Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
OnixStoneДата: Вторник, 09.10.2012, 09:46 | Сообщение # 496
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не-е-е, Оникс лучше very_shy xD

Я бы не против угостить Её Величество. Может, в рыцари посвятят. Буду Сэр Стоун! cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Няши многообразны

Многогранны и многомерны. uuuu
Quote (Karl_Fei-Ong)
Пёрышко весит четыре килограмма hmmm Так лучше? hiding_something

Не очень. dead
Quote (Karl_Fei-Ong)
Сам сказал - ВэВэЭс boyus

Какой же ты админ, если не смогу узреть английскую раскладку. Внимательнее надо быть! evil cool
Quote (Karl_Fei-Ong)
Симпатичные такие женские авторитеты very_shy xD

Не всегда. ХD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну отберёт другое - и вернёт на Новый Год naive xD

Мну начнёт есть поместье. evile


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.10.2012, 00:43 | Сообщение # 497
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Очень смешно! Слухай, а может ты со мной туда с гоняешь?

Как только шоколад съем aaa
Quote (OnixStone)
Я бы не против угостить Её Величество. Может, в рыцари посвятят. Буду Сэр Стоун!

Между прочим, мну тоже может Оникса в рыцари посвятить тута! Gordyjj Не говоря уже о вернувшейся на сайтик Королеве Saya smart
Quote (OnixStone)
Многогранны и многомерны

Физика и сюда добралась? boyus
Quote (OnixStone)
Не очень

Сорок килограмм? hmmm Зря ты так, мну может, но щекотать таким... hiding_something
Quote (OnixStone)
Какой же ты админ, если не смогу узреть английскую раскладку. Внимательнее надо быть!

Злюка, есть тайны, сокрытые даже от админского взора stress А эти две схожие организации вообще просто перепутать boyus xD
Quote (OnixStone)
Не всегда. ХD

Всегда-а-а love3
Quote (OnixStone)
Мну начнёт есть поместье.

very_shocked Монстер... kaplia Но Оникс перенял от мну "мну", это круть!!! naive ^_^ love2 love2 love2 Постепенно удаётся превратить Оникса в порядочное неко! adore xD


Новая подпись =(^____^)=
 
OnixStoneДата: Среда, 10.10.2012, 13:41 | Сообщение # 498
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Между прочим, мну тоже может Оникса в рыцари посвятить тута! Gordyjj Не говоря уже о вернувшейся на сайтик Королеве Saya smart

Хм, рыцарство от каноничной Саи как-то... не очень. От Дивы - ня, но тогда придётся рспрощаться с человеческой сущностью, чего мне пока не хочется. Посему только Великобритания, ибо шевалье - не короли. =Р
Quote (Karl_Fei-Ong)
Физика и сюда добралась? boyus

Это скорее математика. Многомерные пространства. Площадь четырёхмерного параллелепипеда. rose
Quote (Karl_Fei-Ong)
Сорок килограмм? hmmm Зря ты так, мну может, но щекотать таким... hiding_something

Я бы съел такую птичку. very_shy Но боюсь, будет наоборот(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Злюка, есть тайны, сокрытые даже от админского взора stress А эти две схожие организации вообще просто перепутать boyus xD

Они также схожи, как дверной и самокрутный косяки. -__-
Quote (Karl_Fei-Ong)
Всегда-а-а love3

Поверь мне - нет. depressed
Quote (Karl_Fei-Ong)
Монстер... kaplia Но Оникс перенял от мну "мну", это круть!!! naive ^_^ love2 love2 love2 Постепенно удаётся превратить Оникса в порядочное неко! adore xD

Да не, это я тебя просто передразниваю. XD


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Platoon-nnДата: Среда, 10.10.2012, 16:42 | Сообщение # 499
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Как только шоколад съем

Дык шоколад с собой взять можно!


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.10.2012, 20:05 | Сообщение # 500
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (OnixStone)
Хм, рыцарство от каноничной Саи как-то... не очень

Только при ней не скажи evile
Quote (OnixStone)
От Дивы - ня, но тогда придётся рспрощаться с человеческой сущностью, чего мне пока не хочется.

Для Дивы со всем можно распрощаться! love3
Quote (OnixStone)
Посему только Великобритания, ибо шевалье - не короли. =Р

Но так и рыцари Королевы Великобритании - не короли very_shocked
Quote (OnixStone)
Это скорее математика. Многомерные пространства. Площадь четырёхмерного параллелепипеда

Не знаю, по-моему, это замаскированная физика boyus Вот сейчас она прорвётся из груди математики и всех сожрёт, она такая boyus xD Кстати, а как Оникс относится к такой классике как Чужие и Хищник? smart
Quote (OnixStone)
Я бы съел такую птичку. Но боюсь, будет наоборот(

Мну принесёт за просмотр Хроник Пуфика, и она будет некусачая naive
Quote (OnixStone)
Они также схожи, как дверной и самокрутный косяки. -__-

Да не-е-ет, это две страшные таинственные организации с суровой системой безопасности и страшной боевой мощью... boyus Почему, по-твоему, какие-нибудь гепарды странно запуганного вида так и не пытаются броситься на оператора, даже когда снимают их голодающими? chert О, это страшное BBC... boyus Если увидишь два вертолёта с пулемётами, зависшие над несчастной животиной - ты поймёшь, о чём речь, но вряд ли кому-нибудь расскажешь... boyus xD
Quote (OnixStone)
Поверь мне - нет

Дануна depressed
Quote (OnixStone)
Да не, это я тебя просто передразниваю. XD

Не, Оникс сам не замечает, как обняшивается... naive xD
Quote (Platoon-nn)
Дык шоколад с собой взять можно!

Мну имел в виду ВЕСЬ шоколад - и его с собой туды не возьмёшь aaa


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 10.10.2012, 21:44 | Сообщение # 501
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну имел в виду ВЕСЬ шоколад - и его с собой туды не возьмёшь

Ты не представляешь, на сколько вместителен мой рюрзак...


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Четверг, 11.10.2012, 10:29 | Сообщение # 502
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Только при ней не скажи evile

По-моему, она будет того же мнения. ХD
Quote (Karl_Fei-Ong)
Для Дивы со всем можно распрощаться! love3

Не оценит же(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Но так и рыцари Королевы Великобритании - не короли very_shocked

А рыцари в рыцари посвятить не могут, только короли или королевы. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не знаю, по-моему, это замаскированная физика boyus Вот сейчас она прорвётся из груди математики и всех сожрёт, она такая boyus xD Кстати, а как Оникс относится к такой классике как Чужие и Хищник? smart

Первый Чужой прекрасен: единственный из всей серии, который можно назвать полноценным ужастиком, а отсутствие компьютерной графики и использование подручных средств в качестве эффектов лишь добавило остроты ощущений.
Второй был на порядок хуже, но плохим фильмом тоже назвать не могу. Там были няшные персонажи, неняшных, слава богу, поубивали почти тут же, в целом неплохо.
Третий фильм ужасен. Отвратительная компьютерная графика, лысая главная героиня, ни ужасов, ни перестрелок толком, ничего. Полный провал, единственное, что было прикольно - как Чужой обнюхивал героиню. Остальное - шлак.
Четвёртый Чужой окончательно отказался от ужасов, и получился добротный боевик с красивыми перестрелками, драками и даже нехилой претензией на драму. Мне фильм понравился, в основном из-за персонажей и неплохого чёрного юмора.
Хищника помню только первого, там Шварц, там мясо, ужасов нет и в помине, просто хороший боевик.
Первый Чужой против Хищника терпим: если закрыть глаза на то, что двух охотников убили сразу, а потом почти сразу - две трети персонажей с неплохим потенциалом, фильм смотрибелен.
Второй Чужой против Хищника ужасен - потихоньку скатился в гротеск. Не запомнился почти ничем, кроме потрясающей сцены, где в роддоме беременным через рот яйца откладывали. Это была стоящая сцена, остальное - бред.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну принесёт за просмотр Хроник Пуфика, и она будет некусачая naive

Как оно работает? оО
Quote (Karl_Fei-Ong)
Да не-е-ет, это две страшные таинственные организации с суровой системой безопасности и страшной боевой мощью... boyus Почему, по-твоему, какие-нибудь гепарды странно запуганного вида так и не пытаются броситься на оператора, даже когда снимают их голодающими? chert О, это страшное BBC... boyus Если увидишь два вертолёта с пулемётами, зависшие над несчастной животиной - ты поймёшь, о чём речь, но вряд ли кому-нибудь расскажешь...

Хм, ну вероятно потому что оператор находится чёрт знает где, а у камеры дикий зум? XD Да и вообще, к сытым хищника подходить можно, можно их даже гладить, лишь бы привыкли к твоему присутствию)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Дануна depressed

Жизнь жестока((
Quote (Karl_Fei-Ong)
Не, Оникс сам не замечает, как обняшивается... naive

Я от рождения няшка. cool


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.10.2012, 00:35 | Сообщение # 503
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Ты не представляешь, на сколько вместителен мой рюрзак...

very_shocked Принеси мну рюкзак со ВСЕМ шоколадом - вот это будет де-е-ело... naive xD
Quote (OnixStone)
По-моему, она будет того же мнения. ХD

Тогда вариант один - Дива naive naive naive
Quote (OnixStone)
Не оценит же(

Оценит, обязательно оценит! ^_^ adore love3 Однажды - непременно... love3
Quote (OnixStone)
Первый Чужой прекрасен: единственный из всей серии, который можно назвать полноценным ужастиком, а отсутствие компьютерной графики и использование подручных средств в качестве эффектов лишь добавило остроты ощущений.
Второй был на порядок хуже, но плохим фильмом тоже назвать не могу. Там были няшные персонажи, неняшных, слава богу, поубивали почти тут же, в целом неплохо.
Третий фильм ужасен. Отвратительная компьютерная графика, лысая главная героиня, ни ужасов, ни перестрелок толком, ничего. Полный провал, единственное, что было прикольно - как Чужой обнюхивал героиню. Остальное - шлак.
Четвёртый Чужой окончательно отказался от ужасов, и получился добротный боевик с красивыми перестрелками, драками и даже нехилой претензией на драму. Мне фильм понравился, в основном из-за персонажей и неплохого чёрного юмора.
Хищника помню только первого, там Шварц, там мясо, ужасов нет и в помине, просто хороший боевик.
Первый Чужой против Хищника терпим: если закрыть глаза на то, что двух охотников убили сразу, а потом почти сразу - две трети персонажей с неплохим потенциалом, фильм смотрибелен.
Второй Чужой против Хищника ужасен - потихоньку скатился в гротеск. Не запомнился почти ничем, кроме потрясающей сцены, где в роддоме беременным через рот яйца откладывали. Это была стоящая сцена, остальное - бред.

Оникс так детально разобрал very_shocked Ну, мну в четвёртых "Чужих" очень понравился правильный няшный андроид ( very_shy ), а в первом "Хищнике" восхитил момент, когда могучий Шварц, жалобно повизгивая, уползал от Хищника, а тот его догонял и лупил по физиономии adore xD Первых "Чужих против Хищника" мну не смотрел hmmm Но мну спрашивал же не про кино, а именно про существ, как если бы они были настоящими: как тебе Чужие и Хищники? smart
Quote (OnixStone)
Как оно работает? оО

Ну, мну ловит огроменную некусачую птицу, держит в лапках, несёт Ониксу... very_shocked xD
Quote (OnixStone)
Хм, ну вероятно потому что оператор находится чёрт знает где, а у камеры дикий зум? XD

Они хотят, чтобы все так думали boyus
Quote (OnixStone)
Да и вообще, к сытым хищника подходить можно, можно их даже гладить, лишь бы привыкли к твоему присутствию)

Речь не о сытых - они однажды снимали льва, который предельно голодует... depressed А оператор, зараза такая, так и не догадался покормить depressed
Quote (OnixStone)
Жизнь жестока((

Оникс мну специально запугивает, не так всё, всё не так, вот stress
Quote (OnixStone)
Я от рождения няшка

А вот это так adore Но у нас здесь можно дополнительно обняшить даже няшность evile Няшить!!! ^_^ love2 love2 love2
P.S.
Quote (OnixStone)
А рыцари в рыцари посвятить не могут, только короли или королевы.

А мну Неко-Админской властью Gordyjj Титул заменить - и все дела evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Пятница, 12.10.2012, 08:14 | Сообщение # 504
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Принеси мну рюкзак со ВСЕМ шоколадом - вот это будет де-е-ело...

В каком смысле со ВСЕМ?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Пятница, 12.10.2012, 18:04 | Сообщение # 505
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Тогда вариант один - Дива naive naive naive

Я пока побуду человеком. happy
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оценит, обязательно оценит! ^_^ adore love3 Однажды - непременно... love3

У меня терпения не хватит(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оникс так детально разобрал very_shocked Ну, мну в четвёртых "Чужих" очень понравился правильный няшный андроид ( very_shy ), а в первом "Хищнике" восхитил момент, когда могучий Шварц, жалобно повизгивая, уползал от Хищника, а тот его догонял и лупил по физиономии adore xD Первых "Чужих против Хищника" мну не смотрел hmmm Но мну спрашивал же не про кино, а именно про существ, как если бы они были настоящими: как тебе Чужие и Хищники? smart

В четвёртом больше бугай со шрамом приколол да инвалид. А, ещё негр, который траекторию пули рассчитать мог)
Ну как я могу к ним относиться. Хищники - раса эдаких суровых охотников, которые, в общем-то других развлечений не ведают. Жёсткий спартанский тоталитаризм, концентрация суровости и мужественности. Мне и среди людей подобных конанов-варваров хватает. Чужие - это те же муравьи: одни инстинкты, ничего святого, цель - продолжение рода. Животные - они и в Галактике животные.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ну, мну ловит огроменную некусачую птицу, держит в лапках, несёт Ониксу... very_shocked xD

Где таки водятся? adore
Quote (Karl_Fei-Ong)
Они хотят, чтобы все так думали boyus

Ну-ну, не переживай, хищников такого рода сотни остались, скоро все вымрут)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Речь не о сытых - они однажды снимали льва, который предельно голодует... depressed А оператор, зараза такая, так и не догадался покормить depressed

Напал на оператора? Лол, технику безопасности не соблюдал)
Quote (Karl_Fei-Ong)
Оникс мну специально запугивает, не так всё, всё не так, вот stress

Она тоже так думает:

Quote (Karl_Fei-Ong)
А вот это так adore Но у нас здесь можно дополнительно обняшить даже няшность evile Няшить!!! ^_^ love2 love2 love2
P.S.

Апргрейд? У меня по опыту мозилы ничего хорошего не получится(
Quote (Karl_Fei-Ong)
А мну Неко-Админской властью Gordyjj Титул заменить - и все дела evile

Какой титул? Ты "Скучного человека" не меняй, это моё кредо до тех пор. пока не вырсату из подобного ребячества.

Добавлено (12.10.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Всё-таки тянет меня на крипоту, ну вот тянет же.



Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.10.2012, 22:18 | Сообщение # 506
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
В каком смысле со ВСЕМ?

В глобальном adore aaa
Quote (OnixStone)
Я пока побуду человеком.

Экий извращенец depressed xD
Quote (OnixStone)
У меня терпения не хватит(

"Побеждает тот, кто умеет терпеть!" Gordyjj
Quote (OnixStone)
В четвёртом больше бугай со шрамом приколол да инвалид. А, ещё негр, который траекторию пули рассчитать мог)

Мну этих уже не помнит, андроид всех вытеснил very_shy xD
Quote (OnixStone)
Хищники - раса эдаких суровых охотников, которые, в общем-то других развлечений не ведают. Жёсткий спартанский тоталитаризм, концентрация суровости и мужественности

Ага, вот именно - Хищники круты! cool cool cool Мну раздобыл древнюю игрулю "ЧпХ", хожу там брутальным Хищником, меняя спектры зрения, подкрадываюсь невидимым, навожу плечевую пушку... naive nose_bleed cool
Quote (OnixStone)
Чужие - это те же муравьи: одни инстинкты, ничего святого, цель - продолжение рода. Животные - они и в Галактике животные.

Чужие - это вообще гадостное биологическое оружие, если "Прометея" уже видел boyus Они мерзкие и противные! cry3 Но Хищник их уделывает evile
Quote (OnixStone)
Напал на оператора? Лол, технику безопасности не соблюдал)

В том-то и дело, что не напал, Оникс мну не слушает! cry3 Оператор просто снимал голодующего льва, пока он не... того... от голода depressed И не покормили, садисты, документальничали depressed
Quote (OnixStone)
Она тоже так думает:

АААААА!!! cry3 cry3 cry3 cry3 cry3 cry3 cry3
Quote (OnixStone)
Апргрейд? У меня по опыту мозилы ничего хорошего не получится(

Получится Суперняшный Оникс naive naive naive
Quote (OnixStone)
Какой титул? Ты "Скучного человека" не меняй, это моё кредо до тех пор. пока не вырсату из подобного ребячества.

Но мну именно это имел в виду под возможностью произвести Оникса в рыцари, мну может evile
Quote (OnixStone)
Всё-таки тянет меня на крипоту, ну вот тянет же.

Что там за ужасы творятся с Мику?! cry3 cry3 cry3 Оникс мну так убъёт, нельзя же в одном посте столько ужасов!!! cry3 cry3 cry3 cry3 dead2


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Пятница, 12.10.2012, 22:27 | Сообщение # 507
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
В глобальном

Значит так, давай по другому. Ты идёшь со мной и я потом предоставляю тебе неограниченное количество шоколада.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
OnixStoneДата: Суббота, 13.10.2012, 11:00 | Сообщение # 508
Скучный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Подарки: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Karl_Fei-Ong)
Экий извращенец depressed xD

Ты не представляешь, до какой степени. 3d35bdf8
Quote (Karl_Fei-Ong)
"Побеждает тот, кто умеет терпеть!" Gordyjj

Нет, побеждает тот, кто умеет отвечать.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Мну этих уже не помнит, андроид всех вытеснил very_shy xD

В её внутренностях чужой ковырялся. rose
Quote (Karl_Fei-Ong)
Ага, вот именно - Хищники круты! cool cool cool Мну раздобыл древнюю игрулю "ЧпХ", хожу там брутальным Хищником, меняя спектры зрения, подкрадываюсь невидимым, навожу плечевую пушку... naive

Нет бы за людей играть да хищников всякий резать. Никакого патриотизма(
Quote (Karl_Fei-Ong)
Чужие - это вообще гадостное биологическое оружие, если "Прометея" уже видел boyus Они мерзкие и противные! cry3 Но Хищник их уделывает evile

Смотрел. Ага, так уделали, что в Чужом против Хищника фейлы в большинстве своём принадлежали хищникам. XD
Quote (Karl_Fei-Ong)
В том-то и дело, что не напал, Оникс мну не слушает! cry3 Оператор просто снимал голодующего льва, пока он не... того... от голода depressed И не покормили, садисты, документальничали depressed

Ааа, ну правильно сделали, вмешиваться в законы природы нельзя, это тебе не человеческое общество, хочешь жить - выживай.
Quote (Karl_Fei-Ong)
АААААА!!! cry3 cry3 cry3 cry3 cry3 cry3 cry3

Познал истину? depressed
Quote (Karl_Fei-Ong)
Получится Суперняшный Оникс naive naive naive

Да ну к чёрту, во мне должно остаться что-то злое и ядовитое, иначе какой из мня будет к чёрту учёный?
Quote (Karl_Fei-Ong)
Но мну именно это имел в виду под возможностью произвести Оникса в рыцари, мну может evile

Обижусь. Да-да, именно из-за такой незначительной никому не нужной мелочи.
Quote (Karl_Fei-Ong)
Что там за ужасы творятся с Мику?! cry3 cry3 cry3 Оникс мну так убъёт, нельзя же в одном посте столько ужасов!!!

Один из лучших клипов, что я видел. Да ладно, посмотрел я комиксы про этих вокалоидов, яндере на яндере сидит и яндере погоняет. А тут трагедия в сочной заливке чего-то жуткого. Прелесть. *____*


Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
 
ShiReKyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:38 | Сообщение # 509
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Подарки: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
о.о какие страсти-то tea

В одной игре убили, тут убили, где логика:XD
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.10.2012, 22:47 | Сообщение # 510
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Platoon-nn)
Значит так, давай по другому. Ты идёшь со мной и я потом предоставляю тебе неограниченное количество шоколада

Не-е-е - мну съедает ВЕСЬ шоколад, а потом уже куда-либо отсюда идёт aaa
Quote (OnixStone)
Ты не представляешь, до какой степени

Кстати, возьми на заметку, отличное название для чего-нибудь (например, фанфика-ужастика) - "Степень извращения" very_shocked xD
Quote (OnixStone)
Нет, побеждает тот, кто умеет отвечать.

Споришь с девизом ниндзя? hiding_something А кунай в лоб? evile
Quote (OnixStone)
В её внутренностях чужой ковырялся.

Мну такого не помнит, но помнит, что в конце она по-прежнему была живой и симпатичненькой very_shy Кстати, ещё одна причина, по которой четвёртый фильм нравится мну больше всех - в нём больше всего выжило няшек adore
Quote (OnixStone)
Нет бы за людей играть да хищников всякий резать. Никакого патриотизма(

Человеками страшно (особенно учитывая, что даже Хищником страшно, когда за каждым углом могут оказаться Чужие) kaplia Ну и Хищник, повторюсь, крут cool Видеть в тепловом спектре и выпускать плазменный заряд в самонаводящийся треугольничек по человеческой добыче - это мощно cool А какого-то женского человека, который выронил свою взрывчатую колбу, остался безоружным и мог только бегать и женски орать, мну, по нашей старой хищной традиции, пощадил - даёшь опасную добычу! Gordyjj Кстати, а знаешь, кто крут, как Хищники? naive Мандалорцы! cool Джанго Фетта с сынком помнишь? cool cool cool На кого бы поставил, мандалорца или Хищника? naive
Quote (OnixStone)
Смотрел. Ага, так уделали, что в Чужом против Хищника фейлы в большинстве своём принадлежали хищникам. XD

А вот этого мну не знает, не видел, как раз это патриотично не смотрел evile Ну, в смысле, просто не посмотрел ещё, а теперь оказалось - патриотично smart xD
Quote (OnixStone)
Ааа, ну правильно сделали, вмешиваться в законы природы нельзя, это тебе не человеческое общество, хочешь жить - выживай.

Жалко старого льва kaplia
Quote (OnixStone)
Познал истину?

Это ересь и происки Мелькора! cry3
Quote (OnixStone)
Да ну к чёрту, во мне должно остаться что-то злое и ядовитое, иначе какой из мня будет к чёрту учёный?

Учёные, стало быть, все злы, ядовиты и несъедобны? very_shocked
Quote (OnixStone)
Обижусь. Да-да, именно из-за такой незначительной никому не нужной мелочи.

Но мну же шутит kaplia
Quote (OnixStone)
Один из лучших клипов, что я видел. Да ладно, посмотрел я комиксы про этих вокалоидов, яндере на яндере сидит и яндере погоняет. А тут трагедия в сочной заливке чего-то жуткого. Прелесть. *____*

Ага, "прелесть", мну первых кадров хватило, даже на вышеописанную ересь смотрел дольше dead2 xD
Quote (Shion_chan)
о.о какие страсти-то

Ага, мы можем! adore Это же ФЛУ-У-УД!!! evile ^_^ НЯЯЯЯЯ!!! naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: