Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Суббота, 09.08.2014, 00:02 | Сообщение # 4141
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как расшифровывается Ef?

Я перед тем, как снова начать писать, просто не смог пройти мимо этого вопроса... Как расшифровывается Ef? Eternal Feather, Emotional Flutter, Espressivo Fortissimo, Ebullient Future, Elegia Felice и два моих любимых варианта - Ever Forever и Euphoric Field. Любой вариант в чем-то прав и ни одного варианта нет полностью правильного)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 09.08.2014, 00:21 | Сообщение # 4142
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я перед тем, как снова начать писать, просто не смог пройти мимо этого вопроса... Как расшифровывается Ef? Eternal Feather, Emotional Flutter, Espressivo Fortissimo, Ebullient Future, Elegia Felice и два моих любимых варианта - Ever Forever и Euphoric Field. Любой вариант в чем-то прав и ни одного варианта нет полностью правильного)

Я может когда-нибудь дочитаю. Все эта иллюзия выбора меня бесит. "Вот тебе два варианта - выбери который абсурднее, иначе Game Over". С таким же успехом это могла быть кинетическая новелла.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 09.08.2014, 00:38 | Сообщение # 4143
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
АЛЕКС ЗДЕСЯ!!! naive naive naive Мя бросился отвечать прямо с мороженкой и вне графика adore Куроко-кун, отреагируй, раз уж писать начал, а то мя по твоему невозмутимому сообщению даже не понял, что нечто эпохальное случилось, пропустил бы, если бы не догадался прошлую страницу проверить :o Алекс, это Куроко, мой пожизнёвый друг, притащенный на сайт, и вообще он няша, со всеми здоровается и знакомится, это он так happy Куроко, это Алекс, именно он научил мня слову "пожизнёвый" smart
Алекс-сан, у тебя утрачен устойчивый персональный Интернет? very_shocked Ты мня не путай, в Петербурге ты был не всё время, а на письма забил уже год как kaplia Но надеюсь, что ты хотя бы читал всё, а также поздравляю с новой милой сердцу тян
Цитата Alex_Goldsmith ()
Монсеньор, вы понимаете, как нужно вывернуть себе мозги, чтобы ответить хоть на одно ваше письмо? Я такими темпами дойду до уровня сарказма леди Саи и начну вас недостойно троллить.

Ничего там не надо выворачивать, надо только хотеть со мну общаться и писать хоть немножко о важностях и делах своих, когда друг просит и волнуется, хм very_shocked Странный отговорк, про рыжее создание причина намного уважительнее hiding_something А про Саю не понял, какой ещё сарказм, когда она меня троллила? very_shocked Так, что это Алекс знает такое, чего мня не знает? very_shocked
Цитата Alex_Goldsmith ()
Обожариум

Ну, за обожариум можно многое простить very_shy Но тем не менее мя всё ещё интересуется происхождением этих постулатов о том, что Сая меня как-то там троллит с сарказмом very_shocked
Цитата Alex_Goldsmith ()
давайте выпьем за то, чтоб всем так, как мне, но при этом не нарушая закон.

Тебе низззяя пить hiding_something Но чай мну и принесёт, и поднимет, ня! tea tea tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 23.08.2014, 15:53 | Сообщение # 4144
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Последнее сообщение было две недели назад и я, пока, жив и относительно здоров. А тут тишина... Пичаль-бида...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 26.08.2014, 02:36 | Сообщение # 4145
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Последнее сообщение было две недели назад и я, пока, жив и относительно здоров. А тут тишина... Пичаль-бида...

Сам молчунствовал на это беспредельно, а потом тишину замечаешь hiding_something Но ничего, мня как раз на Встрече шантажом, нытьём и угрозами выдавил из Алекса обещание сюда периодически захаживать! evile Будет няшно adore Нарыть бы ещё компромата на Куроко в тех же целях... thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 26.08.2014, 09:21 | Сообщение # 4146
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нарыть бы ещё компромата на Куроко в тех же целях...

Нарой. Сам с удовольствием почитаю)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 27.08.2014, 01:52 | Сообщение # 4147
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нарой. Сам с удовольствием почитаю)

Сказки Алекса лучше с удовольствием почитай hiding_something О, и ты там Саеша обещал начать... Да и Фантома... Но сейчас не об этом, плохо, болею depressed Встреченяши, кто сюда зайдёт - рассказ о встрече пишется, фоты готовятся к отправлению, всё скоро будет Prostuda Мя-то, повторюсь, не вы, мя вам фоты отправит smart Когда придёт в себя, всё допишет, допереместит и допереименует depressed Голова кружится - жуть, не припомню такого раньше, иду в кроватку, будьте ментально рядом dead


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 27.08.2014, 20:05 | Сообщение # 4148
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сам молчунствовал на это беспредельно, а потом тишину замечаешь

Я не виноват что один из проводов модема неведомым образом окислился и не желал питать оный электричеством.
Кстати, Куроко прочитал Notes? DDD? *Издевательски-ироническим голосом* Berserk? Akame ga Kill?
А я сейчас читаю о самом героическом трусе( или трусливом герое) Империума Кайафасе Каине. И почему мне вспоминается Ринсвинд?
И специально для Неко-Админа: "MINE(Мэйн) DIES" - сказал человек прочитавший 50 глав манги.

Чуть не забыл:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как расшифровывается Ef?

Ef - Epic Fail.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 28.08.2014, 02:15
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 28.08.2014, 03:16 | Сообщение # 4149
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я не виноват что один из проводов модема неведомым образом окислился и не желал питать оный электричеством.

Порой судьба нас испытывает sigh Но рано или поздно все преграды сдаются перед напором наших няш, жаждущих попасть на любимый сайт, ня! cool cool cool Но если конкретнее - ты сам починил провод, отнёс в ремонт или купил новый модем? hmmm
Цитата Данте ()
А я сейчас читаю о самом героическом трусе( или трусливом герое) Империума Кайафасе Каине. И почему мне вспоминается Ринсвинд?

Ринсвинд вспоминается всегда, ибо замечателен adore
Цитата Данте ()
И специально для Неко-Админа: "MINE(Мэйн) DIES" - сказал человек прочитавший 50 глав манги.

Неко-Админ не понял very_shocked Даже после прочтения текста, заключённого под спойлер hmmm Давненько не добираюсь до аниме, переключился на книги нынче, так что уже и забыл, откуда такие имена и названия... Ne_znayu
Цитата Данте ()
Ef - Epic Fail.

Это название новеллы или просто отношение к ситуации? very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 28.08.2014, 15:41 | Сообщение # 4150
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но если конкретнее - ты сам починил провод, отнёс в ремонт или купил новый модем?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ринсвинд вспоминается всегда, ибо замечателен

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ не понял

Ничего удивительного, все как обычно.
Akame ga Kill, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Давненько не добираюсь до аниме, переключился на книги нынче

Хм, судя по всему это заразно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это название новеллы или просто отношение к ситуации?

Это мое мнение о новелле.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.08.2014, 02:45 | Сообщение # 4151
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ничего удивительного, все как обычно.

С учётом последней цитатки здесь читается какой-то скепсис в отношении Неко-Админа... stress xD
Цитата Данте ()
Akame ga Kill, же.

А, ясненько smart
Цитата Данте ()
Хм, судя по всему это заразно.

И полезно Gordyjj Конечно, не надо совсем бросать аниму, но на литературу периодически переключаться стоит smart
Цитата Данте ()
Это мое мнение о новелле.

Понятно xD Ну так что за новелла? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 29.08.2014, 03:00 | Сообщение # 4152
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
С учётом последней цитатки здесь читается какой-то скепсис в отношении Неко-Админа...

Правда что-ли?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, ясненько

Кстати, могу скинуть страницу где Эсдес встретилась с Леоне. И заодно проверила её регенерацию.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И полезно Конечно, не надо совсем бросать аниму, но на литературу периодически переключаться стоит

Ничего стоящего не выходит. Я cкатился - жду Kantai Collection.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятно Ну так что за новелла?

Эпически фэйловая. Для меня. ИМХО.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 29.08.2014, 13:24 | Сообщение # 4153
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я cкатился - жду Kantai Collection.

Хм.
Хм...
ХМ???
Цитата Данте ()
Эпически фэйловая. Для меня. ИМХО.

Да ладно) Прям таки "эпически"?((


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 29.08.2014, 16:17 | Сообщение # 4154
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм.
Хм...
ХМ???

Хм...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да ладно) Прям таки "эпически"?((

Иллюзия выбора - ЗЛО.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 29.08.2014, 20:25 | Сообщение # 4155
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Хм...

Я пытаюсь понять почему, "скатился". Это не айдолы, и не панцуведьмы)
Цитата Данте ()
Иллюзия выбора - ЗЛО.

Это как иллюзия выбора в Fate. Только там еще иллюзорней.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: