адаптированным ангельским ядром. И, если не запрещено оружие массового поражения, то от Нейтронных бомб до небольшой армии Нано-Роботов с автономным развитием, пожирающих все на субатомном уровне и превращая это в своих собратьев.

Цитата Shirai_Kuroko ()
И, если разрешены все суперсилы, то думаю эта драка будет долгой, бессмысленной и почти безрезультатной.

Хих, понятненько thinking У нас тут так: Неко-Админ, будучи Неко-Админом, обладает всеми возможными суперсилами, но традиционно предпочитает не читерить и ограничивается способностями бесконечного няшного разбухания или же съёживания, а ещё волшебством, позволяющим мгновенно увеличивать под размер сражающихся, чинить и восстанавливать Поместье, периодически разрушаемое нашими баталиями cool Правда, починительным волшебством теперь владеет и Данта на правах модератора, так что чинить всё за собой будет сам evile Кстати о Данте - ему суперспособностей никто не давал, но так исторически сложилось, что он их присвоил себе сам, когда в первый же день появления здесь продемонстрировал полную неубиваемость, открывал врата преисподней и разверзал небеса, насылал на нас демонические орды, громы, молнии, выстрелы из безразмерных пистолетов и все виды единоборств sigh Никто его тогда так и не завалил, а ведь всем так хотелось sigh xD БольшеКарл у нас в наибольшей степени следует способностям нашего анимешного воплощения, Карла из Blood+ (мну тоже так может, но давно не делает в силу неконианства)) happy Но если сюда на шум придёт Катарика-чан, она всем просто надаёт по шее и рассадит по углам запросто boyus То есть, всем, кто обижает Неко-Админа, естественно very_shy Но когда она просто хочет поучаствовать в процессе, а не работает на результат, то использует менее смертоносные волшебные способности и катану cool Saya владеет СКОВОРОДОЙ, но во Флудозал принципиально не заходит, да и в других темках, увы, уже пару недель не появляется sigh А когда сюды приходит Доктор - вы все стойте тут, а мну понадобится срочно сбегать в броненорку, которая в Лаборатории cold Если что, у него тентакли, сервоприводы, роботы всякие и инструменты для незамедлительной ампутации и трансплантации всего, что плохо лежит и громко визжит cry3 Может, с этими разведданными вы его задержите подольше... evile xD Ах да, ещё если сюды зайдёт Оникс, то он всё скушает, он голодный, няша такая adore Мну так прошлый раз спасся, когда Доктор послал на осаду моей (да, не его, а моей, уже давно моей)) Лаборатории колонну тяжёлой бронетехники - мну позвал на помощь Оникса, и Оникс скушал колонну тяжёлой бронетехники, няша такая adore
Shirai_Kuroko, демонстрация, понимаешь hiding_something *Гостиная Поместья на глазах стала значительно больше и просторнее, Неко-Админ подрос так, чтобы мордочка была аккурат размером с Куроко целиком, а его (Неко-Админа, а не Куроко)) мягкие передние лапки очень удобно и бережно обжали собеседника по бокам naive * НЯ?! naive hiding_something Но нет, мня сам тебя сейчас побеждать не будет, мну хочет посмотреть, насколько мня любят мои няшки... very_shy xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 14:59 | Сообщение # 3307
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Гостиная Поместья на глазах стала значительно больше и просторнее, Неко-Админ подрос так, чтобы мордочка была аккурат размером с Куроко целиком, а его (Неко-Админа, а не Куроко)) мягкие передние лапки очень удобно и бережно обжали собеседника по бокам naive * НЯ

*Мягко улыбнулся, аккуратно взял за коготь, поморщился от выступившей капли крови, а потом разом переломил его. "Неко-Админу давно пора подарить когтеточку..."*
Не надо мне угрожать. Я слишком добрый, чтобы убивать.
И да, если ограничить силы, то будет как в ММОРПГ слабых - у нас одинаковый уровень, но у тебя лучше обмундирование, в итоге ты легко побеждаешь. *"Надо уровнять шансы", - сказал я, недоуменно разглядывающий отломленный кусок, на глазах чернеющий и холодно сгорающий. "Откуда ТАКИЕ когти?"*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.01.2014, 15:09 | Сообщение # 3308
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Мягко улыбнулся, аккуратно взял за коготь, поморщился от выступившей капли крови, а потом разом переломил его. "Неко-Админу давно пора подарить когтеточку..."* Не надо мне угрожать. Я слишком добрый, чтобы убивать. И да, если ограничить силы, то будет как в ММОРПГ слабых - у нас одинаковый уровень, но у тебя лучше обмундирование, в итоге ты легко побеждаешь. *"Надо уровнять шансы", - сказал я, недоуменно разглядывающий отломленный кусок, на глазах чернеющий и холодно сгорающий. "Откуда ТАКИЕ когти?"*

very_shocked ... М-мя же не выпускал... когти-то... мя т-тебя лапками, розовыми... very_shocked *Смотрит на насильственно вытянутую и болюче сломанную красивость... :o ... :o * ВЯЯЯЯЯЯЯ!!! cry3 ВЯЯЯЯЯЯЯ!!! cry3 ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! cry3 cry3 cry3 ОБИЖАЮТ! cry3 НА ПОМОЩЬ!!! cry3 ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 15:19 | Сообщение # 3309
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... М-мя же не выпускал... когти-то... мя т-тебя лапками, розовыми... very_shocked *Смотрит на насильственно вытянутую и болюче сломанную красивость..

*Ибо незачем угрожать, - сказал я, чутко дуя на протянутую лапу, не забывая посматривать за свободной лапой*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 15:49 | Сообщение # 3310
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
В зависимости от ваших ограничений всем. От маленькой утренней звезды на короткой цепочке, которой удобно орудовать в замкнутых тесных пространствах, до высокотехнологичных биомехов от класса D, тип Chamber K68, до Класса S++, тип Eva-07, BMU-02 (BioMechanical Unit v.2.0) с адаптированным ангельским ядром. И, если не запрещено оружие массового поражения, то от Нейтронных бомб до небольшой армии Нано-Роботов с автономным развитием, пожирающих все на субатомном уровне и превращая это в своих собратьев.

Неплохая подготовка. Попрошу применить все это на Карле. чтобы я мог сплагиатить. Авообще, мы стараемся не использовать подобного. Мечи, огнестрел, всякие твари, немного магии - все по скромному.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И, если разрешены все суперсилы, то думаю эта драка будет долгой, бессмысленной и почти безрезультатной.

Но насколько эпичной!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, починительным волшебством теперь владеет и Данта на правах модератора, так что чинить всё за собой будет сам

Само собой. С таким же успехом я могу быть наблюдателем. Тс...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати о Данте - ему суперспособностей никто не давал, но так исторически сложилось, что он их присвоил себе сам, когда в первый же день появления здесь продемонстрировал полную неубиваемость, открывал врата преисподней и разверзал небеса, насылал на нас демонические орды, громы, молнии, выстрелы из безразмерных пистолетов и все виды единоборств

Старые-добрые времена. Но здесь уже почти не с кем сражаться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Никто его тогда так и не завалил, а ведь всем так хотелось

Многие побывали. Очень многие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
НА ПОМОЩЬ!!!

Это можно считать сигналом к началу? Нет, Карла пока нет. Значит проведем разминку. Итак: двести отжиманий, триста приседаний, сто подтягиваний и пятьдесят кругов вокруг поместья.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 3311
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
все по скромному.

Я тут слышал про всех исчадий ада в подчинении...
Цитата Данте ()
Но насколько эпичной!

Понял, признал)
Цитата Данте ()
двести отжиманий, триста приседаний, сто подтягиваний и пятьдесят кругов вокруг поместья.

*Тяжело дыша: " А это, фу..., обязательно, *выдох с присвистом*, точно?*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 15:57 | Сообщение # 3312
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я тут слышал про всех исчадий ада в подчинении...

Это было давно, когда я был молодым и наивным.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Понял, признал)

А вообще, желательно без лишней эпичности и пафосности.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Тяжело дыша: " А это, фу..., обязательно, *выдох с присвистом*, точно?*

Нет. Но зная Карла, лучше размяться - он не любит проигрывать не меньше, а то и больше, чем я.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 16:03 | Сообщение # 3313
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Это было давно, когда я был молодым и наивным.

Ну так и я еще такой себе молодой и наивный)
Цитата Данте ()
А вообще, желательно без лишней эпичности и пафосности.

А как же? А ведь я же... *"Ребята расходимся", - сказал я в рацию, вытащенную из кармана, откуда незамедлительно донесся звук сворачивания походных лагерей и снятия огневых точек, где-то вдалеке тяжело и грузно зашептал гравий, сдавливаемый гусеницами различного рода техники и бронетехники... Все затихло...*
Цитата Данте ()
Нет. Но зная Карла, лучше размяться - он не любит проигрывать не меньше, а то и больше, чем я.

А можно тихонько посидеть в уголке Поместья, наблюдая за разворачивающимися баталиями, попивая чаек с манговыми кусочками?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 30.01.2014, 16:04
 
ДантеДата: Четверг, 30.01.2014, 16:07 | Сообщение # 3314
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну так и я еще такой себе молодой и наивный)

Это пройдет.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А как же? А ведь я же... *"Ребята расходимся", - сказал я в рацию, вытащенную из кармана, откуда незамедлительно донесся звук сворачивания походных лагерей и снятия огневых точек, где-то вдалеке тяжело и грузно зашептал гравий, сдавливаемый гусеницами различного рода техники и бронетехники... Все затихло...*

Неплохо, но до моего тогдашнего уровня эпичности - далековато.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А можно тихонько посидеть в уголке Поместья, наблюдая за разворачивающимися баталиями, попивая чаек с манговыми кусочками?

Эм, по идее должны сражаться ты и Карл, а я наблюдать из своего темного, утного и неразрушимого угла попивая кофе. Но можно и по другому.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.01.2014, 16:23 | Сообщение # 3315
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Это пройдет.

Не факт)
Цитата Данте ()
Неплохо, но до моего тогдашнего уровня эпичности - далековато.

Кто сказал, что все что я сделал, отпустил людей по домам? Есть силы, которым не нужен отдых. Им нет конца и края, нет начала и конца, они многолики в своих желаниях. И они могут прийти на помощь сражающимся, дивясь ненужным всплескам энергии этих странных смертных.
Пора избавляться от штампов. Нужен огонь! Нужны инновации в сфере разрушения! *Ушел обсуждать с советом избранных*
Цитата Данте ()
Эм, по идее должны сражаться ты и Карл, а я наблюдать из своего темного, утного и неразрушимого угла попивая кофе. Но можно и по другому.

Так есть неразрушимые материалы? Все только что резко стало проще) И да - кофе тоже нужно с манговыми кусочками.
Я же не опытный, посмотрю на мастеров)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 30.01.2014, 16:24
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: