Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 26.03.2015, 16:11 | Сообщение # 4816
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя догадывался, что наш Данта быстрее вспомнит именно по такому описанию, но всё равно видеть подтверждение страшновато...

Это оно яд по венам гоняет, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты смотри со своей коммерческой жилкой - хлам там мой, для веселья и приятностей, а у Доктора было ненужное мне всякое скучное практичное оборудование и химикаты, не перепутай, что продавать

Хм...Что же я продал?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Можно попробовать обратить жалобу начальнику моей тайной полиции, он заведует её финансированием

Что ж, напишу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Фильм?Лично мя вообще про книгу вспоминал в этот момент...

Большинство знакомо с Средеземьем по фильму.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Когда-то пробовал и играл так пару замечательных штучек, но это было очень давно, Неко-Админ всё забыл, а специальный сайтик с подробными инструкциями по эмуляции каждой конкретной приятности уже исчез...

Я использую PPSSPP, ибо эмулирую в основном игры с PSP.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И что получается?

Учитывая что они питаются остатками миров поглощенных Бездной- вполне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Отец и сын"?

Скорее, "духовный наставник".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну Данта же любит эту круть, и Данта его друг, а также, что немаловажно, начальник моей тайной полиции с прокачанными навыками коварства, харизмы и шибари - можешь убедить и удержать, если он сам не оценит сразу всей прелести DS

Уже оценил - вчера всю ночь вторгался.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за моды-то?

Нуд, к примеру.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няяяяя!

Нет. просто нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, всё-таки есть ещё впрыгуны-негодяи

Таки да.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но впечатляет, что Данта всё-таки его победил

Это было не сложно - у него ведь не было бессмертия, но в первый раз мой Отец выдержал пять бэкстебов и умер от кровотечения.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя про настоящую сейчас, пожизнёвую...

Если на деле, то я не убивал Присциллу, но подумываю об этом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя тоже так делал, это понятно, но ведь без них, по идее, должно быть быстрее?

Может немного - я загружен на 25% и меня все устраивает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И, по-моему, лучшие показатели защиты всё-таки у улучшенной брони Железного Таркуса

Самую лучшую защиту от всего дает сэт Великана +5. Разве что немного уступают в защите от огня, отравления и кровотечения, но для ПвП - идеальны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя пепельные и серебряные рыцари - тоже потрясные красавцы, но главному герою не идёт их узкая голова, да и вообще не романтично и не внушительно рядиться в мундир одного из типовых противников, даже если красивого - нужно противопоставление и отличие среди них

Пепельные не знаю, но черные да. есть. С этим кстати связана одна тактика боя с темными душами - одеваешь сэт Серебряного Рыцаря и прячешься среди них, а затем подло атакуешь вторженца.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
так и так смешно, по-моему

Вспоминая рыцарей я бы не сказал.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 27.03.2015, 01:37 | Сообщение # 4817
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Нуд, к примеру.





Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 27.03.2015, 01:38
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 28.03.2015, 01:34 | Сообщение # 4818
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ тоже пока Флудоперенос сделает, только пожалуется, что был сегодня в DS и никого не встретил, кроме пары прозрачных призраков и кровавых пятен, гаргулий колокола бил с одним только скриптовым Солером и чувствовал одиночество - Данта, может, мя тоже на отечественных серверах, как твоя их менял? sigh hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 28.03.2015, 02:59 | Сообщение # 4819
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
был сегодня в DS и никого не встретил, кроме пары прозрачных призраков и кровавых пятен, гаргулий колокола бил с одним только скриптовым Солером и чувствовал одиночество

Странно, ко мне только что вторгался тип из СШП, а до этого я охотился на Охотников и среде них были и итальянцы и американцы и буржуи с чаем и фаерболами. И ни одного русского.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, может, мя тоже на отечественных серверах, как твоя их менял?

Steam - Загрузки - Регион, но разрабы говорят что это теперь ничего не дает.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 28.03.2015, 03:03
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 28.03.2015, 22:36 | Сообщение # 4820
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Странно, ко мне только что вторгался тип из СШП, а до этого я охотился на Охотников и среде них были и итальянцы и американцы и буржуи с чаем и фаерболами. И ни одного русского.

А как Данта определяет, там же говорить с ними низя? hmmm Появился - побил или получил сам - исчез thinking
Цитата Данте ()
Steam - Загрузки - Регион, но разрабы говорят что это теперь ничего не дает.

Хм, у Неко-Админа по кнопке "Загрузки" только список текущих или завершённых с синей шкалой скорости и объёмами... hmmm Впрочем, сегодня уже всё равно до DS не добрался, сегодня тестировал Рим 2, всё-таки купил, когда увидел колоссальную скидку, решил глянуть - ну а вдруг будет хоть как-то работать? thinking Попробовал, кое-что перенастроил... ну, вроде, как-то даже работает smart
Цитата Данте ()
Сравнивать Темнодушье с Скуримом? Скуримом? Я еще бы понял с Морровиндом, ибо тот вечная классика, но Скайрим... Школьники такие школьники...

Традиционно бесячи скоропалительные реакции поверхностных чужаков, не сведущих в важной для оценивающего няша теме... stress Непосвящённый он, смысла и назначения Тёмных Душ не понимает, мыслит в категориях картинок на экране с человечком по центру в фэнтезийных доспехах, ставит в одной плоскости и отдаёт визуальное предпочтение своему фавориту stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:59 | Сообщение # 4821
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как Данта определяет, там же говорить с ними низя?

Список игроков - последние игроки. И буржуи были и европейцы, но ни одного русского - похоже все перебрали во вторые ТемноДуши.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Непосвящённый он, смысла и назначения Тёмных Душ не понимает, мыслит в категориях картинок на экране с человечком по центру в фэнтезийных доспехах, ставит в одной плоскости

Вот оно - поколение геймеров-деградантов, что ценят в игре только графониум да имя серии. Сюжет, атмосфера, харизматичнные герои? Зачем, если есть графон и имя! DA и ME Биотвари запороли, так что теперь осталась лишь одна надежда - пшеки из CDPR.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
визуальное предпочтение своему фавориту

Кстати о визуальной составляющей.

И да, вторые ТемноДуши меня порадовали. Особенно Изумрудный Вестник. Будь у меня лишние фантики я бы купил. Меня даже стандартные мобы пинают и теперь страшно представить какими будут боссы.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:21 | Сообщение # 4822
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Меня даже стандартные мобы пинают и теперь страшно представить какими будут боссы.

Все, что знаю о вторых ДС и их связи с первой частью я знаю от друга, большого поклонника Dark Souls, купившего и прошедшего обе части по нескольку раз. Так вот, по его словам, сложность второй части не идет ни в какое сравнение со сложностью первой.
И, кстати, уж не знаю, что не понравилось Данте в МЕ, но сюжет и атмосфера третьей части уж точно получше первой и не уступает второй. Геймплей - вопрос спорный, ибо во всех трех частях есть свои фишки, которые даже на высочайших сложностях позволяют летать по полю боя без особых проблем. Но, лично я играл в МЕ не за этим.
И да, я бы посмотрел на того, кто смог бы придумать МЕ другую концовку, пока что самое лучшее, что я слышал от недовольных оригиналом - "ну не так точно!"


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:28 | Сообщение # 4823
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Это оно яд по венам гоняет, верно?

Не - это фаст-фуд hmmm xD
Цитата Данте ()
Хм...Что же я продал?

*В дверь Поместья с лязгом вошло недовольное Хватало very_shocked *
Цитата Данте ()
Что ж, напишу.

Ответ получил? hmmm
Цитата Данте ()
Большинство знакомо с Средеземьем по фильму.

У Данты такое плохое мнение о большинстве, мя что-то подобного и не предполагал никогда, Неко-Админу всегда казалось, что уж Средиземье всем с детства по книге знакомо, а уж потом желающие смотрели фильм... very_shocked
Цитата Данте ()
Я использую PPSSPP, ибо эмулирую в основном игры с PSP.

Тут важен не только эмулятор, там же ещё десяток разных настроек в зависимости от игры в нём выставляется, и Неко-Админ их ставил по тому умному сайтику, на котором всё было применительно к конкретной игре вместе с описанием уровня оптимизации и того, как будет показывать - а теперь, вроде, нет этого сайтика sigh
Цитата Данте ()
Учитывая что они питаются остатками миров поглощенных Бездной- вполне.

Мя имел в виду не "что, получается?", а "что из них получается?" very_shocked xD Это, по-моему, уже не рыбки :o xD
Цитата Данте ()
Скорее, "духовный наставник".

Картина "Неудачная исповедь"? thinking
Цитата Данте ()
Уже оценил - вчера всю ночь вторгался.

Ну, про свою ситуацию с этим Неко-Админ Данте уже посетовал sigh
Цитата Данте ()
Нуд, к примеру.

Это что же... Вся вот эта такая Гвиневера - и ...? very_shocked И Сиаран, Присцилла, Рея из Торолунда, красная виверна над мостом?.. thinking adore nose_bleed И где достать эти моды? naive xD
Цитата Данте ()
Нет. просто нет.

А с нудом? hmmm
Цитата Данте ()
Таки да.

Вот, нуд всё делает лучше happy xD
Цитата Данте ()
Это было не сложно - у него ведь не было бессмертия, но в первый раз мой Отец выдержал пять бэкстебов и умер от кровотечения.

Данта, похоже, не на том персонаже, у которого сет нищего, с этим товарищем столкнулся, надо понимать?.. hmmm
Цитата Данте ()
Если на деле, то я не убивал Присциллу, но подумываю об этом.

Оставь эти мысли и возрадуйся, ибо твоя душа только что была спасена, грехи отпущены, а заказ на смену замков в Поместье - отменён love3
Цитата Данте ()
Может немного - я загружен на 25% и меня все устраивает.

Разве в комплекте Великана можно иметь всего 25% загрузки? hmmm
Цитата Данте ()
Самую лучшую защиту от всего дает сэт Великана +5. Разве что немного уступают в защите от огня, отравления и кровотечения, но для ПвП - идеальны.

Ну как, у него физическая защита разве тоже выше физической защиты максимально улучшенного доспеха Таркуса? hmmm А, да, посмотрел характеристики, надо же... very_shocked А когда Неко-Админ первый раз играл и смотрел вики, тогда, вроде, ещё было указано в ней же, что доспех Таркуса всех обгоняет... hmmm
Цитата Данте ()
Пепельные не знаю, но черные да. есть. С этим кстати связана одна тактика боя с темными душами - одеваешь сэт Серебряного Рыцаря и прячешься среди них, а затем подло атакуешь вторженца.

А что мешает вторженцу самому же первому не атаковать Серебряных рыцарей - они ведь так и так погулять спокойно не дадут и все будут его атаковать, почему нахождение игрока среди них должно оказаться таким уж сюрпризом? very_shocked Мимо Серебряных так-то тоже никто не гуляет с беспечностью, оставляя в живых и подставляя спину, озираясь в поисках именно игрока... hmmm
Цитата Данте ()
Вспоминая рыцарей я бы не сказал.

Данта не оценил моего шедеврального кроссовера very_shocked very_shocked very_shocked
Цитата Данте ()
Кстати о визуальной составляющей.

Это реальные скриншоты? very_shocked
Цитата Данте ()
так что теперь осталась лишь одна надежда - пшеки из CDPR.

Пренебрежительно же ты о своей последней надежде kaplia xD

Shirai_Kuroko, а кто эта няша с цветными прядями и книжкой? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:47 | Сообщение # 4824
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты такое плохое мнение о большинстве, мя что-то подобного и не предполагал никогда, Неко-Админу всегда казалось, что уж Средиземье всем с детства по книге знакомо, а уж потом желающие смотрели фильм...

Хах. Ах-ахаха-ха. Ахаха((
До сих пор помню, как видел скрины из контакта, в которых молодые люди на полном серьезе требовали засудить Толкиена за то что он, не спросив разрешения у авторов фильма, написал фанфик по Властелину Колец, который продается в книжном. Примерно эти же люди возмущаются, что Битлы нагло сплагиатили песни и стиль Джастина Бибера.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это что же... Вся вот эта такая Гвиневера - и ...? И Сиаран, Присцилла, Рея из Торолунда, красная виверна над мостом?.. И где достать эти моды?

Я же скинул скрин. Даже трупы - голые. На нексусе поищи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
а кто эта няша с цветными прядями и книжкой?

Twilight Sparkle



Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:03 | Сообщение # 4825
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так вот, по его словам, сложность второй части не идет ни в какое сравнение со сложностью первой.

И я могу сказать почему: В первой части у нас было нормальное снаряжение, а не палки да лохмотья, противники на старте были сбалансирование и места фарма открывались раньше. А вот штраф к здоровью в полой форме мне понравился - теперь у человечности появился хоть какой-то смысл кроме сетевой.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И, кстати, уж не знаю, что не понравилось Данте в МЕ, но сюжет и атмосфера третьей части уж точно получше первой и не уступает второй.

Сюжет более чем предсказуем, по моему скромному мнению разумеется. Да и атмосфера так себе.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Геймплей - вопрос спорный, ибо во всех трех частях есть свои фишки, которые даже на высочайших сложностях позволяют летать по полю боя без особых проблем.

Ага, вся суть второй части:Высадились - перебили все что можно и обратно на корабль. Дешево и сердито, минимум приложенных усилий - максимум денег на имени серии. Треть попыталась вернутся к истокам, но...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но, лично я играл в МЕ не за этим.

А зачем же?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да, я бы посмотрел на того, кто смог бы придумать МЕ другую концовку, пока что самое лучшее, что я слышал от недовольных оригиналом - "ну не так точно!"

Концовки по-сути одинаковы, за исключением четвертой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*В дверь Поместья с лязгом вошло недовольное Хватало *

Нет, это я продал на прошлой неделе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ответ получил?

Ага, сам же написал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты такое плохое мнение о большинстве

А у большинства о мне. Да и большинство более чем заслужило подобное мнение.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
мя что-то подобного и не предполагал никогда, Неко-Админу всегда казалось, что уж Средиземье всем с детства по книге знакомо, а уж потом желающие смотрели фильм...

Сколько НАдмину лет, то? За третий десяток небось перевалило...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тут важен не только эмулятор, там же ещё десяток разных настроек в зависимости от игры в нём выставляется, и Неко-Админ их ставил по тому умному сайтику, на котором всё было применительно к конкретной игре вместе с описанием уровня оптимизации и того, как будет показывать - а теперь, вроде, нет этого сайтика

У меня все работают на базовых настройках.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя имел в виду не "что, получается?", а "что из них получается?"

О... Вполне получается - благо еды в достатке.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это, по-моему, уже не рыбки

Рыбки, просто специфичные.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Картина "Неудачная исповедь"?

Скорее "Неудачный набег".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, про свою ситуацию с этим Неко-Админ Данте уже посетовал

Это чертова мигия. А может у НАдмина бан?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А с нудом?

Все равно нет. Слишком уж я хорошо знаком с подобными сюжетами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, нуд всё делает лучше

Нет.Просто нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, похоже, не на том персонаже, у которого сет нищего, с этим товарищем столкнулся, надо понимать?..

У меня есть неправильно раскаченный Гигантский Отец. Билд такой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Оставь эти мысли и возрадуйся, ибо твоя душа только что была спасена, грехи отпущены, а заказ на смену замков в Поместье - отменён

Но ачивки...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Разве в комплекте Великана можно иметь всего 25% загрузки?

Маска Отца, кольцо Хавела и кольцо Защиты и Поддержки + 66 выносливости = +75% максимального веса.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А когда Неко-Админ первый раз играл и смотрел вики, тогда, вроде, ещё было указано в ней же, что доспех Таркуса всех обгоняет...

Давно похоже это было.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что мешает вторженцу самому же первому не атаковать Серебряных рыцарей - они ведь так и так погулять спокойно не дадут и все будут его атаковать, почему нахождение игрока среди них должно оказаться таким уж сюрпризом?

Мобы не агрятся на вторженца. Обычно
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мимо Серебряных так-то тоже никто не гуляет с беспечностью, оставляя в живых и подставляя спину, озираясь в поисках именно игрока...

Кольцо с спящим драконом и невидимость творят чудеса.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта не оценил моего шедеврального кроссовера

Я вообще много чего не оценил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это реальные скриншоты?

Кто знает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пренебрежительно же ты о своей последней надежде

Не факт, что они е запорят последующие проекты.
Цитата Shirai_Kuroko ()
На нексусе поищи.

Иронично, если вспомнить DS.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:07 | Сообщение # 4826
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хах. Ах-ахаха-ха. Ахаха(( До сих пор помню, как видел скрины из контакта, в которых молодые люди на полном серьезе требовали засудить Толкиена за то что он, не спросив разрешения у авторов фильма, написал фанфик по Властелину Колец, который продается в книжном. Примерно эти же люди возмущаются, что Битлы нагло сплагиатили песни и стиль Джастина Бибера.

Это не молодые люди - это молодые орки hiding_something К оркам милосердия нет... evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я же скинул скрин. Даже трупы - голые. На нексусе поищи.

Куроко мог бы понять, что это шутка depressed
Цитата Shirai_Kuroko ()
Twilight Sparkle

Понятненько happy
Цитата Данте ()
И я могу сказать почему: В первой части у нас было нормальное снаряжение, а не палки да лохмотья, противники на старте были сбалансирование и места фарма открывались раньше. А вот штраф к здоровью в полой форме мне понравился - теперь у человечности появился хоть какой-то смысл кроме сетевой.

По-моему, Куроко-кун имел в виду, что для его друга (никак не могу привыкнуть, что у него есть ещё друзья, кроме мня stress ) первая часть оказалась сложнее... hmmm
Цитата Данте ()
Нет, это я продал на прошлой неделе.

Долгий путь домой boyus xD Неудивительно, что Хватало забилось под кресло и не выходит hmmm
Цитата Данте ()
Ага, сам же написал.

И что там о финансировании, предвидятся изменения к лучшему? naive
Цитата Данте ()
А у большинства о мне. Да и большинство более чем заслужило подобное мнение.

Мизантроп sigh
Цитата Данте ()
Сколько НАдмину лет, то? За третий десяток небось перевалило...

Вот не надо сразу таких поспешных обидных выводов... stress
Цитата Данте ()
У меня все работают на базовых настройках.

Странно hmmm
Цитата Данте ()
О... Вполне получается - благо еды в достатке.

Но что получается-то? cry3 xD
Цитата Данте ()
Рыбки, просто специфичные.

Что-то этот ответ не кажется убедительным kaplia
Цитата Данте ()
Скорее "Неудачный набег".

Тю, это не остроумно для такой картинки sigh
Цитата Данте ()
Это чертова мигия. А может у НАдмина бан?

Да не должно быть... very_shocked
Цитата Данте ()
Все равно нет. Слишком уж я хорошо знаком с подобными сюжетами.

Какой ещё сюжет, когда есть нуд? hmmm xD
Цитата Данте ()
Нет.Просто нет.

Угу, ничего на них нет, в этом и прелесть naive xD
Цитата Данте ()
У меня есть неправильно раскаченный Гигантский Отец. Билд такой.

И в чём там фокус? hmmm
Цитата Данте ()
Но ачивки...

Принципиальность и непреклонность дороже! cool Прогнувшихся под ачивки полно, а способных их получить, но сохранивших трезвость мышления и милосердие - единицы! Gordyjj
Цитата Данте ()
Маска Отца, кольцо Хавела и кольцо Защиты и Поддержки + 66 выносливости = +75% максимального веса.

Цитата Данте ()
Давно похоже это было.

Цитата Данте ()
Мобы не агрятся на вторженца. Обычно

Цитата Данте ()
Кольцо с спящим драконом и невидимость творят чудеса.

Ясненько-ясненько, Неко-Админ многое забыл из мира DS kaplia
Цитата Данте ()
Я вообще много чего не оценил.

Ну Арчер же, стреляющий по главному герою в Анор-Лондо, ну знаково и подходяще же? naive
Цитата Данте ()
Кто знает...

Так это из игры кадры или как?.. very_shocked xD
Цитата Данте ()
Не факт, что они е запорят последующие проекты.

Пессимист sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 31.03.2015, 23:30 | Сообщение # 4827
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По-моему, Куроко-кун имел в виду, что для его друга (никак не могу привыкнуть, что у него есть ещё друзья, кроме мня ) первая часть оказалась сложнее...

Первая часть сбалансирование, как по мне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И что там о финансировании, предвидятся изменения к лучшему?

Нужно больше золота.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот не надо сразу таких поспешных обидных выводов...

Не поспешные - вполне своевременные.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но что получается-то?

Чистое топливо тьмы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тю, это не остроумно для такой картинки

Но для ситуации из манги - вполне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да не должно быть...

Кто знает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какой ещё сюжет, когда есть нуд?

Сюжетий превыше всего!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу, ничего на них нет, в этом и прелесть

Не стоит трактовать фразы по своему, иначе я тоже могу начать это делать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И в чём там фокус?

НАдмин не знает о Gigant Dad? "THE LEGEND NEVER DIES!", же!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Принципиальность и непреклонность дороже!

Верно - пойду вторгнусь к одногруппнику. IRL.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ясненько-ясненько, Неко-Админ многое забыл из мира DS

Давно это было, видать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну Арчер же, стреляющий по главному герою в Анор-Лондо, ну знаково и подходяще же?

Но что он забыл там?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так это из игры кадры или как?..

Вполне возможно. Особенно первый.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пессимист

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мизантроп

Я и не отрицаю


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 01.04.2015, 10:10 | Сообщение # 4828
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А зачем же?


Это, конечно, шутка. Ради сюжета, атмосферы, более-менее научной космооперы?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко мог бы понять, что это шутка

Какие могут быть шутки, когда речь идет о голых рисованных персонажах?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятненько

Я прямо физически вижу, как ты мгновенно теряешь интерес к теме. Аж обидно.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 01.04.2015, 10:11
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 01.04.2015, 16:18 | Сообщение # 4829
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нужно больше золота.

Данта, мну сотрудники моей тайной полиции жалуются на низкую оплату, ты разберись hmmm
Цитата Данте ()
Не поспешные - вполне своевременные.

Поспешные, поспешные и злые! chert rasstroen
Цитата Данте ()
Чистое топливо тьмы.

Вместо рыбок? very_shocked Жуть :o
Цитата Данте ()
Но для ситуации из манги - вполне.

Мои варианты были лучше Gordyjj
Цитата Данте ()
Кто знает...

Мя ничего не делал! stress Вообще, считай, без онлайна существовал, вторженца посчастливилось увидеть лишь пару раз, наверное kaplia
Цитата Данте ()
Сюжетий превыше всего!

Ну... можно гармонично совмещать hmmm happy
Цитата Данте ()
Не стоит трактовать фразы по своему, иначе я тоже могу начать это делать.

Не надо угрожать Неко-Админу своему, знает мя твои трактовки kaplia
Цитата Данте ()
НАдмин не знает о Gigant Dad? "THE LEGEND NEVER DIES!", же!

Не знам hmmm Мя полноценно и длительно играл DS очень давно, в стороне от сетевых трендов и не до конца Ne_znayu
Цитата Данте ()
Верно - пойду вторгнусь к одногруппнику. IRL.

Хих, это мну напомнило, как, кажется, Пуппей на одном дотовском чемпионате, который мну показывал Куроко, пошёл гангать команду противника в их кабинку... thinking xD
Цитата Данте ()
Но что он забыл там?

Возможность поучаствовать в крутом кроссовере! Gordyjj Если чуть поднять уровень Серебряных рыцарей с их гигантскими лансами-стрелами и получится Арчер с Каладоболгом, который ещё и кэмперил в аналогичной манере... cool
Цитата Данте ()
Вполне возможно. Особенно первый.

Эта физиономия мну что-то напоминает... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Я и не отрицаю

Данта даже, мну бы сказал, подтверждает и настаивает boyus xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это, конечно, шутка

Тьфублин - а ведь ты почти исполнил свою давнюю мечту подтолкнуть мня к покупке МЕ 3 sigh xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Какие могут быть шутки, когда речь идет о голых рисованных персонажах?

Вот именно, а сам только что так обманул в ожиданиях depressed xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я прямо физически вижу, как ты мгновенно теряешь интерес к теме. Аж обидно.

"Многие знания - многие печали"? hmmm xD Мну на позапрошлом арте показалось, что это Мио-чан с крашеной прядью, похоже было adore


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 01.04.2015, 22:02 | Сообщение # 4830
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну на позапрошлом арте показалось, что это Мио-чан с крашеной прядью, похоже было

Ссылка-то, вообще-то, на нее как раз.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тьфублин - а ведь ты почти исполнил свою давнюю мечту подтолкнуть мня к покупке МЕ 3

Ну, не так уж далека эта картинка от возможностей МЭ3


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: