Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Пятница, 19.12.2014, 00:57 | Сообщение # 4606
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если конец Данту порадовал, то там, почти наверняка, прям КОНЕЦ, скорее всего - всему и всем...

Верно. В аниме, кажется, выживает только Акаме. А слюнтяи-романтики ноют в обсуждении манги, по поводу гибели Мэйн и Татсуми в аниме и надеются на их выживание в оригинале.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тяжёлые доспехи из Dark Souls доминируют!

Истинно так.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это так идиотично и неадекватно, что даже уже не смешно и не эротично, перегнули они с доспешным креативом...

КАК ЭТО держится на теле?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 19.12.2014, 01:23 | Сообщение # 4607
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
По поводу доспехов. Броня всех танков и полу-танков - именно такая, какая должна быть по "логике". Суровая, тяжелая, толстая, непробиваемая.
Броня роги должна быть легкой и не стесняющей движения, какая она есть.
А теперь посмотрите на моего персонажа. Прист, которая всю игру, в силу расовых традиций (древние нестареющие духи природы или просто - феи) будет бегать в чем-то среднем между ночнушкой и рубашкой на голое тело (мой нынешний доспех - что-то вроде одеяния Юки из ALO). Фансервис, приправленный логикой, а не логика в мморпг, приправленная милитаризмом и исторической достоверностью.
По-моему, все очень даже в пределах нормы.
И да, броня на артах Данте - "внешний вид", а не доспех в полном смысле слова.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Со всеми друзьями?..

Тебе не понравится)

А еще у Куроко угнали основной аккаунт Стим. Сволочи. И стим суппорт как назло лежит.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 19.12.2014, 15:45 | Сообщение # 4608
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


P.S.:Fate на реакторе - настоящая вакханалия, искать там что-то нереально.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 20.12.2014, 00:45 | Сообщение # 4609
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Верно. В аниме, кажется, выживает только Акаме. А слюнтяи-романтики ноют в обсуждении манги, по поводу гибели Мэйн и Татсуми в аниме и надеются на их выживание в оригинале.

Данта - офигатор very_shocked Если про Fate ты ещё как-то мня не понимал или думал, что не особо сильно спойлеришь относительно играющего в это произведение человека, которому многое известно, то уж от этого аниме мя видел только первые пару серий и понятия не имел, что дальше, а теперь и нет смысла смотреть very_shocked
Цитата Данте ()
КАК ЭТО держится на теле?

То, что под спойлером, как раз нормально держится, но это уже не утешает после твоей диверсии sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
По-моему, все очень даже в пределах нормы.

Угу-угу hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да, броня на артах Данте - "внешний вид", а не доспех в полном смысле слова.

Внешний вид бывает у чего-то, и в данном случае - это внешний вид доспеха, ибо стальной купальник, а не тканевый hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тебе не понравится)

... Тянов не будет? depressed
Цитата Shirai_Kuroko ()
А еще у Куроко угнали основной аккаунт Стим. Сволочи. И стим суппорт как назло лежит.

Ну ни уня себе! very_shocked Как так угораздило-то?.. kaplia Стало быть, на твой основной нынче не писать и не отвечать, если с него что-то придёт? hmmm Писать на Фуджибаяши? hmmm
Цитата Данте ()
Знаете что

Вот именно эту картинку мя и вспоминал, когда писал на прошлой странице, что доспехи из Dark Souls доминируют smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 20.12.2014, 14:47 | Сообщение # 4610
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта - офигатор

Вообще-то сказанное мной более чем очевидно, ибо почти в самом начале был использован следующий ход:"героиня проявляющая симпатия к ГГ вскоре становится героиней революции(An hero)". Исходя из этого можно составить список потенциальных "героев".
И еще я не понимаю почему в манге носящей название Akame ga KILL, Акаме является второстепенным персонажем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
а теперь и нет смысла смотреть

Верно, лучше читать. К тому же, между началом и финалом очень много интересного. Дикая Охота, к примеру. И, конечно, Эсдес - пожалуй одна из самых харизматичных антагонисток виденных мной за последние пару лет.
Успокоитесь сударь:



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 20.12.2014, 14:58
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 20.12.2014, 23:18 | Сообщение # 4611
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Внешний вид бывает у чего-то, и в данном случае - это внешний вид доспеха, ибо стальной купальник, а не тканевый

Это лишь внешний вид, одаренный характеристиками другого доспеха. То есть, берется доспех с высокими характеристиками, но некрасивый, по мнению обладателя, покупается за донат вот такой вот купальник, у которого характеристик нет в принципе, он не дает бонусов, вообще, просто "внешний вид", зато красивый. И к нему применяются характеристики некрасивого доспеха, он уничтожается, а владельцу дается высоколвлный купальник.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Тянов не будет?

Будут, но только тяны с кунами) Парочки)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как так угораздило-то?..

Вскрыли почту с паролем на 22 знака. Почту вернул, а акк еще нет, жду ответа саппорта.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Стало быть, на твой основной нынче не писать и не отвечать, если с него что-то придёт? hmmm Писать на Фуджибаяши?

Именно. О восстановлении прав уведомлю отдельно.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:29 | Сообщение # 4612
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ладно в Tera есть нормальная броня, но даже местной тяжелой до DS как мне до Красной Площади, ибо там она реалистична(большая часть) или просто хороша.
Бронекпальники... До чего докатились...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:56 | Сообщение # 4613
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Вообще-то сказанное мной более чем очевидно, ибо почти в самом начале был использован следующий ход:"героиня проявляющая симпатия к ГГ вскоре становится героиней революции(An hero)". Исходя из этого можно составить список потенциальных "героев". И еще я не понимаю почему в манге носящей название Akame ga KILL, Акаме является второстепенным персонажем.

Вигвам с перьями, "очевидно"... stress
Цитата Данте ()
Верно, лучше читать. К тому же, между началом и финалом очень много интересного. Дикая Охота, к примеру. И, конечно, Эсдес - пожалуй одна из самых харизматичных антагонисток виденных мной за последние пару лет. Успокоитесь сударь

Арты няшек не скомпенсировали потери, но попытка искупить вину одобряется sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это лишь внешний вид, одаренный характеристиками другого доспеха. То есть, берется доспех с высокими характеристиками, но некрасивый, по мнению обладателя, покупается за донат вот такой вот купальник, у которого характеристик нет в принципе, он не дает бонусов, вообще, просто "внешний вид", зато красивый. И к нему применяются характеристики некрасивого доспеха, он уничтожается, а владельцу дается высоколвлный купальник.

Куроко-кун, эти подробности игровой механики, принадлежащие к внешнему миру, ничего не меняют - суть в том, что в мире этой игры существуют вот такие стальные купальники причудливых форм, которые клеют на всякие интересные места и идут так на битву evile Это мы обличаем cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Будут, но только тяны с кунами) Парочки)

Пфффф... hmmm ... А Х?.. hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вскрыли почту с паролем на 22 знака. Почту вернул, а акк еще нет, жду ответа саппорта.

Именно что вскрыли, твою, целенаправленно? very_shocked Это же кому ты так понадобился... very_shocked Точно не доверил просто пароль кому-то лишнему? hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно. О восстановлении прав уведомлю отдельно.

Хмпх... hmmm Жду, надеюсь, болею за Куроко, аккаунт Куроко должен быть у Куроко! happy
Цитата Данте ()
Бронекпальники... До чего докатились...

Дя sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:57 | Сообщение # 4614
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это мы обличаем

А, раз вы ЭТО обличаете, то обличайте сколько хотите.
Если ДС - лютый хардкор, и это единственный плюс этой игры, ибо нет там ни сюжета, ни интересного геймплея, ни даже убер-графики, то создатели, конечно, педалируют этот плюс до конца, что и выливается в, спору нет, крайне логичные десять сантиметров адамантия поверх тела. (ничего не имею против ДС, наоборот, просто кажется, что НАСТОЛЬКО восхвалять эту игру - слишком)
А в ММОРПГ с магией, феями и прочей фентезийной няшностью, я предпочту видеть не сильно обремененных сталью пристов, мистиков и прочих хантов. Оставьте мифрил и титан найтам, варам и прочим дк. В конце концов, в мире с такими (скрин ниже) мечами, защитит скорее магия, чем броня)

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... А Х?..

Конечно, нет. Будут мои друзья из моей малой родины - КА района. Я, кстати, собираюсь провести там всю посленовогоднюю неделю. Звони)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Именно что вскрыли, твою, целенаправленно?

Да не знаю. Может, кто-то из рамблера базу данных проворонил или еще что. Сомневаюсь, что вскрыли конкретно меня)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Точно не доверил просто пароль кому-то лишнему?

Конечно, нет) Я их фуррифоксу то не доверяю)

P.S. Никто на ОБТ Теры не хочет побегать вместе?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 21.12.2014, 04:05
 
ДантеДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:41 | Сообщение # 4615
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вигвам с перьями, "очевидно"...

Да ладно...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Арты няшек не скомпенсировали потери, но попытка искупить вину одобряется

Автор сеих малюнков руками довольно таки годен, ибо...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя

Сиглинда из Катарины не одобряет.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Если ДС - лютый хардкор, и это единственный плюс этой игры, ибо нет там ни сюжета, ни интересного геймплея, ни даже убер-графики, то создатели, конечно, педалируют этот плюс до конца, что и выливается в, спору нет, крайне логичные десять сантиметров адамантия поверх тела. (ничего не имею против ДС, наоборот, просто кажется, что НАСТОЛЬКО восхвалять эту игру - слишком)

Мы восхваляем не игру, а реалистичные доспехи в оной.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Снаряжение убийцы 11 уровня

Хм, несколько метровая заточенная рельса...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 22.12.2014, 00:48
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:05 | Сообщение # 4616
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Если ДС - лютый хардкор, и это единственный плюс этой игры

Куроко контратакует kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
В конце концов, в мире с такими (скрин ниже) мечами, защитит скорее магия, чем броня)

Хм, это выглядит, как фехтующий Неко-Админ... hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Конечно, нет. Будут мои друзья из моей малой родины - КА района. Я, кстати, собираюсь провести там всю посленовогоднюю неделю. Звони)

А, хорошо smart А чего звонить? hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да не знаю. Может, кто-то из рамблера базу данных проворонил или еще что.

Жуть kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Конечно, нет) Я их фуррифоксу то не доверяю)

Хм... hmmm О, кажется, догадался! cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
P.S. Никто на ОБТ Теры не хочет побегать вместе?

Ты так говоришь, как будто кто-то, кроме тебя, есть на ОБТ Теры... very_shocked
Цитата Данте ()
Да ладно...

Бзззз stress
Цитата Данте ()
Автор сеих малюнков руками довольно таки годен, ибо...

У Данты одно на уме sigh
Цитата Данте ()
Сиглинда из Катарины не одобряет.

Ошибочка в цитате (там ты, получается, Куроко цитируешь), а по сути - ага, вот это больше похоже на доспех smart В таком, конечно, особо не пошевелишься, зато его существование физически возможно, в отличие от металлических рифлёных наклеек на прелести boyus
Цитата Данте ()
Мы восхваляем не игру, а реалистичные доспехи в оной.

Мну и игра понравилась, но в данном контексте - да cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:07 | Сообщение # 4617
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бзззз

Мое лучше.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты одно на уме

Что-то не так?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
таком, конечно, особо не пошевелишься, зато его существование физически возможно, в отличие от металлических рифлёных наклеек на прелести

Сэт Элитного рыцаря(который у меня улучшен до +4)в студию подавать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну и игра понравилась, но в данном контексте - да

Я её сейчас как-раз прохожу.




Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:28 | Сообщение # 4618
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Мы восхваляем не игру, а реалистичные доспехи в оной.

Вы восхваляете то, что в мире, доведенном до абсурда, доведено до абсурда все.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко контратакует

Скажешь, не так?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, это выглядит, как фехтующий Неко-Админ...

Почему?)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А чего звонить?

Ну, помнится мне, ты хотел посидеть, роллов поесть и проч. А я 3-6 января буду в КА район один в квартире, а с 27 декабря до 8 января буду в центре жить один) Правда, с 1 по 3 я не буду "жить один")
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты так говоришь, как будто кто-то, кроме тебя, есть на ОБТ Теры...

Я сейчас бегаю на ЗБТ, ОБТ в январе, и будет доступно всем без ключа - качай и играй.
Цитата Данте ()
Картинки

Яре-яре.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:38 | Сообщение # 4619
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вы восхваляете то, что в мире, доведенном до абсурда, доведено до абсурда все.

Кажется Куроко задет за живое. Надо расковырять...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему?)

Мне кажется, потому что настолько же нелепо.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Яре-яре.

Куроко разочаровывает...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 22.12.2014, 03:16 | Сообщение # 4620
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Кажется Куроко задет за живое. Надо расковырять...

В-общем то, да, задет.
Цитата Данте ()
Мне кажется, потому что настолько же нелепо.

Я думаю, если я расскажу ВСЮ историю про НА и фехтование, он мне может не простить этого, так что промолчу.
Цитата Данте ()
Куроко разочаровывает...

Сейба, может и неправильная, зато арт красивый)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 22.12.2014, 03:19
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: