Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 05:33 | Сообщение # 3346
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Понятьненько.. Ну, со сверхчеловеческими быстротой и т.д. в рейлдексе просто. Они там у всех.
Ну, не сказал бы, что так просто. В конце концов, много кому даже подходить не надо было бы. Да и защитить себя непроницаемым барьером из чего-либо можно...
Ну, с наращиванием и оригинал из Гилти справлялся)
С выстрелом из рейлгана сложнее. Если даже остановить сам выстрел, то молнию или озонирование воздуха выдержать сложнее. Все же монетка при трех скоростях звука (почему-то предел БириБири, хотя реальные прототипы палят со скоростью первой космической) не очень много... Или вся опасность в ионизированном канале? При оном сила "отталкивания" щита при соударении намного поболее будет. Просто тогда этот щит не проломится (скорее всего) а банально влетит в держателя (или вместе с ним), на скорости около 10 махов. Это уже не простая сверх-сила тогда)
Любопытно слышать это от автора)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 01.02.2014, 05:39
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 05:50 | Сообщение # 3347
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Понятьненько.. Ну, со сверхчеловеческими быстротой и т.д. в рейлдексе просто. Они там у всех. Ну, не сказал бы, что так просто. В конце концов, много кому даже подходить не надо было бы. Да и защитить себя непроницаемым барьером из чего-либо можно... Ну, с наращиванием и оригинал из Гилти справлялся) С выстрелом из рейлгана сложнее. Если даже остановить сам выстрел, то молнию или озонирование воздуха выдержать сложнее. Все же монетка при трех скоростях звука (почему-то предел БириБири, хотя реальные прототипы палят со скоростью первой космической) не очень много... Или вся опасность в ионизированном канале? При оном сила "отталкивания" щита при соударении намного поболее будет. Просто тогда этот щит не проломится (скорее всего) а банально влетит в держателя (или вместе с ним), на скорости около 10 махов. Это уже не простая сверх-сила тогда)

Это все в теории. Да и кто сказал что Мидас будет ждать пока в него бьют молниями? Нет уж, ему хватит только приблизиться к цели на растояние вытянутой руки и все - пиши-пропало. Мне только интересно как бы Мидас и Тома дрались? Брейкер не дал бы Мидасу превратить Тому с статую и врядли бы дал время на создание оружия. Получается классический махыч на кулаках и ногах?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Любопытно слышать это от автора)

Что же я хотел упомянуть? Точно! Все это будет происходить вне Академия Сити. По идее где-то на границе Германии, в горах где находиться европейский аналог Академия Сити.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 05:54 | Сообщение # 3348
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()

Это все в теории. Да и кто сказал что Мидас будет ждать пока в него бьют молниями? Нет уж, ему хватит только приблизиться к цели на растояние вытянутой руки и все - пиши-пропало. Мне только интересно как бы Мидас и Тома дрались? Брейкер не дал бы Мидасу превратить Тому с статую и врядли бы дал время на создание оружия. Получается классический махыч на кулаках и ногах?

Ну, я максималист, так что думал это возможно)
Тогда логично было бы (если не предположить мгновенное отмирание пораженной ткани), что ему пришлось бы касаться себя в местах ударов)
Цитата Данте ()
Что же я хотел упомянуть? Точно! Все это будет происходить вне Академия Сити. По идее где-то на границе Германии, в горах где находиться европейский аналог Академия Сити.

Логично. Только вроде по условию оригинала Гакуэнто-Сити одна)
Ладно, все неважно, пока нет текста) Но вроде интересно)
Хоть и не люблю фанфики... Но, впрочем, я до сих пор читаю русский фик по Еве (который даже Эксмо выпускало)
А пока я ушел. Спокойной ночи!)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 01.02.2014, 05:58
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 06:04 | Сообщение # 3349
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, я максималист, так что думал это возможно) Тогда логично было бы (если не предположить мгновенное отмирание пораженной ткани), что ему пришлось бы касаться себя в местах ударов)

Не совсем понял последнее, но на сам Мидаса кристаллизации не подвергается. Кристаллы нарастают на тела Мидаса, а не из тела.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Логично. Только вроде по условию оригинала Гакуэнто-Сити одна) Ладно, все неважно, пока нет текста) Но вроде интересно)

Разве? Но в любой случае:Эсперы, наверняка, есть не только на территории Японии.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хоть и не люблю фанфики... Но, впрочем, я до сих пор читаю русский фик по Еве (который даже Эксмо выпускало)

Русский качественый фик, который выпускали? Шаблон не порвался, но затрещал.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А пока я ушел. Спокойной ночи!)

Ага, пока.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 06:32 | Сообщение # 3350
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я все же вынужден ответить и сразу уйти)
Я сам понял свою ошибку и отзываю фразу)
Цитата Данте ()
Разве? Но в любой случае:Эсперы, наверняка, есть не только на территории Японии.

Есть, но, увы, крайне слабые, все 5-ые в Академии, все Самородки там же. Никого сильнее табуретки не впустят и не выпустят)
Цитата Данте ()
Русский качественый фик, который выпускали? Шаблон не порвался, но затрещал

Ну, он намного лучше всего остального, хоть и отдает МериСьюшностью) Продолжил чтение потому, что на момент убийства трех ангелов после приезда Аски, ГГ еще не попытался развратить ни Аску, ни Рей, ни Мисато (как, впрочем, и любого другого человека). Потом все затянуло, интересно пишет) Тем не менее, наркоманство, в виде истинно русского колорита в Японии, присутствует (он военным на гитаре Звезду по имени Солнце играл)), но не напрягает, поскольку все более-менее логично объяснено)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 01.02.2014, 06:35
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 19:32 | Сообщение # 3351
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Есть, но, увы, крайне слабые, все 5-ые в Академии, все Самородки там же. Никого сильнее табуретки не впустят и не выпустят)

Мидас - один из первых жителей Храма. В храме сдержат самых опасных и сильных эсперов Европы, а сам Мидас занимает первое место по силе и потенциальной угрозе для людей. Там есть объекты "Медуза", "Сфено" и "Эвриала".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, он намного лучше всего остального, хоть и отдает МериСьюшностью) Продолжил чтение потому, что на момент убийства трех ангелов после приезда Аски, ГГ еще не попытался развратить ни Аску, ни Рей, ни Мисато (как, впрочем, и любого другого человека). Потом все затянуло, интересно пишет) Тем не менее, наркоманство, в виде истинно русского колорита в Японии, присутствует (он военным на гитаре Звезду по имени Солнце играл)), но не напрягает, поскольку все более-менее логично объяснено)

Попаденец классический... Не люблю этот жанр...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.02.2014, 21:12 | Сообщение # 3352
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Попаденец классический... Не люблю этот жанр...

Он самый. Я вполне справился с этим чувством при прочтении)
Цитата Данте ()
Мидас - один из первых жителей Храма. В храме сдержат самых опасных и сильных эсперов Европы, а сам Мидас занимает первое место по силе и потенциальной угрозе для людей. Там есть объекты "Медуза", "Сфено" и "Эвриала".

Понятно) Только, если первый, откуда врагов брать?)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.02.2014, 21:25 | Сообщение # 3353
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Он самый. Я вполне справился с этим чувством при прочтении)

Но и сам планирую кое-что написать в этом жанре. С своей фирменной спецификой.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Понятно) Только, если первый, откуда врагов брать?)

Всегда найдутся, ибо самый сильный эспер он только по смертоносности для людей.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Суббота, 01.02.2014, 22:44 | Сообщение # 3354
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Это значит, что Карл не имеет боевого опыта.

не то что бы так, скорее это значит, что Карл через чур вспыльчив, а потому в гневе молотит без разбора..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
БольшеКарл даже не заметил, зачем ему с Куроко драться, мя в печали...

да не то чтобы не заметил, просто.. Куроко, он же не враждебный, а кое кто сам спровоцировал ситуацию, в результате которой лишился коготка.. мне, конечно, очень жаль, но и коготь - не палец, так что..
Цитата Данте ()
А можно мне их помучить? Ну, или пусть и вправду дерутся.Вопрос только в ограничениях.

а с чего это ты решил, что сможешь натравить меня на него?
Цитата Данте ()
(Грим Риппер)

Риппер.. что то до боли знакомое..не находишь, а, Данте?
кстати, довелось мне все таки заглянуть в темку с твоей писаниной, в силу недостатка времени я только бегло пробежался по тексту, но в целом мрачная атмосфера затягивает, думаю как нибудь основательно сесть и почитать.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:11 | Сообщение # 3355
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
не то что бы так, скорее это значит, что Карл через чур вспыльчив, а потому в гневе молотит без разбора..

И это тоже.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а с чего это ты решил, что сможешь натравить меня на него?

Так Неко-Админ отдал приказ.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
Риппер.. что то до боли знакомое..не находишь, а, Данте?

Я ничего такого не подразумевал. Вообще, я ссылался на Смерть их Плоского Мира.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
кстати, довелось мне все таки заглянуть в темку с твоей писаниной, в силу недостатка времени я только бегло пробежался по тексту, но в целом мрачная атмосфера затягивает, думаю как нибудь основательно сесть и почитать.

Карл хвалит результаты моей прогрессирующей графомании? Не читай, прошу. Там бред и бессмыслица, ибо пишу я исключительно "в стол" не рассчитывая, что кто-то будет ЭТО читать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:05 | Сообщение # 3356
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()

Но и сам планирую кое-что написать в этом жанре. С своей фирменной спецификой.

Было бы неплохо прочитать)
Цитата Данте ()
Всегда найдутся, ибо самый сильный эспер он только по смертоносности для людей.

Там у них же другое основание деления... Впрочем, сие спойлер (хотя бы для Неко-Админа)
Цитата Carl_Fej_Ong ()

да не то чтобы не заметил, просто.. Куроко, он же не враждебный, а кое кто сам спровоцировал ситуацию, в результате которой лишился коготка.. мне, конечно, очень жаль, но и коготь - не палец, так что..

И я о том же!) Спасибо!)
Цитата Данте ()
Там бред и бессмыслица, ибо пишу я исключительно "в стол" не рассчитывая, что кто-то будет ЭТО читать.

Но всегда же хочется, чтобы хоть кто-то увидел? Все мы пишем в стол. Просто чей-то стол взламывают и публикуют содержимое)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:07 | Сообщение # 3357
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
И это тоже.

ну, что поделать, натура такая.
Цитата Данте ()
Так Неко-Админ отдал приказ.

приказа не было, были мольбы о наказании Куроко. наказание - вещь неоднозначная.. но так или иначе, а драться нас никто заставить не может, хотя со своей стороны солидарности к части своего же раздвоения, наказание я придумаю, но это явно не будет избиением, хм.
Цитата Данте ()
Я ничего такого не подразумевал. Вообще, я ссылался на Смерть их Плоского Мира.

эх, а я вот сайтовую молодость вспомнил..
Цитата Данте ()
Карл хвалит результаты моей прогрессирующей графомании? Не читай, прошу. Там бред и бессмыслица, ибо пишу я исключительно "в стол" не рассчитывая, что кто-то будет ЭТО читать.

а ты лукавишь.. ведь если бы ты не рассчитывал на то, что "это" будут читать, то не выкладывал бы на всеобщее обозрение. к тому же, ты сам частенько напоминаешь об этой теме даже тут, а значит хочешь, чтоб на это обратили внимание. и коли уж пошла такая пляска, замечу, что я довольно редко что то хвалю, не в моей это природе, но в данном случае, можно считать это похвалой.

Добавлено (02.02.2014, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Shirai_Kuroko ()
И я о том же!) Спасибо!)

в общем то не за что, да и я бы раньше времени не радовался, ведь даже Карл не может предугадать, как поступит Карл..


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:25 | Сообщение # 3358
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Было бы неплохо прочитать)

Суть такова:ГГ, Аллесандро фон Штейн(итальянец немецкого происхождения), черт знает как, попадает в самое обычное фэнтезийное средневековье. Но вместо того, что бы податься спасать принцесс и убивать драконов, или хотя бы спасти эльфийку, он попадает в город-каторгу, куда согнаны все отбросы цивилизации: преступники, мятежники, полукровки, гоблины, крысолюди, гноллы, орки и им подобные (в городах живут только люди, эльфы и дварфы). Не смирившись со своим положением он начинает революцию, опираясь на свою находчивость и изобретательность. В этом ему поможет давние увлечения, а именно: стимпанк и конструирование. Захватив каторгу, он начинает массово строить заводы по производству оружия и доспехов, используя ресурсы, которые сам недавно добывал. Каторга - станет первым городом новой империи.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Там у них же другое основание деления... Впрочем, сие спойлер (хотя бы для Неко-Админа)

В Храме совершенно другое деление, так как там держат только эсперов-убийц.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но всегда же хочется, чтобы хоть кто-то увидел? Все мы пишем в стол. Просто чей-то стол взламывают и публикуют содержимое)

Примерно так. Авторы фиков избирают один из двух путей - либо у них начинает зашкаливать ЧСВ, либо они сами его себе понижают. Я отношусь ко вторым.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
ну, что поделать, натура такая.

Ничего не поделать...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
приказа не было, были мольбы о наказании Куроко. наказание - вещь неоднозначная.. но так или иначе, а драться нас никто заставить не может, хотя со своей стороны солидарности к части своего же раздвоения, наказание я придумаю, но это явно не будет избиением, хм.

Ладно-ладно. Я не хочу что бы вы двое ополчились на меня.
Цитата Carl_Fej_Ong ()
эх, а я вот сайтовую молодость вспомнил..

Я вот не понимаю: За что мы пытаемся убить друг-друга?
Цитата Carl_Fej_Ong ()
а ты лукавишь.. ведь если бы ты не рассчитывал на то, что "это" будут читать, то не выкладывал бы на всеобщее обозрение. к тому же, ты сам частенько напоминаешь об этой теме даже тут, а значит хочешь, чтоб на это обратили внимание. и коли уж пошла такая пляска, замечу, что я довольно редко что то хвалю, не в моей это природе, но в данном случае, можно считать это похвалой.

Карл - не понимает... У меня получаются фики максимум в три части и в пару тысяч слов каждый; Качество написания - низкое, умение писать - тоже; Я не могу закончить не один фик, а если пишу без "вдохновения" - получается ни на что не годное вторсырье; Продолжать идею для меня крайне сложно и обычно все скатывается в тарртары - именно поэтому я публикую свою графоманию только тут, где сделают пару дельных замечаний и дадут пару советов. Публикация на Книге - для меня страшный сон.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:54 | Сообщение # 3359
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Цитата Данте ()
Карл - не понимает... У меня получаются фики максимум в три части и в пару тысяч слов каждый; Качество написания - низкое, умение писать - тоже; Я не могу закончить не один фик, а если пишу без "вдохновения" - получается ни на что не годное вторсырье; Продолжать идею для меня крайне сложно и обычно все скатывается в тарртары - именно поэтому я публикую свою графоманию только тут, где сделают пару дельных замечаний и дадут пару советов. Публикация на Книге - для меня страшный сон.

и все же,раз есть желание выслушивать замечания и советы к своей работе, значит есть и желание к самосовершенствованию, а это уже хорошо. да и что мне понравилось, так это сам стиль написания, не без "косяков" конечно, но в целом, читается легко, интересно, да и атмосферу происходящего в фике передать тебе удается довольно не плохо.
Цитата Данте ()
Ладно-ладно. Я не хочу что бы вы двое ополчились на меня.

я бы и рад так сделать, но, как я уже говорил, Куроко - не враждебный.
Цитата Данте ()
Я вот не понимаю: За что мы пытаемся убить друг-друга?

честно сказать, я уже и не припомню с чего все началось.. думаю, все дело в давнем соперничестве и несовместимости характеров. да и стиль общения у нас такой, "враг нам близкий", так и живем.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:00 | Сообщение # 3360
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Carl_Fej_Ong ()
и все же,раз есть желание выслушивать замечания и советы к своей работе, значит есть и желание к самосовершенствованию, а это уже хорошо. да и что мне понравилось, так это сам стиль написания, не без "косяков" конечно, но в целом, читается легко, интересно, да и атмосферу происходящего в фике передать тебе удается довольно не плохо.

Похвала от Карла... Стоп. Что именно ты читал? Легко читается, интересно, атмосферно? Хм...
Цитата Carl_Fej_Ong ()
я бы и рад так сделать, но, как я уже говорил, Куроко - не враждебный.

Я вот ты - вполне. Я знаю кто будет играть главного злодея!
Цитата Carl_Fej_Ong ()
честно сказать, я уже и не припомню с чего все началось.. думаю, все дело в давнем соперничестве и несовместимости характеров. да и стиль общения у нас такой, "враг нам близкий", так и живем.

Но, до-сих-пор я ясно помню эпизод с погребом, холодильником и лимоном. Ах, старые добрые времена...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: