Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:08 | Сообщение # 4696
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Гомен, мои няшечки и моё Поместье, что не зашёл сюды прошлой ночью - свет неожиданно отключали kaplia А про Зеврана неправда - мя ему твёрдо разъяснил, что не такой, но при этом мои вежливость, деликатность и немалое обаяние позволили сохранить и умножить его восхищение и преданность cool
Остальное - в другой раз, а то поздновато сюда добрался что-то, за Тсукихиме засиделся hmmm И да, Куроко-кун, мя сейчас увидел от тебя одно сообщение после пожелания спокойной ночи в Стиме - гомен, что тогда сразу не заметил very_shocked Отпишешь там потом, было ли что-нибудь ещё недошедшее, нэ? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:43 | Сообщение # 4697
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Меня давно мучает один вопрос: НАдмин - свободный копейщик?
А я пока прохожу Corpse Party, после просмотра экранизации, и параллельно читаю новую новеллу от автора Цикад и Чаек. И даже там(в CP) To Aru не отпускает меня - жутко знакомый скрипучий голос, дополняет еще одна, не менее знакомая, характеристика.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:09 | Сообщение # 4698
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
и параллельно читаю новую новеллу от автора Цикад и Чаек.

Higanbana no Saku Yoru ni (кстати, дичайше крутое название, как само по себе, так и с подтекстом легенды) или Rose Guns Days?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 01.02.2015, 18:14
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:43 | Сообщение # 4699
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Higanbana no Saku Yoru ni

Этой новелле не хватает Графона, а потому мне крайне тяжело её осилить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Rose Guns Days

Второе, пожалуйста.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.02.2015, 03:14 | Сообщение # 4700
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Читать кодексы и книги - вот, что значит быть ценителем Вахи.

У кого есть реликтовые золотые броня, цепной меч и болтер - вот кто ценитель cool Как Неко-Админ ^_^ Такие меч и болтер - загружаемый контент, который мя ещё годы назад докупил вскоре после самой игры hmmm А вот реликтовая силовая броня - реально наградная, одна из открываемых за разные боевые достижения в мультиплеере, если точнее - за 50 серий убийств (это когда не меньше трёх за одну жизнь) при игре за Космодесант smart И буквально на днях Неко-Админ исполнил 50-ю серию! adore И как раз перестал быть одним из нубов, способных только сжигать в упор из мельтагана при выбегании из-за угла, а научился более-менее эффективно сражаться с ракетным ранцем smart Что очень кстати позволило мне, наконец, взять в руки вышеупомянутые меч и болтер, которым прежде не было применения naive И теперь мня в реликтовой броне, с золотым болтером в одной руке (включён навык, позволяющий держать в руке именно целый болтер вместо болт-пистолета)) и золотым цепным мечом в другой гордо и феерично летает над полем боя... cool Когда не выпадает играть за Хаос stress А другой выбранный мной навык, кроме болтера в одной руке - "Последнее воздаяние", когда вскоре после гибели десантника с ракетным ранцем этот самый ранец подрывается evile Очень подходит моему стилю игры, при котором сбивают мня всё-таки чаще, чем мня сам кого-либо достаёт - особенно если повезёт свалиться в толпу врагов, которую предварительно подпалил гранатой до нужного уровня здоровья... evile Останется только эпично пробормотать For The Emperor... cool Хи-хих, вот так и набираю серии убийств - всё-таки считается, что троих за одну жизнь, даже если эти трое тебя самого успели расстрелять... evile
Цитата Данте ()
Берется транспортник - приличных размеров космический корабль...

Впрочем, даже такой матёрый Космодесантник как Неко-Админ готов признать, что в чём-то Данта разбирается... thinking
Цитата Данте ()
Эх... Если мы говорим о 3257 разве не ясно что корабль космический?

Неко-Админ старается мыслить позитивно rasstroen xD
Цитата Данте ()
Да и годных персонажей не осталось. Пожалуй только Варрик. А еще эта недозащита. Её кстати уже взломали, сейчас допиливаю таблетку - глядишь, к лету поиграю.

Пират sigh
Цитата Данте ()
DA2 неплохая, даже в чем-то годная, несмотря на то, что все её ругают за однообразность. В ней мы не спасаем мир,но сами того не желая становимся участниками событий изменивших ход истории.

Не знам, Неко-Админ любит как раз спасать мир cool Буквально моя ежедневная рутина, ня cool
Цитата Данте ()
Калдор Драйг ведь выжил в Варпе.

А какие-нибудь свидетельства о выживших в Ониксе есть? hiding_something Вот именно boyus xD
Цитата Данте ()
А еще перевод закончили. Ну, и маловато трупов - за всю мангу не погибло, наверное, и дюжины персонажей, даже второстепенных. Не считая массовки, которая дохла пачками, но не вызывала никаких эмоций, как в Хеллсинге или Берсерке. Кстати, мангака явно прогуливал анатомию - человеку отрубили руку, тут приходи еще один гуль и он еще собирается сражаться(и даже пытается), хотя за время прошедшее между потерей руки и появлением гуля он должен был, как минимум дважды, истечь кровью.

Мя по формулировке не понял - в Хеллсинге и Берсерке погибшие нонкомбатанты вызывали у Данты эмоции, в отличие от Гуля, или не вызывали, как и в Гуле? hmmm А такие фокусы с живучестью - общая беда для многих произведений, уже неизбежные классические издержки smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Отдельно по поводу "толерантности". Я лишь один раз играл в ДА2 мужчиной (по-моему, четвертое из семи прохождений), а все остальные разы, как не сложно догадаться, девушкой

Ндя, как мы уже обсуждали давно, у Куроко всё-таки настолько иное восприятие игры... sigh
Цитата Данте ()
я не заметил ничего, что хотя бы рядом валялось и ПЛиП, что в плане сюжета, что в плане атмосферы

Хм, странно, ибо мя слышал из одного авторитетного источника, что ВСЁ лучше "ПЛиП" во всех планах... hmmm xD
Цитата Данте ()
Меня давно мучает один вопрос: НАдмин - свободный копейщик?

Хм... ну, утвердительный ответ в данном случае был бы слишком самонадеянным, скорее, мя пытается подрабатывать, в том числе, и так... sigh Но Неко-Админ ещё расправит крылья и засияет!.. cool А что, у Данты заказ на стих, песню, текст, рекламу? hiding_something naive xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:50 | Сообщение # 4701
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У кого есть реликтовые золотые броня, цепной меч и болтер - вот кто ценитель

Т.е. какой-нибудь школьник купивший пару DLC - ценитель Вахи? НАдмин вызвал праведный гнев вахофага. Сколько НАдмин прочитал книг по Вахе? Инквизитор? Кайафас Каин? Ересь Хоруса? Унитазомарины? Призраки Граунта? Какие кодексы читал? И читал ли вообще? Знает ли о войнах за Армагеддон? Эпоха Раздора? Осада Вракса? Готическая Война? Либер Хаотика?
Теоретические знания почерпнутые из Сети и игр по мотивам Вахи не позволяют деже приблизительно представить как устроен мир Молота Войны, что сорокатысячник, что фэнтези.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Впрочем, даже такой матёрый Космодесантник как Неко-Админ готов признать, что в чём-то Данта разбирается...

Данта, как соизволяет выражаться НАдмин, довольно неплохо разбирается в интерисующих его вещах.
Маринад, туфу. Еще скажи что марины - опора, надежда и защита Империума.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ старается мыслить позитивно

Я же принимаю только наиболее мрачный вариант.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пират

Арр...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не знам, Неко-Админ любит как раз спасать мир

Это же скучно..! А вот мир вечной войны - это весело!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Буквально моя ежедневная рутина, ня

Какие нудные будни у НАдмина.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя по формулировке не понял - в Хеллсинге и Берсерке погибшие нонкомбатанты вызывали у Данты эмоции, в отличие от Гуля, или не вызывали, как и в Гуле?

Таки вызывали. Те же Гуси и вампиры-зольдаты Последового батальона в Хеллсинге, как и расходные персонажи в Берсерке, были более полноценными персонажами чем однообразные, пустые и невыразительные расходники для гулей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А такие фокусы с живучестью - общая беда для многих произведений, уже неизбежные классические издержки

Ладно еще бы гуль или ГГ-человек, но когда просто один из персонажей... Это вызывает у меня волны негодования.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, странно, ибо мя слышал из одного авторитетного источника, что ВСЁ лучше "ПЛиП" во всех планах...

Биотвари в каком-то интервью упоминали, что черпали вдохновение из "темного фэнтези" такого как книги товарища Мартина. А книги довольно неплохие, есть изъяны, но и в Ведьмаке они тоже имеются. Именно поэтому я считаю самыми годным первые две книги про Геральта.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм... ну, утвердительный ответ в данном случае был бы слишком самонадеянным, скорее, мя пытается подрабатывать, в том числе, и так...

И даже старается подражать образу существования.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но Неко-Админ ещё расправит крылья и засияет!..

Пока на это были способны лишь сестренки.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что, у Данты заказ на стих, песню, текст, рекламу?

НАдмин принимает добровольно-принудительные заказы на чтение?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.02.2015, 01:25 | Сообщение # 4702
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАдмин принимает добровольно-принудительные заказы на чтение?

Зависит от оплаты thinking xD
В остальном пока Флудопереносие, вставать рано sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 03.02.2015, 01:39 | Сообщение # 4703
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Зависит от оплаты

Написано же, добровольно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 04.02.2015, 03:38 | Сообщение # 4704
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Написано же, добровольно.

При оплате мя очень даже добровольно действует, даже с энтузиазмом very_shocked xD
Цитата Данте ()
Т.е. какой-нибудь школьник купивший пару DLC - ценитель Вахи? НАдмин вызвал праведный гнев вахофага

Так надо же читать предложения в целом, не просто так они определённым образом пишутся - мя описал обязательное сочетание DLC И наградной брони, выдаваемой за достижение cool
Цитата Данте ()
Сколько НАдмин прочитал книг по Вахе? Инквизитор? Кайафас Каин? Ересь Хоруса? Унитазомарины? Призраки Граунта? Какие кодексы читал? И читал ли вообще? Знает ли о войнах за Армагеддон? Эпоха Раздора? Осада Вракса? Готическая Война? Либер Хаотика? Теоретические знания почерпнутые из Сети и игр по мотивам Вахи не позволяют деже приблизительно представить как устроен мир Молота Войны, что сорокатысячник, что фэнтези.

Цитата Данте ()
Данта, как соизволяет выражаться НАдмин, довольно неплохо разбирается в интерисующих его вещах. Маринад, туфу. Еще скажи что марины - опора, надежда и защита Империума.

... Тактическое отступление!
Цитата Данте ()
Я же принимаю только наиболее мрачный вариант.

Это за Дантой известно... kaplia
Цитата Данте ()
Арр...

Напомнил мну древнюю юмористическую миниатюру evile Неко-Админ, должно быть, уже рассказывал thinking На сцене стоит возле какого-то прилавка человек в треуголке, повязке на одном глазу, с крюком вместо руки и попугаем на плече - и воинственно орёт: "ЛИ-И-ИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ!!!" cool xD
Цитата Данте ()
Это же скучно..! А вот мир вечной войны - это весело!

Цитата Данте ()
Какие нудные будни у НАдмина.

Данта - явный открытый хаосит, а ещё о Космодесанте рассказывает... sigh xD
Цитата Данте ()
Таки вызывали. Те же Гуси и вампиры-зольдаты Последового батальона в Хеллсинге, как и расходные персонажи в Берсерке, были более полноценными персонажами чем однообразные, пустые и невыразительные расходники для гулей.

Нда, про Гуля не знаю, но массовые побоища в Хеллсинге смотрелись душераздирающе, без тусклости массовки... hmmm
Цитата Данте ()
Ладно еще бы гуль или ГГ-человек, но когда просто один из персонажей... Это вызывает у меня волны негодования.

С другой стороны, это некая справедливость и своеобразный реализм - значит, там в кои-то веки не только у главного героя неоправданно завышены способности, но и прочие участники процесса не отстают, что делает их естественнее друг относительно друга thinking
Цитата Данте ()
Биотвари в каком-то интервью упоминали, что черпали вдохновение из "темного фэнтези" такого как книги товарища Мартина. А книги довольно неплохие, есть изъяны, но и в Ведьмаке они тоже имеются. Именно поэтому я считаю самыми годным первые две книги про Геральта.

Геральт прекрасен весь cool
Цитата Данте ()
И даже старается подражать образу существования.

... Так, кто-то мну тут должен докладывать, если зазвучат какие-то неочевидные насмешки над Неко-Админом... hiding_something
Цитата Данте ()
Пока на это были способны лишь сестренки.

Которые? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 05.02.2015, 01:40 | Сообщение # 4705
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
При оплате мя очень даже добровольно действует, даже с энтузиазмом

Нет, исключительно бесплатно и добровольно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так надо же читать предложения в целом, не просто так они определённым образом пишутся - мя описал обязательное сочетание DLC И наградной брони, выдаваемой за достижение

Великое достижение...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Тактическое отступление!

За бегство - расстрел на месте!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это за Дантой известно...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Напомнил мну древнюю юмористическую миниатюру Неко-Админ, должно быть, уже рассказывал На сцене стоит возле какого-то прилавка человек в треуголке, повязке на одном глазу, с крюком вместо руки и попугаем на плече - и воинственно орёт: "ЛИ-И-ИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ!!!"

Не мы такие - жизнь такая.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта - явный открытый хаосит, а ещё о Космодесанте рассказывает...

Малалит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нда, про Гуля не знаю, но массовые побоища в Хеллсинге смотрелись душераздирающе, без тусклости массовки...

А вот в гуле крайне уныло. Даже не радует.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
С другой стороны, это некая справедливость и своеобразный реализм - значит, там в кои-то веки не только у главного героя неоправданно завышены способности, но и прочие участники процесса не отстают, что делает их естественнее друг относительно друга

Может и справедливость, но не реализм, ибо крайняя живучесть обычных человеков нечем не обусловлена. И похоже мангаке было лень рисовать сцену финального боя, поэтому он просто дал охотнику на гулей гиперзвуковую скорость, дабы тот, кажется, увернулся, ударил ГГ, затем зашел ему за спину и сделал бэкстаб.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Геральт прекрасен весь

Ну не знаю, мне, например, больше Цири нравиться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Так, кто-то мну тут должен докладывать, если зазвучат какие-то неочевидные насмешки над Неко-Админом...

НАдмин видимо не понял. Стереотипный свободный копейщик: Днем отсыпается/страдает фигней/подрабатывает, а ночью оживает и сидит в Сети/доделывает то, что ему нужно в скором времени сдать. И пускай НАдмин посмотрит на время своих постов - мне кажется, что в четыре часа ночи по Москве не спят только студенты перед экзаменом, сисадмины и свободные копейщики.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Которые?

И он еще называет себя ценителем Вахи...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 05.02.2015, 02:53 | Сообщение # 4706
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАдмин видимо не понял

Вот-вот, неочевидные насмешки, они самые sigh xD
Цитата Данте ()
Стереотипный свободный копейщик: Днем отсыпается/страдает фигней/подрабатывает, а ночью оживает и сидит в Сети/доделывает то, что ему нужно в скором времени сдать. И пускай НАдмин посмотрит на время своих постов - мне кажется, что в четыре часа ночи по Москве не спят только студенты перед экзаменом, сисадмины и свободные копейщики.

Хм, Данта не лишён наблюдательности и цепкого логического мышления smart И действительно, в рамках фриланса Неко-Админу приходилось доделывать всякие гадости с вечера и прям до шести утра sigh Но со стыдом вынужден признать, что чаще всего мои поздние визиты (а для мня, действительно, актуально московское время) обусловлены не благородной и уважительной причиной доделывания чего-либо и ночной работы, а банальным переигрыванием в Fate и Tsukihime на фоне сопутствующего безделья kaplia
Цитата Данте ()
Нет, исключительно бесплатно и добровольно.

... Скряга sigh
Цитата Данте ()
Великое достижение...

А Данта представляет себе, как трудно Неко-Админу было накопить пятьдесят серий убийств (и это только в матчах за Космодесант, то есть, случаи для этого выпадали лишь примерно в половине боёв), когда обычно мя разменивал себя на одного противника (в лучшем случае) и в KDA по итогам матча всегда имел больше D, чем K? very_shocked xD
Цитата Данте ()
За бегство - расстрел на месте!

Мя ведь уже рассказал выше про взрывающийся ракетный ранец? hiding_something
Цитата Данте ()
Не мы такие - жизнь такая.

Цитата Данте ()
Малалит.

Почитал - позитивненько thinking А как такой выглядит в крайней бунтарской стадии? hmmm Ну, другие же начинают строить рожи, кто рога отрастит, кто чумные симптомы, кто непристойности всякие... hmmm
Цитата Данте ()
А вот в гуле крайне уныло. Даже не радует.

Дя, мя уже понял всю глубину разочарования Данты smart
Цитата Данте ()
Может и справедливость, но не реализм, ибо крайняя живучесть обычных человеков нечем не обусловлена. И похоже мангаке было лень рисовать сцену финального боя, поэтому он просто дал охотнику на гулей гиперзвуковую скорость, дабы тот, кажется, увернулся, ударил ГГ, затем зашел ему за спину и сделал бэкстаб.

Да погодь ты, мя ведь, может быть, смотреть соберётся... kaplia
Цитата Данте ()
Ну не знаю, мне, например, больше Цири нравиться.

Так, мя, если что, о цикле произведений говорил, а не конкретном персонаже... hiding_something Так-то мя тоже больше Цири нравится very_shy Хотя знал мну одну няшу, похожую на Йеннифер... hmmm very_shy
Цитата Данте ()
И он еще называет себя ценителем Вахи...

У мня есть реликтовые броня, меч и болтер! cool А ещё Неко-Админ настолько суров, что в DoW 2 в одной из оборонительных миссий перешёл в наступление и захватил вторую точку, а не только отстоял начальную, ибо не хотел заканчивать игру с единственной оставшейся не захваченной точкой на одной из планет hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 06.02.2015, 01:52 | Сообщение # 4707
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот-вот, неочевидные насмешки, они самые

Сарказм, что поделать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, Данта не лишён наблюдательности и цепкого логического мышления

Не знал. Авось пригодится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И действительно, в рамках фриланса Неко-Админу приходилось доделывать всякие гадости с вечера и прям до шести утра

Вот она - неблагодарная судьба свободного копейщика.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но со стыдом вынужден признать, что чаще всего мои поздние визиты (а для мня, действительно, актуально московское время) обусловлены не благородной и уважительной причиной доделывания чего-либо и ночной работы, а банальным переигрыванием в Fate и Tsukihime на фоне сопутствующего безделья

И вправду - стыд.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Скряга

ЕРЖ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Данта представляет себе, как трудно Неко-Админу было накопить пятьдесят серий убийств (и это только в матчах за Космодесант, то есть, случаи для этого выпадали лишь примерно в половине боёв), когда обычно мя разменивал себя на одного противника (в лучшем случае) и в KDA по итогам матча всегда имел больше D, чем K?

Если НАдмин купит мне SM может и представлю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почитал - позитивненько

У НАдмина специфичное понимание слова "позитивненько".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как такой выглядит в крайней бунтарской стадии?

Кажется никак - малалиты не мутируют.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, другие же начинают строить рожи, кто рога отрастит, кто чумные симптомы, кто непристойности всякие...

Слуги Темных богов должны гореть. В особенности слуги Слаанешь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, мя уже понял всю глубину разочарования Данты

Глубину моего разочарования нельзя понять, можно лишь испытать подобное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да погодь ты, мя ведь, может быть, смотреть соберётся...

Смотреть - нельзя, ибо УГ(по словам того, кто посоветовал мне эту мангу) и не закончено, а вот манга полностью переведена и закончена. Первая часть, манга еще продолжение клепает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, мя, если что, о цикле произведений говорил, а не конкретном персонаже...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так-то мя тоже больше Цири нравится

Цикла два "Ведьмак" и "Сага о Ведьмаке и Ведьмачке", так что не отнекивайтесь и не оправдывайтесь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У мня есть реликтовые броня, меч и болтер!

А у меня кодексы и книги. Хотелось бы печатные, но дороговато да и черт найдешь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А ещё Неко-Админ настолько суров, что в DoW 2 в одной из оборонительных миссий перешёл в наступление и захватил вторую точку, а не только отстоял начальную, ибо не хотел заканчивать игру с единственной оставшейся не захваченной точкой на одной из планет

Пф. Я почти два часа, в моде UA, провел выкашивая окопавшихся орков артиллерией, ибо технику потяжелее протянуть не позволяла карта, а пехоту вырезали на подходах. Вот это было "весело" - вся карта усеяна трупами, десяток "Василисков" и примерно столько же "Медуз" ведут беспрерывный артобстрел, один из проходов стерегут гвардейцы с станковыми орудиями, а другой несколько простых отрядов и пара Леман Руссов, на базу орков регулярные рейды совершают "Мародеры" и "Вайперы" и так больше часа, ибо стальное время ушло на укрепление позиций. В итоге я выбил орков ядерным взрывом, положив почти 3k гвардеец и, если не изменяет память, около сотни единиц боевой техники.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.02.2015, 04:07 | Сообщение # 4708
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Флудопереносие hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.02.2015, 04:06 | Сообщение # 4709
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Сарказм, что поделать.

Карать cool
Цитата Данте ()
Не знал. Авось пригодится.

Мог бы и обрадоваться комплименту sigh
Цитата Данте ()
Вот она - неблагодарная судьба свободного копейщика.

Дя kaplia
Цитата Данте ()
И вправду - стыд.

КАРАТЬ cool
Цитата Данте ()
ЕРЖ.

Кто? very_shocked
Цитата Данте ()
Если НАдмин купит мне SM может и представлю.

Может, лучше карать? hiding_something
Цитата Данте ()
У НАдмина специфичное понимание слова "позитивненько".

Ну... Хаоситов же от этого становится меньше... hmmm xD
Цитата Данте ()
Кажется никак - малалиты не мутируют.

А вот это скучно depressed
Цитата Данте ()
Слуги Темных богов должны гореть. В особенности слуги Слаанешь.

Ну не надо так радикально, слуг Слаанеш можно отправлять Неко-Админу на перевоспитание naive Некоторых hmmm very_shy
Цитата Данте ()
Глубину моего разочарования нельзя понять, можно лишь испытать подобное.

Испытать подобное не хотелось бы boyus
Цитата Данте ()
Смотреть - нельзя, ибо УГ(по словам того, кто посоветовал мне эту мангу) и не закончено, а вот манга полностью переведена и закончена. Первая часть, манга еще продолжение клепает.

Ну, не будем тогда hmmm
Цитата Данте ()
Цикла два "Ведьмак" и "Сага о Ведьмаке и Ведьмачке", так что не отнекивайтесь и не оправдывайтесь.

Мя это знает как один-единственный общий цикл very_shocked То, что в первой книге не всё о Цири - не повод её так выделять, аж в отдельный цикл, мя думает hmmm
Цитата Данте ()
А у меня кодексы и книги. Хотелось бы печатные, но дороговато да и черт найдешь.

Хотелось бы настоящую реликтовую силовую броню, вот это действительно круть, дороговато и чёрт найдёшь... love3 xD
Цитата Данте ()
Пф. Я почти два часа, в моде UA, провел выкашивая окопавшихся орков артиллерией, ибо технику потяжелее протянуть не позволяла карта, а пехоту вырезали на подходах. Вот это было "весело" - вся карта усеяна трупами, десяток "Василисков" и примерно столько же "Медуз" ведут беспрерывный артобстрел, один из проходов стерегут гвардейцы с станковыми орудиями, а другой несколько простых отрядов и пара Леман Руссов, на базу орков регулярные рейды совершают "Мародеры" и "Вайперы" и так больше часа, ибо стальное время ушло на укрепление позиций. В итоге я выбил орков ядерным взрывом, положив почти 3k гвардеец и, если не изменяет память, около сотни единиц боевой техники.

Что-то мя не узнал в этом описании ничего похожего на известную Неко-Админу механику DoW 2... very_shocked Это, если что, где небольшое подразделение космодесанта тактическими хитростями, минами и снайперкой одного под прикрытием пулемётного огня второго при поддержке засевшего в засаде с цепным мечом третьего зачищают карты от врагов и исполняют боевые задачи... very_shocked В Retribution (который сильно разочаровал мня после оригинальных DoW 2 и Dow 2 CR и даже не был пройден дальше начала по этой причине) уже можно выбирать сторону гвардейцев, а также массово производить пушечное мясо вместо интеллектуального командования одним хитрым универсальным отрядом, но и там счёт на тысячи не шёл... hmmm Ох уж эти моды... sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 07.02.2015, 22:21 | Сообщение # 4710
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Карать

Цитата Karl_Fei-Ong ()
КАРАТЬ

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Может, лучше карать?

Можно рискнуть, но лучше все же купить SM. Или DS2.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мог бы и обрадоваться комплименту

Для меня непривычно слышать комплименты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кто?

Еврейский Рассовый Жид.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну... Хаоситов же от этого становится меньше...

Их становится меньше в результате Крестового похода или Охоты на ведьм.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот это скучно

Таки нет, как по мне самый лучший вариант.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну не надо так радикально, слуг Слаанеш можно отправлять Неко-Админу на перевоспитание Некоторых

НАдмин уверен?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Испытать подобное не хотелось бы

Мы не вольны выбирать, что нас разочарует, а что порадует.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, не будем тогда

А даже если, НАдмин решится, то лучше мангу. Меня разочаровала, но может НАдмина порадует.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя это знает как один-единственный общий цикл

Выделяют два. Первоначальный Ведьмак и пост-оригинал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
То, что в первой книге не всё о Цири - не повод её так выделять, аж в отдельный цикл, мя думает

И это называется знаток.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотелось бы настоящую реликтовую силовую броню, вот это действительно круть, дороговато и чёрт найдёшь...

Жизнь полна разочарований.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что-то мя не узнал в этом описании ничего похожего на известную Неко-Админу механику DoW 2...

Это мод на SoulStorm. Называется Ultimate Apocalypse. Или как я его называю Неограниченный 3,14здец.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: