Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Пятница, 25.04.2014, 21:33 | Сообщение # 3706
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хих, Один няха

"Одиняша", как прозвали фанаты. А еще в RailDex'е есть Тор.
И раз уж понесло в степь артов и RailDex то:
Аксель круче Томы, ведь у него целых две Мисаки! Та что выглядит постарше - Мисака ВОРСТ. Как не печально, но появляется она лишь в 20 томе ранобэ.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 26.04.2014, 02:30
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 26.04.2014, 03:21 | Сообщение # 3707
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Мисак много не бывает! adore Но по поводу остального, увы, Неко-Админ тут мучается и терзается внезапной трудностью, проблема пришла, откуда не ждали, роюсь тут в кодах и админских полномочиях, на что и исчерпал всё отведённое под флудение время и силы kaplia Бззз, где спряталась эта дурацкая функция?! cry3

Новая подпись =(^____^)=
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 26.04.2014, 08:22 | Сообщение # 3708
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Если я не переживу следующие четыре дня, считайте меня коммунистом, а если да, то нет.

Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ДантеДата: Суббота, 26.04.2014, 20:53 | Сообщение # 3709
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не быть Алексу коммунистом, я гарантирую это.
Цитата Alex_Goldsmith ()
Мисак много не бывает!

Бывает.
Кстати, Неко-Админ не мог бы передать Куроко, что я нашел занятное сходство между одним из персонажей RilDex и DDD(Decoration Disorder Disconnection) Киноко Насу. Назовем тему так:"Рельса. Фройляйн. Плагиат?".
И чтобы позлить Неко-Админа - История Акселя в четырех картинка:
Картинка раз, два, три, четыре.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 26.04.2014, 21:37
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:44 | Сообщение # 3710
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Alex_Goldsmith ()
Если я не переживу следующие четыре дня, считайте меня коммунистом, а если да, то нет.

Алекс-сан заглянул! adore Ано-о-о... а что случилось, а как дела, а как с письмом, а как с темкой о встрече? kaplia Ну, удачи и успехов тебе там, что бы ни случилось, но как освободишься, пожалуйста... happy
Цитата Данте ()
Бывает.

Это не много Мисак evile Нужно больше Мисак! cool
Цитата Данте ()
Кстати, Неко-Админ не мог бы передать Куроко, что я нашел занятное сходство между одним из персонажей RilDex и DDD(Decoration Disorder Disconnection) Киноко Насу. Назовем тему так:"Рельса. Фройляйн. Плагиат?".

Куроко-кун занялся просмотром всех запланированных онгоингов и отложенных прежде приятностей сразу, а потому на связь не выходит сутками, мня сам с ним хотел обсудить интересность одну, а он в чате Стима не появляется sigh
Цитата Данте ()
И чтобы позлить Неко-Админа - История Акселя в четырех картинка:

Вот, вот и легальный уважительный повод отложить моё тебе полноответие ещё на денёк за эту брошенную перчатку evile *Неко-Админ - Мастер оправдания Лени very_shy * xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:38 | Сообщение # 3711
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это не много Мисак Нужно больше Мисак!

20 000 кудере-рейганов - это слишком много. Или нет?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко-кун занялся просмотром всех запланированных онгоингов и отложенных прежде приятностей сразу, а потому на связь не выходит сутками, мня сам с ним хотел обсудить интересность одну, а он в чате Стима не появляется

Что за вещь? Хотя печально, что знаток на уровне автора отсутствует, но человек имеет право на личное время. Пока мы это право не отменили.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, вот и легальный уважительный повод отложить моё тебе полноответие ещё на денёк за эту брошенную перчатку

А картинки хоть глянули, ваше Неко-Админство?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ - Мастер оправдания Лени *

Данте - Мастер давания поводов для переноса ответов.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:19 | Сообщение # 3712
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
20 000 кудере-рейганов - это слишком много. Или нет?

Не-а, это в самый раз, чтоб на всех хватило! adore Одна, настоящая - Томе, с которым у них романтика, она же или самая продвинутая Мисака - для Куроко, а тысячи остальных - для всех преданных фанатов, которые завидуют этим двум лично знакомым счастливчикам! love3 Мне - парочку Мисак! ^_^ love2 nose_bleed
Цитата Данте ()
Что за вещь? Хотя печально, что знаток на уровне автора отсутствует, но человек имеет право на личное время. Пока мы это право не отменили.

Ты про интересность, которую мя с ним хотел обсудить? hmmm Это новая очень оригинальная и крутая МОБА - "SMITE" adore Там играешь за одного из богов человеческой мифологии (то есть чем-то даже близко к Фэйту, а некоторые персоналии и совпадают, так что эта игра удовлетворяет аппетит на Фэйт за неимением специальной), от третьего лица (чувствуешь себя непосредственно на поле боя, а не как в классических МОБА со стратегическим видом), а также имеются автозакуп и автопрокачка (то есть, по достижению новых уровней и нужного количества средств правильные навыки и вещички появляются автоматически, и можно не переживать, что потянешь команду на дно только из-за неправильно взятого артефакта или не вовремя улучшенного умения, всё зависит уже только от того, насколько умело ты будешь их применять) adore Мня там уже который день с переменным успехом воюет своим Одином, первым приобретённым за очки опыта героем (сперва даются только несколько базовых и те, которые временно открыты по акции, а при нужном количестве очков уже можешь кого-то взять себе на постоянной основе - и мя первым делом взял Одина) cool В планах ещё знаменитый китайский Царь Обезьян, Арес, а ещё Танатос очень нравится, но он какой-то слишком банальный и распространённый, как мя поглядит, в кажом матче по Танатосу с каждой стороны, неохота быть конформистом thinking
Цитата Данте ()
А картинки хоть глянули, ваше Неко-Админство?

Глянул-глянул на этого пакостника, настроение испортилось, цель твоя достигнута, не волнуйся stress xD
Цитата Данте ()
Данте - Мастер давания поводов для переноса ответов.

Кстати, слушай, а вот это вот - точно не пойдёт уже само по себе за полноответ? hmmm Ладно-ладно, шучу xD Но, ёшкин пень, там столько писать... kaplia Но мя уже собирается с силами, не волнуйся, помощь близко, вот-вот в ярком рассветном сиянии на белом коне... cool cool cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:47 | Сообщение # 3713
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одна, настоящая - Томе, с которым у них романтика,

У него и так гарем слишком большой. Пруф. Пруф два. Пруф три. Там даже Один есть! И две лоли! Хотя лично мне цуедере-рельсотрон не шибко надо, так что я не против.
P.S.:Та что дрыхнет на плече Томы - Лессар. И что-то мне подсказывает, что она еще та извращенка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
она же или самая продвинутая Мисака - для Куроко

Такой вариант вполне годен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
а тысячи остальных - для всех преданных фанатов, которые завидуют этим двум лично знакомым счастливчикам!

Так-с... Это значит около 9970 раидексфагов. А если каждый захочет несколько... Хм...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мне - парочку Мисак!

Ну вот... Мне одну, пожалуйста. Максимум две, ибо их еще разместить где-то надо и кормить. Кровать одна... Приодеться спать на полу ли за компьютерным столом. Когда будут раздавать Сестер Неко-Админ ведь сообщит мне, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это новая очень оригинальная и крутая МОБА - "SMITE"

Про нее я уже слышал. Эх... До чего популярны МОБА ныне. Пожалуй стоит начать играть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там играешь за одного из богов человеческой мифологии (то есть чем-то даже близко к Фэйту, а некоторые персоналии и совпадают, так что эта игра удовлетворяет аппетит на Фэйт за неимением специальной), от третьего лица (чувствуешь себя непосредственно на поле боя, а не как в классических МОБА со стратегическим видом), а также имеются автозакуп и автопрокачка (то есть, по достижению новых уровней и нужного количества средств правильные навыки и вещички появляются автоматически, и можно не переживать, что потянешь команду на дно только из-за неправильно взятого артефакта или не вовремя улучшенного умения, всё зависит уже только от того, насколько умело ты будешь их применять)

Там есть Отинус или Сэйбер? Нет? Печально...Хм... Как-то немного казуально, но не так требовательно к микро-менеджменту как Дота, где надо знать, что под кого собирать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня там уже который день с переменным успехом воюет своим Одином, первым приобретённым за очки опыта героем (сперва даются только несколько базовых и те, которые временно открыты по акции, а при нужном количестве очков уже можешь кого-то взять себе на постоянной основе - и мя первым делом взял Одина)

А это уже ближе к LoL.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В планах ещё знаменитый китайский Царь Обезьян, Арес, а ещё Танатос очень нравится, но он какой-то слишком банальный и распространённый, как мя поглядит, в кажом матче по Танатосу с каждой стороны, неохота быть конформистом

Танатос судя по всему имба. А Локи там часом нет?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Глянул-глянул на этого пакостника, настроение испортилось, цель твоя достигнута, не волнуйся

За что такое отношение?А нет, это мы уже выяснили.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, слушай, а вот это вот - точно не пойдёт уже само по себе за полноответ? Ладно-ладно, шучу Но, ёшкин пень, там столько писать... Но мя уже собирается с силами, не волнуйся, помощь близко, вот-вот в ярком рассветном сиянии на белом коне...

Неко-Админ на белом коне? Шаблон выдержал.
И немного злорадства:
Я даже не хочу представлять каково Неко-Админу будет писать полный ответ на все это.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 28.04.2014, 16:05
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 29.04.2014, 02:30 | Сообщение # 3714
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
знаток на уровне автора

Без иронии, пожалуйстя, мистер La Persona Superiore a Dio)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мисак много не бывает!

Ух ты, я впервые сразу и полностью согласен с Неко-Админом...
Цитата Данте ()
Кстати, Неко-Админ не мог бы передать Куроко, что я нашел занятное сходство между одним из персонажей RilDex и DDD(Decoration Disorder Disconnection) Киноко Насу. Назовем тему так:"Рельса. Фройляйн. Плагиат?".

Не читал, восполню!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
она же или самая продвинутая Мисака - для Куроко

Да, да и еще раз да!
Цитата Данте ()
Как-то немного казуально, но не так требовательно к микро-менеджменту как Дота, где надо знать, что под кого собирать.

Так может сразу к нам, в доту?... )


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.04.2014, 04:01 | Сообщение # 3715
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
У него и так гарем слишком большой. Пруф. Пруф два. Пруф три. Там даже Один есть! И две лоли! Хотя лично мне цуедере-рельсотрон не шибко надо, так что я не против.

Не бывает слишком больших гаремов! cool
Цитата Данте ()
P.S.:Та что дрыхнет на плече Томы - Лессар. И что-то мне подсказывает, что она еще та извращенка.

О-о-о... thinking
Цитата Данте ()
Такой вариант вполне годен.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Да, да и еще раз да!

А то, Неко-Админ плохого не посоветует, недаром на руководящей должности smart Как дошло до распределения Мисак по заслугам и по справедливости - так все поняли, какое всё-таки сокровище здесь у власти cool
Цитата Данте ()
Так-с... Это значит около 9970 раидексфагов. А если каждый захочет несколько... Хм...

Именно поэтому надо больше Мисак! naive
Цитата Данте ()
Ну вот... Мне одну, пожалуйста. Максимум две, ибо их еще разместить где-то надо и кормить. Кровать одна... Приодеться спать на полу ли за компьютерным столом. Когда будут раздавать Сестер Неко-Админ ведь сообщит мне, верно?

Почему на полу или за столом? very_shocked xD И пока Неко-Админ раздаёт виртуальные талончики и записывает желающих в очередь smart
Цитата Данте ()
Про нее я уже слышал. Эх... До чего популярны МОБА ныне. Пожалуй стоит начать играть.

О, это было бы няшно naive
Цитата Данте ()
Там есть Отинус или Сэйбер? Нет? Печально...Хм... Как-то немного казуально, но не так требовательно к микро-менеджменту как Дота, где надо знать, что под кого собирать.

Вот именно, появился - и сразу в бой, где всё зависит от твоих личных умений, расчёта времени и смекалки! cool
Цитата Данте ()
А это уже ближе к LoL.

Таки Данта не новичок в жанре... hiding_something
Цитата Данте ()
Танатос судя по всему имба. А Локи там часом нет?

Танатос просто красавец, греческий бог смерти в чёрных доспехах, фарфоровой маске, с четырьмя крылами и косой, да и сама логика подсказывает - кем карать врага, если не богом смерти? smart Но играть им трудновато, примерный уровень сложности под персонажем недаром подписан "Very hard", мало у кого получается, и его обладатели чаще всего ловят обвинения в нубстве, так что едва ли имба evile А Локи там есть! cool Правда, не самый красавец, но уж как нарисовали smart Он по классу - убийца, как и Танатос, то есть быстро закалывает одиночную хилую цель smart И у него есть до крайности психоделический скин "Инфильтратор"... very_shocked Вообще, там на каждого бога есть по парочке психоделических скинов (костюмы медсестёр, спортсменов и пр.), причём эти вариации продаются за те же получаемые с опытом очки одновременно с остальными и часто по той же цене hmmm То есть, парадоксально, но у тебя может не быть обычного Локи, зато может уже быть психоделический Инфильтратор без всяких лишних усилий, покупки ограниченных эксклюзивных версий и чего-нибудь ещё такого very_shocked
Цитата Данте ()
За что такое отношение?А нет, это мы уже выяснили.

Выяснили отношения мы с Акселератором, дя Gordyjj Пусть только попробует снова мне показаться, ух мя его... hiding_something
Цитата Данте ()
Неко-Админ на белом коне? Шаблон выдержал.

Неко-Админ всегда ассоциировал себя с Гэндальфом very_shy
Цитата Данте ()
И немного злорадства: Я даже не хочу представлять каково Неко-Админу будет писать полный ответ на все это.

Даже сам Неко-Админ пока не может представить boyus xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
La Persona Superiore a Dio)

Дя, мя тебя уже предупреждал, это просто титул, а не его статус на сайтике, чем бы дитя ни тешилось... evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ух ты, я впервые сразу и полностью согласен с Неко-Админом...

Хи-хих, мя мудрый потому что, а ещё чуткий к нуждам населения нашего Поместья very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так может сразу к нам, в доту?... )

Коварный переманиватель stress Впрочем, мня вскоре Князя Тессы тебе в ученики запишет... hmmm Хм, может получиться целая команда на базе сайтика thinking Князь не особо на базе сайтика, но, будучи Князем Тессы, отношение имеет smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 29.04.2014, 16:29 | Сообщение # 3716
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Без иронии, пожалуйстя, мистер La Persona Superiore a Dio)

Я не смог бы жить без иронии, сарказма и цинизма.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ух ты, я впервые сразу и полностью согласен с Неко-Админом...

Сам в шоке!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не читал, восполню!

Там не шибко много. Два тома, по четыре рассказа. Найти можно тут. И вообще, быть знакомым с произведением вовсе не обязательно, давайте начнем обсуждение.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да, да и еще раз да!

Эх...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так может сразу к нам, в доту?... )

Я вот думаю об этом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не бывает слишком больших гаремов!

Бывают. Поверь, бывают...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О-о-о...

Неко-Админ заинтригован.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А то, Неко-Админ плохого не посоветует, недаром на руководящей должности Как дошло до распределения Мисак по заслугам и по справедливости - так все поняли, какое всё-таки сокровище здесь у власти

Так они у Неко-Админа? Вот теперь есть повод для революции, с целью свержения монополизации.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Именно поэтому надо больше Мисак!

Максимум исходные 20000.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему на полу или за столом?

Потому, что кровать односпальная и на ней, в лучшем случае, поместятся только две Мисаки. И я не позволю хоть одной спать на полу или еще где!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И пока Неко-Админ раздаёт виртуальные талончики и записывает желающих в очередь

Я первый по очереди.Затем Куроко.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, это было бы няшно

Не совсем то, что приходит мне на ум.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот именно, появился - и сразу в бой, где всё зависит от твоих личных умений, расчёта времени и смекалки!

И удачи, а так же попался тебе рак или мастер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Таки Данта не новичок в жанре...

Мастер-теоретик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Танатос просто красавец, греческий бог смерти в чёрных доспехах, фарфоровой маске, с четырьмя крылами и косой, да и сама логика подсказывает - кем карать врага, если не богом смерти? Но играть им трудновато, примерный уровень сложности под персонажем недаром подписан "Very hard", мало у кого получается, и его обладатели чаще всего ловят обвинения в нубстве, так что едва ли имба

Нда... Как сказал мне друг про доту:"В Доте нет имбы". Здесь так же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Локи там есть!

Я видел. Скин не фонтан.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, не самый красавец, но уж как нарисовали Он по классу - убийца, как и Танатос, то есть быстро закалывает одиночную хилую цель

То есть имеет смысл лазить в тылу и рубить зазевавшихся сапортов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И у него есть до крайности психоделический скин "Инфильтратор"...

Не видел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вообще, там на каждого бога есть по парочке психоделических скинов (костюмы медсестёр, спортсменов и пр.), причём эти вариации продаются за те же получаемые с опытом очки одновременно с остальными и часто по той же цене То есть, парадоксально, но у тебя может не быть обычного Локи, зато может уже быть психоделический Инфильтратор без всяких лишних усилий, покупки ограниченных эксклюзивных версий и чего-нибудь ещё такого

Там есть скин "Отинус" для Одина?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Выяснили отношения мы с Акселератором, дя Пусть только попробует снова мне показаться, ух мя его...

Неко-Админ не сможет победить того, кто все же победил архангела, раскатал по земле номер два Академия-Сити в режиме Пробуждения используя лишь черные крылья и выжил после столкновения с Айвасс(Чем-то, что сильнее Бога или как выразился Куроко "Ангел, над Богом", т.е что-то на подобии демиурга, как мне кажется).
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ всегда ассоциировал себя с Гэндальфом

Но тут не Хельмова Падь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Даже сам Неко-Админ пока не может представить

Вот чем полезно писать ответы вовремя.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, мя тебя уже предупреждал, это просто титул, а не его статус на сайтике, чем бы дитя ни тешилось...

Это ПОКА не статус.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хи-хих, мя мудрый потому что, а ещё чуткий к нуждам населения нашего Поместья

И почему мне кажется, что часть сказанного не совпадает с реальностью?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Коварный переманиватель Впрочем, мня вскоре Князя Тессы тебе в ученики запишет... Хм, может получиться целая команда на базе сайтика Князь не особо на базе сайтика, но, будучи Князем Тессы, отношение имеет

Нда, необычная команда соберется. Хоть на турниры выезжай.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 30.04.2014, 01:25
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.04.2014, 03:23 | Сообщение # 3717
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Бывают. Поверь, бывают...

Не бывает, уж в этом Неко-Админ уверен evile Гаре-е-емчик... love3
Цитата Данте ()
Неко-Админ заинтригован.

Хих, а Данта научился разбираться в Неко-Админе very_shy
Цитата Данте ()
Так они у Неко-Админа? Вот теперь есть повод для революции, с целью свержения монополизации.

Неко-Админ не так глуп, чтобы хранить все яйца в одной корзине, бунтарь hiding_something Только попробуй - и твой талончик на Мисаку будет аннулирован! evile
Цитата Данте ()
Максимум исходные 20000.

Не-е-е, бесконечность - не предел! love3 xD
Цитата Данте ()
Потому, что кровать односпальная и на ней, в лучшем случае, поместятся только две Мисаки. И я не позволю хоть одной спать на полу или еще где!

И самому не надо на полу, можно же устроиться, это... слоями very_shy nose_bleed xD
Цитата Данте ()
Я первый по очереди.Затем Куроко.

Таинственным образом первым в моей очереди записан Неко-Админ very_shy xD
Цитата Данте ()
Не совсем то, что приходит мне на ум.

Разве кромсать плечом к плечу виртуальных вражин - не няшно? adore xD
Цитата Данте ()
И удачи, а так же попался тебе рак или мастер.

А, ну да, команда... sigh
Цитата Данте ()
Мастер-теоретик.

Долго готовился, прежде чем ступить на поле боя сразу крепким осторожным бойцом, а не встревоженным зелёным новичком, каких косят на жестоких просторах МОБА-сражений сразу по появлению - это ты правильно hiding_something Но на практике, когда вокруг зазвенят лезвия и загрохочут заклинания, а манерный вражеский Апполон заскользит к тебе с арфой наперевес и угрожающим пением... boyus xD
Цитата Данте ()
Нда... Как сказал мне друг про доту:"В Доте нет имбы". Здесь так же.

И в Доте есть, как Куроко мне объяснил про Террорблэйда, и в Смайте, наверняка, где-то есть, только не так просто это отыскать, и не всегда видно, где имба, а где человек просто нашёл своего персонажа или невезуч в схватке с вражеским... smart
Цитата Данте ()
Я видел. Скин не фонтан

Инфильтратора поищи, вот это внушает, хотя и весьма диковато в сюжете битвы богов xD
Цитата Данте ()
То есть имеет смысл лазить в тылу и рубить зазевавшихся сапортов.

Вот именно evile
Цитата Данте ()
Не видел.

Про это мя уже ответил smart
Цитата Данте ()
Там есть скин "Отинус" для Одина?

Что такое "Отинус"? hmmm Там есть Один-охотник и Один-дикарь в шкурах... hmmm А, глянул Отинус, это та няшная Один-тян, которую ты мне показывал - увы, там ея нет sigh
Цитата Данте ()
Неко-Админ не сможет победить того, кто все же победил архангела, раскатал по земле номер два Академия-Сити в режиме Пробуждения используя лишь черные крылья и выжил после столкновения с Айвасс(Чем-то, что сильнее Бога или как выразился Куроко "Ангел, над Богом", т.е что-то на подобии демиурга, как мне кажется).

Неко-Админ в Поместье своём обладает высшим уровнем сил по всем системам измерения evile *Неко-Админ стал СВЕРХГРОМАДНЫЙ, предварительно растянув гостиную, чтобы ничего не сломать, покрасовался так и сделался обратно классического размера aaa *
Цитата Данте ()
Но тут не Хельмова Падь

Повторить вышеизложенное или сразу сделать Хельмову Падь? hiding_something
Цитата Данте ()
Вот чем полезно писать ответы вовремя.

И не говори, сам теперь мучаюсь boyus xD Ох-фух, а с первого мая ещё начинать великую важную трудность (или трудную важность, без разницы, в принципе) chert
Цитата Данте ()
Это ПОКА не статус.

Угу, пока, конечно... evile naive xD
Цитата Данте ()
И почему мне кажется, что часть сказанного не совпадает с реальностью?

Потому что ты - кака неблагодарная sigh xD
Цитата Данте ()
Нда, необычная команда соберется. Хоть на турниры выезжай

А наш Куроко может и в турнире как-нибудь поучаствовать, мя не сомневается, он лучших обыгрывал cool А мы за компанию пролезем к славе evile adore evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 30.04.2014, 14:40 | Сообщение # 3718
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не бывает, уж в этом Неко-Админ уверен

Мнения не сошлись...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гаре-е-емчик...

Это зло.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хих, а Данта научился разбираться в Неко-Админе

Требую более развернутого ответа.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ не так глуп, чтобы хранить все яйца в одной корзине, бунтарь Только попробуй - и твой талончик на Мисаку будет аннулирован!

Если революция удастся, то в них необходимость отпадет. Каждому раилдексфагу по Сестре.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, бесконечность - не предел!

Я всегда думал что бесконечность это беспредельный предел всего.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И самому не надо на полу, можно же устроиться, это... слоями

Две мирно спящих на кровати Мисаки - бесценно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Таинственным образом первым в моей очереди записан Неко-Админ

Какой такой Неко-Админ в списке Неко-Админа?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Разве кромсать плечом к плечу виртуальных вражин - не няшно?

Не совсем...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, ну да, команда...

И противники.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Долго готовился, прежде чем ступить на поле боя сразу крепким осторожным бойцом, а не встревоженным зелёным новичком, каких косят на жестоких просторах МОБА-сражений сразу по появлению - это ты правильно

Теория подкрепляется практикой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но на практике, когда вокруг зазвенят лезвия и загрохочут заклинания, а манерный вражеский Апполон заскользит к тебе с арфой наперевес и угрожающим пением...

Поющий угрожающий Апполон?Мне немного не по-себе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И в Доте есть, как Куроко мне объяснил про Террорблэйда, и в Смайте, наверняка, где-то есть, только не так просто это отыскать, и не всегда видно, где имба, а где человек просто нашёл своего персонажа или невезуч в схватке с вражеским...

А еще Рики и... Кто же еще?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Инфильтратора поищи, вот это внушает, хотя и весьма диковато в сюжете битвы богов

Скин годен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот именно

Эх, убийцы такие убийцы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Про это мя уже ответил

Ну да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что такое "Отинус"?

*Инфаркт*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там есть Один-охотник и Один-дикарь в шкурах...

Как... Стереотипно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, глянул Отинус, это та няшная Один-тян, которую ты мне показывал - увы, там ея нет

*Инфаркт отпустил* Есть повод НЕ играть. Хм... А еслибы была МОВА по RailDex? Хих, чур мне Акселя или Отинус. Хотя можно и Тейтоку.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ в Поместье своём обладает высшим уровнем сил по всем системам измерения *Неко-Админ стал СВЕРХГРОМАДНЫЙ, предварительно растянув гостиную, чтобы ничего не сломать, покрасовался так и сделался обратно классического размера *

Пф, Айвас может крошить планеты и звездные скопления, а Гавриил сособен ровнять с землей города и горы, уничтожать острова и континенты и это все - шутя. На полном серьезе он может перемещать звезды и галактики. А тут что? Большой Неко.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Повторить вышеизложенное или сразу сделать Хельмову Падь?

Можно рискнуть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И не говори, сам теперь мучаюсь

Сам виноват.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ох-фух, а с первого мая ещё начинать великую важную трудность (или трудную важность, без разницы, в принципе)

Да, не спалить шашлык - важно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу, пока, конечно...

Это мы еще посмотрим.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Потому что ты - кака неблагодарная

Да-да, конечно
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А наш Куроко может и в турнире как-нибудь поучаствовать, мя не сомневается, он лучших обыгрывал

А бы посмотрел на его бои.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мы за компанию пролезем к славе

Под шумок.
И да, похоже автор RailDex решил переплюнуть Насу с Такеючи, ибо такого Одина я еще нигде не видел. Правда она может с помощью Гурнирна перепилить весь мир, и стремиться это сделать, из-за чего Тома и противостоял ей и ее подручным, группа магов "GREMLIN", в Новом Завете. Кстати, кажется она - единственная на ком Тома не применил Брейкер. А очень даже наоборот.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 30.04.2014, 18:48
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.04.2014, 23:32 | Сообщение # 3719
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Мнения не сошлись...

Данта - не ценитель гаремчиков sigh
Цитата Данте ()
Это зло.

Это ах! nose_bleed А ты - зло evile xD
Цитата Данте ()
Требую более развернутого ответа.

Экий требовательный няш very_shocked hiding_something Что тут ещё ответить кроме согласия с фактом заинтригованности? thinking
Цитата Данте ()
Если революция удастся, то в них необходимость отпадет. Каждому раилдексфагу по Сестре.

А мя повторяет, что если "революция" удастся, то вы их никогда не найдёте evile
Цитата Данте ()
Я всегда думал что бесконечность это беспредельный предел всего.

Бесконечность - не предел!!! cool cool cool
Цитата Данте ()
Две мирно спящих на кровати Мисаки - бесценно.

Эту бесценную картину лучше всего оценивать с идеального ракурса - между ними love3 ^_^ nose_bleed
Цитата Данте ()
Какой такой Неко-Админ в списке Неко-Админа?

Тот самый very_shy xD
Цитата Данте ()
Не совсем...

Кавайно? hmmm
Цитата Данте ()
И противники.

Противников можно и обороть, тут уже от своих зависит, они бы не подводили smart
Цитата Данте ()
Теория подкрепляется практикой.

И какой у вас опыт сражений для нашей вакансии? hiding_something
Цитата Данте ()
Поющий угрожающий Апполон?Мне немного не по-себе.

Ты напрасно пропустил "манерный" - ведь это-то больше всего и настораживает boyus xD
Цитата Данте ()
А еще Рики и... Кто же еще?

А, да, про Рики ещё многие говорили - но его же многие и лупцевали thinking
Цитата Данте ()
Скин годен.

Хах, да, это нечто, мя бы взял, не будь это игрой о битвах богов evile
Цитата Данте ()
Эх, убийцы такие убийцы.

Класс такой, пакостный по природе, когда стоишь ты, никого не трогаешь, кромсаешь беззащитных крипчиков - а тут сзади кто-нибудь тыкает острыми предметами sigh
Цитата Данте ()
*Инфаркт*

Вот и найдено оружие против Данты hiding_something
Цитата Данте ()
Как... Стереотипно.

Да не особо, жутковатый Один, который дикарь boyus
Цитата Данте ()
*Инфаркт отпустил* Есть повод НЕ играть. Хм... А еслибы была МОВА по RailDex? Хих, чур мне Акселя или Отинус. Хотя можно и Тейтоку.

Тейтоку неправильного пола и слишком одетый, зачем такой нужен в картинках? sigh
Цитата Данте ()
Пф, Айвас может крошить планеты и звездные скопления, а Гавриил сособен ровнять с землей города и горы, уничтожать острова и континенты и это все - шутя. На полном серьезе он может перемещать звезды и галактики. А тут что? Большой Неко.

Данта невнимательный very_shocked Неко-Админ тут тоже ВСЁ может, просто показал пример, не "крошить планеты" же сразу very_shocked
Цитата Данте ()
Можно рискнуть.

*Поднатужился и создал на полу маленькую Хельмову Падь, а рядом - толпу крошечных воинственных урук-хайчиков Gordyjj А потом ещё поднатужился и уменьшил Данту hiding_something *
Цитата Данте ()
Сам виноват.

Хм, кто-то что-то пищит там, куда бегут маленькие урук-хайчики evile Неко-Админ мстителен very_shy xD
Цитата Данте ()
Да, не спалить шашлык - важно.

Если бы depressed
Цитата Данте ()
Это мы еще посмотрим.

И тролли, за урук-хайчиками следом побежали тролли hiding_something evile
Цитата Данте ()
Да-да, конечно

Конечно - вот где благодарность за созданную по заявкам Хельмову Падь? sigh
Цитата Данте ()
А бы посмотрел на его бои.

Хм, позову его, когда достучусь, ему будет приятно, мя думает thinking
Цитата Данте ()
Под шумок. И да, похоже автор RailDex решил переплюнуть Насу с Такеючи, ибо такого Одина я еще нигде не видел. Правда она может с помощью Гурнирна перепилить весь мир, и стремиться это сделать, из-за чего Тома и противостоял ей и ее подручным, группа магов "GREMLIN", в Новом Завете. Кстати, кажется она - единственная на ком Тома не применил Брейкер. А очень даже наоборот.

Данте... Спойлерун бесконечный необыкновенный sigh xD Хотя мня-то без разницы, ибо мя в жизни не постигнет весь этот глобальный сюжет, пока ему не грозит экранизация Ne_znayu Но, возможно, зайдёт кто-то, кто рассчитывает добраться до этих откровений самостоятельно, а Данта тут всех сдал evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 01.05.2014, 00:09 | Сообщение # 3720
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта - не ценитель гаремчиков

Данте, как соизволяет выражаться Неко-Админ, в свое время пресытился дешевыми и бессюжетными гаремами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это ах!

Это фи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А ты - зло

All evils of the world.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Экий требовательный няш

Как же без этого?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что тут ещё ответить кроме согласия с фактом заинтригованности?

Требую более развернуты комментарий по отношению к пикче.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя повторяет, что если "революция" удастся, то вы их никогда не найдёте

Любую информацию можно купить. Или выбить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бесконечность - не предел!!!

"Ведь её можно пронзить буром!" - что-то в этом роде, да?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эту бесценную картину лучше всего оценивать с идеального ракурса - между ними

Я предпочту с расстояния.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тот самый

Ах, вот какой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кавайно?

То же нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Противников можно и обороть, тут уже от своих зависит, они бы не подводили

Школьники и раки - беда всех многопользовательских игр. Они не имеют понятия о командной игре.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И какой у вас опыт сражений для нашей вакансии?

Теория - гений; практика - нуб.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты напрасно пропустил "манерный" - ведь это-то больше всего и настораживает

Что-то мне напоминает, о тех к кому в Европе относятся толерантно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, да, про Рики ещё многие говорили - но его же многие и лупцевали

Не без этого.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хах, да, это нечто, мя бы взял, не будь это игрой о битвах богов

Я бы взял.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Класс такой, пакостный по природе, когда стоишь ты, никого не трогаешь, кромсаешь беззащитных крипчиков - а тут сзади кто-нибудь тыкает острыми предметами

Вся суть этого класа.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот и найдено оружие против Данты

Когда не узнают таких няшек мне становиться не по себе, а сердце отказывается работать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да не особо, жутковатый Один, который дикарь

Я имею ввиду, что все северные персонажи обязательно будут изображены в подобном виде.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тейтоку неправильного пола и слишком одетый, зачем такой нужен в картинках?

Этот парень полностью состоит из черной материи и может уничтожить весь военный потенциал Земли, включая всех эсперов. Кроме Акселя. А еще он - №2 Академия Сити.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта невнимательный

Данте Не признающий.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ тут тоже ВСЁ может, просто показал пример, не "крошить планеты" же сразу

Когда Неко-Админ начнет крошить звездные скопления и передвигать галактики я может быть поверю в так называемое всемогущество. И да:"Они(Айвасс и Гавриил) делали это ещё до того, как это стало мейнстримом!"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Поднатужился и создал на полу маленькую Хельмову Падь, а рядом - толпу крошечных воинственных урук-хайчиков А потом ещё поднатужился и уменьшил Данту *

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, кто-то что-то пищит там, куда бегут маленькие урук-хайчики

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И тролли, за урук-хайчиками следом побежали тролли

*Вдохнул, щелкнул пальцами и вернулся к стандартным размерам. А затем наступил на армию урюков*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ мстителен

Я заметил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если бы

Но это ведь тоже важно. Если скидывались все, то можно и в глаз получить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Конечно - вот где благодарность за созданную по заявкам Хельмову Падь?

Я просил?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, позову его, когда достучусь, ему будет приятно, мя думает

Профи за работой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте... Спойлерун бесконечный необыкновенный

Я сплойлерю туманно и неопределенно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя мня-то без разницы, ибо мя в жизни не постигнет весь этот глобальный сюжет, пока ему не грозит экранизация

Тогда можно рассказывать все остальное. Тем более это, в лучшем, случае будет четвертый сезон. Как минимум, если они будут поддерживать тот же уровень соответствия оригиналу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но, возможно, зайдёт кто-то, кто рассчитывает добраться до этих откровений самостоятельно, а Данта тут всех сдал

Я же не писал что-то на подобии:"Она запилит Гурнирн и перепишет весь мир с нуля. А так как у Томы есть Брейкер на нем это не сработало и он противостоит ей в новом мире, где ему никто не верит и все считают психом. Но в конце концов он проигрывает и умирает. А очухиваеться уже в норм. мире с влюбившейся в него Отинус! И тут приберегает Индекс, кусает его а он выкрикивает фирменное "Невезуха!". За ней Мисака и шарахает его током и он снова выдает свою фирменную фразу. А Отинус наблюдает за этим недоуменным взглядом/тихо посмеиваться и все, удивляясь этому, обращают на нее и замолкает, и она краснеет.END!". Увы и ах любители шаблонов, но автор не настолько банален. Да и какой раилдексофаг читающий оригинал на буржуйском сюда забредет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 01.05.2014, 00:15
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: