Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:51 | Сообщение # 3946
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Предлагаю объявить сайт - НеДотовой зоной.

Не смешно smokingg Предлагаю отреагировать по сути высказанного smokingg Данта мя оскорбил, либо правда не понимая сути вчерашней дуэли и не веря моим словам, либо неуместной шуткой smokingg Если не понимая - мя постарался выше объяснить как можно полнее smokingg Если шуткой - тоже высказал своё отношение stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:54 | Сообщение # 3947
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Предлагаю отреагировать по сути высказанного

Предложение отклоняется по причине возможных провокаций и многозначно толкования любого слова, и любой буквы. Можно конечно продолжить, но вот одно "но"...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:58 | Сообщение # 3948
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Предложение отклоняется по причине возможных провокаций и многозначно толкования любого слова, и любой буквы. Можно конечно продолжить, но вот одно "но"...

Ну ты чего издеваешься, а? kaplia Ты обидел меня, серьёзно, и хорошо ещё, что Куроко мне раскрыл шутливость ваших насмешек, но мы, тем не менее, всё ещё можем сильно поссориться, если ты не возьмёшь свои слова назад stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:01 | Сообщение # 3949
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мы оба слишком твердолобы что признать свою неправоту. Но Неко-Админ может гордиться:
Счет Данте - два убийства Куроко.
Счет Неко-Админа - три убийства Куроко.
Счет Куроко - ... Не будем об этом.
Куроко лучше нас обоих вместе взятых - на этом и порешим. Иначе это будет плохой Крестовый Поход. И вообще - это игра.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:03 | Сообщение # 3950
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Мы оба слишком твердолобы что признать свою неправоту. Но Неко-Админ может гордиться: Счет Данте - два убийства Куроко. Счет Неко-Админа - три убийства Куроко.

... ... Мя сочтёт это за цундерные извинения very_shy xD
Цитата Данте ()
Счет Куроко - ... Не будем об этом.

А это - за жестокую правду sigh xD
Всё ещё есть время на игру? happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:09 | Сообщение # 3951
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... ... Мя сочтёт это за цундерные извинения

Тогда я сочту все что было за симптом одного явления. И да: Я не цундере, черт возьми. Я вообще меланхолик ,кажется. Хотя скорее пофигист. А вот от цундере я бы не отказался. Но лучше кудере. Гораздо лучше - уровня Юки.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А это - за жестокую правду

Игрок от бога. Без сарказма.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всё ещё есть время на игру?

Время видел?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 02.06.2014, 01:10
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:17 | Сообщение # 3952
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Тогда я сочту все что было за симптом одного явления

Так... stress
Цитата Данте ()
И да: Я не цундере, черт возьми. Я вообще меланхолик ,кажется. Хотя скорее пофигист. А вот от цундере я бы не отказался. Но лучше кудере. Гораздо лучше - уровня Юки.

Лучшая Кудере - уровня Фантома... love3 Ну, из произведения "Фантом", не хочу смущать нашу Phantom-чан... =(^___^")=
Цитата Данте ()
Игрок от бога. Без сарказма.

Мастер, друг-то мой cool
Цитата Данте ()
Время видел?

Лично?.. very_shocked xD Ну, в Смайте недавно играл Хроносом... thinking xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:20 | Сообщение # 3953
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так...

Неважно. Не будем углубляться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лучшая Кудере - уровня Фантома... Ну, из произведения "Фантом", не хочу смущать нашу Phantom-чан... =(^___^")=

Неко-Админ просто не знает Юки Нагато. Она - идеальная кудере. Нет, Абсолют кудере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мастер, друг-то мой

А вот друг не дотягивает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лично?.. Ну, в Смайте недавно играл Хроносом...

На циферблате. Я вот недавно его видел. Плохо выглядит. Спешит вечно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:35 | Сообщение # 3954
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Неважно. Не будем углубляться.

Так, ты всё ещё считаешь, что я оправдывался, ничего не сделал и показал отвратительный результат, или как? stress
Цитата Данте ()
Неко-Админ просто не знает Юки Нагато. Она - идеальная кудере. Нет, Абсолют кудере.

Хм, да, пока не видел, но Данте, возможно, пока не видел Фантома hiding_something На текущий момент именно её мя считает за Абсолют кудере, проверим, каким будет мнение после Юки... smart
Цитата Данте ()
А вот друг не дотягивает.

У меня 60 с лишним боёв, а у него 600, так-то stress
Цитата Данте ()
На циферблате. Я вот недавно его видел. Плохо выглядит. Спешит вечно.

Это да... kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:38 | Сообщение # 3955
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, ты всё ещё считаешь, что я оправдывался, ничего не сделал и показал отвратительный результат, или как?

Да-да-да... А ведь здесь могла быть платная реклама.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, да, пока не видел, но Данте, возможно, пока не видел Фантома На текущий момент именно её мя считает за Абсолют кудере, проверим, каким будет мнение после Юки...

Юки - Абсолют кудере, ведь она медленно учится быть человечней и при этом все-равно остается милой кудере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У меня 60 с лишним боёв, а у него 600, так-то

Эм... 1 бой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это да...

Согласен.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:14 | Сообщение # 3956
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Неко-Админ просто не знает Юки Нагато. Она - идеальная кудере. Нет, Абсолют кудере.

Так-то да. Даже Рей по сравнению с Юки - не то.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У меня 60 с лишним боёв, а у него 600, так-то

Не преуменьшай (или преувеличивай) мою историю. У меня 600 (а точнее 573) победы. Каждую я помню.
Это если считать Доту 2.
Цитата Данте ()
Юки - Абсолют кудере, ведь она медленно учится быть человечней и при этом все-равно остается милой кудере.

Небольшой спойлер по полнометру Меланхолии

И все же. В очередной раз подписываюсь под каждым словом.

События вчерашнего вечера (как и НА) требуют мною разъяснений. Я не отказываю НА в том, что он смог раззадорить меня и вынудить совершить ошибку, приведшую меня к памятной смерти. О чем и думаю он пытался нам сообщить в своих постах, что его цель, какая бы она ни была (а именно убить меня), была достигнута, но, как выяснялось, ему обидно то, что мы, пусть и в шутку (ибо я думаю и Данте тоже в шутку), говорили, что это не было его первоначальной целью. Всецело и веско заявляю. Ничего, кроме шутки, сии высказывания не носили. Однако при всем вышеназванном, настаиваю на том, что знай я о важности моей жизни, я бы вел себя аккуратней и не дал бы себе допускать ошибок. А следовательно имел бы больше шансов выжить.

Также, НА просит меня передать, что с Данте он не разговаривает до разъяснения ситуации. НА видит обидное в высказываниях. По его мнению, Данте считает "что я (НА) оправдывался, ничего не сделал и показал отвратительный результат, или как?", конец цитаты. Попытка убедить, что это не так, не возымела эффекта.
Оставляю сие послание потомкам в назидание
Разбирайтесь сами.
Я не знаю, что еще сказать...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 03.06.2014, 00:29
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.06.2014, 02:52 | Сообщение # 3957
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Но всё же Неко-Админ бдит и флудит на своём посту, независимо от любых обид cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не преуменьшай (или преувеличивай) мою историю. У меня 600 (а точнее 573) победы. Каждую я помню.

Мя просто ориентировался по данным в профиле и совсем забыл, что у тебя был второй... kaplia Точно, на этом профиле всего 600 с лишним боёв с нормальным соотношением побед и поражений, но на другом - ещё столько же... страшный человек boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 03.06.2014, 03:16 | Сообщение # 3958
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя просто ориентировался по данным в профиле и совсем забыл, что у тебя был второй... kaplia Точно, на этом профиле всего 600 с лишним боёв с нормальным соотношением побед и поражений, но на другом - ещё столько же... страшный человек

Вовсе нет. У меня 573 победы. Винрейт 53%. Количество поражений... Сие не интересно, но можно посчитать) Таким образом боев у меня больше тысячи, не считая ботов, цм-ов и прочего. И все это - основной аккаунт.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 03.06.2014, 03:17
 
ДантеДата: Среда, 04.06.2014, 18:29 | Сообщение # 3959
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но всё же Неко-Админ бдит и флудит на своём посту, независимо от любых обид

Интересно, один я не мог зайти на сайт? Ну да ладно. И по поводу: Неко-Админ может и бдит но никак не флудит - где два ответа?
И еще: Я решил принять колоссальную дозу эччи и кавай, а именно посмотреть: IS(все), Date A live(все что есть), High School DxD (тоже все), Kanokon(все) Ladies versus Butlers(все), Lucky Star(все) . А затем я залпом просмотрю всю Границу Пустоты и Fate\Zero - чтобы наверняка сдохнуть. Правда это расписание на месяц минимум и мне еще надо досмотреть SAO.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 04.06.2014, 19:19
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 04.06.2014, 20:33 | Сообщение # 3960
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Kanokon

Не надо)
Цитата Данте ()
Интересно, один я не мог зайти на сайт?

Нет, не один)
Цитата Данте ()
Правда это расписание на месяц минимум и мне еще надо досмотреть SAO.

На неделю! Же...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: