Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Madame_RedДата: Пятница, 26.06.2015, 01:35 | Сообщение # 5026
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, я не читала, даже на почту не заходила .А так, с 10 по 24 июля я сдаю внутренние экзамены, аж в 4 института. smart ну должна же хоть где-нить на бюджет пройти happy

На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Пятница, 26.06.2015, 01:36
 
ДантеДата: Пятница, 26.06.2015, 02:24 | Сообщение # 5027
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Еретик обнаружен!

*Не растерялся, достал модифицированную Nokia 3310 и что-то набрал, а затем метнул в Хватало, после чего она(Nokia) вернулась в руку, словно бумеранг. И уже через мгновение внутрь поместья через двери и окна лезли толпы людей в костюмах и бумажных мешках на голове, сметая все на своем пути - в том числе НАдмина и Хватало*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя же не новейшую четвёртую часть взял, а тоже новую, но вторую, она ешё по требованиям проходит, должна бы работать, первая же работала, почему нет?

Да и первая - паршиво оптимизирована. Думаю, не стоит говорить о эпизодах с Пугалом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Извращенец

Пруфы будут, НАдмин-тян?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Масштабно мыслит



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 27.06.2015, 02:32 | Сообщение # 5028
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие splyu2

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 27.06.2015, 23:25 | Сообщение # 5029
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Madame_Red ()
Karl_Fei-Ong, я не читала, даже на почту не заходила .А так, с 10 по 24 июля я сдаю внутренние экзамены, аж в 4 института. ну должна же хоть где-нить на бюджет пройти

А в Петербурге этим летом могла бы побывать? hmmm И желаю удачи и успехов Мадаме заранее naive naive naive
Цитата Данте ()
*Не растерялся, достал модифицированную Nokia 3310 и что-то набрал, а затем метнул в Хватало, после чего она(Nokia) вернулась в руку, словно бумеранг. И уже через мгновение внутрь поместья через двери и окна лезли толпы людей в костюмах и бумажных мешках на голове, сметая все на своем пути - в том числе НАдмина и Хватало*

Безарбузие very_shocked *Включил ДНК-пушки и испепелил посторонних в Поместье плазмой smokingg * А зачем был такой фокус с мобильником? hmmm
Цитата Данте ()
Да и первая - паршиво оптимизирована. Думаю, не стоит говорить о эпизодах с Пугалом.

У мня нормально работали, помнится hmmm
Цитата Данте ()
Пруфы будут, НАдмин-тян?

Tits or GTFO? hmmm very_shocked xD
Цитата Данте ()
Рисунок

Мну одному, кстати, кажется дурацкой и сюрреалистичной бровь над глазом рептилоида в символе с претензией на конспирологическую серьёзность? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:48 | Сообщение # 5030
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А зачем был такой фокус с мобильником?

Я хотел вырубить Хватало, но немного не рассчитал траекторию.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У мня нормально работали, помнится

Значит НАдмин играл на минималках - даже в GOTY-издании в эпизодах с Пугалом есть баг, а именно вылет. И единственным действенным средством оказался выход из игры, снижение качества графики на минимум и прохождение эпизода.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Tits or GTFO?

... Можно и так.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну одному, кстати, кажется дурацкой и сюрреалистичной бровь над глазом рептилоида в символе с претензией на конспирологическую серьёзность?



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:16 | Сообщение # 5031
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я хотел вырубить Хватало, но немного не рассчитал траекторию.

Классный полёт с возвращением, если не рассчитал... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Значит НАдмин играл на минималках - даже в GOTY-издании в эпизодах с Пугалом есть баг, а именно вылет. И единственным действенным средством оказался выход из игры, снижение качества графики на минимум и прохождение эпизода.

Не знам, у мня, вроде, всё прекрасно показывало и не вылетало hmmm Наверное, издержки пиратской версии Данты evile
Цитата Данте ()
... Можно и так.

Так мя стесняется very_shy xD
Цитата Данте ()
Да ты один такой

Жуткая маньячная физиономия very_shocked boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:27 | Сообщение # 5032
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Классный полёт с возвращением, если не рассчитал...

Это фича такая.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наверное, издержки пиратской версии Данты

Тогда откуда эти проблемы у лицушников? Пруф.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так мя стесняется

Неужто все настолько плохо НАдмин-тян?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жуткая маньячная физиономия

Ты все еще здесь? Где ГЭЭК?!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 30.06.2015, 00:12 | Сообщение # 5033
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие, а то мя сейчас сдохнет, мя в кроватку dead splyu

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 01.07.2015, 03:32 | Сообщение # 5034
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ты все еще здесь? Где ГЭЭК?!

В Готэме, похоже, нет - пока поиски проходят безуспешно, но захватывающе cool Мя спать Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:38 | Сообщение # 5035
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я, пока, бладж не сдох! И я наконец вернулся к цивилизации(опять). К тому же, я в очередной раз убедился, что оригинал всегда превосходит адаптацию. Ладно, почти всегда.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:30 | Сообщение # 5036
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я, пока, бладж не сдох! И я наконец вернулся к цивилизации(опять). К тому же, я в очередной раз убедился, что оригинал всегда превосходит адаптацию. Ладно, почти всегда.

ОКАЙРИНАСАЙ! naive Данта дома, сразу уютнее и привычнее adore О каких оригинале и адаптации идёт речь сейчас? hiding_something
Цитата Данте ()
Это фича такая.

Это телефон-бэтаранг, вот что это very_shocked Мя рассекретил тебя, Тёмный Рыцарь evile
Цитата Данте ()
Тогда откуда эти проблемы у лицушников? Пруф.

Пффф, так это, судя по описаниям, для извращенцев, которые всякие дополнительные сторонние штуки в игру пихают - в частности, русификатор smart Кстати, зачем там русификатор-то, мя помнится, мой стимовский Бэтмен имеет вполне официальный русский перевод по умолчанию hmmm Что первый, что новенький (для мня) второй hmmm
Цитата Данте ()
Неужто все настолько плохо НАдмин-тян?

Нет никакой НАдмин-тян stress А мну бы пригодилась depressed xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 07.07.2015, 00:38 | Сообщение # 5037
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта дома, сразу уютнее и привычнее

Могу исправить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О каких оригинале и адаптации идёт речь сейчас?

Overlord и Mondaiji. Я как раз взялся читать. Манга по Overlord'у уныла, ИМХО. А Mondaiji добали ненужные сцены. Только вот переведено не полностью, но я компенсирую это свежим(и чутка забагованным)переводом MGQ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя рассекретил тебя, Тёмный Рыцарь

Не смей сравнивать меня с этим психо-поцифистом. В конце-концов я не завишу от своих врагов и не чураюсь отправить кого-нибудь к Мортис.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, зачем там русификатор-то, мя помнится, мой стимовский Бэтмен имеет вполне официальный русский перевод по умолчанию

Русский перевод... Хе-хе... Это когда "Ты новый избранный?" превращается в "Ты новый король?", а Избранный Немертвый в Избранные Мертвец, так?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что первый, что новенький (для мня) второй

... НАдмин чутка отстал однако. Уже пару CoD'ов вышло, а значит прошло несколько лет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нет никакой НАдмин-тян

Пруфы будут?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.07.2015, 23:25 | Сообщение # 5038
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Могу исправить.

Нефиг hiding_something
Цитата Данте ()
Overlord и Mondaiji. Я как раз взялся читать. Манга по Overlord'у уныла, ИМХО. А Mondaiji добали ненужные сцены. Только вот переведено не полностью, но я компенсирую это свежим(и чутка забагованным)переводом MGQ.

Тот Overlord, которого знает Неко-Админ, явно не имеет отношения к манге... hmmm
Цитата Данте ()
Не смей сравнивать меня с этим психо-поцифистом. В конце-концов я не завишу от своих врагов и не чураюсь отправить кого-нибудь к Мортис.

Прекрасные черты для начальника моей тайной полиции adore Кто-нибудь злоумышляет на Неко-Админа? hiding_something
Цитата Данте ()
Русский перевод... Хе-хе... Это когда "Ты новый избранный?" превращается в "Ты новый король?", а Избранный Немертвый в Избранные Мертвец, так?

Такой лохализации в официальных стимовских версиях Неко-Админ давно не видел, к счастью, а вот как раз во всяких дополнительных и загружаемых из ненадёжных мест русификаторах - вполне возможня very_shocked
Цитата Данте ()
... НАдмин чутка отстал однако. Уже пару CoD'ов вышло, а значит прошло несколько лет.

Для мня второй Бэтмен буквально на днях вышел... hmmm Да что там второй, для мня у целого ряда игр 2009 года остаётся манящий привкус новизны и недоступности, мя как сейчас помнит, как они не шли на моём прошлом волшебном ящике, до которого рукой подать, как удивительно смотрится и стимпанковская часть Rise of Nations, как можно всюду приближать юнитов, как лакировано блестят впервые взятые в руки передовые коробочки первого Драгон Эйджа и вернувшейся легенды - Сёгуна 2 Total War... love3
Цитата Данте ()
Пруфы будут?

Пррруф-пруф-пруффф-пруфффф, чух-чух-чух stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 08.07.2015, 00:20 | Сообщение # 5039
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нефиг

Настал час сваливать!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тот Overlord, которого знает Неко-Админ, явно не имеет отношения к манге...

НАдмин тормоз или слоупок! Или тормоз-слоупок. Вчера ведь стартовал показ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Прекрасные черты для начальника моей тайной полиции

Мортис всем рада...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такой лохализации в официальных стимовских версиях Неко-Админ давно не видел, к счастью, а вот как раз во всяких дополнительных и загружаемых из ненадёжных мест русификаторах - вполне возможня

Гэбэн настолько ослепил тебя паром, что ты не способен узреть реальное - Избранный Мертвец из лицензии DS, которую мне подарил Куроко! В наш век энтузиасты переводят лишь ВНки, рогалики и те проекты, о переводе которых не подумали нехорошие-разрабы. Именно поэтому я никогда не куплю ни одной игры Сказочников.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Для мня второй Бэтмен буквально на днях вышел...

Нет, таки тормоз-слоупок...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
стимпанковская часть Rise of Nations,

Да еще и неграмотный тормоз-слоупок! Rise of Legends, же!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пррруф-пруф-пруффф-пруфффф, чух-чух-чух

Не, не такие. Документальные. Материальные. Так же принимаются свидетельства от признанных независимых экспертов, трезвых вечно пьяных одноглазых ирладцев-негров в десятом поколении и жителей Нанкина, живших там на протяжении 1936-1945. Другие - нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 08.07.2015, 00:20
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 08.07.2015, 23:45 | Сообщение # 5040
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Настал час сваливать!

Это-о... как думаешь, вот эта тряпочка пахнет, как хлороформ? hiding_something
Цитата Данте ()
НАдмин тормоз или слоупок! Или тормоз-слоупок. Вчера ведь стартовал показ.

Данта обидно характеризует, авторитет Неко-Админа роняет, вот как прикую к батарее kaplia
Цитата Данте ()
Мортис всем рада...

Какая гостеприимная няша со смутно знакомым именем adore xD
Цитата Данте ()
Гэбэн настолько ослепил тебя паром, что ты не способен узреть реальное - Избранный Мертвец из лицензии DS, которую мне подарил Куроко! В наш век энтузиасты переводят лишь ВНки, рогалики и те проекты, о переводе которых не подумали нехорошие-разрабы. Именно поэтому я никогда не куплю ни одной игры Сказочников.

Ну, может, единичный случай, но у нас же нет нормального аналога слову Undead мужского рода в единственном числе, который подходил бы по контексту hmmm У нас нежить - всё-таки мертвецы, только ходячие, а не "немёртвые" hmmm И да, что-то Данта жёстко выразился, эт плохо, мя в цитатке подредактировал и у тебя сейчас подредактирует, смотри, негоже Модератору с замечанием ходить, если что warning Снова sigh xD
Цитата Данте ()
Нет, таки тормоз-слоупок...

Негоже, но осуществимо stress xD
Цитата Данте ()
Да еще и неграмотный тормоз-слоупок! Rise of Legends, же!

Ну не сразу вспомнил, бзззз Gordyjj
Цитата Данте ()
Не, не такие. Документальные. Материальные. Так же принимаются свидетельства от признанных независимых экспертов, трезвых вечно пьяных одноглазых ирладцев-негров в десятом поколении и жителей Нанкина, живших там на протяжении 1936-1945. Другие - нет.

... Очень требовательня hmmm А где доказательства, если на то пошло, что сам Данта - не тян? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: