Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 28.02.2015, 00:34 | Сообщение # 4741
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не хватает Платоши, БольшеКарла, Куроко... Тессы, Алекса, Афи, Ами, Катарики, Оникса, Софи, Мадам Ред, Нацу,

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Фантом-сан

Ладно, этих я еще застал , а иные пришли после меня, но...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Доктора

...сдается мне, что печалится о отсутствии сего человека нехарактерно для НАдмина.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:32 | Сообщение # 4742
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ладно, этих я еще застал , а иные пришли после меня, но...

Скорее, до smart
Цитата Данте ()
...сдается мне, что печалится о отсутствии сего человека нехарактерно для НАдмина.

Доктор - не человек! boyus Но движуху устроить мог evile Зато Лаборатория теперь моя... adore Но даже пригласить туда некого sigh Становится совсем одиноко и холодно... depressed К счастью, есть Данта naive Няша ты happy Подбрось пару поленьев в наш камин, присаживайся и возьми чаёк, Неко-Админ же свернётся клубком на этом кресле, которое когда-то принёс на замену Рисе (на её прошлом кресле мя продырявили, безнадёжно испортив мебель), подготовит полноответие, и отметим вечным и неугасимым Флудом в гостиной первый день весны... tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:26 | Сообщение # 4743
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Доступно только для пользователей

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 01.03.2015, 03:16
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:51 | Сообщение # 4744
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Замечательно Данта пишет naive Только пессимистично sigh Ничего-ничего, ещё убедишься, сайтик вечен cool Как минимум, Неко-Админ тут всегда будет Gordyjj И, по-моему, сам Данта уже тоже happy Так сказать, смена подготовлена на всякий случай... hmmm Но не будем о грустном, а восславим чаёк и Флуд, мя и Катарику-чан позвал, может, заглянет... tea
Цитата Данте ()
Workshop Games - ВГ. Или Games Workshop - ГВ.

В смысле, ляпы поэтому были ожидаемы? kaplia xD
Цитата Данте ()
Я и не отрицал. Видимо, тому кто писал кодекс они тоже не нравились.

Это глюк, это как описать огромного мускулистого огра в три человеческих роста с необъятными бицепсами, а в характеристиках указать, что у него меньше силы на подъём и на удар, чем у обычного людского пузатого крестьянина или чахлого книжника sigh
Цитата Данте ()
Правда. Я еще утопить стрелами на подходе.

Вот как так, и любить Тотал Вор, и так несправедливо писать о его многообразной и реалистичной тактике... dead
Цитата Данте ()
Это имело отношение к загнивающему капитализму, а в те времена его еще не придумали

Товарно-денежные отношения очень-очень давно в ходу smart
Цитата Данте ()
Быть, то были, но были настолько унылыми, что ромы предпочитали нанимать профессиональных конников и использовать метательные копья, вместо луков.

Тем не менее, были, так что правильный легион мня посылал в Британию cool Эхь, ну так эпично вышло, как постановочная битва, генеральное сражение с лучшими полными армиями обеих сторон на интересной и стратегически важной географической позиции... adore А ведь случайно... adore До сих пор не нарадуюсь, хоть открывай и любуйся этим давним файликом сохранения ^_^
Цитата Данте ()
А у меня каждая оборона, ибо гарнизон исключительно для поддержания порядка.

Да, мя тоже под битвой тут имел в виду оборону столицы, наступающую после каждой пары ходов при попытке играть на легендарном уровне smart
Цитата Данте ()
Хм...

С тех пор мя нашёл и немного почитал про эти SCP... very_shocked Перспективно thinking
Цитата Данте ()
Таки да.

Вызов принят cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 03.03.2015, 00:05 | Сообщение # 4745
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Замечательно Данта пишет

Я в курсе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничего-ничего, ещё убедишься, сайтик вечен

А кот все стоит на своем...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Катарику-чан позвал, может, заглянет...

По-всей видимости ,у нее на меня аллергия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В смысле, ляпы поэтому были ожидаемы?

Разве нет?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот как так, и любить Тотал Вор, и так несправедливо писать о его многообразной и реалистичной тактике...

НАдмин часто видел, что бы ИИ использовал все многообразие и реалистичность тактики?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
С тех пор мя нашёл и немного почитал про эти SCP...

Эх, амнезиака ему.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вызов принят

Мне лень подбирать коллекцию отвратительных артов по MGQ, но я готов представить другую. Дамы там не менее специфичны.
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 04.03.2015, 01:28
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.03.2015, 23:43 | Сообщение # 4746
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я в курсе.

И Данта самоуверенный very_shocked xD
Цитата Данте ()
А кот все стоит на своем...

Неко-Админ непокобелим! cool
Цитата Данте ()
По-всей видимости ,у нее на меня аллергия.

Ня, почему бы? naive Мя помнит, вы так здорово тут игрались... adore Кажется, даже обнимашки были... почему-то за шейку... hmmm
Цитата Данте ()
Разве нет?

Мя мало что знает об этой таинственной компании, так что не знам, но если Данта говорит... smart
Цитата Данте ()
НАдмин часто видел, что бы ИИ использовал все многообразие и реалистичность тактики?

Порой пренеприятные финты ушами откалывали и никак не хотели атаковать в соответствии с моим утверждённым планом обороны... stress
Цитата Данте ()
Эх, амнезиака ему.

Лучше покормите уже нормально... rasstroen
Цитата Данте ()
Мне лень подбирать коллекцию отвратительных артов по MGQ, но я готов представить другую. Дамы там не менее специфичны.

Ну, с глазами что-то... very_shocked А ещё у мну какое-то смутное предчувствие... что, у неё головы нет? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 04.03.2015, 01:23 | Сообщение # 4747
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И Данта самоуверенный

За последний месяц Данта, как соизволяет выражатся НАдмин, написал целую главу и две зарисовки. Это успех, товарищи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ непокобелим!

Настойчивый кот...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кажется, даже обнимашки были... почему-то за шейку...

Это были попытки либо удушить меня либо сломать мне шею.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя мало что знает об этой таинственной компании, так что не знам, но если Данта говорит...

Ты же работал у них, Мэтт.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Порой пренеприятные финты ушами откалывали и никак не хотели атаковать в соответствии с моим утверждённым планом обороны...

Я знаю это чувство, кот.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лучше покормите уже нормально...

*Поставил перед НАдмином пакет кошачего корма*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, с глазами что-то...

Только с глазами? А синее пламя на за спиной не насторожило?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А ещё у мну какое-то смутное предчувствие... что, у неё головы нет?

Почти...



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 04.03.2015, 03:19
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 05.03.2015, 00:45 | Сообщение # 4748
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админа днём замаяли до невозможности, так что полностью отвечать мя не может, мя будет покусывать шоколадку из стратегических запасов, греться камином и спа-а-ать... splyu

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 05.03.2015, 23:47 | Сообщение # 4749
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
"Соскучились по мне?
Соскучились по мне!?!?
Соскучились по мне!?!?!?" (с)
Экие Данте skull-няшности постит, просто любо-дорого посмотреть...

P.S. Я взял все ачивменты FNV, кто знает о чем речь - требую аплодисментов, кто не знает - рукоплесканий!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.03.2015, 00:37 | Сообщение # 4750
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Соскучились по мне?
Соскучились по мне!?!?
Соскучились по мне!?!?!?" (с)

Хороший вопрос. НАдмин очень, а вот я просто ждал. Вечер добрый, кстати.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Экие Данте skull-няшности постит, просто любо-дорого посмотреть...

И параллельно с тем даю НАдмину квесты.
Куроко угадает кто мой любимый персонаж №2?
Цитата Shirai_Kuroko ()
P.S. Я взял все ачивменты FNV, кто знает о чем речь - требую аплодисментов, кто не знает - рукоплесканий!

Сударь, вы восхитительны! Извольте испить со мной чаю. А вот я, за это время, всего-лишь превратил Геральта в идеальную боевую машину. Опять. Даже скучно теперь стало.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 06.03.2015, 00:38
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.03.2015, 01:05 | Сообщение # 4751
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Вечер добрый, кстати.

Добрый, добрый) Сочту, что Данте - цундере)
Цитата Данте ()
Куроко угадает кто мой любимый персонаж №2?

После Мари и Надии?
Боюсь предположить... Валери?
Цитата Данте ()
Извольте испить со мной чаю.

Изволю, конечно же. С меня печеньки, с вас чай, кружки каждый приносит\создает\трансформирует\отнимает сам.
Цитата Данте ()
Сударь, вы восхитительны!

Я знаю.
Цитата Данте ()
А вот я, за это время, всего-лишь превратил Геральта в идеальную боевую машину. Опять. Даже скучно теперь стало.

Какое знакомое чувство. Я сам даже обзавидовался НА, когда он живописал его собственные похождения в Fallout, как ему там было иногда тяжко с лечением, травмами и прочим. После чего я грустно посмотрел на свои 100% статы, 50 лвл, на прощание зачистил Форт Легиона голыми руками без стим-паков и вышел...
Кстати, никогда не играл в Ведьмака, но считал, что уж там "идеальным" стать нельзя. Сильнее - может быть, но чтоб прям настолько сильным...
Кстати, вспоминая наше с НА обсуждение Fallout-овских уникальных "оружий", я понимаю, почему у него были трудности...
Мой персонаж ^___^


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 06.03.2015, 01:53 | Сообщение # 4752
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Добрый, добрый) Сочту, что Данте - цундере)

Спасибо хоть не цундора...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мари

Даже не знаю что мне в ней нравится. Может несокрушимая сила воли(смогла контролировать Сердце). Возможно беспощадность с которой она идет к своей цели, а может эта самая целеустремленность.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Надии

Есть в ней что-то...необычное. А что именно должен угадать НАдмин.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Боюсь предположить... Валери?

Валентайн, нет? В любом случае неверно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Изволю, конечно же. С меня печеньки, с вас чай, кружки каждый приносит\создает\трансформирует\отнимает сам.

*Скастовал небольшую черную дыру из которой появился стол со всем необходимым*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я знаю.

Сама скромность.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Какое знакомое чувство. Я сам даже обзавидовался НА, когда он живописал его собственные похождения в Fallout, как ему там было иногда тяжко с лечением, травмами и прочим. После чего я грустно посмотрел на свои 100% статы, 50 лвл, на прощание зачистил Форт Легиона голыми руками без стим-паков и вышел...

Не менее знакомое чувство.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, никогда не играл в Ведьмака, но считал, что уж там "идеальным" стать нельзя. Сильнее - может быть, но чтоб прям настолько сильным...

Темный уровень. Под пять сотен HP и по 70+ урона за слабый удар, а так же 50+ брони. Вторая глава.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мой персонаж ^___^

Тот что позади верно? А кто напарник?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.03.2015, 03:03 | Сообщение # 4753
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Уняяяя, возвращение Куроко! naive naive naive
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сочту, что Данте - цундере)

... Вовсе мя не ревнует... бецуни... rasstroen
Цитата Данте ()
Сударь, вы восхитительны! Извольте испить со мной чаю.

И мну чаю! tea Всем чаю! ^_^
Цитата Данте ()
Квест для НАдмина: Понять что не так с ней.

Вот с ней - всё так, мррр very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я сам даже обзавидовался НА, когда он живописал его собственные похождения в Fallout, как ему там было иногда тяжко с лечением, травмами и прочим. После чего я грустно посмотрел на свои 100% статы, 50 лвл, на прощание зачистил Форт Легиона голыми руками без стим-паков и вышел...

Ня-ха-ха cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, вспоминая наше с НА обсуждение Fallout-овских уникальных "оружий", я понимаю, почему у него были трудности...

Почему? hmmm
И да, поздравляю и тут со Всефоллаутским Потрясновением cool Сейчас орден будет smart
Цитата Данте ()
*Скастовал небольшую черную дыру из которой появился стол со всем необходимым*

*Неко-Админа с креслом потянуло к дыре stress *


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 06.03.2015, 04:08 | Сообщение # 4754
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Спасибо хоть не цундора...

До сих пор встречал только одного персонажа, охарактеризованного таким образом, кстати)
Цитата Данте ()
Даже не знаю что мне в ней нравится.

Она просто няша ^____^
Цитата Данте ()
необычное.

Ньяхах...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Валентайн, нет? В любом случае неверно.

Она-она...
Тогда - Сиенна? Она топовая)
Цитата Данте ()
*Скастовал небольшую черную дыру из которой появился стол со всем необходимым*

О, даже белый чай, благодарю! *налил чашку, чьи размеры вызвали бы у непосвященного ассоциации с ведром*
Цитата Данте ()
Сама скромность.

Угумсь, я такой)
Цитата Данте ()
Темный уровень. Под пять сотен HP и по 70+ урона за слабый удар, а так же 50+ брони. Вторая глава.

Это, хм... Все объяснило)
Хотя, если брать терминами Фолла, то 500 хп - это как раз верхний уровень моего персонажа 50-го уровня с 9-кой Выносливости. С другой стороны, 70+ урона как-то маловато, ибо средний увс для хорошего оружия в Фолле - что-то около 100-120...

Цитата Данте ()
Тот что позади верно? А кто напарник?

Позади как раз напарница, эхм... Флаттершай *покраснел*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Вовсе мя не ревнует... бецуни...

Цунтере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот с ней - всё так, мррр

В голос)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему?

Потому, что есть подозрения, что ты не нашел ни одного! А как раз они то - основа благополучия твоего персонажа в Fallout. Не говоря уж о том, что не найти определенную часть из них просто невозможно, а ты, видимо, умудрился, ибо ходил, как я понял, под конец чуть ли не в Боевой Броне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, поздравляю и тут со Всефоллаутским Потрясновением

Спасибо)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 06.03.2015, 04:09
 
ДантеДата: Пятница, 06.03.2015, 21:33 | Сообщение # 4755
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот с ней - всё так, мррр

Это окончательный вариант?
Цитата Shirai_Kuroko ()
До сих пор встречал только одного персонажа, охарактеризованного таким образом, кстати)

Сендзегахара?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Она просто няша ^____^

Более чем согласен с этим утверждением.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тогда - Сиенна? Она топовая)

Еще чаю этому сударь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
О, даже белый чай, благодарю! *налил чашку, чьи размеры вызвали бы у непосвященного ассоциации с ведром*

*Будучи более скромным ограничился литровой кружкой*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это, хм... Все объяснило)

Вижу.
Для примера:На Темном противники носят под сотню дамага уже в первой главе, при 100+ HP у Геральта и довольно низком уроне, а брони практически нет. Мое снаряжение,на момент второй главы, превосходит топовое 3-й главы. Сет Вероломца, если точнее.
Мой Геральт способен пережить бэкстаб и рипост за счет прилично количества HP и брони. Скиллы дают плюс 15% урона к 45+(за счет руны). Элементаля я убил 3-4 ударами без баффов.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Флаттершай

Хм...*На пару секунд задумался вспоминая откуда это имя. Вспомнил. Глубоко вздохнул и открыл еще одну черную дыру.Из которой достал огнемет*Окстинсь еретик!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: