Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:00 | Сообщение # 4306
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Вот. Студент - везде студент.

Привычка - вторая натура)
Цитата Данте ()
И почему за Абаддона я вечно проигрываю?

Один из моих любимцев с первой доты) Один из тех, кого "хрен убьешь") Хотя урона у него маловато...
Цитата Данте ()
На мне ведь даже не делают FB. Обычно.

Ну, фб - это всего лишь дополнительные 200 золота, это не критично) Хотя за Аббу легче сделать фб, чем отдать, при прочих равных)
Цитата Данте ()
Эй, это первые герои за которых я играл.

К Дровке я и ничего не имею) Вот ВК, слегка... приелся, ибо одно время персонаж считался имбой, и его пикали чуть ли не все. В тоже время я устал укатывать таких "Королей" в щи каким-нибудь лансером.
Цитата Данте ()
Что это за разновидность - "каратель"?

Ну, это тот керри, которого берегут, а потом он всех ломает)
Цитата Данте ()
Увы, но могу я только в Кристалку и Лину, а Абаддон для меня довольно странный зверь.

В саппортов?) Хотя Лина с некоторых пор, скорее мидер-семи-керри...
Цитата Данте ()
И все это поперчить.

И можно без хлеба)
Цитата Данте ()
Могу еще найти. Пусть мой путь труден, но власть над Реактором и ДевилАртом того стоит!

Мне вот всегда обидно, что сеты в игре выглядят хуже, чем на промо-артах и в мастерской стим(
Так может, на один матч с ботами? Три человека, вместе против идиотов ИИ?)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 27.10.2014, 23:01
 
ДантеДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:16 | Сообщение # 4307
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Привычка - вторая натура)

Привычки формируют характер.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Один из моих любимцев с первой доты) Один из тех, кого "хрен убьешь") Хотя урона у него маловато...

Ну, не всем быть Свеном, то с пары замахов выносит башню.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, фб - это всего лишь дополнительные 200 золота, это не критично) Хотя за Аббу легче сделать фб, чем отдать, при прочих равных)

Лучше суицид через первый скилл, чем смерть.
Цитата Shirai_Kuroko ()
К Дровке я и ничего не имею)

Радует.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот ВК, слегка... приелся, ибо одно время персонаж считался имбой, и его пикали чуть ли не все. В тоже время я устал укатывать таких "Королей" в щи каким-нибудь лансером.

Это как недавно с Тетчисом?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, это тот керри, которого берегут, а потом он всех ломает)

*Ассоциации с ЦМ на 20 уровне, прокачанной ультой и скипетром*
Цитата Shirai_Kuroko ()
В саппортов?) Хотя Лина с некоторых пор, скорее мидер-семи-керри..

Саппорт тоже сойдет. А пять керри - это... не хорошо.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И можно без хлеба)

Но все же желательно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мне вот всегда обидно, что сеты в игре выглядят хуже, чем на промо-артах и в мастерской стим(

Суовая реальность. А вот один сет Абаддона вызывает у меня ностальгию по LOTOR.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так может, на один матч с ботами? Три человека, вместе против идиотов ИИ?)

Два человека, один нуб и пять ботов. Так правдивей.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:25 | Сообщение # 4308
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Привычки формируют характер.

Посеешь поступок - пожнешь привычку - посеешь привычку - пожнешь судьбу.
Цитата Данте ()
Ну, не всем быть Свеном, то с пары замахов выносит башню.

Ну, у Свена самый высокий плюсовой дамаг (не беря в расчет Легионшу). Самый высокий "белый" урон - у морфлинга (не беря в расчет пуджа и сайленсера). А самый высокий урон по герою за секунду времени - у Мортры. А самый сильный - войд.
Цитата Данте ()
Лучше суицид через первый скилл, чем смерть.

Не всегда выходит... Далеко не всегда)
Цитата Данте ()
Это как недавно с Тетчисом?

Его пикали не из-за "имбовости", он был новым, его только добавили и все хотели "попробовать". Так было со всеми. В пике я его не видел уже давно, что не может не радовать)
Цитата Данте ()
*Ассоциации с ЦМ на 20 уровне, прокачанной ультой и скипетром*

Ну, цм слишком зависима в уроне от ульта, который легко сбивается и на который при определенном артефакте или просто определенным героем наплевать. Хотя урона она вносит им изрядно. И у нее самый большой урон на втором уровне)
Цитата Данте ()
Саппорт тоже сойдет. А пять керри - это... не хорошо.

По другому поначалу не пикают. Всем хочется "ломать")
Цитата Данте ()
А вот один сет Абаддона вызывает у меня ностальгию по LOTOR.

Это который? Альянсовский?
Цитата Данте ()
Два человека, один нуб и пять ботов. Так правдивей.

Ну, как себя называть, это твое дело, мы с НА же не согласны и спрашиваем о самом факте игры)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:34 | Сообщение # 4309
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Посеешь поступок - пожнешь привычку - посеешь привычку - пожнешь судьбу.

Мне кажется я это недавно где-то слышал. Но в судьбу по прежнему не верю.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, у Свена самый высокий плюсовой дамаг (не беря в расчет Легионшу). Самый высокий "белый" урон - у морфлинга (не беря в расчет пуджа и сайленсера). А самый высокий урон по герою за секунду времени - у Мортры. А самый сильный - войд.

Сливающая дуэли Легионша... Самый сильный - Войд?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не всегда выходи... Далеко не всегда)

Ну, так ты не дашь золота врагу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Его пикали не из-за "имбовости", он был новым, его только добавили и все хотели "попробовать". Так было со всеми. В пике я его не видел уже давно, что не может не радовать)

У него есть "Аллах Акбар"!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, цм слишком зависима в уроне от ульта, который легко сбивается и на который при определенном артефакте или просто определенным героем наплевать. Хотя урона она вносит им изрядно. И у нее самый большой урон на втором уровне)

ЦМка - страшная сила в умелых руках. Как Тепларка.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По другому поначалу не пикают. Всем хочется "ломать")

Но кто-то должен поддерживать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это который? Альянсовский?

Тот, что на назгула похож.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, как себя называть, это твое дело, мы с НА же не согласны и спрашиваем о самом факте игры)

А, пусть. Так тому и быть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 27.10.2014, 23:35
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 28.10.2014, 16:23 | Сообщение # 4310
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Но в судьбу по прежнему не верю.

Я в нее тоже не верю, только цитата красивая. Это как с теориями мирового заговора.
Цитата Данте ()
Сливающая дуэли Легионша...

Ну, сливающая дуэли Легионша вообще ничем не контрится. Только пикать ее надо в команду врага, а это слегка проблематично)
Цитата Данте ()
Самый сильный - Войд?

Ага) Ничем не контрящиеся увороты, безкулдаунный баш, который наносит просто неприлично много урона под куполом и - вишенка на торте - 5-секундный АОЕ-дизейбл, в котором останавливается все, за крайне редким (и бесполезным) исключением.
Цитата Данте ()
Ну, так ты не дашь золота врагу.

И опыта тоже. Вообще, денаится своими скиллами, о нейтральных крипов, рошу, денаить союзников скиллами или под действием дума и т.п. - очень выгодно, но довольно сложно)
Цитата Данте ()
У него есть "Аллах Акбар"!

Ага. А еще очень большой урон. Только вот он бесполезен) У него самый низкий винрейт на ДБ.
Цитата Данте ()
ЦМка - страшная сила в умелых руках. Как Тепларка.

Как и любой герой в принципе)
Цитата Данте ()
Но кто-то должен поддерживать.

Вот только понимание этого факта приходит позднее. А к кому-то вообще не приходит. Хуже человека, пикающего пятого керри в команду может быть только пикающий четвертого с криком: "Пикни саппорта!"
Цитата Данте ()
Тот, что на назгула похож.

А он (Абаддон) мне всегда Назгула напоминает)
Цитата Данте ()
А, пусть. Так тому и быть.

Профилактическое у-ня-ня ^___^


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 28.10.2014, 17:25 | Сообщение # 4311
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я в нее тоже не верю, только цитата красивая. Это как с теориями мирового заговора.

Их много развелось на фоне текущих событий.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, сливающая дуэли Легионша вообще ничем не контрится. Только пикать ее надо в команду врага, а это слегка проблематично)

Да, немного проблематично..
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ага) Ничем не контрящиеся увороты, безкулдаунный баш, который наносит просто неприлично много урона под куполом и - вишенка на торте - 5-секундный АОЕ-дизейбл, в котором останавливается все, за крайне редким (и бесполезным) исключением.

И это исключение - клешнерукий нуб!
Цитата Shirai_Kuroko ()
И опыта тоже. Вообще, денаится своими скиллами, о нейтральных крипов, рошу, денаить союзников скиллами или под действием дума и т.п. - очень выгодно, но довольно сложно)

Надо всего-лиш наловчится.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ага. А еще очень большой урон. Только вот он бесполезен) У него самый низкий винрейт на ДБ

Слыхал, что через какое-то время после ввода Тетчиса он всех так... утомил, что иные игроки предпочитали ливнуть только завидев при выборе героя.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как и любой герой в принципе)

В ходе исследование, я авторитетно заявляю, что "коронные" герои Куроко - Войд и Лина.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот только понимание этого факта приходит позднее. А к кому-то вообще не приходит. Хуже человека, пикающего пятого керри в команду может быть только пикающий четвертого с криком: "Пикни саппорта!"

А хуже всего что таких много и они обычно не умеют играть.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А он (Абаддон) мне всегда Назгула напоминает)

А мне то ли К-Ч, то ли Голос Саурона.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Профилактическое у-ня-ня ^___^

Доказало что я не могу играть за Мортру.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.10.2014, 20:40 | Сообщение # 4312
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
А он (Абаддон) мне всегда Назгула напоминает)

Цитата Данте ()
А мне то ли К-Ч, то ли Голос Саурона.

Внимание, вопрос: почему вы это битый час обсуждаете, и Куроко так и не пришло в голову сказать интересность, что буквально прямо перед Дантой мня точно так же отмечал сходство Абаддона с назгулом? stress Это же забавная совпадучесть, повод процитировать моё "гении мыслят параллельно" и ещё для сотни других действий и рассуждений, а ты, Куроко-кун, делаешь вид, что впервые о таком услышал sigh Кстати, со мной поддерживать тему не стал и только сказал, что это назгул косплеит Абаддона, а не наоборот very_shocked
Но ладно, это не важно, а что важно - ешьте поросей, они стынут! stress Для кого мня опять волшебное пиршество устраивал? chert


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 28.10.2014, 21:13 | Сообщение # 4313
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Заходи в доту, если что!)

Цитата Данте ()
Их много развелось на фоне текущих событий.

Их всегда было много. Людская мнительность иногда кажется старше людей.
Цитата Данте ()
И это исключение - клешнерукий нуб!

Был бы неплохой детектор таких)
Цитата Данте ()
Надо всего-лиш наловчится.

На последнем Инте, среди профессионалов в более чем 120 играх, это случилось 11 раз.
Цитата Данте ()
Слыхал, что через какое-то время после ввода Тетчиса он всех так... утомил, что иные игроки предпочитали ливнуть только завидев при выборе героя.

Я так делал пару раз в первую неделю. Мне не слишком нравится играть с персонажем, который не может НИЧЕГО и имеет третий уровень на 28 минуте (реальный случай)
Цитата Данте ()
В ходе исследование, я авторитетно заявляю, что "коронные" герои Куроко - Войд и Лина.

А я всегда считал, что это Лайфстиллер, Вайпер, Темпларка?)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ешьте поросей, они стынут

Подошел к ближайшему блюду, покачал головой, вскипятил воду из соседнего кувшина и заварил лапшички.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 28.10.2014, 22:08
 
ДантеДата: Вторник, 28.10.2014, 23:59 | Сообщение # 4314
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Их всегда было много. Людская мнительность иногда кажется старше людей.

Кстати о возрасте: Мне всего шестнадцать, а я видел две революции и войну. Может не зря мой психологический возраст 30+?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Был бы неплохой детектор таких)

Ну, обычно ты понимаешь это слишком поздно, когда пикнут какой нибудь Инвокер.
Цитата Shirai_Kuroko ()
На последнем Инте, среди профессионалов в более чем 120 играх, это случилось 11 раз.

Но случалось же!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я так делал пару раз в первую неделю. Мне не слишком нравится играть с персонажем, который не может НИЧЕГО и имеет третий уровень на 28 минуте (реальный случай)

Нда...
Цитата Shirai_Kuroko ()
А я всегда считал, что это Лайфстиллер, Вайпер, Темпларка?)

Черт, а ведь верно - Тепларку забыл!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Подошел к ближайшему блюду, покачал головой, вскипятил воду из соседнего кувшина и заварил лапшички.

Вот он - студенческий вкус.Кетчуп?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 29.10.2014, 18:33 | Сообщение # 4315
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Если что, я по-прежнему в доте!)
Цитата Данте ()
Кстати о возрасте: Мне всего шестнадцать, а я видел две революции и войну. Может не зря мой психологический возраст 30+?

Мой психологический ММР - 6500)
Цитата Данте ()
Ну, обычно ты понимаешь это слишком поздно, когда пикнут какой нибудь Инвокер.

А что плохого в Инвокере?) Хотя, если речь о том, что он пикнут четвертым - тогда да, плохо)
Цитата Данте ()
Но случалось же!

На последнем инте были очень популярны Вайпер и Дум, хотя бы один из них был в каждой игре. Под ультами обоих денаить - милое дело) Но сложное...
Цитата Данте ()
Вот он - студенческий вкус.Кетчуп?

Спасибо! И перец! И яйцо.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 30.10.2014, 00:40 | Сообщение # 4316
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мой психологический ММР - 6500)

Сдается мне, что "MMP" имеет отношение к Доте.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А что плохого в Инвокере?) Хотя, если речь о том, что он пикнут четвертым - тогда да, плохо)

Речь о том, что его часто пикают... не умеющие на нем играть.
Цитата Shirai_Kuroko ()
На последнем инте были очень популярны Вайпер и Дум, хотя бы один из них был в каждой игре. Под ультами обоих денаить - милое дело) Но сложное...

Готов поспорить, что после инте. они резко обрели популярность.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Спасибо! И перец! И яйцо.

Прошу к холодильнику, а перец вон в том краю стола.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.10.2014, 04:44 | Сообщение # 4317
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Флудопереносие hmmm cool

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 30.10.2014, 19:51 | Сообщение # 4318
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дело идет к вечеру - делать нечего.


Если будут жалобы на размер - исправлю. Когда-нибудь. Возможно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 31.10.2014, 15:26
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.10.2014, 20:54 | Сообщение # 4319
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Дело идет к вечеру - делать нечего.

Данте, если тебе нечего делать - поучаствовал бы в поздравлении няшек с Днём Рождения! stress Даже Модератор в тему-поздравляку не дошёл, пришёл, главное, увидел, а всё равно предпочёл только во Флудозале пост оставить sigh Хотя Неко-Админ не может не оценить высокой художественной ценности некоторых картинок thinking Размер которых, тем не менее, действительно, надо будет исправить warning Но даже замечательные картинки не искупают того, что двух наших няш мя в который раз поздравляет один при живом, присутствующем и отписывающем Модераторе kaplia Да если у других и есть оправдание непоздравлянству (как правило, в виде отсутствия на сайтике sigh ), то у тебя-то поддержать поздравления наших обитателей от лица Поместья - почти должностная обязанность stress Ну иди, поздравь односайтовцев-тянов naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 31.10.2014, 00:40 | Сообщение # 4320
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А! Мне настолько лень танцевать с бубном над кодом, что я лучше перепилю пикчи. Завтра. Возможно.
P.S.:Разве я не должен иметь возможности редактировать код сайта? Во всяком случае, даже после двухчасовых танцев с бубном над пикчами(безуспешно, как можно видеть), а не заметил таковой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 31.10.2014, 02:08
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: