Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Суббота, 26.07.2014, 04:38 | Сообщение # 4126
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А я не прощу Принцессу, Fate и еще с десяток экранизаций ВН.

Все мы что-то не простим... Я так цифру "3" и, речь вовсе не о приевшийся Халфе)
Цитата Данте ()
Это "няшный", "милый", "кавайный", а мне нужен либо классический (Кён, к примеру) или суровый.

Вообще я имел ввиду скрин) Могу скинуть, но, увы, не смайловый вариант(
Цитата Данте ()
Как по мне это, кхм, все равно что смотреть хентай ради сюжета, ибо есть оный в 1 из десяти.

Но есть же) И да - САО, это САО, меня (и его)) не изменить)
Цитата Данте ()
Возможно именно из-за этого я тяну с первым и отказываюсь от второго.

Так, возможно, и не надо? Зачем уподобляться мышкам?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 26.07.2014, 05:57
 
katarikysayaДата: Суббота, 26.07.2014, 11:05 | Сообщение # 4127
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Все, всем пока! Я улетела на море) happy

Power… give me more… power
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 05:10 | Сообщение # 4128
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата katarikysaya ()
Все, всем пока! Я улетела на море)

Ну, ты уже не увидишь, но - удачной поездки)
Meanwhile, я своей температурой сравнялся с окружающей средой. Плюсы - впервые за месяц мне не жарко. Минусы - мне очень холодно)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:34 | Сообщение # 4129
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Желает Катарике-чан счастливого пути и приятно отдохнуть happy А в остальном пока набирается сил для ответа splyu И только грозит Куроко-куну лапкой за нарушенное обещание stress *

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:04 | Сообщение # 4130
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все мы что-то не простим... Я так цифру "3" и, речь вовсе не о приевшийся Халфе)

Проваленный финал МЕ3? Донатную Diablo 3?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вообще я имел ввиду скрин) Могу скинуть, но, увы, не смайловый вариант(

Оу. Скрин можно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но есть же) И да - САО, это САО, меня (и его)) не изменить)

Не люлю и стараюсь не навязывать свою точку зрения как единственно верную, а потому - пусть так.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так, возможно, и не надо? Зачем уподобляться мышкам?

Я читаю ВН/Смотрю аниме не ради подобного. Не во всех произведениях отношения между персонажами занимают главенствующую роль. В тех же Чайках(оригинале и мангагнизации) обольшую часть занимает сюжет. Но, все-таки нарушается 3-е правило С.ван Дайна.
И кстати, вы знаете что Вельмак и SAO несколько похожи? Да и с Берсерком есть пару одингаковых моментов. Могу написать, если интересно.
P.S.:(Однако могу не успеть сегодня ибо уезжаю в принудительном порядке)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Platoon-nnДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:37 | Сообщение # 4131
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Донатную Diablo 3?

Там ещё и донат? Жесть... Не слезу со второй тогда вообще...
Цитата Данте ()
И кстати, вы знаете что Вельмак и SAO несколько похожи?

что за Вельмак? Лично я только ведьмака знаю...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.07.2014, 03:32 | Сообщение # 4132
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ ответит уже относительно скоро... aaa

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 05.08.2014, 22:40 | Сообщение # 4133
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И это было сказано 29-го числа прошлого месяца - неплохое "скоро".

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 06.08.2014, 03:54 | Сообщение # 4134
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
И это было сказано 29-го числа прошлого месяца - неплохое "скоро".

Данта вернулся! naive Мя уже так волновался за тебя, что тебя там всерьёз... отправили на местные трагические события-то depressed В честь этого мя в следующий же цикл сна-бодрствования наделает тут полноответ! cool Тем более, что как раз Катарике-чан подойдёт пора возвращаться с моря, мя думает, так что вот и ответики ей не затеряются - а то, если бы раньше начали, пост с ответами на слова Катарики остался бы далеко позади, а теперь будет тут, вот как моя лень всё удачно придумала thinking
Но на это всё равно надо ответить перед моим полноответом, а то мну придётся два сообщения в ряд писать, а это всегда неудобня sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 06.08.2014, 15:27 | Сообщение # 4135
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя уже так волновался за тебя, что тебя там всерьёз... отправили на местные трагические события-то

Ну, мобилизация у нас с 18 до 65, цены на все поднялись(в том числе на ЖКХ), зарплаты и выплаты снизились, да и теперь берут налог на армию. Жить стало лучше, жить стало веселей...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 07.08.2014, 03:58 | Сообщение # 4136
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Полноответ aaa
Цитата katarikysaya ()
пока ни ка с билетами...

А теперь? naive
Цитата katarikysaya ()
О, Прага! Я была там) Интересный город)) ну не все же время дома сидеть

Ну с нами же лучше, чем в Праге Gordyjj
Цитата katarikysaya ()
хм, мало ли что случилось... может забегались.. я то неделю на троих чемоданы собираю, и чуть не забыла о твоем празднике.

Но не забыла же, няша naive И мя тебя поздравил, дя, не забудь глянуть в темку-поздравлялку по возвращении! smart
Цитата katarikysaya ()
хм, а кто это? дама сердца? или кто-то другой?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Та?

Ну... Хомяк один, дя...
Цитата Данте ()
Вообще-то я давно поправил.

Эм... Мя не замечал, когда заглядывал, поскольку начало не изменилось, но после этого твоего поста мя посмотрел и дальше - там всё ещё неправильно Мя тебе свой вариант всё-таки представит... hmmm
Цитата Данте ()
А еще в моем посте вовсе не любимое Куроко мнение о SAO, и что?

Ну, просто для мня после разговоров с Куроко Войд уже однозначно ассоциировался именно с дотовским, вот мя и удивился, когда там не он оказался boyus
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да, гомен, что не позвонил... Совсем забыл, что денег на телефоне нет, а второй раз за твой счет не решился... Если ты разрешишь, то я, в своем стиле, пока у меня все еще 25 июля поздравлю тебя. У меня нет дара поэта или просто таланта, так что - как умею...

С опозданием, но благодарю тебя за поздравление, Куроко-кун very_shy Добрые слова very_shy Мя вот даже тут написал здоровенное возмущение по связанному с тем днём поводу (я давно на тебя заслуженно надуться хочу, но ты то празднуешь, то болеешь, а в такие моменты доставать человеков нельзя, обезопасился, хитропоп hiding_something ), но перечитал твоё поздравление ещё раз и подумал, что нехорошо получится в ответ на такое возмущаться тут, так что ладно уж, ты вновь избежал возмездия
Цитата Данте ()
просмотре выходящей Akame ga Kill

Мя смотрит, кстати thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все мы что-то не простим... Я так цифру "3" и, речь вовсе не о приевшийся Халфе)

А о чём ты? hmmm
Цитата Данте ()
Ну, мобилизация у нас с 18 до 65, цены на все поднялись(в том числе на ЖКХ), зарплаты и выплаты снизились, да и теперь берут налог на армию. Жить стало лучше, жить стало веселей...

А тебя-то тянут тоже?.. :o


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 08.08.2014, 01:49 | Сообщение # 4137
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эм... Мя не замечал, когда заглядывал, поскольку начало не изменилось, но после этого твоего поста мя посмотрел и дальше - там всё ещё неправильно Мя тебе свой вариант всё-таки представит...

Все равно она теперь скорее для галочки. Скоро обновлю свою тему про ВН-ки обзором Ef.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, просто для мня после разговоров с Куроко Войд уже однозначно ассоциировался именно с дотовским, вот мя и удивился, когда там не он оказался

Вот оно - дурное влияние Доты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя смотрит, кстати

Оу... Ну и как? Там уже появилась одна премилая персона? А я вот жду перевода от этих муда... Кхм, благородных донов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А о чём ты?

Думаю о провальных ME3, Diablo 3, Готике 3 и еще о чем-то с цифрой три.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А тебя-то тянут тоже?..

Нет. Пока нет. Но свидомиты, патриоты и укры идущие добровольцами уже не закончились и тянут призывников.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 08.08.2014, 02:44 | Сообщение # 4138
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Все равно она теперь скорее для галочки. Скоро обновлю свою тему про ВН-ки обзором Ef.

Если для галочки - надо будет удалить, чтоб человеков не смущала, но не сейчас, пока нужна для сравнения... hmmm И не верю, что Данта отказался от идеи своих сценок, какая-то темка ещё точно понадобится hiding_something А как расшифровывается Ef? hmmm
Цитата Данте ()
Вот оно - дурное влияние Доты.

Дурное влияние Войда boyus
Цитата Данте ()
Оу... Ну и как? Там уже появилась одна премилая персона? А я вот жду перевода от этих муда... Кхм, благородных донов.

Там полно премилых персон adore Лично мне почему-то нравится Леоне naive nose_bleed
Цитата Данте ()
Думаю о провальных ME3, Diablo 3, Готике 3 и еще о чем-то с цифрой три.

Но всё же нужно уточнить у самого Куроко, а то мало ли hiding_something Может, ему тут какая-то из троек нашего Поместья не нравится... thinking
Цитата Данте ()
Нет. Пока нет. Но свидомиты, патриоты и укры идущие добровольцами уже не закончились и тянут призывников.

Ты смотри там... осторожен будь sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 08.08.2014, 03:00 | Сообщение # 4139
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если для галочки - надо будет удалить, чтоб человеков не смущала, но не сейчас, пока нужна для сравнения... И не верю, что Данта отказался от идеи своих сценок, какая-то темка ещё точно понадобится

Каких таких человеков? У нас тут пользователей с пульсом - раз-два и обчелся.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как расшифровывается Ef?

Это ВН-ка. С иллюзией выбора.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дурное влияние Войда

Влияние мрачности Берсерка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там полно премилых персон

Ага, Куроме к примеру.
Вот эта персона еще не появилась? У нее довольно необычные интересы и качества.
P.S.:Все это я сам резал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лично мне почему-то нравится Леоне

И почему интересно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но всё же нужно уточнить у самого Куроко, а то мало ли Может, ему тут какая-то из троек нашего Поместья не нравится...

Третий админ к примеру...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты смотри там... осторожен будь

Пока это довольно просто. Пока.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 08.08.2014, 11:40
 
Alex_GoldsmithДата: Пятница, 08.08.2014, 22:13 | Сообщение # 4140
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Золотки-солнышки, друзья-товарищи, господа-дамы, не то чтобы я вернулся, но я получил в своё распоряжение интернет и мобильную связь до завтра, чем и пользуюсь.
Прошу простить меня всех, у кого в жизни произошли важные события, которые я пропустил. С днём-рождения-юбилеем-новым-годом-дипломом-работой-отдыхом. Вообще никакой возможности отфильтровать не было. Ничего не было. Было неземное юное создание с рыжими волосами, с половой принадлежностью которого я пока не определился, - оно порхало со мной по улицам, едва касаясь асфальта подошвами кед и держась за мою руку, и сами понимаете, экзистенция у меня изменилась на весь период моего пребывания в Питере. Петербург - очень сложный город, Новгород - очень древний, а Кронштадт - это море и ничего больше.
Монсеньор, вы понимаете, как нужно вывернуть себе мозги, чтобы ответить хоть на одно ваше письмо? Я такими темпами дойду до уровня сарказма леди Саи и начну вас недостойно троллить. Обожариум.
Тесса, душа моя, если зайдёшь, - был счастлив тебя увидеть.
Катари, был, соответственно, несчастлив не увидеть.
Данте, новосайтовцы, местное население и те, кто им притворяется - давайте выпьем за то, чтоб всем так, как мне, но при этом не нарушая закон.


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: